Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан DevilGlow
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

клан DevilGlow

Шдоф [14] 
0
20 Марта 2010 20:52:55
А что вы, как Удалено, геенок и зеркал накидаете и сразу прячитесь?
Или у вас стратегия такая?
Я понимаю, страшно воевать по- чесноку :lol:
0
vigo_alex [13]  20 Марта 2010 22:24:51 #96
_MeLLow_

Не путай - не магистр, а эксперт ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Tantum_auri [13]  20 Марта 2010 22:24:52 #97
_MeLLow_ писал(а):
Tantum_auri Ты это зачем Шдофа "кидальщиком" счас назвала? Ну да киданул он Тенек из за трусости.... Ну да перебежал к нагибателям....Но это ведь теперь совсем ничего не значит.

Давай не будем развивать эту тему. У вас там большая часть Бдима с душком. Про Шдофа был уже топик, можешь поискать и ещё раз почитать, надоело воду в ступе толочь.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
vigo_alex [13]  20 Марта 2010 22:26:27 #98
Tantum_auri

Про Шдофа был уже топик


Лишний раз напомнить не помешает, что-бы не раслаблялся, и не думал что народ забыл его поступок ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 22:26:43 #99
Tantum_auri
вас там большая часть Бдима с душком.

Се таки попрошу не у "вас", а у "них") У нас с душком никого нет) Все приятно пахнут)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
КаЗаХ [13]  20 Марта 2010 22:27:34 #100
Tantum_auri
За слова не учили отвечать? если докажешь, что щас Фара сидит а не я, то я дарю тебе свой новый майбах, который сегодня купил, если нет ты переписываешь на меня все свое имущество, если у тебя есть что то серьезное)
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 22:29:17 #101
новый майбах

Наши люди в булошную на такси не ездиют!(с)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
vigo_alex [13]  20 Марта 2010 22:30:21 #102
_MeLLow_ писал(а):
Tantum_auri
вас там большая часть Бдима с душком.

Се таки попрошу не у "вас", а у "них") У нас с душком никого нет) Все приятно пахнут)



Эххх... (
Не патриот ты своей родины (
Это у них шпионы - у нас то разведчики!!
На том и стоять надо!
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Fak2ra
20 Марта 2010 22:31:50 #103
_MeLLow_

почитайте подарки у некого бывшега начальника любимого вашего клана. а потом можете свой язык засунуть обратно от куда высунули
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 22:31:51 #104
vigo_alex Ну не это понятно, касаемо хороших людей) Но ведь полно с кем я в разведку то и не пойду)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tantum_auri [13]  20 Марта 2010 22:32:10 #105
_MeLLow_
Пардон, имелось ввиду, что на том берегу.))) А вы, дааа, прям благоухаете розами и незабудками. :biggrin:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 22:32:55 #106
Fak2ra
некого бывшега начальника любимого вашего клана

А?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
БандитоПистолето [5]  20 Марта 2010 22:33:13 #107
КаЗаХ писал(а):
Tantum_auri
новый майбах

Это тот который поллимона баков стоит?
:confused:
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 22:33:31 #108
Tantum_auri писал(а):
_MeLLow_
Пардон, имелось ввиду, что на том берегу.))) А вы, дааа, прям благоухаете розами и незабудками. :biggrin:

:cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tantum_auri [13]  20 Марта 2010 22:33:34 #109
КаЗаХ писал(а):
Tantum_auri
За слова не учили отвечать? если докажешь, что щас Фара сидит а не я, то я дарю тебе свой новый майбах, который сегодня купил, если нет ты переписываешь на меня все свое имущество, если у тебя есть что то серьезное)

малиновый пиджачок не жмёт?)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
vigo_alex [13]  20 Марта 2010 22:37:18 #110
_MeLLow_ писал(а):
Fak2ra
некого бывшега начальника любимого вашего клана

А?



Тоже заинтриговал ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 22:38:36 #111
vigo_alex Ты какбе по общеннию с джодами больший опыт имеешь) Может вразумиешь что имелосьь виду)))) Оказываеться даж тебя "заинтриговало")
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
BUKHARA [11]  20 Марта 2010 22:38:46 #112
когда очередную Геенку / пагубу кидаю на жертву (конечно почти все на Джодов).. меня несет как пянного.. как будто я летаю на носу Титаника и разымаю роки.. уxxx... какой кайф.. еше xочу.. я в ейфории .. шас буду на плато.. :redface:
0
Tantum_auri [13]  20 Марта 2010 22:39:20 #113
КаЗаХ
Любишь Шевчука?))

Кичевая дрянь задернута в тело.
Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так все легко соплякам и просто -
Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему "бис".
Папаша исполнит любой сыночкин каприз.

Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.

Зарывшись в объёмах секс-бюрократок,
Уткнувшись в плюющее счастьем видео,
Нежась в минорах новомодных кастратов,
Мажоры грустят по испанской корриде.
И хочется бедным в Майями или в Париж.
А вот Уфа, Ленинград - вот это престиж.

А те из них, кто подрос немного,
Лепят фильмы о счастливом быте,
Варят статьи о прямых дорогах
Или открывают дверцы в МИДе.
Они уже - те...
Они уже - те...

Тут зритель воскликнет: "Здесь все в черном свете.
Ведь есть у тузов и молодцы сыновья".
Дружок, я все знаю, я сам, брат, из этих,
Но в песне ты не понял, увы, ничего.

Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры...

Хорошо написано, правда?))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Fak2ra
20 Марта 2010 22:40:16 #114
vigo_alex

к сожалению уже просрочились, но пару дней назад ещё были там
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.