Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какая ВЦ порчельники кидает на пустере мертового часа на ВСЕХ подрят
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Какая ВЦ порчельники кидает на пустере мертового часа на ВСЕХ подрят

-БАРМАЛЕЙКА- [11] 
1
24 Июля 2010 18:46:19
:evil:
Загрузка...
0
Max Lindr [11]  25 Июля 2010 13:00:48 #229
Да... явный прокол ДГ.... я бы гнал в шею не смотря на звания и заслуги... кому он такой хамоватый и беспредельный нужен??? Знаю похожего.... Митричь... понтов море... толку ноль.
Монополия на истину к истине не приводит...
0
_MeLLow_ [12]  25 Июля 2010 13:05:12 #230
Max Lindr
Да... явный прокол ДГ....

НедОказано!

я бы гнал в шею не смотря на звания и заслуги... кому он такой хамоватый и беспредельный нужен???

Ценности бывают разные.....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Грабли [9]  25 Июля 2010 13:05:12 #231
Max Lindr писал(а):
Да... явный прокол ДГ.... я бы гнал в шею не смотря на звания и заслуги... кому он такой хамоватый и беспредельный нужен??? Знаю похожего.... Митричь... понтов море... толку ноль.

Он хоть добряк)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [11]  25 Июля 2010 13:05:31 #232
Интересная позиция , невидимка не щитаеца носкольку не находица в ДГ, при этом не отрицают что это может быть ране указаный ерсонаж... по скольку очевидна пое го достижениям и по време получения их (брошеные чахлые порчи, после появления медали) ... Все в одно и тоже время , тепрь только отсуцтвие скринов (скорей всего их нет) их только могут сделать орден страже проглядя историю персонажа, и сделав скрин!

вощем выбров суроватую позицую они остануца приней! мне просто интересно а самим членам ДГ всего клана нравится вся постановка, ведь внем есть и игроки с другим мнением на происходящее!
0
Грабли [9]  25 Июля 2010 13:09:01 #233
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Интересная позиция , невидимка не щитаеца носкольку не находица в ДГ, при этом не отрицают что это может быть ране указаный ерсонаж... по скольку очевидна пое го достижениям и по време получения их (брошеные чахлые порчи, после появления медали) ... Все в одно и тоже время , тепрь только отсуцтвие скринов (скорей всего их нет) их только могут сделать орден страже проглядя историю персонажа, и сделав скрин!

вощем выбров суроватую позицую они остануца приней! мне просто интересно а самим членам ДГ всего клана нравится вся постановка, ведь внем есть и игроки с другим мнением на происходящее!

Что не ясно что просто не хотят ничего с этим делать? Для них это считается нормальным.
0
Fak2ra
25 Июля 2010 13:11:56 #234
Dikom

разочаровал. раньше гордо отстаивал свою позицию, а теперь опустился до уровня своих соклан и простo нагло врешь...
0
Давай веселиться [4]  25 Июля 2010 13:21:52 #235
Когда придёт Черный Абдула и всех нас зашитит :rolleyes: ?
кажется срач начинается
0
Dikom
25 Июля 2010 13:24:43 #236
Fak2ra
где я врал?
0
pofigu [9]  25 Июля 2010 13:46:06 #237
Churchill писал(а):
Когда придёт Черный Абдула и всех нас зашитит :rolleyes: ?



дадада, и меня пусть защитит наконец уже :cry:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Веца [11]  25 Июля 2010 13:55:12 #238
А представте на минуту ситуацию што "ети люди" придут к власти на материку ....
Можно токо представить какой беспредел будет..., магмария будет в сравнении образцом демократии...
0
pofigu [9]  25 Июля 2010 14:29:11 #239
Веца писал(а):
А представте на минуту ситуацию што "ети люди" придут к власти на материку ....
Можно токо представить какой беспредел будет..., магмария будет в сравнении образцом демократии...



как на выборах ))
да вся "власть" боле менее такая)) одни угарные "патрули" дяди Ру чё стоили :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
-БАРМАЛЕЙКА- [11]  25 Июля 2010 14:32:58 #240
Веца
Угу предстовлял до войны, и писал про методы и политики кланов, что будет))) Иразницу приводил, и примеры!) Иполитику раскидывал)

меня просто удевляет то что некоторые в ДГ не приветствует методы их политики но молчат и идут со всеми :rolleyes:
0
_Brick_ [9]  25 Июля 2010 15:15:13 #241
-БАРМАЛЕЙКА-

Поверь, им чхать на обычных игроков :lol:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
_MeLLow_ [12]  25 Июля 2010 15:23:51 #242
_Brick_ писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-

Поверь, им чхать на обычных игроков :lol:

По совести говоря, всем чхать на "обычных" игроков. О них вспоминают когда нужно "общественное мнение" и плюсы в информ войне. Но тут дело не в этом... Откровенный беспредел и покрывательство со стороны руководства, превращая инцидент в фарс с "докОзательством".
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Fak2ra
25 Июля 2010 15:30:18 #243
_MeLLow_ писал(а):
_Brick_ писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-

Поверь, им чхать на обычных игроков :lol:

По совести говоря, всем чхать на "обычных" игроков. О них вспоминают когда нужно "общественное мнение" и плюсы в информ войне. Но тут дело не в этом... Откровенный беспредел и покрывательство со стороны руководства, превращая инцидент в фарс с "докОзательством".



магмария биполярна, есть плохиши и джоды.
несмотря на фигины пророчества почему-то джоды продолжают дружить с плохишами, и у нас получилось из множества средних альянсов 2 сильных которые способны противостоять вашему огромному колличеству хаев.

дг же похоже пытаются сожрать всех и вся и не гнушатся любыми методами. сам факт это индидента, где нагадили и вместо того чтоб признать ошибку и извинится, кричат а вы докажите показывает истинное лицо борцов за равноправие)
0
_Bester_1
25 Июля 2010 15:33:45 #244
:eek:
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  25 Июля 2010 15:33:51 #245
pofigu писал(а):
Churchill писал(а):
Когда придёт Черный Абдула и всех нас зашитит :rolleyes: ?



дадада, и меня пусть защитит наконец уже :cry:

Лучше форумную травму на месяц пусть поставит)).Отдохнёшь) :rolleyes: :twisted:
0
_MeLLow_ [12]  25 Июля 2010 15:36:25 #246
Fak2ra
магмария биполярна, есть плохиши и джоды.

Ну и что это меняет? Плохишам и джодам не чхать на "обычных игроков"?))) Ты это Сазанище расскажи или Волчаре)))) Мне не надо)
почему-то джоды продолжают дружить с плохишами


:confused: Я помолчу лучше)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
pofigu [9]  25 Июля 2010 15:40:26 #247
P_U_N_I_S_H_E_R


да я не устал особо :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.