Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История о кланах.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

История о кланах.

-Revan- [5] 
0
21 Июля 2007 23:58:24
Конец ноября 2006 года...

N, молодой воин, стоял перед советом клана в ожидании. Неделю назад, он подал заявку о вступлении в этот клан, правда, не очень верил, что его примут. Все-таки всего 3-й уровень, да и одет не сильно... но он надеялся. Уж очень ему хотелось стать частью такой семьи, помогать и получать помощь, но он знал, что клан – это формирование сильных бойцов, умелых охотников, грамотных дипломатов и т.д. Простой разгильдяй в клан не попадет, и N решил доказать членам Совета, что он достоин носить их значек. А Совет продолжал разглядывать молодого воина. Одни смотрели с сомнением, другие – приветливо улыбались, но все до одного взгляды были оценивающими.
- Итак, - задал вопрос Глава Клана, статный воин высокого уровня в тяжелых доспехах. Взглянув на него, можно было сразу сказать, что он повидал не одну битву, а его оружие не раз попробовало вражеской крови. – Чем ты можешь быть полезен нашему Клану?
- Ну, - N немного замялся, сказывалось волнение – я всегда готов в бою постоять за клан. Я хоть и небольшого уровня, но в боях на арене, я достиг больших успехов. – N покопался в своей сумке и достал аккуратно сложенный листок бумаги. Вот тут логи некоторых моих боев. Можете сами посмотреть.
Один из Советников протянул руку и N подал ему листок.
- Та-ак, - потянул Советник, - неплохо, очень неплохо. Но ты должен понимать, что на сегодняшний день, ты готов лишь к боям с равного уровня противником, а в бою мы встречаем чаще всего более сильных воинов. Мы не сможем постоянно спасать тебя от смерти в битве.
- Да, я знаю, - произнес молодой воин – но пройдет немного времени, и я стану сильнее.
- Мы не спорим, отозвался другой советник, - но заявку, ты ведь подал сейчас… какую пользу клану ты сможешь принести, пока будешь повышать свой уровень до необходимого?
N долго готовился к такому собеседованию, и поэтому подозревал, что разговор может пойти таким путем.
- Дело в том, - гордо заявил он - что я хороший писатель и смогу писать статьи для вашей новостной ленты.
Лица членов совета прояснились, их явно это заинтересовало.
- Нам нужен хороший журналист – сказал Глава, но хотелось бы знать, что ты умеешь.
Молодой воин опять залез в сумку и, покопавшись там, достал еще один листок, на этот раз побольше.
- Вот, это я вчера написал статейку. Если хотите, могу еще написать, на ту тему, на которую скажете.
Листок переходил из рук в руки, пока все члены Совета не ознакомились с ним.
- Ну что? - Осмелился переспросить N. – Это не все, что я могу, честно. Написать вам статью о сегодняшнем бою в портале?
- Не надо, - мягко произнес Глава, нам надо посовещаться.
Через некоторое время, N был вновь приглашен в зал заседаний.
Мы посовещались и решили, принять тебя в клан на испытательный срок. – С этими словами, Глава поднялся со своего трона, подошел к молодому воину, стоящему в центре зала и прикрепил у него на груди значек Клана.
- Поздравляю, ты – теперь часть нашей семьи.
N не мог поверить своим ушам, он шел по главной улице города и вовсю красовался новеньким значком. Наконец, он подошел к зданию Арены и зашел в ворота. Пройдя по коридору, он открыл дверь в зал новичков и зашел туда. Все ахнули.
- О, братишка, да тебя никак в клан приняли? Поздравляю! – поприветствовал воина один из постоянных посетителей Арены.
- N, не верю своим глазам! Как тебе это удалось? Сможешь за меня словечко замолвить? – завопил один из бойцов, с которым он вчера собирал народ для хаотического боя.
Все, кого он хоть немного знал, пытались обратить на себя его внимание и напомнить о том, что они его знакомые.
N подошел к распределителю и подал заявку на участие в ближайшем хаотическом бою. Когда на табло высветилось его имя со значком клана, все участники этого боя покосились на него, ретировались на пару шагов назад и начали спешно забивать карманы свитками и эликсирами.
N смотрел на всю эту суету вокруг него ошалелыми глазами. Вдруг, из просто неплохого воина, он превратился в уважаемого человека. Хе, здорово. – Подумал он. Из раздумий, его выдернул голос друга.
- Ну что, сегодня всех порвем, как вчера? – усмехнулся он.
- О-о, L, привет, думаю да. – Улыбнулся в ответ N. – Видел, я в клан хороший вступил. – Похвастался он.
0
Румпель [8]  23 Июля 2007 18:42:47 #77
-Revan-

Ну как введут уровни кланов, за каждые 10 забитых + лвл так и займемся ))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
-Revan- [5]  23 Июля 2007 18:46:23 #78
Румпель, ай-яй-яй))) Тогда уже не так уж и надо будет, вот сейчас, среагировать раньше администрации, то было бы другое дело :wink:
0
Румпель [8]  23 Июля 2007 19:11:35 #79
-Revan-

