Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорнячокс? :)
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Договорнячокс? :)

Скрэт [9] 
0
15 Апреля 2010 17:48:18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49245108&finish=0

Кое то из хуманов призывал не бить могмара _УйаррМО_ [9] на базе у хуманов и дать ему сделать имоны, а на своих ( на меня) кидают зеркало и вешают ядра, когда я хотел могмару помешать. Вот так вот и делают подвиги.

17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
17:12 SweetShy использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скрэт
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.

:twisted:
0
Unspoken
16 Апреля 2010 10:18:26 #533
Молот Крита писал(а):
Dionysos, дешевая провокация:))) Кто-кто, а Свитшай и Грув договорняками не занимались и не будут заниматься никогда:))) Это настоящие Доблестники с большой буквы, не то, что некоторые:)))


Позвольте уточнить, они настоящие реальщики с большой буквы Р))
0
Ингтар [8]  16 Апреля 2010 10:19:44 #534
Sharan писал(а):

Люди, не закрывшие ни одного подвига и бывавшие в Пещерах разве что в турнирах 50х50, да голодранцы талаарные типа Роббо, взявшие звания сливами, рассказывают людям, выигравшим десятки Пещер, что такое договорняк в пещере.

Жесть.


У меня нет десятков выигранных Пещер, но есть два закрытых подвига в них - мне можно рассуждать о договорняках?

Sharan писал(а):

Поспорим нашими неоспоримыми фактами ?


Не, если факты для каждого неоспоримы, то нормального спора не получится :) Чей факт неоспоримей решат админы, но я эту ситуевину запомню...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 10:25:37 #535
маг-герой

то давно пора ГОЛОСОВАТЬ!


Да ну зачем.
Достаточно посмотреть логи переводов 1 человека за 10-20 минут с момента начала инста.
113- специфичный квест
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
_Иуда_ [10]  16 Апреля 2010 10:26:28 #536
Судя по статистике трое из людей закрыли квесты в пещере, а всё что получили Боря и Яна - по 9к доблести..

То что кто-то пожалел мага - это его дело, мне иной раз тоже пишут мол "а ты можешь его не трогать, это мой знакомый в реале".. если просит друг - я канечно же не откажу, что мне жалко чтоли..

Боря и Яна, когда они в игре, зачастую стоят и зовут в пещеры.. Что было в этот раз, маги встали сразу 9-кой?.. магмарская тима хотела, но не смогла зайти?.. или что?).. в чём договорняк, где подстава?)..

Они абсолютно ничего не поймали в этом инсте... понимаю если бы просматривалась какая-либо системотичность сливов определённых персанажей, но состав магов в пещере не постоянен, и ничего не мешает магмарам встать тимой, поэтому не считаю данный инцендент договорняком..

Ну а комментарий Яны переданный Джуфом думаю внёс ясность произошедшего для непонятливых..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 10:27:50 #537
-Gloom-

понятно что вы будете своих защщищать с разрывом тельников на груди


До такой степени не буду. Смысла нет. Хотя безусловно, за магмара я бы так распинаться не стал :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Robbo [8]  16 Апреля 2010 10:29:35 #538
Sharan, Kitt gt - правильно! Когда нечего сказать по делу, то надо наехать на личность оппонента! Ведь разве может лысый толстый хромой голодранец сказать что-либо умное? :)

А на так называемых "доблестников" я уже насмотрелся. Когда только открыли почти бесплатный переход людей к магмарам, к нам попросилась бывшая хуманша девушка-герой 10 уровня. Вся такая красивая, прокаченная, с медальками. Мы с радостью ее и приняли. И первое же что она сделала, вступив в клан, стала уговаривать соклан пойти в пещеры и на арену делать подвиги ибо с бывшими сокланами хуманами она уже договорилась и аргументировала это тем что "все так делают" и "по-другому никак". И действительно сразу же образовались пещерки где она сделала 113 и имоны, а противники были бывшие сокланы ее, которые тоже сделали подвиги. Мы решили ее исключить нафиг, но тут она сама вышла и вроде даже обратно к хуманам вернулась потом, не помню уже, давно это было. И судя по всему это обычная и распространенная практика. Ведь те кто вкладывают деньги сюда не привыкли трудиться, им нужно все сразу и побыстрее - типа не будем же мы пахать как чернь, мы xxxxx евро в игру вложили!

В реальной жизни тоже самое - вырезано. Такая же модель поведения и тут - те кто вкладывают сюда деньги привыкли к вседозволенности и безнаказанности и искренне удивляются когда кто-то смеет протестовать когда они обходят игровые ограничения.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
-Gloom- [10]  16 Апреля 2010 10:29:38 #539
Sharan
:lol:
щас просто включился условный рефлекс свои - чужие )))
через эту призму обсуждение и идет )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 10:30:17 #540
Robbo

Ведь разве может лысый толстый хромой голодранец сказать что-либо умное? :)


Не может. Точка.
Остальное - не читал.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Dobryj [8]  16 Апреля 2010 10:33:20 #541
Весело. :biggrin:
0
Kitt gt [11]  16 Апреля 2010 10:34:27 #542
Robbo
Хорош гнать. Эта девушка героя взяла в залах. И о пещерах представление имеет весьма отдаленное.
Про остальное промолчу, лень.
Ненавижу газели!(с)
0
Хакунин [7]  16 Апреля 2010 10:40:05 #543
Kitt gt

Ты забыл слово "девушка" с большой буквы написать :lol:
Надо в голове солому иметь вместо мозга чтобы думать что договорняки в пещерах разрешены могут быть;) Даже если и ниразу в них не побывать;)
0
Kitt gt [11]  16 Апреля 2010 10:42:23 #544
Хакунин
Надо вообще головы не иметь, чтобы спорить о том, в чем - полный ноль.
Ненавижу газели!(с)
0
---ПАБЕ--- [7]  16 Апреля 2010 10:42:29 #545
Robbo

Что то у тебя сегодня перебор.

