Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорнячокс? :)
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Договорнячокс? :)

Скрэт [9] 
0
15 Апреля 2010 17:48:18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49245108&finish=0

Кое то из хуманов призывал не бить могмара _УйаррМО_ [9] на базе у хуманов и дать ему сделать имоны, а на своих ( на меня) кидают зеркало и вешают ядра, когда я хотел могмару помешать. Вот так вот и делают подвиги.

17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
17:12 SweetShy использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скрэт
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.

:twisted:
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 09:50:00 #514
Хакунин

Недоказуемо, да и крайне сомнительно. Пещеры есть на 9-10 и очень часто набираются именно такие - мясо на 9-ку
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Хакунин [7]  16 Апреля 2010 09:51:16 #515
Sharan

Если так то зачем они это все затеяли в таком виде :question:
0
---ПАБЕ--- [7]  16 Апреля 2010 09:53:56 #516
Хакунин
Стукачок, ты же уже кинул кляузу на договорняк, что спрашиваешь?
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Robbo [8]  16 Апреля 2010 09:57:10 #517
Хакунин там в чате видно что Иггельд и не рассчитывал 113 делать, а просто уже по ходу пещеры сориентировался. Так что с ним все чисто, он похоже как и Скрет случайно туда залетел. А вот остальные 2 подвига на 99% договорные ибо и профессор боли и Gyma F1 часто со SweetShy и The Groove ходят и явно знали что напротив будет договорное мясо. Вот пример как Gyma F1 113 сделал с той же SweetShy: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=47687101&outside=1
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 09:57:32 #518
Хакунин

затеяли что ? Дать магмару имоны и вырубить Скрэта ? Дык ежу понятно. Чтобы сделать 113.

Вошли. Увидели мясо. Тут же один из Глоу уходит на 113, причём, что лично для меня удивительно, даёт копнуть те же 113 ещё одному, что сопряжено с некоторым риском ( лично я бы не дал ).
Остаётся одна собствено задача - закрыть подвиг нормально.

113- самый неприятный из всех подвигов потому что:
1. Очевидно его выполнение.
2. Элементарно обламывается.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Хакунин [7]  16 Апреля 2010 09:57:41 #519
---ПАБЕ---


Вообще в Дваре сильно мягкое и либеральное законодательство нужно по-хорошему всех пособников нарушителей закона им сочувствующих и тех кто давление на свидетелей оказывает тоже наказывать :exclaim: :twisted:
0
Ингтар [8]  16 Апреля 2010 09:58:13 #520
1. Договорной ли весь инст? Далеко не факт.
2. Есть ли прокачка игрового противника? Для меня факт неоспоримый, что SweetShy обеспечила беспрепятственное выполнение квеста для _УйаррМО_. Наказание за это должно быть.
3. А вот виноват ли The Groove? По моему совсем нет. Я бы точно также обкастовал бы такого как Скрэт, чтобы ни уголька не нарыл. Точно также объявил, чтобы ему не помогали при нападении магмара, возможно и сам бы напал, если бы взял нападалку. В таком инсте что есть Скрэт, что нет - на результат не влияет.

Я так думаю (с) :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 10:00:33 #521
Ингтар

Для меня факт неоспоримый, что SweetShy обеспечила беспрепятственное выполнение квеста для _УйаррМО_. Наказание за это должно быть.


А для меня неоспоримый факт, что он если бы ему не дали имоны - он бы уговорил народ выйти из инста и обломать 2х113.

Поспорим нашими неоспоримыми фактами ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
маг-герой [10]  16 Апреля 2010 10:04:06 #522
А для меня неоспоримый факт, что он если бы ему не дали имоны - он бы уговорил народ выйти из инста и обломать 2х113.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
дадада
уговорил бы
тех кому каждая кроха доблести дается не как героям нонстопом без затрат
уговорил бы выйти и лишиться не только доблы за поражение а еще и сминусовать себе ее.

и только из-за того чтобы сломать другим квесты?

уговорить тех кто шел без группы а значит наугад. и готов был попасть на сильную группу и проиграть?

зачотный бред, давно от тебя такого не было )
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 10:06:31 #523
Вообще последние 20 страниц происходит какая-то ересь.