Мы сейчас добрые, светлая сила Профессора победила темную сторону Румпеля ))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Удар1Судьбы [4]  23 Июля 2007 19:47:16 #80
вопрос автару:как второй левел скопил золотой на вступление если охотицца не умеет?
Обычный магмар с необычным именем Strike of the Doom.
{(8-))-(+++)===/ хуманчЕг типо
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей
0
Биджаз [6]  23 Июля 2007 19:51:23 #81
Удар1Судьбы, легко и без затей))...Чисто на повышениях, учите матчасть:)
Кто ясно мыслит, ясно излагает...
0
Бесконечность [4]  23 Июля 2007 19:56:24 #82
Как-то на мой вопрос: Почему вы меня приглашаете в клан?
Мне ответили: а чтобы было...
Ну не смешно-ли :lol:
0
Arva [4]  23 Июля 2007 20:25:29 #83
-Удар1Судьбы-
Вы совершенно правы, как может 2 левел, кроме вложения реала набрать 1 золотой, ну разве, что экономить очень сильно.

Автору большое спасибо за статью, очень злободневная, хоть и недавно в игре, но за это время получала большое количество предложений от молодых кланов, типа ты войди в клан просто так нам надо народу набрать и всё в таком же духе, видимо поэтому я до сих пор не в клане) :lol:
0
Бесконечность [4]  23 Июля 2007 20:31:02 #84
Arva
Ответили же, 1з на апах прекрасно набирается)
0
Arva [4]  23 Июля 2007 20:36:33 #85
-Бесконечность-
Набераеться то да, на сколько я помню, когда я была 2 уровнем набирала деньги на одежду, хотя тогда ещё не принимали в кланы со 2 уровня) Кстати, меня так же приглашали в клан, чтобы значёк просто был, я спросила а будут ли помогать, организовывать деятельность в клане, у меня же спросили, а зачем? Ещё я спрашивала про плюсы пребывания в кланах, и про то, что мне для клана надо будет делать, отыет ьыл простым плюсов нет, и делать ничего не надо просто так клан открываем)
0
ZeRUS_SK8
23 Июля 2007 20:40:56 #86
СУПЕР :cool:
0
Бесконечность [4]  23 Июля 2007 20:41:23 #87
Arva
Вы волнуетесь девушка? Не надо волноваться, соберитесь с мыслями и спокойно опишите вашу проблему :rolleyes:
0
Arva [4]  23 Июля 2007 20:43:27 #88
-Бесконеность-
Я не волнуюсь. Я просто высказала своё мнение по поводу молодых кланов. Проблемы в общем то и не было. :cool:
0
Бесконечность [4]  23 Июля 2007 20:46:03 #89
Arva
А что столько опечаток, как-будто торопишься куда... :biggrin:
0
ZeRUS_SK8
23 Июля 2007 20:47:59 #90
я в клане потомучто я нашёл своих новых друзей, но увы наш глава уехал.... он был моим лучшим другом в этой игре, я пережил распад нашего клана из за какогото гада создавшего нам сайт, прошла неделя но я НАШЁЛ наш клан который состоял из 2 человек...теперь в нашем клане 16 человек, все они мои друзья и ЭТИМ НАДО ГОРДИТСЯ!!! :wink:
0
Arva [4]  23 Июля 2007 20:48:20 #91
-Бесконечность-
О, это клавиша видимо залипла, извиняюсь :lol:
0
Бесконечность [4]  23 Июля 2007 20:56:45 #92
Arva :lol:
0
TUZEMKA [5]  24 Июля 2007 00:16:46 #93
По вопросу 1 зол. на втором уровне. Во-первых, действительно можно легко на апах, и не тратясь сильно (может тот нуб и не знал как элями пользоваться, вот и не тратил:)) ) а потом, если вы заметили, торговля теперь возможна со 2-го уровня. Так что мог добренький Глава одолжить(поверьте, такое практикуется). Воть так :lol:
0
-Revan- [5]  26 Июля 2007 23:19:51 #94
Что ж, я рад, что моя статья была вами оценена по достоинству. Извините, если кого обидел, я писал то, что думаю. Но вот сейчас, мне пришла в голову еще одна интересная затея. Правда она я думаю, вызовет не у всех положительные эмоции. Это будут статья по вопросу отнимания дропа в бою. Поддержите или нет, но ознакомиться советую, может быть, она что-то прояснит для вас. В любом случае, будет интересно. Ждите)
0
xCKAPAMYLLIx [5]  26 Июля 2007 23:38:18 #95
-Revan-, реально так ведь оно и есть... Щас даже принимать никого не хочется... приняли - максимум через неделю выгнали... :evil:
Я на одежду, быт и вещи не трачу мыслей и трудов:
Я очень баб люблю и женщин, а также девушек и вдов.
-Папа, а дроп существует? - Нет, сынок, это фантастика...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.