Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорнячокс? :)
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Договорнячокс? :)

Скрэт [9] 
0
15 Апреля 2010 17:48:18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49245108&finish=0

Кое то из хуманов призывал не бить могмара _УйаррМО_ [9] на базе у хуманов и дать ему сделать имоны, а на своих ( на меня) кидают зеркало и вешают ядра, когда я хотел могмару помешать. Вот так вот и делают подвиги.

17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
17:12 SweetShy использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скрэт
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.

:twisted:
0
Dr_acoola [8]  15 Апреля 2010 22:20:06 #400
Сансон конечно, нет, дядько Сансон. Это моя личная позиция, я с интересом слежу за развитием срача
Иногда, задумавшись, поварачиваешь голову вправо...а там ЭТО!!! Ну и рожа у тебя, Шарапов(с)))
0
_-ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ-_
15 Апреля 2010 22:20:42 #401
Скрэт писал(а):
vigo_alex писал(а):


Мы тебе поверим, а не тому же скрину, который он сам выложил, на котором мы видим его затарку в пещере - 2 слота хилок на бой.

Не пиши чушь пжлста, красный гиг у меня стоит всегда + 7 слотов свитков и банок, на скрине то, что после боя осталос, незнаю почиму карманы не заполнились. А по поводу топа, считаю что правильно поступил, а то некоторые считают, что им все до спины, что можно спокойно на своих в инсте кидать зеркала и ядра ради смеха. А потом исчо могмара позвали который с ними в сговоре был, чтоб он меня убил, потому что сами немогли.

17:31 Скрэт: могмар напал
17:33 The Groove » Gyma F1: ему не помогай
17:34 Скрэт » Иггельд: а ты за этого могмара мазу тянул:eda:
17:34 Иггельд » Скрэт: ... в начале инста кто то из наших крикнул чтоб не трогали
17:36 SweetShy: Скрэт трурп!)))))ыыыы
17:37 SweetShy » Иггельд,Скрэт: :lol:





Товарищ Потерпевший капаем молча под водой
0
Сансон [12]  15 Апреля 2010 22:20:46 #402
Джуффин Халли
дооговариваются и договаривались и будут договариваться для того чтоб был забег.
тем более на таком уровне.
+ может вообще водила какой фигнеё страдал. как мы знаем по предыдущий практике частое явление.
0
_CoReSh_ [10]  15 Апреля 2010 22:21:54 #403
Dr_acoola
Стража взломали :eek:
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
Сансон [12]  15 Апреля 2010 22:22:41 #404
Dr_acoola
тогда прошу заметить что у вас странный жаргон, а так же странные публичные взгляды на ситуацию которая связана с деятельностью ОС, а так же странные заявления с учётом того что рядом с ником у вас значёк Ордена стражей, а так же с учётом того что вы являетесь представителей администрации.
0
_CoReSh_ [10]  15 Апреля 2010 22:23:43 #405
Джуффин Халли
Лучше убивать тех кто договорняки гоняет...В твоём понятие *сливальщики* это те кто не вложил 1000000 рублей в игру и не могут убить героя?
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
komarinukus [7]  15 Апреля 2010 22:24:08 #406
Скрэт *милейший* это ты когда себя в свои записал?:)
0
Айгуль Бай [4]  15 Апреля 2010 22:24:34 #407
_-ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ-_
Товарищ Потерпевший капаем молча под водой
:cool: Айгуль такой голас видел)) :biggrin: не вспомнил хде)
терпеть не могу ложь! и еще сильнее ненавижу стукачей!!!(с) DaMagic
0
Молот Крита [8]  15 Апреля 2010 22:24:53 #408
_CoReSh_, хорошь уже завидовать, в каждом твоем посте так и прет вся твоя зависть и ненависть кк тем, кто сильнее тебя...
0
_CoReSh_ [10]  15 Апреля 2010 22:26:40 #409
Молот Крита
Да не я не напригаюсь по этому поводу...Просто вспомнил как в топе про меня Джуфин писал *резать таких надо*
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
Джуффин Халли [10]  15 Апреля 2010 22:27:28 #410
_CoReSh_ писал(а):
Джуффин Халли
Лучше убивать тех кто договорняки гоняет...В твоём понятие *сливальщики* это те кто не вложил 1000000 рублей в игру и не могут убить героя?