Люди, не закрывшие ни одного подвига и бывавшие в Пещерах разве что в турнирах 50х50, да голодранцы талаарные типа Роббо, взявшие звания сливами, рассказывают людям, выигравшим десятки Пещер, что такое договорняк в пещере.

Жесть.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Leon 1 [10]  16 Апреля 2010 10:06:31 #524
Скрэт писал(а):
Leon 1 писал(а):

Скорополительность наложения проклятия за благородное поведения (Согласно всеми цитируемого кодекса подземных РЫЦАРЕЙ) и поддержка откровенного подлеца явно настораживают и безмерно удивляют.

А ну расскажи нам что же я такого подлого совершл? Нудистов перебивал? Или зигредов на своих врагов кидал? Или магмаров под водой перебивал? Или подлость, что я этот топ создал? Так вот я эти поступки подлостью не считаю. Подлость - понятие с очень плавающими границами. Для меня подлость это предательсво в первую очередь, но я никого тут не предавал. И еще подлость, это когда в глаза одно говорят, а в спину другое. По своим моральным нормам и своем понятии о порядчности, я себя подлецом не считаю. Или ты по подписи на форуме обо мне судишь? Что ты вообще обо мне знаешь, что тут диагнозы ставишь?


О человеке судят и по словам и по поступкам. Всё что ты выше перечислил я и считаю подлостью ( включая воровство у луанщиков и перебив магмаров). Ну нет в тебе благородства души, убогий ты какой то ей богу.
0
-Gloom- [10]  16 Апреля 2010 10:06:42 #525
так какой результат то?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 10:07:22 #526
маг-герой

весь этот топик - бред. Почему мне нельзя ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Kitt gt [11]  16 Апреля 2010 10:09:11 #527
Sharan писал(а):

Люди, не закрывшие ни одного подвига и бывавшие в Пещерах разве что в турнирах 50х50, да голодранцы талаарные типа Роббо, взявшие звания сливами, рассказывают людям, выигравшим десятки Пещер, что такое договорняк в пещере.

Да, тоже улыбнуло...
Ненавижу газели!(с)
0
Sharan [10]  16 Апреля 2010 10:09:19 #528
-Gloom-

Ну результат на данный момент - 3 черепушки с непонятным продолжением
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
маг-герой [10]  16 Апреля 2010 10:11:40 #529
Sharan
весь этот топик - бред. Почему мне нельзя

не ну если так ...

то давно пора ГОЛОСОВАТЬ!

аудитория любит голосовать
давайте поголосуем ))

:lol:
0
Robbo [8]  16 Апреля 2010 10:12:33 #530
Ингтар не совсем так. Совершенно очевидно что SweetShy, The Groove и _УйаррМО_ сидели в скайпе во время пещеры и у них был явный договорняк. Это доказывается тем фактом что как только _УйаррМО_ доделал имонов он сразу же пошел прямиком к Скрету чтобы было бы затруднительно если бы ему не сказали где он находится, а также The Groove кинул ссылку на бой с нападением на Скрета быстрее чем это успел сделать сам Скрет, а все знают что обновление инфы в дваре сильно тормозит и даже если бы The Groove мониторил инфу Скрета или _УйаррМО_ то никак он не смог бы увидеть бой так быстро - то есть он явно получил ссылку на бой в скайпе от _УйаррМО_. Все доказательства договорняка налицо. Думаю, персонажам _УйаррМО_, SweetShy и The Groove должны дать позор 100% ввиду неопровержимых доказательств вины. А также скорее всего позор должны получить и Gyma F1, профессор боли и Акбарс-Казань если удастся доказать их вину - то есть то что они участвовали в договорняке это очевидно, но прямых доказательств нет, только косвенные.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
-Gloom- [10]  16 Апреля 2010 10:13:05 #531
Sharan
хм. все таки тут щас ситуация не игроки и игроки а магмары вс хуманы.
понятно что вы будете своих защщищать с разрывом тельников на груди
мы бы сделали тоже самое )
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
маг-герой [10]  16 Апреля 2010 10:17:54 #532
Robbo
а я думаю тоха должен получить мядаль
как единственный боец во всей и пеще и доблу вместо всех кто там был.

про троих позорников пожалуй соглашусь.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.