Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ

ПРАЙД [8] 
0
18 Марта 2010 22:07:19
Ребят, я что-то не пойму может я и агрессор? Помогите разобраться!
16 марта 2010г. бил спокойно радугу на волках, попал в бой одновременно с персонажем Just Be, извинился, встал в блок, я фул мамонта, он хром. В середине боя мне приходит сообщение от Just Be не тяни, я вышел из боя и к моему удивлению перебил. Приходит сообщение от пострадавшей стороны "Ну держись".... И понеслось мне перебивает три боя и тут уже я "пострадавшая сторона", пишу, причем ни слова агрессии, "может хватит перебивать! а то ядро прикую" В ответ сообщение: ха, ты тыже с красной медалью зла" и продолжает меня перебивать, причем намеренно!
Извините у меня радуга и просто терпеть издивательства над собой не хотел. Бросаю ядро.
И вот сегодня началось самое интересное:
21:32 На Вас совершено нападение Oligarch [10] .
21:40 Oligarch » ПРАЙД : 4s
21:42 ПРАЙД » Oligarch : за что я Вам 4з должен поясните для непонятливого?
21:42 Oligarch » ПРАЙД : perebiv rasrewen -agressiya net
21:43 ПРАЙД » Oligarch : агрессия? я попросил не перебивать... за это только надсмешка, есть человеческое уважение
21:45 Oligarch » ПРАЙД : ewe ras povtoryayu . perebiv ne zaprewen. yadra -eto bespredel
21:46 ПРАЙД » Oligarch : я так понимаю из Ваших суждений, то Вы сейчас занимаетесь беспределом
21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ
21:48 Oligarch » ПРАЙД : vi v 4s al&#0039;yansa.
Ну и т.д. около 4 травм, штук пять нападений.....

Объясните - это я АГРЕССОР?
0
appolo [8]  18 Марта 2010 23:37:54 #134
pofigu
покуда есть на свете люди грызущиеся из-за 20 серы не бывать такого... ага
0
SweetShy [10]  18 Марта 2010 23:37:56 #135
Константинус

ВЫ Видите, где написано о 4 золотых? ТАМ НАПИСАНО ЧС!

Друзья, разуйте глаза, так лучше видно!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
БандитоПистолето [5]  18 Марта 2010 23:38:50 #136
SweetShy писал(а):
Константинус

Друзья, разуйте глаза, так лучше видно!

Ночь на дворе, глаза слипаются уже
:cry:
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
Хакунин [7]  18 Марта 2010 23:39:04 #137
SweetShy

А чего меня не занесешь в ЧС а блондинка? :twisted:
Я тоже утверждаю что вы вымогатели как и все остальные благорасы :twisted:
0
Абрам [11]  18 Марта 2010 23:39:17 #138
Оба не правы, имхо. Стыдно перебивать в ответ, когда тебя перебили. Глупо ссориться из-за 10с. Но еще глупее было ядро кидать, а потом пылать правденым гневом, мол как же так...
0
Mas_y [7]  18 Марта 2010 23:39:26 #139
ПРАЙД писал(а):
The Groove писал(а):
Mas_y
я уже все сказал выше...
про вымогательство что не понятно то? где вымогали? если вы все такие умные... тогда уж и не понимаете как пишут латиницей, то посмотрели бы на 4s, ладно 4 с толку сбила, а s - c (по вашему) = сера - не удивило? что ж... я вижу тут только обвинение ложное, свое мнение о занисении вас в ЧС я высказал


Т.е. я так Вас понял ЧС - это абривиатура и ничего больше не означает, просто сказали, что в ЧС и живите спокойно, может не надо кривить душой, наслышаны все о ЧС, выход у всех стоит денег, и не думаю что Вы исключения.



А что толку, ну внесете Вы меня в свой ЧС, нападете, наставите травм, деньги за выход платить всё равно не буду. Вам скучно и не чем заняться, ну развлекайтесь))) Мне же нечем Вам ответить((
Интересно, если бы при позавчерашней ситуации, на месте ПРАЙДа был бы кто-нибудь из избранных, независимых или какого-либо другого топикового клана, ситуация приняла бы такой же исход???
0
SweetShy [10]  18 Марта 2010 23:39:28 #140
Старина Орс

