Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан DevilGlow
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

клан DevilGlow

Шдоф [14] 
0
20 Марта 2010 20:52:55
А что вы, как Удалено, геенок и зеркал накидаете и сразу прячитесь?
Или у вас стратегия такая?
Я понимаю, страшно воевать по- чесноку :lol:
0
vigo_alex [13]  20 Марта 2010 21:59:04 #77
Шдоф

Хорошая идея ))
Но только ты красиво попроси, вежливо, как ты умеешь ))
А я может и уважу твою просьбу ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Шдоф [14]  20 Марта 2010 22:00:34 #78
_MeLLow_ писал(а):
Шдоф писал(а):
vigo_alex шел бы ты лучше, побухал.

Да ну брось ты в самом деле..Нытье твое чтоль слушать прикажешь.

:arrow:
0
Шдоф [14]  20 Марта 2010 22:01:58 #79
vigo_alex писал(а):
Шдоф

Хорошая идея ))
Но только ты красиво попроси, вежливо, как ты умеешь ))
А я может и уважу твою просьбу ))

А рука так и тянется уже к бутылке, но продолжаем понты кидать)))
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 22:02:24 #80
Шдоф Се се ты можешь уходить порчи снимать там или чо там у тебя вообще, затравочка есть, мы тут сами пообщаемся)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Паштетина [14]  20 Марта 2010 22:03:57 #81
Ваши заслуги были отмечены Гильдией Вершителей зла, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Дружбы» 1 шт. В контрабанде для вас стал доступен новый ассортимент товаров.

Первые 100 порч магмары приняли) Передохнем и продолжим.
0
Kitt gt [11]  20 Марта 2010 22:09:07 #82
_MeLLow_ писал(а):
О а вот и "эй, креатор, подкинь га..а на вентилятор)"

:lol: :lol: до слёз)))
Ненавижу газели!(с)
0
Tantum_auri [13]  20 Марта 2010 22:10:48 #83
КаЗаХ писал(а):
Tantum_auri
Можно узнать какую дорочку я хотел к вам запустить?)) у вас вроде своих хватает итак) Уж не в ваших интересах сейчас что то нестит тут на форуме, не хочу рассказывать наши разговоры со змеем, не в моих правилах. Так что лучше не вынуждайте)

Фух, освободилась...
Смотрю, задело за живое.))) Заметь, я только вскользь коснулась темы, ты уже развил более глубоко. Коль уж начал про скайповые разговоры, так тут много чего можно сказать... Так что в твоих интересах тоже не распространяться тут.))) Кстати, я с тобой корректно веду беседу, потому постарайся отвечать без барских замашек, так ты со своими подчинёнными разговаривай. Или то Фара опять развлекается?)) Уж больно знакомый стиль общения. :wink:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 22:12:58 #84
Коль уж начал про скайповые разговоры, так тут много чего можно сказать...

Скажите, а) Причом с момента начала кача долбы)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
vigo_alex [13]  20 Марта 2010 22:13:52 #85
Шдоф

Нравитесь вы мне Джодики ))
Общаясь с вами, сразу чуствуется дрессура Змея ))
Тот первый нашёл универсальную отмазку, когда ему нечего ответить, он начинал орать что мол а ты пьяница!! )))
И вы как попугайчики сразу подхватили ))
Неужели ты думаешь, что если будешь повторять что я выпивоха, оно на самом деле так станет, и что этот факт будет нивелировать всё что я пишу, автоматом определяя что это бред? ))

Господи, вроде и люди вхрослые, а ведут себя как дети малые ))

Берите пример с Татьяны, просите что бы пару уроков преподала - авось ереси поменьше писать станете ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Imperfect1
20 Марта 2010 22:16:26 #86
vigo_alex
от злости аж ошибаться начал :lol:
0
Dem CARAT [12]  20 Марта 2010 22:16:52 #87
Неужели ты думаешь, что если будешь повторять что я выпивоха, оно на самом деле так станет, и что этот факт будет нивелировать всё что я пишу, автоматом определяя что это бред? ))


мир знает большое кол-во алкогениев :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Tantum_auri [13]  20 Марта 2010 22:16:53 #88
vigo_alex писал(а):
Tantum_auri

Тань, а что ты предлагаешь - люди должны молча и безответно смотреть на то, что их магмары обкастовывают?
Может раз вам эти обкасты доставляют такое неудобство - может сами прекратите обкастовывать, и обьявите об этом? )
А то несправедливенько как-то получается - Джоды кастуют, но в ответ не смей )
Мне непонятны эти обиды от членов клана Джод, что их мол на плато обкастовывают...

Брррр, я же писала, что мне по барабану обкасты. А смысл топа не в нытье, как ты хочешь всех убедить, а в забавном поведении кидальщиков.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 22:18:51 #89
Tantum_auri Ты это зачем Шдофа "кидальщиком" счас назвала? Ну да киданул он Тенек из за трусости.... Ну да перебежал к нагибателям....Но это ведь теперь совсем ничего не значит.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
vigo_alex [13]  20 Марта 2010 22:19:36 #90
Tantum_auri

То тебе по барабану, но ты там одна такая - остальным как мы видим далеко не всё равно ))


З.Ы.

Интересно, через сколько страниц Шдоф попросит закрыть топик, поняв что опозорился? )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
kirillica [8]  20 Марта 2010 22:19:39 #91
vigo_alex
Вигачка, а ты больше не бухаешь? :(((
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
vigo_alex [13]  20 Марта 2010 22:20:37 #92
_MeLLow_ писал(а):
Tantum_auri Ты это зачем Шдофа "кидальщиком" счас назвала? Ну да киданул он Тенек из за трусости.... Ну да перебежал к нагибателям....Но это ведь теперь совсем ничего не значит.



Ээээ!!
А ну хорош мой хлеб отнимать!! ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
vigo_alex [13]  20 Марта 2010 22:21:31 #93
kirillica

Вот отдашь коньяк что мне должен, 2 бутылки, тогда и забухаю ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Imperfect1
20 Марта 2010 22:21:38 #94
_MeLLow_
как можно кидануть тех,кого уже нету?))
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 22:22:16 #95
vigo_alex Не не я это не только у джодов презираю) Наших тоже иногда кольну) А по джодам, дааа.. тут ты магистр)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.