сливальщики - это те кто неподготовлеными ходят на поля битв
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
_-ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ-_
15 Апреля 2010 22:27:39 #411
Айгуль Бай писал(а):
_-ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ-_
Товарищ Потерпевший капаем молча под водой
:cool: Айгуль такой голас видел)) :biggrin: не вспомнил хде)


К счастью мы незнакомы
0
Leon 1 [10]  15 Апреля 2010 22:28:09 #412
Volanda писал(а):
Прекращаем флуд и готовимся к квесту "позор"


Скорополительность наложения проклятия за благородное поведения (Согласно всеми цитируемого кодекса подземных РЫЦАРЕЙ) и поддержка откровенного подлеца явно настораживают и безмерно удивляют.
0
Айгуль Бай [4]  15 Апреля 2010 22:31:54 #413
_-ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ-_ писал(а):
Айгуль Бай писал(а):
_-ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ-_
Товарищ Потерпевший капаем молча под водой
:cool: Айгуль такой голас видел)) :biggrin: не вспомнил хде)


К счастью мы незнакомы


Наверный Айгуль обшибса))

:cool:
терпеть не могу ложь! и еще сильнее ненавижу стукачей!!!(с) DaMagic
0
_LCF_ [10]  15 Апреля 2010 22:37:01 #414
Prokk
tpv писал(а):

Скрэт
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=47822126&outside=1
ок. приношу свои извинения за "ВСЕГДА". нашёл ты лог, где принял посильное участие против команды явно превосходящей вас... кстати то же вопрос как вы победить ухитрились (тут ведь возможно что они (маги) увидели тебя в инсте и поняли что не только сильнее, но их ещё и больше 3 к 2. ну и залезли по глупости в троём на одного :))) )

ох... как давно это было. но хорошо что подняли вопрос............

может кто сможет тогда объяснить мне вот что:
каким таким чудестным образом каждый раз когда я нападал на игорока _LCF_ я в бой входил уже трупом? и это было раза. я думаю _LCF_ подтверит сей факт.

ну и вот вам ответ 2/5

P/s для Imperz. думаю тут нечем гордится. этот инст вы выиграли не потому что вы хорошие и сильные игроки!

можно комов не оставлять.

Скажу только одно да все просто. Нефига нападать на мну в храме )))))))))))
А по сути под сомнение способности магмаров бывших в инсте не ставлю но бывало мне везло и они падали редко правда))) А победа она и в африке победа и ей всегда можно гордиться так же как порой бывает стыдно за проигрышь.
0
Dinadin [12]  15 Апреля 2010 23:04:21 #415
На самом деле был ли договорняк или нет этого мы знать не може хотя прекрасно можем догадыватся что возможно всё таки имело место договорных инс. Или это всего лишь нелепое совпадения… если рассуждать по логики то Скрэт накатал эту заяву больше как месть а не как разоблачение кого либо…. Я думаю что стражи разберутся хотя опять же можно договариватся в скайпе а не в приват и этим самым мы имеем тока косвенные доказательство хотя и понимаем что уж очень похоже всё это дело на договор 2х сторон!!!
PS всё было бы просто если не было бы так запутана )
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
yes baby [8]  15 Апреля 2010 23:09:19 #416
Судя по логу инста у людей двое делали (да и сделали) 113.. в чём договорняк? В том, что больше следят за зеленью, чем за магами? Так оно и правильно, если люди пошли на 113... Не берусь утверждать на 100% ибо не была внутри.. но зная репутацию Скрэта, который вечно чем то где то не доволен, могу предположить, что зеркало и ядра получил за свой язык.. а не для того, что бы дать магмару сделать иммоны...мало того... на сколько мне известно, обычно иммоны то и не мешают делать никогда, ровно так же, как и зверя на арене.. только если кто то помешает сделать зверя - сразу же вспоминают про кодекс чести и шлют гневные черепки и медальки, а тут сразу договоняк:)) забавно:)
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
Gellios [4]  15 Апреля 2010 23:09:47 #417
Жесть) чтобы так по наглому... Ну прям сам черт не брат
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
Скрэт [9]  15 Апреля 2010 23:10:24 #418
Leon 1 писал(а):

Скорополительность наложения проклятия за благородное поведения (Согласно всеми цитируемого кодекса подземных РЫЦАРЕЙ) и поддержка откровенного подлеца явно настораживают и безмерно удивляют.

А ну расскажи нам что же я такого подлого совершл? Нудистов перебивал? Или зигредов на своих врагов кидал? Или магмаров под водой перебивал? Или подлость, что я этот топ создал? Так вот я эти поступки подлостью не считаю. Подлость - понятие с очень плавающими границами. Для меня подлость это предательсво в первую очередь, но я никого тут не предавал. И еще подлость, это когда в глаза одно говорят, а в спину другое. По своим моральным нормам и своем понятии о порядчности, я себя подлецом не считаю. Или ты по подписи на форуме обо мне судишь? Что ты вообще обо мне знаешь, что тут диагнозы ставишь?
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.