Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорнячокс? :)
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Договорнячокс? :)

Скрэт [9] 
0
15 Апреля 2010 17:48:18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49245108&finish=0

Кое то из хуманов призывал не бить могмара _УйаррМО_ [9] на базе у хуманов и дать ему сделать имоны, а на своих ( на меня) кидают зеркало и вешают ядра, когда я хотел могмару помешать. Вот так вот и делают подвиги.

17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
17:12 SweetShy использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скрэт
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.

:twisted:
0
Ингтар [8]  16 Апреля 2010 00:08:29 #457
Молот Крита писал(а):
Ингтар, где прокачка? Если маг прорвался и сделал имоны - это значит, что его прокачали? Ты не допускаешь ситуацию, что люди действительно не успели уследить за ним? Такое бывает, и очень часто, поверь, невозможно уследить за всеми, и когда думаешь о победе в инсте очень часто забываешь о том, что кто-то там делает свои руки или имоны:) Я сам удивляюсь, как порой маги умудряются проскочить незамеченными на базу. А срубить имонов - дело техники, даже если тебя заметили, пока соперник добежит до своей базы, ты уже успеешь скосить 5 имонов.

Почему здесь увидел договорняк Скрет - я понимаю, но он сам выбрал свою судьбу и сам за это расплачивается. Но остальные - неужели вами движет просто зависть?


Так фишка в том, что он не просто прорвался, а его пропустили! И не просто пропустили в зарубном инсте, где маг делающий имоны только в плюс твоей команде, а чуть ли не с мигалкой проводили, потому что он друг и хороший человек! :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Молот Крита [8]  16 Апреля 2010 00:09:54 #458
Старший Клоун, кстати, когда при выходе соперника засчитывали ничью и обламывали крисы на красную медаль, бывало что всего 2 мага в инсте висело против 9ки хуманов. Так их так холили и лелеяли, тебе и не снилось:)) Пылинки с них сдували, только что б не вышли. Они гуляли по всей пещере, где хотели, и никто не трогал их:)))) И таких инстов было полно, спроси у любого доблестника:) Это что, тоже договорняк? Неужели где-то написано, что я, увидев мага в пещере, должен сломя голову кинутся на него и убить? Это ж тактический инст, головой надо думать, стретегию прорабатывать:) А не тупо резать всех подряд, для этого есть залы...
0
Дам в Челюсть [6]  16 Апреля 2010 00:10:51 #459
Молот Крита
как это они не успели уследить если тут прямым текстом написано
17:34 Иггельд » Скрэт: ... в начале инста кто то из наших крикнул чтоб не трогали



17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
0
DaMagic [13]  16 Апреля 2010 00:11:02 #460
Скрэт

пожизненную коляску ты уже заработал
за откровенную ложь, подлог, оскорбления, ну и естесвенно за "стук", абсолютно не подтвержденный фактами, только вольной интерпритацией собственных мыслей, рожденных опущенным эго по жизни!

терпеть не могу ложь! и еще сильнее ненавижу стукачей!!!
0
Айгуль Бай [4]  16 Апреля 2010 00:13:34 #461
DaMagic

терпеть не могу ложь! и еще сильнее ненавижу стукачей!!!



:biggrin: :lol: :biggrin:
Айгуль писял))
терпеть не могу ложь! и еще сильнее ненавижу стукачей!!!(с) DaMagic
0
Хакунин [7]  16 Апреля 2010 00:13:43 #462
DaMagic

Ктобы сомневался да? :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=800182435
От DaMagic: ... ласково намазать ... и нежно еле касаясь облизать ... всю ... и на пике внутреннюю сторону))


P.S. ... будешь плохо себя вести, приду с банкой, но не с медом))))

Что ты ее защищать будешь :lol:
0
vigo_alex [13]  16 Апреля 2010 00:14:17 #463
Хакунин

