Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорнячокс? :)
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Договорнячокс? :)

Скрэт [9] 
0
15 Апреля 2010 17:48:18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49245108&finish=0

Кое то из хуманов призывал не бить могмара _УйаррМО_ [9] на базе у хуманов и дать ему сделать имоны, а на своих ( на меня) кидают зеркало и вешают ядра, когда я хотел могмару помешать. Вот так вот и делают подвиги.

17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
17:12 SweetShy использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скрэт
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.

:twisted:
0
Dionysos [11]  15 Апреля 2010 23:43:14 #438
komarinukus писал(а):
Старший Клоун открой 22 страницу в самом низу, перечитай, узнай кто такой Скрэт, а потом можешь перечитать и мой пост - авось дойдет

А причем сдесь скрет тут договорняк а не скрет :biggrin:
0
Скрэт [9]  15 Апреля 2010 23:44:03 #439
Блин, это клиника уже. Никому я 113 обламывать не собирался, я этого Иггельда или как его там первый раз в игре видел, зачем мне ему что то наламывать, если он мне вреда не приносил? Написал ему сразу, что небуду сдавать, все это видели там прекрасно, но ядра прицепили. Какая в этом необходимость была?

17:17 Скрэт » Иггельд: небуду сдавать, не боись
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.
0
Джуффин Халли [10]  15 Апреля 2010 23:46:25 #440
думаю что если проверить затарку команды людей перед инстом не составит труда для администрации. и по затарке будет видно куда шли - на договорняк или на боевой инст.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Ингтар [8]  15 Апреля 2010 23:47:36 #441
Джуффин Халли а прокачка игрового соперника - это пофигу? :eek:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Dionysos [11]  15 Апреля 2010 23:53:19 #442
Ингтар писал(а):
Джуффин Халли а прокачка игрового соперника - это пофигу? :eek:

Да плевать на все главное в инсте скрет был :biggrin:
0
komarinukus [7]  15 Апреля 2010 23:53:54 #443
Dionysos для тугоухих, прежде чем буквы на форуме в слова складывать, а тем более в фразы, есть буквари с картинками - развивайтесь
0
Dionysos [11]  15 Апреля 2010 23:55:27 #444
komarinukus писал(а):
Dionysos для тугоухих, прежде чем буквы на форуме в слова складывать, а тем более в фразы, есть буквари с картинками - развивайтесь

Это больше к вам относится
0
Проказник Лель [10]  15 Апреля 2010 23:56:35 #445
не трогойте уярмо ... он под крышей чучи ...
Хотя был крексом --- но ццысс об этом нельзя говорить ....
Спасибо айт териториии сто отучили вкладывать деньги в "условно бесплатные игры"
0
Скрэт [9]  15 Апреля 2010 23:58:02 #446
Dionysos писал(а):
Ингтар писал(а):
Джуффин Халли а прокачка игрового соперника - это пофигу? :eek:

Да плевать на все главное в инсте скрет был :biggrin:

Блин, закозлили толпой одного из своей же команды, исчо и глумились, когда меня могмар там резал, их же корешь, которому они дали квест сделать по знакомству, а я почиму молчать должен?

17:31 The Groove: http://mirror.w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=658454341:jump: не лезть никому
17:31 Скрэт: могмар напал
17:33 The Groove » Gyma F1: ему не помогай
17:34 Скрэт » Иггельд: а ты за этого могмара мазу тянул:eda:
17:34 Иггельд » Скрэт: ... в начале инста кто то из наших крикнул чтоб не трогали
17:36 SweetShy: Скрэт трурп!)))))ыыыы
17:37 SweetShy » Иггельд,Скрэт: :lol:

Этот Грув раньше меня уже всем написал, что на меня магмар напал и сцылу кинул на бой, пока я писал об этом всем. Пусть рассказывает теперь, что магмар случайно на меня напал, а не по наводке.
0
Молот Крита [8]  15 Апреля 2010 23:59:02 #447
Ингтар, где прокачка? Если маг прорвался и сделал имоны - это значит, что его прокачали? Ты не допускаешь ситуацию, что люди действительно не успели уследить за ним? Такое бывает, и очень часто, поверь, невозможно уследить за всеми, и когда думаешь о победе в инсте очень часто забываешь о том, что кто-то там делает свои руки или имоны:) Я сам удивляюсь, как порой маги умудряются проскочить незамеченными на базу. А срубить имонов - дело техники, даже если тебя заметили, пока соперник добежит до своей базы, ты уже успеешь скосить 5 имонов.

