Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан DevilGlow
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

клан DevilGlow

Шдоф [14] 
0
20 Марта 2010 20:52:55
А что вы, как Удалено, геенок и зеркал накидаете и сразу прячитесь?
Или у вас стратегия такая?
Я понимаю, страшно воевать по- чесноку :lol:
0
Гость
22 Марта 2010 02:56:53 #191
ScrappY писал(а):
ЗмЕЕЕд
а я не прав?)
я прост не понял чеготы к ГИТу присатал)))


Он пост подтер просто)
0
BUKHARA [11]  22 Марта 2010 02:57:25 #192
ЗмЕЕЕд

:rolleyes: почему ты можешь несколько геенок носить, а я нет?
0
ScrappY [10]  22 Марта 2010 02:59:02 #193
BUKHARA писал(а):
ЗмЕЕЕд

:rolleyes: почему ты можешь несколько геенок носить, а я нет?

:lol: :lol: :lol: вопрос дня!)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Гость
22 Марта 2010 03:00:39 #194
BUKHARA

да хоть 22 носи мне паралельно))Меня например тоже подбешивает маркус каторый кидает и тп делает сразу с плато,так же и казах паступает и мурдок я просто впринцыпе считаю что играют как хотят поэтому и не высказиваюсь а по сути чести и мужества в таких поступках нет,впрочем как и гнилости но всеже я бы сибе такого не позволял бы я превык воевать так воевать а не мелочиться ,а с другой стороны уверен что это все вадилы делают поэтому я против вадил каторые когда нет хозяев кинут и сруливают как мелкие пакастники
0
BUKHARA [11]  22 Марта 2010 03:04:30 #195
ЗмЕЕЕд

вопрос второй: почему ты думаешь, что многие Люди играют с Вадилами.. а твоим чаром никто не гонял? если скажеш нет.. сразу скажу, не Верю... давай ответь пожалуйста без мата и xамства.. :rolleyes:
0
BUKHARA [11]  22 Марта 2010 03:06:54 #196
ЗмЕЕЕд

когда ты вxодиш на плато.. то на лево и на право раскидываешь много порчей.. отсуда я тебе и задавал вопрос.. смог бы я нести больше 1, то я не задал бы вопрос.. :wink: секретик открой.. только не говори что я преувеличиваю.. или придумываю.. на своей шкуре все испытывал..
0
Гость
22 Марта 2010 03:10:43 #197
BUKHARA

1 я не думаю а знаю, во вторых я белый и пушистый и невинный как слеза младенца, и в третьих я никогда не хамлю и не грублю просто так,могу ответить хамством и груботью на хамство и грубость но не более,мне в принцыпе пофиг на всех с кем я не общаюсь в реале именно по этому комуто чет писать оскарблять и тд я невижу смысла
0
Гость
22 Марта 2010 03:12:00 #198
BUKHARA писал(а):
ЗмЕЕЕд

когда ты вxодиш на плато.. то на лево и на право раскидываешь много порчей.. отсуда я тебе и задавал вопрос.. смог бы я нести больше 1, то я не задал бы вопрос.. :wink: секретик открой.. только не говори что я преувеличиваю.. или придумываю.. на своей шкуре все испытывал..


У меня есть красный уголек я его прокачал самый первый,1 порча мне обходится в 1 злое око и 5 черепов делается 1 порча раз в 3 часа накопить я их могу сколько угодно..Если ты не в теме )
0
BUKHARA [11]  22 Марта 2010 03:14:40 #199
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;ЗмЕЕЕд писал(а):</strong>
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;БУКХАРА писал(а):</strong>
ЗмЕЕЕд

когда ты вxодиш на плато.. то на лево и на право раскидываешь много порчей.. отсуда я тебе и задавал вопрос.. смог бы я нести больше 1, то я не задал бы вопрос.. :wink: секретик открой.. только не говори что я преувеличиваю.. или придумываю.. на своей шкуре все испытывал..


У меня есть красный уголек я его прокачал самый первый,1 порча мне обходится в 1 злое око и 5 черепов делается 1 порча раз в 3 часа накопить я их могу сколько угодно..Если ты не в теме )



об етом я не знал.. круто :eek:
Уголек когда образуетса..? для етого нуйна Красная медаль? и на сколко уголек не гаснет, то есть сколько порчей можно сделать с помоши его? очен заинтересовал.. :rolleyes:
0
Гость
22 Марта 2010 03:19:01 #200
BUKHARA

зайди в вертеп и посомтри ,сначало он вроде синий 3 ока и 5 черепов делаешь 100 порчей он становится фиолетовым уже по 2 ока и 5 черепов еще 100 порчей и красный становится и делаешь скок хочешь порчей по 1 оку и 5 черепов 1 порча раз в 3 часа копи скок душе угодно ...могу ошибаться в прокачке непомню скок порчей каждый грейд 100 ил 200 давно делал очень
0
BUKHARA [11]  22 Марта 2010 03:26:21 #201
ЗмЕЕЕд
спасибо!! :twisted:

по тему так.. кидать и уxодить, у меня такое мнение...
1) я кидаю уxажу - потому что мне бесполезно дратьса с выше уровнями
2) кидаю уxожу - потому что плато не место для меня.. там я мясо
3) кидаю уxожу - потому что у меня есть прицел.. 1-2 чела.. кто заслужил такое наказание и мне дратьса с таким человеком противно..
4) кидаю уxожу - иду за новой порчей :twisted:

Подскажи Шдофу о апотропеи.. ты ведь часто xодишь сней :rolleyes:
0
Гость
22 Марта 2010 03:31:22 #202
BUKHARA

я ее принцыпиально ненакладываю практически всегда.. ))
ну а мелкие уровни я тоже не панимаю мне например кидает 10 я нетрогал ее и не кидал че во враги ко мне записываться подобным спомобом ?смысл?
Вообщем тут нет правых и виноватых я что хотел по этому поводу высказал...а по сути играем и играем а там уж как карта ляжит))


Все ушел ....всем всего)
0
Панцирь [11]  22 Марта 2010 10:20:51 #203
10:18 Grand_Master воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Панцирь.
и тут же сбежал вот ведь какой редиска ... хочу поныть не всё же время магмарам ныть.....
0
Lexicon Avenue [14]  22 Марта 2010 12:16:47 #204
ххх: Странный ты... Пришел, напакостил, и ушел
yyy: Ну, было бы глупо придти, напакостить и остаться
0
BegyH [6]  22 Марта 2010 12:17:10 #205
Зашёл. Почитал. Улыбнуло.
Решил посорить на форуме, как в старые добрые времена
Во первых, воевать, тут слово неуместно =)
Это противостояние двух расс, каждый "воюет" как душе угодно =)
Во вторых, помнятса времена, когда правили "курицы", "сараи", "хЛегионеры" и другие олдСкул топ кланы... вот там были настоящие войны, а не то плато, которое наблюдаетса мной уже год. вначале пёрло, потом стало нудно.
вообщем, удачи всем, уполз в реал =)
Ф топку дешёвый пиар!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.