Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорнячокс? :)
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Договорнячокс? :)

Скрэт [9] 
0
15 Апреля 2010 17:48:18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49245108&finish=0

Кое то из хуманов призывал не бить могмара _УйаррМО_ [9] на базе у хуманов и дать ему сделать имоны, а на своих ( на меня) кидают зеркало и вешают ядра, когда я хотел могмару помешать. Вот так вот и делают подвиги.

17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
17:12 SweetShy использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скрэт
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.

:twisted:
0
Hanson [13]  16 Апреля 2010 16:08:40 #628
вот зачем тут расказывать эти сказки народу
ну накосячили с кем небывает ))) оплатили бы да вышли
это чеснее было бы
0
_CoReSh_ [10]  16 Апреля 2010 16:09:23 #629
Sharan
Не надо даже быть стражем чтоб понять что это договорняк..Ещё и закатали Скрэта чтоб он не мешал Уярмо
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
Nemi [15]  16 Апреля 2010 16:09:26 #630
Сансон писал(а):
имхо не объективное раследование)
раньше без варинатов давали всем квест позор за фразу в чате "таких то таких магмаров не трогать"
а счас видать уже можно.


Расследование с нашей стороны , в данном случае сводится выявлению фактов , а не вынесению вердикта. Сами же факты в полном обьеме предоставлены администрации для принятия окончательного решения.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 16:10:13 #631
AhileSS

Так .. скока уже граммов принято ? Речь пошла путаться.
Причём тут колечники то ? При чем тут пропуски тим и пуски инстов с толкача ? Этим грешили и люди и магмары. Общеизвестный как бы факт
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
ОБЭП [6]  16 Апреля 2010 16:10:40 #632
Сансон, чтоб договорнячокс вступил в силу он должен быть заверен стражем в соответствующей ветке форума. А так это недействительная сделка. Msviblov прав.
0
_CoReSh_ [10]  16 Апреля 2010 16:11:48 #633
Иггельд
17:34 Иггельд » Скрэт: ... в начале инста кто то из наших крикнул чтоб не трогали
:rolleyes:
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
corvuscorax [10]  16 Апреля 2010 16:13:40 #634
ОБЭП

:lol: :lol: :lol:
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Вига [12]  16 Апреля 2010 16:13:52 #635
_CoReSh_ писал(а):
Sharan
Не надо даже быть стражем чтоб понять что это договорняк..Ещё и закатали Скрэта чтоб он не мешал Уярмо



Очередной бред и притягивания "факта" к договорняку.
Не раз уже писалось в этом топике, что ядра и зеркало Скрэт получил что бы не помешал сделать ребятам 113.
И кстати на предыдущей странице появилось документальное тому подтверждение.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Robbo [8]  16 Апреля 2010 16:13:53 #636
Msviblov писал(а):
Они 100% вместе в скайпе/аське сидели все это время

я даже знаю с кем они сидели в скайпе. Магмар там не было )


Ну тогда расскажи как можно получить ссылку на чужой бой через пару секунд после его начала, кроме как от одного из его участников через аську или скайп, при том что мы все знаем с какой скоростью обновляется инфа персов в дваре.

Хотя, впрочем, не отвечай, тебе еще с ними жить...
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
AhileSS [10]  16 Апреля 2010 16:15:15 #637
Sharan Смешной ты я еще в офисе. Затвра тока остограмлюсь. Есть топ где Ураймо зазывает магмаров в пешеру. Напряги свои мозги и вспомни как не так давно девочка звала в пешеры хумов и ей дали квест и магмарам. Сейчас точно такая же ситуация. Или ты не видел не слышал??? Не помнишь?? А буковки пропускаю клаву пепсей залил все не как не поменяю :lol:
0
ARCANDAR
16 Апреля 2010 16:20:43 #638
Robbo
Ну тогда расскажи как можно получить ссылку на чужой бой через пару секунд после его начала, кроме как от одного из его участников через аську или скайп, при том что мы все знаем с какой скоростью обновляется инфа персов в дваре.

Хотя, впрочем, не отвечай, тебе еще с ними жить...