и вроде даже обратно к хуманам вернулась потом


Ведь те кто вкладывают деньги сюда не привыкли трудиться, им нужно все сразу и побыстрее - типа не будем же мы пахать как чернь, мы xxxxx евро в игру вложили!


Давай лучше как Марселу гонял по пещере или что-нибудь в этом роде)))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Gyma F1 [10]  16 Апреля 2010 10:58:55 #546
Robbo как ты меня не любишь :lol:
Свои 113 я сделал давно, причем пришлось выбросить в инсте 20 големов, ибо копать было некуда)
А то, что мы часто ходим в пещеры вместе ничего не значит
Уже давно ждем подготовленных магов, да почему-то никто не встает, боитесь?
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
не ну а чо о_О [9]  16 Апреля 2010 11:13:45 #547
Kitt gt ) меня больше всего раздражает , когда вроде пожалел человека , а он те потом в наглую я круче ты фуфло , скринов нет пасть закрой ) я не скринил ничего но все помню , этого достаточно , звания для меня уже давно не показатель . в этой игре быстро и честно качаются единицы ) взять того Же крутого Сакра 8 лвл вроде герой да у него был ? чем он занимался - совместно с магмарами друг другу запихивали мясо под кач агитируя народ что якобы мы тут стоим пошлите с нами на деле тупо друг другу мясо поставляли) далее арены приваты от избров , не трогайте девушек из блек систерс ! у них подвиг это мы должны были с ними попасть ) еслиб я скринил каждый договор который помню на своей памяти квестовиков бы вышло не больше не меньше на пол лимона золотых точно :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Il Maliardo [6]  16 Апреля 2010 11:19:58 #548
Kitt gt писал(а):


:eek:
З.Ы. Топ фигня.
0
Лостик [11]  16 Апреля 2010 11:25:43 #549
Всё не читал, ибо букафФ много... :eek:

Не могу понятЬ, кто и где здесЬ увидел договорняк (судя по приведённому афФтАром материалу)... Мы, в своё время, тоже не всех хуманов били, кому-то и квесты давали сделатЬ и нас тоже "поливали " на форуме, обвиняли... :confused: Пока договрняк не доказан, не надо голословно обвинятЬ... :rolleyes: Выкладывайте логи скайпа/асЬки или записЬ скайпового разговора, где будет чётко и понятно виден диалог о том, что кто-то кого-то просит сходитЬ в инст или нагнатЬ туда "мяса"... ТолЬко после таких логов можно кого-то обвинятЬ (как это было где-то полтора года назад, тогда были приведены скайповые логи)... А так, любой может заметитЬ соринку в чужом глазу, хотя в своём даже бревна не видит... :wink:

P.S. НосталЬгия...
Джуффин Халли писал(а):
SweetShy (22:26:52 15/04/2010)
<...>встаем ппшниками<...>

Были времена... :cool: Помню, как зарождалосЬ пп-движение... У них тогда были определённые задачи и цели... и они постоянно рисковали своими крисами, частенЬко залетали уже в идущие инсты... Сейчас ппшники уже не те, имхо... :confused: А истинным ппшникам спасибо за драйв, за проведённое вместе время... Ребят, я вас помню... :wink: и скучаю по нашим инстам... :cry:
0
Скрэт [9]  16 Апреля 2010 11:26:16 #550
Cassiopeia писал(а):
А прозорливый автор быстро понял, что инист договорной)))) И что) с удовольствием в нем остался и получил «нахаляву» доблесть. А теперь, как он считает, ему выдалась возможность))) призвать к ответу недобросовестных игроков…)))))
А он кто? Он-дурак))) И соучасник…

Что бы выйти из пещеры надо прийти на базу. Мне с двумя ядрами и скоростью передвижения 2 часа это было сделать очень затруднительно из синей пещеры. Это первое. Во вторых почиму я должен выходить и получать штраф, если я играл честно? Чтоб не стать соучастником я создал этот топ. Договор тут или нет судить не мне, в любом случае мне самому неприятно, что так вышло, лучше бы вообще в эту пещеру не заходил и ничего не видел.

_Иуда_ писал(а):

Боря и Яна, когда они в игре, зачастую стоят и зовут в пещеры.. Что было в этот раз, маги встали сразу 9-кой?.. магмарская тима хотела, но не смогла зайти?.. или что?).. в чём договорняк, где подстава?)..

Могмары заходили не 9кой. Я хотел в храм встать, тут посмотрел в пещеру 3 могмара в очереди (большая редкость, весь день 0 было) и 4 вроде хумона, через пару минут могмары исчо несколько встали, ну я эту их подозрительную активность отметил для себя и подумал, что может они до 9 дотянут и пещера будет и сам встал. Передо мной уже 10 хуманов было, потом их затянуло, остался 1 передо мной, я уже хотел из очереди выйти и встать в храм, но тут пришло "сюда" в пещеру. Лучше бы не подтверждал.

З.Ы. все скрины запилил на ресурс мерков, как тут советовали.
Все, ушел, буду после обеда.
0
Лостик [11]  16 Апреля 2010 11:47:24 #551
Скрэт писал(а):
Что бы выйти из пещеры надо прийти на базу. Мне с двумя ядрами и скоростью передвижения 2 часа это было сделать очень затруднительно из синей пещеры. Это первое.

Надо было просто нажатЬ на крестик в правом верхнем углу... :wink:
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.