Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорнячокс? :)
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Договорнячокс? :)

Скрэт [9] 
0
15 Апреля 2010 17:48:18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49245108&finish=0

Кое то из хуманов призывал не бить могмара _УйаррМО_ [9] на базе у хуманов и дать ему сделать имоны, а на своих ( на меня) кидают зеркало и вешают ядра, когда я хотел могмару помешать. Вот так вот и делают подвиги.

17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
17:12 SweetShy использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скрэт
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.

:twisted:
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 16:42:42 #666
Сансон

Ссылку.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Херувим [11]  16 Апреля 2010 16:44:39 #667
я немного удивлен:
не так давно Конец Сказки выдавала квесты позора за взаимные подвиги на неполных тимах на 10м.
ахилес помнит.

приваты никто тогда не просил. просто просили скрин.
тут таже фигня но как-то гладко.
0
AhileSS [10]  16 Апреля 2010 16:45:18 #668
Sharan Не знаю не 1 Дарка который бы пропустил магмара к себе на базу. Помню я копал на 6 так ваш танчик 1 был поймал меня на минут сорок . И таких игоровых врагов приятно встречать . Так и хочеться чтобы было все по закону и совести
0
AhileSS [10]  16 Апреля 2010 16:46:47 #669
Херувим Теперь мое уважение вам нет слов . Думал тоже начнешь отмазывать . Даже обезкуражен :eek: :eek:
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 16:46:47 #670
Morticia

Я говорю, что в свое время мы БИЛИ тех магмар, за которых просили "не трогать". Более того, выйдя из инста, Джавид бил и тех, КТО просил не трогать магмаров. Вполне, кстати, сильные персы ныне. Оба хаи, оба "в почете". И тогда эти просильщики слабаками не были. Но были БИТЫ.


Ты опять уводишь в сторону.
Ладно, мне проще пойти вон про Гномью чудеса пофлудить.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 16:47:42 #671
AhileSS

Не знаю не 1 Дарка который бы пропустил магмара к себе на базу.


Он не остался бы Дарком.
И ?

Херувим Теперь мое уважение вам нет слов . Думал тоже начнешь отмазывать . Даже обезкуражен


У ребят другая позиция по этому вопросу.
Я их отлично понимаю, но при этом остаюсь при своём мнении.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
AhileSS [10]  16 Апреля 2010 16:47:49 #672
Херувим Мне вот не понятна тогда позиция твоего соклана если честно
0
_MeLLow_ [12]  16 Апреля 2010 16:48:07 #673
Sharan Тут кто угодно уводит в сторону, но только не уважаемые Морти с Сансоном)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
AhileSS [10]  16 Апреля 2010 16:48:54 #674
SharanТогда не пиши тут больше отмазки сам себе противоречишь(может чуть грубо не без обид)
0
-Gloom- [10]  16 Апреля 2010 16:54:36 #675
у хуманов негласный конкурс )))
кто напишет больше постов в защиту :lol:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Херувим [11]  16 Апреля 2010 16:54:48 #676
Мне вот не понятна тогда позиция твоего соклана если честно

иногда мне бывает тоже интересно занимать оппозиционную сторону в споре, не для изменения мнения других, а для простого наблюдения за участниками)

мотивы Шарана - это мотивы Шарана.

и больше в топике меня волнует двойная позиция представителей администрации.
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 16:55:04 #677
AhileSS

Я не пишу отмазок. Покажи мне хоть 1 инст, в котором я мог бы учавствовать в договорняке. Хоть по Закону, хот по Понятиям, любым - чести, совести, благорасы и прочему. Тогда это будут отмазки.

А так - нет. Я лично не вижу доказательств с точки зрения законодальства Легенды. Дай мне полную мод.панель- возможно увижу, а так - нет. Извини.
А дать судить по понятиям - рано или поздно сам сядешь. Потому что по чьим-то понятиям Ты окажешься не прав. Вот и всё.

==========
ПыСы.

Я Тебе даже пример приведу.
На любые просьбы о помощи в бою вне торгового и кланового чатов я немедленно отправляю жалобу Стражам. Ибо вижу состав нарушения Законодательства.
Месяца 2 или 3 назад мне за это дело пообещали повесить кляп.

По понятиям, ибо помощь в бою - это не услуга, а благорасы.

Вот и всё.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Скрэт [9]  16 Апреля 2010 16:58:11 #678
Drinker писал(а):
Скрэт
все! щас будет как в фильме -- Влип очкарик! (с)
Будут бить и возможно по почкам :lol:


Говорят у этого фильма есть альтернативный конец, гы. Там свидетель обвинения не умирает, а дожидается таки послабления визового режима и благополучно покупает ван вэй тикет на первый же параход уходящий на "черный" континент, в благословенную страну "Магмарию" :biggrin:

По сабжу: я лично Свиблову вполне доверяю, он аффтаритеный и мною лично очень уважаемый страж и врать не будет думаю, может и действительно не договаривались? Могу только добавить, что 113 я портить никому не собирался, о чем им сразу и чуть попозже еще раз сказал, недумаю, что зеркало из - за 113 кинули. А кинули ли его из - за корысти или личной неприязни, или чтобы я под ногами не мешался, или чтоб я могмару не мешал квест делать это мне неведомо. Я сразу вначале инста непонял, что к чему там, и кто такой этот МО, потом толко когда сказал кто то, что он у нас на базе, я допер, что ему дают имонов бить и решил как толко рюкзак крисами набью, сходить из вредности на базу и на него напасть из - под имонов, чтоб ему жизнь медом не казалась, и назло этой девушке, которая без причин зеркалит свою тиму, а могмара говорит не трогать, но я чуток не успел, минута - две прошли, прибежал Грув и мне ядра подвесил :) Эти их действия меня и остановили и сыграли на руку могмару. А как потом этот самонаводящийся могмар меня в синьке отыскал незнаю, по навигатору наверное. :biggrin:

Robbo
Ты все верно отписал по этому нападению, я как только маг напал успел пару ударов тыкнуть ему и сразу же написал в рейд, что на меня напали, совсем мало времени прошло, но Грув отписал раньше. :wink:
0
Druganidze [9]  16 Апреля 2010 17:04:19 #679
Я бы не дал магу сделать квест.. Думаю и тима людская могла не дать сделать иммоны: ЛЕГКО...

Остальное мне не ведомо))
0
Вига [12]  16 Апреля 2010 17:11:22 #680
Могу только добавить, что 113 я портить никому не собирался,


и решил как толко рюкзак крисами набью,


Что-то у тебя в показаниях не сходиться )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Эленика [12]  16 Апреля 2010 17:18:10 #681
предлагаю звание "Тётя Ася" сделать переходящим и по итогам этого топика присудит его Вигачке и Шарану ;)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Скрэт [9]  16 Апреля 2010 17:18:35 #682
CONN писал(а):
Могу только добавить, что 113 я портить никому не собирался,


и решил как толко рюкзак крисами набью,


Что-то у тебя в показаниях не сходиться )

Что не сходится? Я уголь рыл в синьке, я до этого уже крисы выкидывал нарытые там, чтоб рюкзак освободить, места у меня мало было. И тебы выкинул по дороге на базу, зачем они мне? Просто рыл уголь пока было место, могмар бы еще долго в бое был, я вполне успевал туда. :biggrin:
0
Robbo [8]  16 Апреля 2010 17:23:26 #683
ARCANDAR писал(а):

Я понимаю Ваши старания. Но всё же, будьте хоть немного обьективным, надоело от Вас читать одно и то же "Ну тогда расскажи как можно получить ссылку на чужой бой через пару секунд после его".
Смотрим внимательно. Бой начался в 17:30. Сылка на бой скинута игроком The Groove в 17:31. Не мне судить, как Вы ведёте себя в инстах, но для для меня и многиx моих знакомых совершенно нормально мониторить интересующих игроков в инсте, регулярно обновляя их инфы. Если надо, то каждые 5-10 секунд.
Поэтому, если Вы о таком никогда не слышали, не надо судить по cебе о других.


Последние 800 репы подземки добивал в храме сериями уже будучи мастером, и по этой причине не копал, а через центр прыгал на сз или св чтобы перехватить хуманов которые пытались выкопать 1 крис и смыться обратно на базу. :) Ну и вообще в течение всего инста мониторил хумов, пока остальные 2 копали. Для этого каждые 5-10 сек обновлял их инфу. И задержки были колоссальные, по 2-3 минуты! Порой хум успевал выкопать крис на западе, убежать на базу и начать копать уже на востоке и только потом у него появлялся значок добычи в инфе. Притом что обновлял через Ctrl-F5 то есть без кеша. :) Так что про обновление инфы можешь мне не рассказывать. :) Скрет по его словам попросил о помощи сразу после нападения, а ссылка боя от Грува пришла раньше сообщения Скрета. Впрочем, это далеко не основное доказательство - в начале инста в общем чате открытым текстом все было сказано.

И вообще, посмотри мои свежие фотки на легендарных, я красивее SweetShy так что ты за меня должен быть теперь! Вон Медвед уже за меня! :rolleyes:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
SLAYVER
16 Апреля 2010 17:25:13 #684
хм. Я уже ничему не удивляюсь.
Стража обычно выносит решение на основании своих суждений, а не на основании писанных правил игры.

Где договорняк в правилах описан??

если клан по договорённости становится в залы - не договорняк
если человек группу в залы собирает например в зелёном шмоте - договорняк
если я зайду к кому-то в асю и перекину на счёт 10брюлей чтоб меня не трогали - не договорняк
если я пойду в инст с равной по силе командой предварительно договорившись об участниках и будут всве драться на полную силу - договорняк.

Просто интересно на освании каких логов вы сделали те или иные выводы!

И ещё ситуация вам например вешают форумку. на 3 дня как вы можете пожаловаться на стража если писать на форуме не можете?

Вы ругаетесь с человеком обозвали его и на вас вешают молчу на час. человек это видит и кроет вас 3-х этажным матом. а вы всё равно жалобу отправить не можете т.к. когда молча жалоба не отправляется.

Ещё ситуация(была лично со мной) дал деньги в кредит человеку 5з. без заверения. купил потом через пару дней вещи у другого человека на 3 золота дешевле аука, продал их. Оказалось что дал деньги человеку.а у его мульта купил вещи. Я этого не знал, получил штраф непонятно за что. и ещё и гос вещей посчитали дороже чем они есть на самом деле.

И таких примеров не один и не два.

или когда страж создаёт топ и ссылку на вот это, хотя человек который это сделал, сделал по незнанию и был топ где он спрашивает у стража можно ли такое сделать. и не получает ответа
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=240619&f=23&p=1#3364987

ПРАВИЛА должны быть чётко прописано и для всех! а то есть общие правила, а есть правила которые знают только стражи, и то сегодня они одни, а завтра другие!
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.