Я понимаю Ваши старания. Но всё же, будьте хоть немного обьективным, надоело от Вас читать одно и то же "Ну тогда расскажи как можно получить ссылку на чужой бой через пару секунд после его".
Смотрим внимательно. Бой начался в 17:30. Сылка на бой скинута игроком The Groove в 17:31. Не мне судить, как Вы ведёте себя в инстах, но для для меня и многиx моих знакомых совершенно нормально мониторить интересующих игроков в инсте, регулярно обновляя их инфы. Если надо, то каждые 5-10 секунд.
Поэтому, если Вы о таком никогда не слышали, не надо судить по cебе о других.
?Собаки лают, караван прет?
0
Сансон [12]  16 Апреля 2010 16:22:46 #639
AhileSS писал(а):
Sharan Смешной ты я еще в офисе. Затвра тока остограмлюсь. Есть топ где Ураймо зазывает магмаров в пешеру. Напряги свои мозги и вспомни как не так давно девочка звала в пешеры хумов и ей дали квест и магмарам. Сейчас точно такая же ситуация. Или ты не видел не слышал??? Не помнишь?? А буковки пропускаю клаву пепсей залил все не как не поменяю :lol:


+1



и ведь все знают. и ведь почему то оказывается всё нормально. маразм крепчал.
0
Morticia [13]  16 Апреля 2010 16:22:48 #640
Сансон
ты это видишь? :lol:

походу, мы и впрямь неадекваты, как нас назвали))) И ведь правда, только неадекваты могли бить магмара в пещере, за которого друзья попросили "НЕ ТРОГАТЬ" :lol:

Хотя вот спустя год выясняется, что не надо было трогать и врагов себе наживать :lol:

Только скрины с тех пещер остались - душу греют.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
AhileSS [10]  16 Апреля 2010 16:22:57 #641
ARCANDAR писал(а):
Robbo
Ну тогда расскажи как можно получить ссылку на чужой бой через пару секунд после его начала, кроме как от одного из его участников через аську или скайп, при том что мы все знаем с какой скоростью обновляется инфа персов в дваре.

Хотя, впрочем, не отвечай, тебе еще с ними жить...


Я понимаю Ваши старания. Но всё же, будьте хоть немного обьективным, надоело от Вас читать одно и то же "Ну тогда расскажи как можно получить ссылку на чужой бой через пару секунд после его".
Смотрим внимательно. Бой начался в 17:30. Сылка на бой скинута игроком The Groove в 17:31. Не мне судить, как Вы ведёте себя в инстах, но для для меня и многиx моих знакомых совершенно нормально мониторить интересующих игроков в инсте, регулярно обновляя их инфы. Если надо, то каждые 5-10 секунд.
Поэтому, если Вы о таком никогда не слышали, не надо судить по ебе о других.

Сылка на бой не доказательства . Тем олее кпирнуть ссылку не треуеться 1 минуты :rolleyes:
0
EdEss [10]  16 Апреля 2010 16:23:19 #642
ARCANDAR

Опечатку в конце исправьте, а то могут не так понять :wink:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
AhileSS [10]  16 Апреля 2010 16:24:01 #643
Сансон Просто если судить одних и прощать других это же ерунда получаеться и .....
0
Сансон [12]  16 Апреля 2010 16:24:02 #644
Morticia
если честно я даже не много в шоке.
0
AhileSS [10]  16 Апреля 2010 16:24:30 #645
EdEss писал(а):
ARCANDAR

Опечатку в конце исправьте, а то могут не так понять :wink:

:lol: :lol:
0
Иггельд [10]  16 Апреля 2010 16:26:34 #646
Не знаю как на счёт договорняка, но считаю что вряд ли этот факт имел место быть. на счёт моего квеста на 113 получилось вообще случайно, увидел что в храме очередь 4/8 и встал на удачу, из сокланов кто то сказал что очередь уже 7/10, пошёл взял доступный обкаст и с полным набором патрирхов подтвердил участи. как только начался инст смотрю стату и вижу что инст полность наш.
17:06 Иггельд: привет всем:hi:
17:06 Иггельд: Ребят, ни кто не против если я 113 сделаю?:embarrassed2::ponder2:
17:07 SweetShy » Иггельд: делай
17:08 ласковый ротвак: я не против мне 35 красных ток и 5 синих надо))))

Все остальные промолчали,, посчитал за согласие, выкинул пол рюкзака, потому как небыл готов к этому квесту. На счёт УЙАРРМО - видел его у нас на базе и на нашем переке, ненападал, потому как время дорого было, у меня всего 16 свободного места в рюкзаке было ( 7 ходок минимум)
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.