Опять в лужу сел.
Не может человек сидя в темнице писать на форуме.
Думай дальше, может чего нибудь путного придумаешь и притянешь.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
не ну а чо о_О [9]  16 Апреля 2010 00:15:06 #464
з.ы самое смешное что небыло заявление скрета побьем за клевету !!!)) еслиб меня уличили в том чего я не делал ппц бы обо... с ног до головы на форуме.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Хакунин [7]  16 Апреля 2010 00:15:49 #465
vigo_alex

Я в лужу не садился незнаю о чем ты;) А в тюрьму ее не сразу кинули могла бы и отписаться :exclaim: Да видимо сама слабовата на выдумки к более опытным людям обратилась а те долго думали ;)
0
Молот Крита [8]  16 Апреля 2010 00:17:48 #466
Дам в Челюсть
читай выше обьяснения Свитшай, крикнули, т.к. магмар не раз помогал на хаосе. Или не трогать соперника в инсте - преступление? Главное - победа в инсте.
Ингтар, не пропустили, и не с мигалкой, а он реально проскочил. У хумов делали двое 113, остальные их охраняли, что б никто не мешал. Оказывается, надо не только от магов охранять, но и от своих тоже:)))) А ярмо в этот момент прошел, т.к. никто и не подозревал, что он будет делать имоны...Что здесь удивительного? Ты часто смотришь в инсте чем занимаются магмары? Особенно если они явно слабее вас?
0
Старший Клоун [5]  16 Апреля 2010 00:18:41 #467
Молот Крита
Молот Крита
как это они не успели уследить если тут прямым текстом написано
17:34 Иггельд » Скрэт: ... в начале инста кто то из наших крикнул чтоб не трогали



17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Сансон [12]  16 Апреля 2010 00:19:46 #468
да да да конечно же это всё лож)))) :lol:

и даже статистика инста это тоже лож)
скрэт просто взломал сервера двара и подправил там всё)
0
Dionysos [11]  16 Апреля 2010 00:20:00 #469
Да это все эти 25 страничек тока из за того что сдесь фигурирует скрет . и почти все уводят разговор от темы . и угрозы и мифические (аможет быть) .И всетаки эта лабуда некатит .Просто это обычный договорняк каких полно . но по воле судьбы сдесь находится скрет . И многим это просто как серпом по одному месту .
0
Молот Крита [8]  16 Апреля 2010 00:20:14 #470
Старший Клоун писал(а):
Молот Крита
Молот Крита
как это они не успели уследить если тут прямым текстом написано
17:34 Иггельд » Скрэт: ... в начале инста кто то из наших крикнул чтоб не трогали



17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!


и ты читай выше:) Вы что все, совсем читать не хотите?:)))))) Читайте, зачем одно и то же по десять раз повторять?:)))
0
Старший Клоун [5]  16 Апреля 2010 00:20:22 #471
Молот Крита :lol: ага 2 делают 113 остальные их охраняют а маги в это время из краски вагонами крисы таскают ))))) как думаешь успели бы эти 2 сделать 113 ?????
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Дам в Челюсть [6]  16 Апреля 2010 00:20:49 #472
Молот Крита
это не преступление
просто одно дело что его не заметили
и совсем другое если пропустили спецом
0
Молот Крита [8]  16 Апреля 2010 00:22:22 #473
Dionysos, дешевая провокация:))) Кто-кто, а Свитшай и Грув договорняками не занимались и не будут заниматься никогда:))) Это настоящие Доблестники с большой буквы, не то, что некоторые:)))
0
-ARMAGIDON- [11]  16 Апреля 2010 00:23:02 #474
Lastik600 писал(а):
Скрэт
Твой девиз тебе к лицу...вырезано...Жаль что не могу тебя в реале увидеть тебя как и Хакунина...
Поговорил бы с вами по мужски...Но вы же трусы...только виртуално герои...



языки у них большие
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
Молот Крита [8]  16 Апреля 2010 00:23:17 #475
Дам в Челюсть, где доказательства, что пропустили спецом? Кроме слов скрета?:)))))) А их нет, и не будет, т.к. это ложь:)
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.