Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ

ПРАЙД [8] 
0
18 Марта 2010 22:07:19
Ребят, я что-то не пойму может я и агрессор? Помогите разобраться!
16 марта 2010г. бил спокойно радугу на волках, попал в бой одновременно с персонажем Just Be, извинился, встал в блок, я фул мамонта, он хром. В середине боя мне приходит сообщение от Just Be не тяни, я вышел из боя и к моему удивлению перебил. Приходит сообщение от пострадавшей стороны "Ну держись".... И понеслось мне перебивает три боя и тут уже я "пострадавшая сторона", пишу, причем ни слова агрессии, "может хватит перебивать! а то ядро прикую" В ответ сообщение: ха, ты тыже с красной медалью зла" и продолжает меня перебивать, причем намеренно!
Извините у меня радуга и просто терпеть издивательства над собой не хотел. Бросаю ядро.
И вот сегодня началось самое интересное:
21:32 На Вас совершено нападение Oligarch [10] .
21:40 Oligarch » ПРАЙД : 4s
21:42 ПРАЙД » Oligarch : за что я Вам 4з должен поясните для непонятливого?
21:42 Oligarch » ПРАЙД : perebiv rasrewen -agressiya net
21:43 ПРАЙД » Oligarch : агрессия? я попросил не перебивать... за это только надсмешка, есть человеческое уважение
21:45 Oligarch » ПРАЙД : ewe ras povtoryayu . perebiv ne zaprewen. yadra -eto bespredel
21:46 ПРАЙД » Oligarch : я так понимаю из Ваших суждений, то Вы сейчас занимаетесь беспределом
21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ
21:48 Oligarch » ПРАЙД : vi v 4s al&#0039;yansa.
Ну и т.д. около 4 травм, штук пять нападений.....

Объясните - это я АГРЕССОР?
0
Абрам [11]  19 Марта 2010 00:03:58 #191
Ares Ya писал(а):
на перебив отвечай перебивом ,на агресию агресией ! нападения считаю обосноваными

Идиотизм, Вы уж меня простите. Тогда уже все должны были бы воевать со всеми. Я сам танк и НИКОГДА ни с кем не ссорился, когда меня перебивали. Сам никогда не становился в блок на уровнях 10- и бывало перебивал и критов и уворотов. Кто очень уж хамил - скидывал логи их руководству. Но повторюсь - бред ссориться из-за 10с. Пока вы ссоритесь - кучу мобов убить можно.
0
Константинус [10]  19 Марта 2010 00:04:47 #192
SweetShy писал(а):
Константинус

Вы пришли сюда, чтобы мне это сказать? Что , Вы, в шоке?


Да. Нет, ну можно ведь сказать:"Мы сильнее и делаем что хотим. Не нравится- воюйте с нами". Но подводить какую-то теоретическую базу, что автор, мол, накосячил на вечный ЧС клана... кхм... без коментариев.
0
SweetShy [10]  19 Марта 2010 00:05:01 #193
shun писал(а):
КаЗаХ писал(а):
shun
вы бы мадам уж помолчали) Вы кланы целые вырезали просто так, последние тени были к примеру. Если бы на вашего соклану кинули бы порчу или ядра, вы бы мимо прошли наверно, да?) Смешно аж читать.

сударыня тогда уж,мадам заграничное какое то слово)топик о фарме кажеться,а за фарм насколько я помню теней не вырезали,зачем же вы тень на плетень наводите :evil:


Слова то как перевераем! Задан вопрос, что будет, если палачнут - ПОЛУЧЕН ответ! - вы вырезали тенек!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Mas_y [7]  19 Марта 2010 00:06:13 #194
Интересно получается: ПРАЙД случайно перебил, ему после чего перебивали специально, на что он просил прекратить, его проигнорировали,про ядро над ним вообще посмеялись, мол у него красная медаль((((
Так почему же на перебив ответили перебивом, а на ядро травмами? Да и заодно в ЧС персонажей за выяснение обстоятельств и желание справедливости.
0
Ореджи [8]  19 Марта 2010 00:06:15 #195
и это я как бы поддерживаю афтора немного но на ПБ нехожуvigo_alex :eek: последнее сообщение бред ИМХО! Пристрастное лицоо в этом деле :idea: :eek:
Если есть беронище, луанище, крионище и всётакоище - то бывает ли Апельсинище и Флудянище? (с) Сямище...
Дяяяя!!! Сямко рулит!!!А Когтя педали нажимает О_о(с)
Человек имеет право нарушить правила - и получить за это форумку.(с) МишкО
0
SweetShy [10]  19 Марта 2010 00:06:33 #196
vigo_alex
спасибо!)
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Константинус [10]  19 Марта 2010 00:07:12 #197
И сравнить Теней с кланом автора- это тоже, конечно, аццкая мощщщь.
0
серпико [8]  19 Марта 2010 00:08:03 #198
Рубин -вперед!
0
vigo_alex [13]  19 Марта 2010 00:08:23 #199
Ореджи

последнее сообщение бред ИМХО!



