Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорнячокс? :)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Договорнячокс? :)

Скрэт [9] 
0
15 Апреля 2010 17:48:18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49245108&finish=0

Кое то из хуманов призывал не бить могмара _УйаррМО_ [9] на базе у хуманов и дать ему сделать имоны, а на своих ( на меня) кидают зеркало и вешают ядра, когда я хотел могмару помешать. Вот так вот и делают подвиги.

17:06 SweetShy: УРАЙ МО НЕ ТРОГАТЬ!!
17:12 SweetShy использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скрэт
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.
17:26 The Groove приковал ядро раба к ноге Скрэт.

:twisted:
0
vigo_alex [13]  15 Апреля 2010 20:41:10 #286
маг-герой

По такой логике тут ВСЕ кто давал квеститься магмарам должны получить квесты позор.

Archangel36

1. У Скрэта есть репутация, и с ним никто не договаривается - это тоже самое что договариваться с террористами.
Если раньше у меня были сомнения на его счёт, то после того как я увидел его хвастовство как он бегает по материку, и кретсами ломает всех кто успешнее его - сомнения отпали.
2. Это всё гадания и предположения.
Не вижу смысла гадать - если бы, да ка бы...
Ребята играли на результат, не стали рисковать 3мя подвигами.
Это не 3-4-5-6-7-8 уровень, где полно пещер, и можно спокойно пожертвовать одной - на 10ом их очень мало, и с каждой пещеры выжимают по максимуму.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Князь Тьмы [11]  15 Апреля 2010 20:41:12 #287
явно договорной инст, судя по урону магмар и 3 :exclaim: подвига у людей
ненуаничО
0
БИОСИСЬКА [12]  15 Апреля 2010 20:42:17 #288
у обоих бан
0
маг-герой [10]  15 Апреля 2010 20:42:21 #289
договорняк - это когда договариваются об исходе инста, но уж никак о том, какие квесты внутри инста делаются.

ищите определение договорняка
их звучало на форуме от админов минимум 3
в одном из вариантов примерно так:

"договорняк - договоренность о проведении боя, не только об исходе боя но и любых условий, обкастов в бою и т.п."

то есть даже просто зайти на известную команду, зная кто там напротив - это уже договорняк.

есть и другие определения - поищите.
0
Wild Kitty [13]  15 Апреля 2010 20:44:04 #290
Скрэт мне тебя жаль....видимо ты такое г..... в реале, что и тут такой же..кстати вы с хакунином случайно не интимные портнёры? одинаково кончаете перезжовывать всё г...что есть
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Meles Maximus [10]  15 Апреля 2010 20:44:22 #291
Robbo писал(а):
Мда... Такое количество защитников этого договорняка предполагает что все защитники сами на договорняках и качнулись и поэтому не считают это зазорным. Печально очень. :( А апофеозом стала защита договорняка от людского стража (!!!) Dr_acoola - это уже просто жесть какая-то! Знал конечно что договорняки процветают, но не думал что все настолько запущено. :(


Ты сейчас голословно обвинил всех, кто так или иначе высказался в защиту Свити и Грува в договорняках. Есть доказательства или это просто эмоции?

Скрэт ненавидит и Грува и Свити, потому я не удивляюсь, что он хочет им отомстить. Вот и отомстил. А был ли договорняк или нет решит стража.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
маг-герой [10]  15 Апреля 2010 20:44:39 #292
vigo_alex
видишь ли сделать квест и дать сделать подвиг - по сути 2 огромные разницы.
хотя и квесты уже давным давно никто не дает. прошли времена рыцарей.
0
Молот Крита [8]  15 Апреля 2010 20:45:24 #293
маг-герой писал(а):
договорняк - это когда договариваются об исходе инста, но уж никак о том, какие квесты внутри инста делаются.

ищите определение договорняка
их звучало на форуме от админов минимум 3
в одном из вариантов примерно так:

"договорняк - договоренность о проведении боя, не только об исходе боя но и любых условий, обкастов в бою и т.п."

