Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан DevilGlow
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

клан DevilGlow

Шдоф [14] 
0
20 Марта 2010 20:52:55
А что вы, как Удалено, геенок и зеркал накидаете и сразу прячитесь?
Или у вас стратегия такая?
Я понимаю, страшно воевать по- чесноку :lol:
0
Tantum_auri [13]  21 Марта 2010 17:11:23 #172
Sobrrus писал(а):
vigo_alex [13] 21:02 , 20 Мар 2010


Шдоф

В чистом виде нытьё ))
Тебя укастовывают, гоняют с плато, вот ты и вылез на форум, с какими то глупыми предъявами )
В Девилах нет ни одного 14го - о каком чесноке ты говоришь? )
Хотя да, вы же привыкли "по чесноку" воевать на плато - влезать в те бои, где много нубов, но стоит кому то на вашего напасть, и бой светит равный, так никого нету ))



Прям в точку написал :) Нападаешь на магмар, они сливают, и тут же бегут в ВБ под кучу нубов.
Вот примеры только за вчера и за сегодня:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=644315764&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=644867071&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=644298389&stat=1
Уворот ещё и под ЧД был :)

Перестань, когда мы сливали? Ты привёл ссылки с плохами... а тут, как бы, джоды отбрыкиваются))))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Tantum_auri [13]  21 Марта 2010 17:12:49 #173
-Slavuta- писал(а):
Шдоф писал(а):
Доблестный клан DevilGlow - супер бойцы :lol:


Иля если ты пишеш что девил глав не может по чесноку дратся, что тогда сказать про твой клан? если я выхожу на плато и меня сразу обвешивают геенами и зеркалами,а ишо один кадр есть воопше вешает зеркало потом нападает и кидает церрика ето так по чесноку он дерется))

Тебя мы теперь любим особой, пламенной любовью. :biggrin: Видишь как улыбаюсьтебе? Улыбка аж вокруг головы.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
The Groove [10]  21 Марта 2010 17:13:32 #174
Tantum_auri
а тут, как бы, джоды отбрыкиваются))))

коли речь идет про джодов и ДГ, тогда скажите кто в ДГ кидает порчи и зеркала и убегает... кто в ВБ не участвует?
0
Tantum_auri [13]  21 Марта 2010 17:16:06 #175
The Groove писал(а):
Tantum_auri
а тут, как бы, джоды отбрыкиваются))))

коли речь идет про джодов и ДГ, тогда скажите кто в ДГ кидает порчи и зеркала и убегает... кто в ВБ не участвует?

Честно, не отслеживаю. У меня есть постоянные клиенты, но они, как правило, "любят" меня во время ВБ.))) Кастуют и убегают представители мерок, это да. Я говорю за тех, кого сама вижу по системкам и в боях.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
The Groove [10]  21 Марта 2010 17:17:48 #176
Tantum_auri
Ясно... спасибо за ответ... ждем речей Шдофа, о том, кто конкретно кидает и убегает... Если он это о 10- лвл, тогда это конечно да... они должны кинуть и убиться об стену...
0
Sobrrus [14]  21 Марта 2010 17:27:27 #177
Tantum_auri Я не конкретно про джодов писал,а про магмар в целом.И из вашего клана есть люди,кто так же сливается.Ссылки выложил,т.к. тема эта затронута была.
0
Tantum_auri [13]  21 Марта 2010 17:41:48 #178
Sobrrus писал(а):
Tantum_auri Я не конкретно про джодов писал,а про магмар в целом.И из вашего клана есть люди,кто так же сливается.Ссылки выложил,т.к. тема эта затронута была.

Ну там разговор за джодов был.))) Про слив наших... не знаю, такое может быть, если словили сразу после боя или на замок надо...
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
FIREBALL [7]  21 Марта 2010 20:04:29 #179
Я за обкаст магмар везде и вся.
С уважением торговец черепами - оками :lol:

А по теме, ведьможет какое то ч м о 11 уровня напасть на меня на выходе из талларов, я ведь не бегу топик создавать. И я считаю что это равносильно подкидыванию порч на плато.
0
ВП [11]  21 Марта 2010 23:51:20 #180
Нерв Ты попутал видимо что-то Вас днем с огнем на плато не найдешь, вы тока стадом к нубом залазиете или сидите на нем когда людских магов мало
0
vigo_alex [13]  22 Марта 2010 00:45:55 #181
редуктио писал(а):
А я смотрю, что у бледнолицых, " включать дурака", это прямо главное средство борьбы со сложностями жизни )
Как фига начал "тупить" и акценты не там расставлять, так всё стадо за ним и повелось.
В этой ситуации, фига является вредителем. Он продал методы управления людскими массами. Продал дёшего, просто даром отдал врагу. Типичное поведение сексота.
Он и тут выкрутится. Отречётся, оспорит, зальёт флудом, да просто отмолчится. Поведёт себя как и всегда себя вёл и не только здесь. Но задуматься то стоит.
Люд! Кто ведёт вас в адский котёл? Смотрите дальше, видьте больше, думайте сами. Приятнее встречаться не с зомбитованными недоумками, а со здравомыслящим и достойным уважения противником.
Ну в самом деле. Отряхнине уже прах и грязь бригАдиров с ног своих. Задумайтесь о достоинстве.



Ай спасибо, ай порадовал старика! ))
Вот оно - признание то! )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Гость
22 Марта 2010 02:35:55 #182
murdog писал(а):
Шдоф
Уровень!!!Завтра на 99-ой ездить будешь;)


Кто у руля казах?или вадила общий у вас?Вообщем мне досих пор не подарил казах 99 а обещал... :lol: :cry:
0
Гость
22 Марта 2010 02:43:34 #183
а по теме так делают все маркус кинет и уносит свои булки сразу,казах так делает когда я вишу в боях мурдог и многие другие с дарк глоу...ну делают и делают мне пофиг страдает то все равно клан ихний в целом кроме казаха там пално народу а всем игру казах не оплатит :lol:
0
РеанимациЯ [12]  22 Марта 2010 02:44:49 #184
ЗмЕЕЕд
Осторожнее, а то сейчас попадёшь на "всё своё имущество, если у тебя есть хоть что-то серьёзное" :smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Гость
22 Марта 2010 02:45:29 #185
РеанимациЯ писал(а):
ЗмЕЕЕд
Осторожнее, а то сейчас попадёшь на "всё своё имущество, если у тебя есть хоть что-то серьёзное" :smile:


у меня нет ничего :lol: поэтому я не боюсь :lol:
0
ГИТ [12]  22 Марта 2010 02:48:08 #186
:biggrin:
0
Гость
22 Марта 2010 02:49:54 #187
ГИТ

Я вот могу здаровьем забрать...
в каждой шутки есть доля шутки :lol:
0
ScrappY [10]  22 Марта 2010 02:52:38 #188
ЗмЕЕЕд :lol:
Жень ты завязывай там, сам с собой то...
Сам придул сам сказал?) :biggrin:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Гость
22 Марта 2010 02:54:50 #189
ScrappY писал(а):
ЗмЕЕЕд :lol:
Жень ты завязывай там, сам с собой то...
Сам придул сам сказал?) :biggrin:


Муслим,ты хочешь поговорить об этом?
0
ScrappY [10]  22 Марта 2010 02:56:27 #190
ЗмЕЕЕд
а я не прав?)
я прост не понял чего ты к ГИТу присатал)))
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.