Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ

ПРАЙД [8] 
0
18 Марта 2010 22:07:19
Ребят, я что-то не пойму может я и агрессор? Помогите разобраться!
16 марта 2010г. бил спокойно радугу на волках, попал в бой одновременно с персонажем Just Be, извинился, встал в блок, я фул мамонта, он хром. В середине боя мне приходит сообщение от Just Be не тяни, я вышел из боя и к моему удивлению перебил. Приходит сообщение от пострадавшей стороны "Ну держись".... И понеслось мне перебивает три боя и тут уже я "пострадавшая сторона", пишу, причем ни слова агрессии, "может хватит перебивать! а то ядро прикую" В ответ сообщение: ха, ты тыже с красной медалью зла" и продолжает меня перебивать, причем намеренно!
Извините у меня радуга и просто терпеть издивательства над собой не хотел. Бросаю ядро.
И вот сегодня началось самое интересное:
21:32 На Вас совершено нападение Oligarch [10] .
21:40 Oligarch » ПРАЙД : 4s
21:42 ПРАЙД » Oligarch : за что я Вам 4з должен поясните для непонятливого?
21:42 Oligarch » ПРАЙД : perebiv rasrewen -agressiya net
21:43 ПРАЙД » Oligarch : агрессия? я попросил не перебивать... за это только надсмешка, есть человеческое уважение
21:45 Oligarch » ПРАЙД : ewe ras povtoryayu . perebiv ne zaprewen. yadra -eto bespredel
21:46 ПРАЙД » Oligarch : я так понимаю из Ваших суждений, то Вы сейчас занимаетесь беспределом
21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ
21:48 Oligarch » ПРАЙД : vi v 4s al&#0039;yansa.
Ну и т.д. около 4 травм, штук пять нападений.....

Объясните - это я АГРЕССОР?
0
КаЗаХ [13]  18 Марта 2010 23:47:50 #153
Надо соклан наругать, мне не сказали, сами катают без меня( Я бы хоть фиолеты ставил бы)
Ну а клан этот поздравляю с вечным ЧСом и отдельное спасибо за пеар.
0
Старший Клоун [3]  18 Марта 2010 23:47:50 #154
мне вот интиресно повесил он ядро или нет ?
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
SweetShy [10]  18 Марта 2010 23:48:51 #155
КаЗаХ :lol: :lol: МУЖ был КРАТОК!!

Спасибо, любимый!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
ПРАЙД [8]  18 Марта 2010 23:50:11 #156
Koka_Ua писал(а):
ПРАЙД

Давайте по сути, пример в тему, именно на вашу реплику "Ага нуб! я мамонт зеленый спецом перебил Хром с красными мечами.... "

А судя по вашим репликам смысл которых тяжело уловить, хочется предложить вам писать с утра, на свежую голову, мне кажется вы пишете совсем не то, что хотите, или точнее не можете сформулировать свою мысль.

Пример не в тему, я сам луанил и никогда не крысил!!!! В твоем случае даже не пытался, кроме того в инфе своей почитай!

Не заметил, когда мы перешли на ты, в моём случае вы не были, и не понятно, что "пытался", и что я должен увидеть в своей инфе вообще загадка...

При желании ответить, отвечайте с утра лучше...


Отвечаю: Все боты собственность компании IT Territory, и ненадо мне говорить, что это Ваше животное, когда я случайно захожу к Вам в бой©
в Вашей инфе, т.е. если Вы перебили - читай инфу, если у Вас перебили - тогда держись!
Про фул, я написал, то что не юзал элей даже и Вас перебил (причина мне не ясна). А про луанство написал, то что с Вашей стороны поступило оскорбление _ "вырезано". Согласен сейчас мысли в куче.
0
appolo [8]  18 Марта 2010 23:50:21 #157
SweetShy
так вот ПРАЙД и додумал сам без расшивровок всей поднаготной, сделал вывод что это 4 золота, спрашивает - за что?
а в так называемый "ЧС" я половину игроков своей уровневой группы могу внести за перебивку моба случайную, а потом жуя жвачку и поплевывая семячками говорить - "ты пацанчег не прав, ты не с нашего района и старшего нашего не знаешь и ваще гони мобилу сюда мне позвонить надо срочно... чо не понял... иди сюда"
0
Mas_y [7]  18 Марта 2010 23:51:19 #158
КаЗаХ писал(а):
Надо соклан наругать, мне не сказали, сами катают без меня( Я бы хоть фиолеты ставил бы)
Ну а клан этот поздравляю с вечным ЧСом и отдельное спасибо за пеар.


