Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какая ВЦ порчельники кидает на пустере мертового часа на ВСЕХ подрят
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Какая ВЦ порчельники кидает на пустере мертового часа на ВСЕХ подрят

-БАРМАЛЕЙКА- [11] 
1
24 Июля 2010 18:46:19
:evil:
Загрузка...
0
Dikom
25 Июля 2010 11:52:36 #210
_MeLLow_
Я понимаю, о чем топ, не понимаю, почему игроки со значками вражеских кланов больше всего тут пишут и раздувают данную ситуацию, вам в данной игровой ситуации положенно получать порчи, ядра и тд. Игроки нейтральные как уже сказал murdog, получат компенсацию и извинения, в случае доказанного враждебного действия против них нашего соклана.
0
WOLK197 [7]  25 Июля 2010 11:56:58 #211
_MeLLow_
Я понимаю, о чем топ, не понимаю, почему игроки со значками вражеских кланов больше всего тут пишут и раздувают данную ситуацию, вам в данной игровой ситуации положенно получать порчи, ядра и тд. Игроки нейтральные как уже сказал murdog, получат компенсацию и извинения, в случае доказанного враждебного действия против них нашего соклана.

очень интересно как эт ани палучат кампенсацию им же не доказать этого а про себя мы малчим мне просто плевать на ваши порчи да ядра
0
gerdaIkai [10]  25 Июля 2010 12:00:22 #212
Dikom
в случае докозания? :razz:
мы-умы!а вы-увы!
0
WOLK197 [7]  25 Июля 2010 12:00:36 #213
_MeLLow_ имею виду порчи ядра от дг
0
Dikom
25 Июля 2010 12:06:22 #214
gerdaIkai
моя твоя не понимать :biggrin:
0
_MeLLow_ [12]  25 Июля 2010 12:09:35 #215
Dikom писал(а):
_MeLLow_
Я понимаю, о чем топ, не понимаю, почему игроки со значками вражеских кланов больше всего тут пишут и раздувают данную ситуацию, вам в данной игровой ситуации положенно получать порчи, ядра и тд. Игроки нейтральные как уже сказал murdog, получат компенсацию и извинения, в случае доказанного враждебного действия против них нашего соклана.


Никто в массовом порядке из игроков "вражеских кланов" тут не раздувает. Или я тоже, по твоему, раздуваю?
А на счет "докозания":
одно твое появление в этом топе и спор с представителем эдельвейса, что ему "в данной игровой ситуации положенно получать порчи" уже свидетельствует о том что это ДГ.

Да, и как по твоему, эти игроки должны "докозать"?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Бякин [6]  25 Июля 2010 12:11:05 #216
:eek: :lol: попкорн и пива...
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы,Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
0
Dikom
25 Июля 2010 12:13:55 #217
_MeLLow_
мой спор с представителем эдельвыйса, не доказывает абсолютно ни чего.

А на счет "докозания" я что-то не увидел нигде, что бы я писал с такими ошибками.
0
_MeLLow_ [12]  25 Июля 2010 12:16:27 #218
мой спор с представителем эдельвыйса, не доказывает обсалютно ни чего.

Теперь вы понимаете как вам придеться потрудиться, чтоб озолотиться?))))))
Dikom
А для чего ты пришел сюда и начал "непонимать", чегойто представители "вражеских кланов тут раздувают"?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Грабли [9]  25 Июля 2010 12:17:01 #219
Dikom писал(а):
_MeLLow_
мой спор с представителем эдельвыйса, не доказывает обсалютно ни чего.

А на счет "докозания" я что-то не увидел нигде, что бы я писал с такими ошибками.



"обсалютно" это сильно...
0
gerdaIkai [10]  25 Июля 2010 12:17:15 #220
Dikom

обсалютно не вы пи сали
мы-умы!а вы-увы!
0
_MeLLow_ [12]  25 Июля 2010 12:18:58 #221
Истерика :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dikom
25 Июля 2010 12:21:43 #222
Грабли
gerdaIkai
_MeLLow_
Ну что же пусть это будет моя самая страшная ошибка, вам на потеху. :biggrin:
0
gerdaIkai [10]  25 Июля 2010 12:21:45 #223
_MeLLow_
моя твоя не докозать :rolleyes:
мы-умы!а вы-увы!
0
_MeLLow_ [12]  25 Июля 2010 12:22:52 #224
gerdaIkai
Обсалютно.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Грабли [9]  25 Июля 2010 12:27:14 #225
_MeLLow_
gerdaIkai
Обсалютное докозательство?
0
_MeLLow_ [12]  25 Июля 2010 12:32:56 #226
Грабли
Смотри, а то еще один такой стеб и, вуаля, ты тоже "представитель вражеского клана"))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Грабли [9]  25 Июля 2010 12:33:41 #227
_MeLLow_
Я уже им был :wink:
0
Могучий Рус [12]  25 Июля 2010 12:42:04 #228
Читаем, вникаем, глупых притензий больше не предъявляем.

"Некроманты самые страшные и злые черные маги . Считается что они занимаются преимущественно магией, связанной с вокрешением мертвых и приручением умерших потусторонних существ. По некоторым легендам они сами умершие и вновь ожившие потому, что их души не принял ад. (по анологии с зомби).

Магия некромантов в той или иной степени сильно связана со смертью. Это даже видно из названия этих магов - "некро" в переводе с латыни "мертвый". Но магия некромантов не обязательно должна нести только смерть. Если у некроманта хорошее настроение он способен принести и исцеление и помощь кому бы то нибыло. Правда никто не застрахован от того, что после этого, некромант не встребует с вас ТАКУЮ плату, за которую вы пожалеете что остались живы.

Некроманты редко встают на сторону других существ , да и их редко об этом просят. Жизнь некроманта не заключается в высасывании энергии из других существ, это всего лишь , одна из его многих "способностей", которая помогает ему
восстанавливать энергетический запас и силу. Энергия же "других"- энергитически сильных существ - вот , что ему нужно. Тем самым он становится охотником на
охотников. Некроманта вполне можно назвать энергетическим вампиром. "
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.