то есть даже просто зайти на известную команду, зная кто там напротив - это уже договорняк.

есть и другие определения - поищите.


а мне зачем искать? Пусть стражи ищут, только с таким определением, повторюсь, прийдется посадить добрых % 80 игроков:)))))))))
0
Ураи Фенн [10]  15 Апреля 2010 20:47:44 #294
Под определение договорняка подходит 100%. Помнится мы с Глумом узнавали специально у стражей. Те, кто пишет про зверя, вытягивают это из пальца, потому что там не определено, кто на кого должен попасть. И там можно сказать я не помешал ему делать зверя, потому что делал своего, или потому что бежал за сферой, то есть это выгодно для инста, или просто даже из под зверя шансов победить не было.
0
Молот Крита [8]  15 Апреля 2010 20:47:57 #295
то есть даже просто зайти на известную команду, зная кто там напротив - это уже договорняк.


т.е. мониторинг соперника - тоже договорняк? :eek: :lol:
0
Хакунин [7]  15 Апреля 2010 20:48:30 #296
Wild Kitty писал(а):
Скрэт мне тебя жаль....видимо ты такое г..... в реале, что и тут такой же..кстати вы с хакунином случайно не интимные портнёры? одинаково кончаете перезжовывать всё г...что есть



Да не я вообще людей не люблю;)
0
маг-герой [10]  15 Апреля 2010 20:50:17 #297
Ураи Фенн
именно так. посадить можно любого.
но садят только тех кто особенно наглеет.
как в данном случае.

Молот Крита
ураи ответил.
0
Кровища [5]  15 Апреля 2010 20:50:39 #298
ну не знаю... мы как то обламывали с иммонами в пещерах а нам в ответ обламывали 113....

тут палка о 2 концах.... интересно просто что именно считаецца договорняком тут.....

а если нет разницы зачем платить больше ? (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Meles Maximus [10]  15 Апреля 2010 20:50:53 #299
КаЗаХ писал(а):


П.С. Мои сокланы готовы на любой вызов любых магмар на 10 левеле в пещеру пойти, только я сомневаюсь что кто то осмелиться пойти против них.


Приветствую! Да, с учётом последнего пополнения, тима 9-10 у вас наберётся сильная.
И среди магмар сложно будет найти достойных противников на 9-10. Хотя среди людей можно набрать тиму не хуже и вне вашего альянса.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
vigo_alex [13]  15 Апреля 2010 20:51:44 #300
Ураи Фенн

И там можно сказать я не помешал ему делать зверя, потому что делал своего, или потому что бежал за сферой, то есть это выгодно для инста, или просто даже из под зверя шансов победить не было.


Что за бред?
Там можно а тут нельзя?
Тут подругому было?
Так же само дали сделать квест, потому что свои делали.
И так-же само это выгодно для инста.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
маг-герой [10]  15 Апреля 2010 20:54:03 #301
vigo_alex
безумно выгодно для инста убить одного 8 раз с одного удара.

но при этом дать другому выполнить ПОДВИГ, не напав ни разу.
и скомандовав ВСЕМ НЕ ТРОГАТЬ!
:biggrin:
жги, вига, жги!
0
маг-герой [10]  15 Апреля 2010 20:55:30 #302
я бы сказал слишком выгодно чтобы случиться случайно.
:biggrin:
0
Айгуль Бай [4]  15 Апреля 2010 20:57:21 #303
:razz: Наверный двар адын Айгуль в пешер чесный ходит)) :lol: такой и званий))
терпеть не могу ложь! и еще сильнее ненавижу стукачей!!!(с) DaMagic
0
Молот Крита [8]  15 Апреля 2010 20:57:27 #304
маг-герой, а если 2 сильных тимы договариваются пойти на заруб - тоже договорняк и сажать?:))))))))

Короче, это бред, и здравомыслящие люди это понимают. И Админы понимают, и Стражи. Они разберутся. А те, кто тут словоблудят, по законам чести, должны будут сделать себе харакири, если окажутся неправы:)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.