Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан DevilGlow
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

клан DevilGlow

Шдоф [14] 
0
20 Марта 2010 20:52:55
А что вы, как Удалено, геенок и зеркал накидаете и сразу прячитесь?
Или у вас стратегия такая?
Я понимаю, страшно воевать по- чесноку :lol:
0
Dem CARAT [12]  20 Марта 2010 21:15:31 #39
Шдоф я про репу эльдивов
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ZAGERT [12]  20 Марта 2010 21:22:24 #40
малацы) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Шдоф [14]  20 Марта 2010 21:26:41 #41
murdog писал(а):
Шдоф
ничего личного,это всего лишь Бизнес(с)...
не обкостовал бы я,обкостовал бы Казах,в чем разница?))

какой бизнес? Может я чего то недогоняю
0
vigo_alex [13]  20 Марта 2010 21:27:01 #42
Эта... таво...
Всё чо там выше про Джодов писал, к Тантум никакого отношения не имеет )


Чо она ваще тама делает... :confused: :question:
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Эленика [12]  20 Марта 2010 21:28:24 #43
а что там удалено-та?)
ни за что не поверю, что Илья что-та матом написал...)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Weritas [12]  20 Марта 2010 21:29:43 #44
интересно что же такого нечестного в обкастах то) вполне нормально выбить соперников с плато )


ах да тема топа о том как джоды плохи и прочие сидят в селении-перевале и в большинстве боев лезут только туда где толпа непрокаченых хуманов чтобы не помирать .. эт конечно честно , особенно улыбает как если подтягиваются топы людей - топы магмар прям после вб где куча непрокаченых хумов с плато как по велению волшебной палочки дружно испаряются.. и сидят дальше ждут халявки)не я не говорю про всех .. есть те кто выйдут просто ради пвп .. но сейчас большинство играет именно так.. )
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 21:30:37 #45
Тьфу, одним словом.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
murdog [13]  20 Марта 2010 21:33:24 #46
Шдоф
Может
0
Шдоф [14]  20 Марта 2010 21:34:43 #47
vigo_alex писал(а):
КаЗаХ

Не уйдёт он от них ))
Он то и пришёл к ним из-за того, что они его прессовали )
Сказали что перестанут, если он под них ляжет )

тяф тяф))))
0
The Groove [10]  20 Марта 2010 21:35:41 #48
Эленика писал(а):
а что там удалено-та?)
ни за что не поверю, что Илья что-та матом написал...)

+1
0
Шдоф [14]  20 Марта 2010 21:35:59 #49
КаЗаХ писал(а):
Шдоф
раз ноешь, значит уже делаем хорошое дело) Снимай все, поновой накину)) И перестань быть такой ба..й..держи удар стойко, не пазорься. Уйдешь от джодов оставлю в покое, но тогда тебя могут джоды пресовать))

Так я давно все снял)))))))
0
TorWar [8]  20 Марта 2010 21:36:55 #50
Такое ощущение, что сабж топа не прочитали доблестные хумы. Там вроде вопрос был, почему вы убегаете и не хотите драться, когда даже вроде уже и обкастовали) А потому смешно читать такие бравые посты)
Хотя геенки кидать проще, чем понять смысл букв/слов в предложении, там всего то надо на кнопку мышки щелкать) так что с такими вопросами к доблестным кланам на форуме обращаться нет смысла, ибо тяжеловато это для понимания видно.
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 21:38:08 #51
Дата рождения: 20 октября 1969 Неужели это правда...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
vigo_alex [13]  20 Марта 2010 21:38:54 #52
Шдоф

Хороший пёсик ))
Фас! )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
БандитоПистолето [5]  20 Марта 2010 21:39:04 #53
_MeLLow_
а что тебя смущает?
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
КаЗаХ [13]  20 Марта 2010 21:39:59 #54
Амон Ра, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у Шдоф.

21:38 КаЗаХ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Шдоф.

вот так работает команда альфа))
0
TorWar [8]  20 Марта 2010 21:41:20 #55
ах да, еще копипастом пользоваться просто) ну чтобы не забывали, круче кого только яйца)
0
Tantum_auri [13]  20 Марта 2010 21:42:03 #56
vigo_alex
Я вот только одного не понимаю. Ну обкастовали, сделали гадость, дальше что? Большинство выходят с игры, занимаются делами. Вы же потом сами шастаете по плато, режете мелочь в погоне за крохами доблы и в поисках драйва. Потом создаются топики о том как скучно, боёв нет, где все маги и т. п. ))) Мне все злодейские радости по барабану, но я, честно, не понимаю прикола. На плато из магмар ходят одни и те же бойцы, их по пальцам можно пересчитать... Это потенциальные бои, кач доблы... А их выводят из строя. Нас беречь надо, холить и лелеять.)))) Без нас вы тут мхом от скуки покроетесь.
А если серьёзно, то ты многого не знаешь... Казах пытался дурочку запустить, не прошло... Теперь пыжатся доказать нам, как страшно играть и жить на белом свете.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [11]  20 Марта 2010 21:43:21 #57
Тетя Ася приехала :surprised:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.