Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорнячокс? :)
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Договорнячокс? :)

Скрэт [9] 
0
15 Апреля 2010 17:48:18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49245108&finish=0

Кое то из хуманов призывал не бить могмара _УйаррМО_ [9] на базе у хуманов и дать ему сделать имоны, а на своих ( на меня) кидают зеркало и вешают ядра, когда я хотел могмару помешать. Вот так вот и делают подвиги.

17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
17:12 SweetShy использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скрэт
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.

:twisted:
0
_MeLLow_ [12]  16 Апреля 2010 17:30:21 #685
Эленика писал(а):
предлагаю звание "Тётя Ася" сделать переходящим и по итогам этого топика присудит его Вигачке и Шарану ;)

:lol: Тут наверно уместнее "Мистер Пропер")
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Msviblov [11]  16 Апреля 2010 17:30:31 #686
И таких примеров не один и не два.

или когда страж создаёт топ и ссылку на вот это, хотя человек который это сделал, сделал по незнанию и был топ где он спрашивает у стража можно ли такое сделать. и не получает ответа
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=240619&f=23&p=1#3364987

ПРАВИЛА должны быть чётко прописано и для всех! а то есть общие правила, а есть правила которые знают только стражи, и то сегодня они одни, а завтра другие!

Вы вообще читали приведенный вами пример?
В топе где он спрашивал - ему четко сказали что его действия запрещены и он будет наказан. Затем в привате перед передачей ему сказали то же самое.

Это кстати типичный пример "Критика" стража, только что был.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 17:31:41 #687
ПРАВИЛА должны быть чётко прописано и для всех! а то есть общие правила, а есть правила которые знают только стражи, и то сегодня они одни, а завтра другие!



Золотые слова нафег :))) и 40 страниц не прошло :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
-Gloom- [10]  16 Апреля 2010 17:32:30 #688
Sharan
да еще 200 пройдет а правил этих ни кто так и не увидит :lol:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
SLAYVER
16 Апреля 2010 17:51:08 #689
Msviblov

----DEMON----
Уважаемы стражи я хочю начят заного но сэто перса по правилам игры можно передавать 50% нажитых средсв это возможно ! и мне нужно просто потверждение стражей! и приих присутствый что бы я передал своему новому персанажу! 50% нажитых средств от своего! стражи это возможно ико поможет как это зделать!!!

страж

Естественно на такие деяния Стражи добро не дадут.

И всё это весь ответ! не ссылки, что это незаконно ничего. а потом выкладываете что парень нуб и опозорилсо. Хотя если было бы ему доступно сказано что и как и что после этого следует. он бы этого не делал.

Я критикую не самих стражей, а методы с помощью которых накладываются проклятия. На меня 2 раза накладывали проклятия, без серьёзных на то оснований, а тем более без доказательств, основываясь на одной фразе или предположительном мошенничестве.

К стражам отношусь ровно, но если кто-то в чём то ошибся доказать свою не виновность практически невозможно.
Например меня проверяет Страж и выносит вердикт. Пожаловаться и попросить пересмотреть я могу только у этих же стражей. Поэтому в жизни и есть суды, прокуратура органы в которых можно-что-то доказать или попросить пересмотреть наказание и превышение полномочий. Не тяжело взять 5-6 человек которые бы следили только за действиями стражи
0
Старший Клоун [5]  16 Апреля 2010 17:57:19 #690
:lol: пипец нафлудили )))
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Msviblov [11]  16 Апреля 2010 18:00:40 #691
И всё это весь ответ!

:redface: а какого ответа вам надо? вы спросили - можно я так сделаю - вам ответили - нет. Более того в привате рассказано что и как нарушает.
Не тяжело взять 5-6 человек которые бы следили только за действиями стражи

Есть администраторы, курирующие работу стражей
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
BLACK_FR [8]  16 Апреля 2010 18:09:34 #692
Msviblov

У меня более интересный пример) Когда вы создавали топик о разъяснениях к финкачу вы там сказали (если я не ошибаюсь, если ошибаюсь - закидайте меня тухлыми помидорами) что имея 100з можно передать другу у которого тоже есть 100з и с которым нет других передач 20з без всяких волнений) Оказалось что это не так.
Это я к чему... Очень бы хотелось ясно прописанных правил, чтобы о различных нюансах можно было узнать заранее.
0
k i r k [5]  16 Апреля 2010 18:09:40 #693
Msviblov писал(а):

вы спросили - можно я так сделаю - вам ответили - нет.


хронология интересная:
19.15 - Вопрос игрока
19.16 - ответ стража
это пять)))))

19.38 - игрок отписывается уже из бани

Грамотно ответили, ничего не скажешь :confused:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Msviblov [11]  16 Апреля 2010 18:12:20 #694
k i r k вы опять невнимательно читали
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=240523&f=23
09:34 , 07 Мар 2010 вопрос игрока.
16:07 , 07 Мар 2010 запретительный ответ.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Клинок Сумрака [5]  16 Апреля 2010 18:13:27 #695
37-мь страниц??)) :eek:

отметился!
здесь был я(с) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Slandam [10]  16 Апреля 2010 18:13:35 #696
1. За свои действия приходится отвечать( В данном случае не стоило трогать хумана так жестко, и все бо было тип топ.
2. Скрэт - ты конечно был обижен, но все таки не стоило вот так сливать всех. Ну дадут им черепки - тебе от этого легче?
3. Не будьте жадными товарищи и не завидуйте успеху других, стукачей не любят.
0
k i r k [5]  16 Апреля 2010 18:21:52 #697
Msviblov
это другая тема, может первую тему он не смог найти, потому как разница между вопросом и ответом - больше шести часов, могла вниз куда-то уйти, вот и создал другую, на которую ему оперативно ответили...но это всё оффтоп.

А вообще мне интересно, почему тема с разъянениями по финкачу не прикреплена в стартовом разделе форума, много ведь людей пострадало :idea:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Старший Клоун [5]  16 Апреля 2010 18:31:16 #698
:lol: ДАЕШЬ стопитсот страниц топа !!!
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Msviblov [11]  16 Апреля 2010 18:32:18 #699
Ушел из топа. Жду окончательного решения администрации. А то нафлудили тут)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
_EUGEN_ [10]  16 Апреля 2010 18:33:53 #700
хде черепки подевались? я чот пропустил?
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
-Gloom- [10]  16 Апреля 2010 18:39:13 #701
_EUGEN_
ну доблестные хуманы к договорняку не имеют отношения
призывы не бить урмо продиктованы исключительной добротой тимы людей :lol:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Nemi [15]  16 Апреля 2010 18:42:31 #702
Еще раз озвучу - подозрения ни с кого на данный момент не снимались. Обвинительный или оправдательный вердикт будет вынесен администрацией на следующей неделе.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
_CoReSh_ [10]  16 Апреля 2010 18:43:50 #703
Улыбнуло как Мсвиблов пытается отмазать людей
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.