Почему здесь увидел договорняк Скрет - я понимаю, но он сам выбрал свою судьбу и сам за это расплачивается. Но остальные - неужели вами движет просто зависть?
0
komarinukus [7]  16 Апреля 2010 00:00:03 #448
Dionysos ну да конечно, абы ляпнуть и отвязаться, но прежде чем ляпать - логически фразы свяжите которые я написал, а вдруг и у вас озарение наступит и может поймете в чем была суть поста
0
Старший Клоун [5]  16 Апреля 2010 00:00:17 #449
:lol: Бей скрета !!!
Огогой !!!
))))
я повторюсь откуда она мОгла знать в начале инста что он будет делать имоны ???
если не знала почему его не трогать ??? )))
почему виновница торжества молчит ? )))))
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Т_а_й_ф_у_Н [10]  16 Апреля 2010 00:00:26 #450
Людям, с 3 лв из инстов,понятно- легче глушить сразу)))) особенно тем, кто рыл на медали подземки :exclaim: когда на уговоры не сдавать,персы сдавали( а мне 35-35 надо) или 113
0
Старший Клоун [5]  16 Апреля 2010 00:01:02 #451
Молот Крита :lol: прорвался ))))))
17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Молот Крита [8]  16 Апреля 2010 00:02:04 #452
Старший Клоун, почитай выше, что Джуффин Халли писал. Читай весь топ, что б не повторяться по два раза.
0
Молот Крита [8]  16 Апреля 2010 00:03:21 #453
Старший Клоун, спешели фо ю:
SweetShy (22:26:52 15/04/2010)
Пришла с работы.зашла в игру.тут же мне джефри говорит-что будет пещера и тима,грув-БОРЯ-группу собирает-перед нами 2-магов 4-мы думаем-сейчас встанем и 5 и полетим-ищем тиму-находим людей,встаем ппшниками.я не успела архи сделать-в последнюю минуту соклан сделал.залетаем в инст-я тут же жму статистику-вижу ураймо-говорю-чтобы не трогали,потому что,я его знаю.мы познакомились на хаосе-он нам помог сильно,на каждую ярмарку мне подарок,то есть знакомый ник-человек,думала,пусть занимается своими делами.маги нубы были-думала вообще выйдут.пошла на базу.ну и в приват мне арсений-арагорн-пишет-типа,зеркало на скрэта-а скрэт-ВЦ-пишет-что я вам запорю 113-я иду в синь-кидаю на него зеркало-боря,ядра.ну и идем искать магов.потом на скрэта напали-убили-ну он и создал топик-типа договорняк.такая чушь.я этого мо знала и видела 2 хаоса.сама на базе мага била-откуда я знала,что он там имоны делал.мы в скайпе сидели.я рэйд и не смотрю-ну а боря пошел его убивать,да не успел он имоны сделал.вообще обвинили,за то,что я просто знакома с магом-и то по хаосу,хотя человек он приятный.
0
Zmei [10]  16 Апреля 2010 00:05:29 #454
Хакунин писал(а):
vigo_alex

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=799189867

Вот смотри 5 золота стоит подарок. Маги и люди общаться в чате Двара не могут с чего бы это он ей дарил его? Значит иными средставми связи пользовались. И инст организовали также такой :exclaim:



Усохни, вырезано :lol: :lol: у тебя в инфе тоже подарки... тож какие то "договорняки" гоняешь ???
0
Хакунин [7]  16 Апреля 2010 00:06:46 #455
Я думаю главная виновница произошедшего не отписывается в топике т к ей банально стыдно. Договорняк проводить это по ее мнению видимо норм а когда об этом все люди узнали она и спряталась. Неско часов всем кланом думали чтобы такое придумать как бы отмазаться. И в результате не сама отписалась а другого человека вместо себя попросила. Чтобы если отмазки не пройдут окончательно лицо не потерять.
0
Dionysos [11]  16 Апреля 2010 00:07:17 #456
komarinukus писал(а):
Dionysos ну да конечно, абы ляпнуть и отвязаться, но прежде чем ляпать - логически фразы свяжите которые я написал, а вдруг и у вас озарение наступит и может поймете в чем была суть поста

Ну да я в пещеры неходил и всего этова невидел . Не вешайте лапшу на уши .
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.