Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорнячокс? :)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Договорнячокс? :)

Скрэт [9] 
0
15 Апреля 2010 17:48:18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49245108&finish=0

Кое то из хуманов призывал не бить могмара _УйаррМО_ [9] на базе у хуманов и дать ему сделать имоны, а на своих ( на меня) кидают зеркало и вешают ядра, когда я хотел могмару помешать. Вот так вот и делают подвиги.

17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
17:12 SweetShy использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скрэт
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.

:twisted:
0
Robbo [8]  15 Апреля 2010 20:57:53 #305
маг-герой писал(а):
я бы сказал слишком выгодно чтобы случиться случайно.
:biggrin:


Ну и совсем уж совершенно случайно, они с _УйаррМО_ из одного клана. :confused:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
b01n [11]  15 Апреля 2010 20:58:56 #306
А чо вы спорите? Люди буду защищать...магмары за квест..
Пусть стражи разбираются...
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
- - Alan - - [5]  15 Апреля 2010 20:59:28 #307
ох нифига :eek: стоило отойти уже срач на 17 страниц)даешь 50 страниц какашкометания друг в друга :wink:
0
Айгуль Бай [4]  15 Апреля 2010 20:59:29 #308
КаЗаХ Бай)) как так нашу Фатима так попалилса? :razz:
терпеть не могу ложь! и еще сильнее ненавижу стукачей!!!(с) DaMagic
0
vigo_alex [13]  15 Апреля 2010 20:59:29 #309
маг-герой

Почему нет?
Не вижу противоречий.
Ты был в этом инсте?
Видел как себя ведёт тот или иной магмар, что бы рассуждать на эту тему?
Я например видя что магмар ломится делать имоны, скорее не трону его, ибо знаю что он будет занят своими делами, и не станет ломать моим квесты, но видя что другой с маниакальным рвением куда то ломится, буду ловить и убивать.
Какую тактику и стратегию проведения инста выбрать, команда решает попав в инст.
Попав в этот инст, видя что напротив слабая тима, люди решили поделать квесты, и специально не щемить магмаров.
Все так делают, и это норм.
И такая тактика не делает инст договорным.

Вообщем чуствую уже по третьему кругу пошли, пора завязывать с этим обсуждением )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
маг-герой [10]  15 Апреля 2010 20:59:30 #310
если 2 сильных тимы договариваются пойти на заруб - тоже договорняк и сажать?:))))))))

для этого есть турниры

ну а по сути по букве - да, сажать. именно по букве многое и делается.
а многое вообще как на душу ляжет )
0
не ну а чо о_О [9]  15 Апреля 2010 20:59:45 #311
Robbo еще как процветают)) с обоих сторон , седня спрашивали хочу ли я на арену и интересовались есть ли скайп)) ответил просто если чет нехорошее я пас)) далее ничу естественно в приват не получил)) больше всего прикалывает те чьи договорники довелось когда-то лично наблюдать , пожалел , не сдал , сейчас это некоторые топы у которых понтов выше крыши ) з.ы неофициально в игре с момента раньше чем вообще доблесть появилась;) по топу писать ничего не буду и так все понятно , а как то с той стороны Казах и с этой тоже есть кому... небыло б таких защитнегов в топе бы отписалось в разы больше людей и магмаров.


а эт точняк.. в приват ляпнули чуть позже чем аренка была с одним из тех кто подвиг тут сделал .. ему видимо еще арена нужна , впрочем это всего лишь предположение а не утверждение или факт.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Ураи Фенн [10]  15 Апреля 2010 21:00:09 #312
vigo_alex Подругому, никакой пользы для инста от этого не было, суть инстов разная и важность квестов тоже, для выполнения подвигов с людской стороны никаких преград не было
0
маг-герой [10]  15 Апреля 2010 21:00:55 #313
Вообщем чуствую уже по третьему кругу пошли, пора завязывать с этим обсуждением )

вот это верное решение с твоей стороны )

потому что лучше от твоих повторений что черное - белое ситуация не становится ) :biggrin:
0
Светлый герой [8]  15 Апреля 2010 21:01:29 #314
для этого есть турниры

у кого есть турниры?)
0
Dem CARAT [12]  15 Апреля 2010 21:02:10 #315
Молот Крита писал(а):


Короче, это бред, и здравомыслящие люди это понимают. И Админы понимают, и Стражи. Они разберутся. А те, кто тут словоблудят, по законам чести, должны будут сделать себе харакири, если окажутся неправы:)


:lol: :lol: :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Старший Клоун [5]  15 Апреля 2010 21:10:29 #316
:lol: море пазитива )))) УХАХА!!!
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Robbo [8]  15 Апреля 2010 21:10:48 #317
vigo_alex писал(а):

Попав в этот инст, видя что напротив слабая тима, люди решили поделать квесты, и специально не щемить магмаров.


Для этого 8 магмар убивались при первой же попытке реса, а 1 магмар спокойно делал себе подвиг. Весьма забавный смысл ты вкладываешь в понятие "не щемить". :confused: Не говоря уже о том что явно в чате в самом начале инста было сказано что магмара не трогать.

Вот самому не противно так явно лицемерить? :sad: Нет чтобы просто промолчать если тебе дороги эти люди...
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
vigo_alex [13]  15 Апреля 2010 21:11:49 #318
Ещё такой вопрос интересует - квест позор это не неволя, не нищета, с какого такого посадили ребят?
Типо арест до суда, что-бы не сбежали? )
Такое ощущение, что кто-то из стражей проявил излишнее рвение, по неизвестной для меня причине )
То-ли зуб на них имеет, то-ли выслужиться перед вышестоящим начальством решил - мол смотрите какой я оперативный, первый был, выявил и нейтрализовал преступников!
Авось премию в конце месяца выпишут... )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Duke_Alfred [11]  15 Апреля 2010 21:11:50 #319
читал. растроен. надеюсь то что написал скрэт как минимум "не вся" правда....
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
маг-герой [10]  15 Апреля 2010 21:12:09 #320
Светлый герой
пардон - были.
50-50 имею в виду.
0
AhileSS [10]  15 Апреля 2010 21:12:18 #321
По факту . Яна писала не трогать Ураймо. Согласен тут уже не отмазаться если есть скрины. А вот Груву не понял за что. Да и Шаран твои отмазы с наполеоновской стратегией меня умиляют. Сам то не смеешься сидишь?? :lol:
0
Алый Клык [3]  15 Апреля 2010 21:12:42 #322
Скрэт Презираю тебя ничтожная тушка. Гадить людям ни за что. Гнить тебе в аду.
0
AhileSS [10]  15 Апреля 2010 21:13:20 #323
vigo_alex писал(а):
Ещё такой вопрос интересует - квест позор это не неволя, не нищета, с какого такого посадили ребят?
Типо арест до суда, что-бы не сбежали? )
Такое ощущение, что кто-то из стражей проявил излишнее рвение, по неизвестной для меня причине )
То-ли зуб на них имеет, то-ли выслужиться перед вышестоящим начальством решил - мол смотрите какой я оперативный, первый был, выявил и нейтрализовал преступников!
Авось премию в конце месяца выпишут... )

Согласен . И еще раз повторюсь вижу вину и доказательства пока только 1 персонажа
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.