Ай-яй-яй...
Что же делать то, а?
Может удалить его?
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Темучин [11]  19 Марта 2010 00:08:29 #200
Сытый голодного не поймёт... раельщик нереальщика не поймёт... доблоесник ботобоя не поймёт... благорас... тут уж промолчу)
0
The Groove [10]  19 Марта 2010 00:08:52 #201
Mas_y писал(а):
SweetShy писал(а):
appolo
Обращение, БЫЛО! Итог? - игнорирование!


вот опять двадцать пять, я Вам ответила ровно через три минуты, никакого игнорирования не было...
Это Вы уже не стали общаться и вышли из игры((((

теперь смотрим сюда... надоело мне это, вышли вышли... не вышли...
Сразщу после этого ядрометательства Я, Даханавар, Свитшай пошли на болото, после этого я пошел с Дахановаром на арену (23:36 Вы получили трофей с игрока AlMagMar [10]) так что про три минуты, уж забудьте
0
Mas_y [7]  19 Марта 2010 00:09:33 #202
SweetShy писал(а):
Mas_y

Из Игры, никто не выходил! Вы что из меня дурочку делаете? Я в игре 24 часа в сутки, не смешите меня, МИЛАЯ!


Раз не выходили, чтож не ответили, я смотрела вы в оффе были минут через 5 уже
0
Ореджи [8]  19 Марта 2010 00:10:53 #203
vigo_alex :rolleyes: нет просто тут как и SweetShy впёрся в своё ИМХО типа нам все авидуют и т.д. криво звучит вообще пайду спать от греха подальше ато малоли в ЧС занесёте с выходом в 4з. :eek:
Если есть беронище, луанище, крионище и всётакоище - то бывает ли Апельсинище и Флудянище? (с) Сямище...
Дяяяя!!! Сямко рулит!!!А Когтя педали нажимает О_о(с)
Человек имеет право нарушить правила - и получить за это форумку.(с) МишкО
0
shun [13]  19 Марта 2010 00:10:56 #204
SweetShy писал(а):
shun писал(а):
КаЗаХ писал(а):
shun
вы бы мадам уж помолчали) Вы кланы целые вырезали просто так, последние тени были к примеру. Если бы на вашего соклану кинули бы порчу или ядра, вы бы мимо прошли наверно, да?) Смешно аж читать.

сударыня тогда уж,мадам заграничное какое то слово)топик о фарме кажеться,а за фарм насколько я помню теней не вырезали,зачем же вы тень на плетень наводите :evil:


Слова то как перевераем! Задан вопрос, что будет, если палачнут - ПОЛУЧЕН ответ! - вы вырезали тенек!

:rolleyes: если честно ничего не поняла,ну да ладно,если хотите обсудить клан теней создайте новый топик,там с вами об этом поговорим.Я в этой игре не агрессор и стараюся мирным путем решить все конфликты.Ну если конфликт уже назрел и развиваеться по накатанной,то тока защищаюся и защищаю своих сокланов,но не как ни наоброт.
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
pofigu [9]  19 Марта 2010 00:11:00 #205
серпико писал(а):
Рубин -вперед!


ГазМяс! :evil:

что, уже под флуд столь? :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
КаЗаХ [13]  19 Марта 2010 00:11:05 #206
Константинус
это не моЩЩ, хочешь я могу показать аЦЦкую моЩЩ?)
0
Аглая [4]  19 Марта 2010 00:14:26 #207
vigo_alex писал(а):
Я прекрасно выучил породу людей, таких как Вы и автор с супругой...

Экстрасенсом себя воображаем?
vigo_alex писал(а):

Был бы на месте обвиняемого не член успешного клана, не прокаченный боец, а какой нибудь нуб с нубского клана, в зелёном недосете, и ваше мнение в этой ситуации было бы координально иным. Это в крови у вас, вешать ярлыки всем, кто хоть немного успешнее вас.

Даже среди маргиналов, подозреваю, представления о социальном успехе масштабнее. Потом, зачем Вы всё время пользуетесь словами, не понимая их значения, не умея их правильно написать? Вы себя дискредитируете.
0
серпико [8]  19 Марта 2010 00:14:58 #208
pofigu писал(а):
серпико писал(а):
Рубин -вперед!


ГазМяс! :evil:

что, уже под флуд столь? :biggrin:

тогда уж Спартак -гоу гоу)
0
КаЗаХ [13]  19 Марта 2010 00:15:03 #209
shun
угу, мирные джоды)) и с тенями мирно решали и с другими кланами а нюбов так вообще в лобик целовали и на путь истинный наставляли) Молодцы, так держать. А ДГ плохие, они за агресию на соклан отвечают в 10 раз сильнее, вот такие мы ужасные) Удачи вам и позитива!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.