Да развлекайтесь на здоровье!!! Надо же как то развлекаться, вот и будете слабых палачить)))
0
shun [13]  18 Марта 2010 23:51:48 #159
SweetShy и что?мой соклан на фарме гиену кинул,я извинилася за соклана,ну не в духе был соклан,поэтому вспылил.Зачем стока негатива то,вы посмотрите не этого Прайда,зеленый мамонт,который тока фармом и занимаеться,где то ядро из помойки достал,обидно ему стало,кинул,его в чс,а другой альтернативы не было?
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Z0rander [10]  18 Марта 2010 23:52:06 #160
:lol: ситуация маразм)))
он влез встал в блок...а Just Be сказала мол не тяни он и вышел из блока :D ...мамонт перебил хром :lol: :lol: улыбнуло
0
denjan [12]  18 Марта 2010 23:52:46 #161
У людей демократия это только у магмар беспредел :lol:
Так что СЭР вы видимо сами нарвались на неприятности ... а иначе и быть не может :) У Вас же всё в идеале :)
0
Константинус [10]  18 Марта 2010 23:53:36 #162
shun И Джодов даже в ЧС не внесли после этого??? :eek: Вот уж, кто бы мог подумать;)
0
Ореджи [8]  18 Марта 2010 23:53:57 #163
SweetShy :lol: я конечно извиняюсь но я лично вообще непонял что соклан написал, ну да адно, я ещё раз извиняюсь, но вам некажется, что ваш сколан первый начал и как говориться
Если Я вас перебил, некому неговорите, засмеют (с) танк :eek:
Если есть беронище, луанище, крионище и всётакоище - то бывает ли Апельсинище и Флудянище? (с) Сямище...
Дяяяя!!! Сямко рулит!!!А Когтя педали нажимает О_о(с)
Человек имеет право нарушить правила - и получить за это форумку.(с) МишкО
0
SweetShy [10]  18 Марта 2010 23:54:08 #164
appolo

КАКАЯ нелепость спрашивать <i></i>за что?

За то - что приковал ЯДРА к соклану, он, как и весь КЛАН, в пожизненном ЧС, а не в ЧС - с выходом 4золота.

Вам, тоже, советую внимательнее читать ТОПИК!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Koka_Ua [7]  18 Марта 2010 23:54:11 #165
ПРАЙД писал(а):
Koka_Ua писал(а):
ПРАЙД

Давайте по сути, пример в тему, именно на вашу реплику "Ага нуб! я мамонт зеленый спецом перебил Хром с красными мечами.... "

А судя по вашим репликам смысл которых тяжело уловить, хочется предложить вам писать с утра, на свежую голову, мне кажется вы пишете совсем не то, что хотите, или точнее не можете сформулировать свою мысль.

Пример не в тему, я сам луанил и никогда не крысил!!!! В твоем случае даже не пытался, кроме того в инфе своей почитай!

Не заметил, когда мы перешли на ты, в моём случае вы не были, и не понятно, что "пытался", и что я должен увидеть в своей инфе вообще загадка...

При желании ответить, отвечайте с утра лучше...


Отвечаю: Все боты собственность компании IT Territory, и ненадо мне говорить, что это Ваше животное, когда я случайно захожу к Вам в бой©
в Вашей инфе, т.е. если Вы перебили - читай инфу, если у Вас перебили - тогда держись!
Про фул, я написал, то что не юзал элей даже и Вас перебил (причина мне не ясна). А про луанство написал, то что с Вашей стороны поступило оскорбление _ "Крыса". Согласен сейчас мысли в куче.


Оскрбления в ваш адрес не было, была дана оценка ситуации описанной мною.
Касательно собстенности компании IT Territory, не понятно почему вы тут тогда вообще шумите, персонаж тоже не ваш, а собственность компании IT Territory, ей я думаю и нужно переживать за травмы вашего персонажа ;))
0
Нещастячко
18 Марта 2010 23:54:54 #166
denjan писал(а):
У людей демократия это только у магмар беспредел :lol:
Так что СЭР вы видимо сами нарвались на неприятности ... а иначе и быть не может :) У Вас же всё в идеале :)


Ну вот...
с нас магмары уже ржут... :cry:

За что боролись на то и напоролись (ц) :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
The Groove [10]  18 Марта 2010 23:55:24 #167
shun
Неужели нельзя сделать все проще?Мне не зазорно извиниться за соклана если он не прав

полностью согласен...
и это был не Нерв в вашей пещере?

я же писал, что еще до джодов, на сколько я помню он был в альфе, если это так, значит он... Он еще тогда один бегал... по крайней мере без 9ки...
А вообче, мне как то все равно... я лежу на мягком диване... играет хорошая музыка, пью вкусное грузинское гранатовое вино... и меня эти распри только веселят.
P/S Спасибо за красивые и размеренные слова... :wink:
0
Нерв [11]  18 Марта 2010 23:56:20 #168
SweetShy, если за ядро пожизненный ЧС. (ЦЕЛОГО КЛАНА !!!)
Можно поинтересоваться, что будет, если кто нибудь запалачит вашего соклана?
:rolleyes:

Кстати мы же все знаем, что не за ядро, а за серу, вы их палачите))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
SweetShy [10]  18 Марта 2010 23:56:36 #169
shun

Ага, была, мы ему предложили все решить мирным путем - каков был ответ? - его не было!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Константинус [10]  18 Марта 2010 23:56:55 #170
SweetShy писал(а):
appolo

КАКАЯ нелепость спрашивать <i></i>за что?

За то - что приковал ЯДРА к соклану, он, как и весь КЛАН, в пожизненном ЧС, а не в ЧС - с выходом 4золота.

Вам, тоже, советую внимательнее читать ТОПИК!


Ну, согласитесь, дикость вносить клан в пожизненный ЧС за одно ядро, притом что "первым начал" недружественные действия всё же Ваш соклан. Я в шоке короче :sad:
0
appolo [8]  18 Марта 2010 23:57:07 #171
SweetShy
внимательно я читаю
Что мешало ВАШЕМУ соклану обратиться к главе ПРАЙДа и расписать про то как безжалостный танк зеленый переехал его моба и забрал мега дроп?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.