Видимо, Вы не поняли, в чем заключается проблема, и в чем суть моего "трактата", советую перечитать.
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Ореджи [8]  18 Марта 2010 23:39:33 #141
SweetShy :rolleyes: Чs пишется так накрайняк! но 4s на другое похоже)! именно на 4 з.)! :eek:
Если есть беронище, луанище, крионище и всётакоище - то бывает ли Апельсинище и Флудянище? (с) Сямище...
Дяяяя!!! Сямко рулит!!!А Когтя педали нажимает О_о(с)
Человек имеет право нарушить правила - и получить за это форумку.(с) МишкО
0
Константинус [10]  18 Марта 2010 23:39:48 #142
SweetShy Я не об этом) То есть Вас обвиняют в вымогательсьве 4х з, а Вы говорите: "нет вымогательства, автор в ПОЖИЗНЕННОМ чс".
0
appolo [8]  18 Марта 2010 23:40:20 #143
SweetShy
позвольте полюбопытствовать а 4s, в данном конкретном случае, чем грозит игроку ПРАЙД?
или ваш палачь свитки так просто юзал?
0
Старина Орс [9]  18 Марта 2010 23:40:20 #144
Zena писал(а):
Как же вы не понимаете,люди,и никак не научитесь вести бои и разговаривать цивилизовано :confused:

Вместо того чтоб постучать в приват рук-ву,поговориь,объяснить ситуацию,мол я был в блоке,попросили не тянуть,вышел из блока и пребил случайно даже учитывая то,что я танк и проч...вы кидаетесь в пустые угрозы про ядро-порче-палачество.

Открою вам секрет(!)-рук-во очень не любит разбирать и ковырять,мусолить разговоры про 5-10 перебитых серы и скорее всего вас бы поняли и забыли вообще о вашем существовании,что вам было б очень кстати учитывая наличие радуги.

Цените свои время,одежду,радугу,деньги(ныне потраченые на лечение и снятие ядер) и все что у вас есть.

Если о тебе не все еще знают-это не минус ! :rolleyes:

странно. а если наоборот. почему перебитый не постучался к руководству автора с жалобами? :lol:
0
Нерв [11]  18 Марта 2010 23:41:43 #145
The Groove, ой не смеши мои тапки ))- я красную медаль нарыл без единого проигрыша на 8лвл, т.к. мне опыт не позволял проигрывать, я убил последнего агудара в 99, 78%.
А сейчас подумай сколько пещер мне нужно было выйграть, а если тебе не понятно, то - вам проиграть, чтоб я накопал медальку?)))
Ты же пьяный пещерник, вроде даже, ты же вроде нам и пытался как то мешать?))
Так что не флуди попусту)


)) комик..) "больно" - нет ты петросян тот ещё)

упс. кстати не мне одному, а нашей команде, т.к. в основном ходили одной тимой.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Нещастячко
18 Марта 2010 23:41:50 #146
Абрам писал(а):
Оба не правы, имхо. Стыдно перебивать в ответ, когда тебя перебили. Глупо ссориться из-за 10с.

:exclaim:

Абрам писал(а):
Но еще глупее было ядро кидать, а потом пылать правденым гневом, мол как же так...

Он как бэ предупреждал.
С него посмеялись.
А поцан сказал - поцан сделал :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pofigu [9]  18 Марта 2010 23:42:04 #147
appolo писал(а):
pofigu
покуда есть на свете люди грызущиеся из-за 20 серы не бывать такого... ага


что мешает убрать поводы для грызьни?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Koka_Ua [7]  18 Марта 2010 23:42:34 #148
ПРАЙД

Давайте по сути, пример в тему, именно на вашу реплику "Ага нуб! я мамонт зеленый спецом перебил Хром с красными мечами.... "

А судя по вашим репликам смысл которых тяжело уловить, хочется предложить вам писать с утра, на свежую голову, мне кажется вы пишете совсем не то, что хотите, или точнее не можете сформулировать свою мысль.

Пример не в тему, я сам луанил и никогда не крысил!!!! В твоем случае даже не пытался, кроме того в инфе своей почитай!

Не заметил, когда мы перешли на ты, в моём случае вы не были, и не понятно, что "пытался", и что я должен увидеть в своей инфе вообще загадка...

При желании ответить, отвечайте с утра лучше...
0
appolo [8]  18 Марта 2010 23:43:42 #149
pofigu
Долой серу с мобов?
Даешь чистый опыт в боях?
0
shun [13]  18 Марта 2010 23:44:56 #150
The Groove :rolleyes: насколько я помню Нерв, это мальчик и его Максимом зовут,может вы что то путаете и это был не Нерв в вашей пещере?И еще один момент,ваши выражения и правда вызывают у некоторых смех или негатив,и попрошу без оскорблений.Вы же не на псарни все таки, а в виртуальную игру играете,так что будьте сдержанее в ваших высказываниях

P.S.5 серы не поделили, персонажа в чс поставили,на форуме ерундой страдают.Неужели нельзя сделать все проще?Мне не зазорно извиниться за соклана если он не прав,и чс я не люблю,можно все решить мирным путем,зачем стока грязи?Наслаждаться нужно игрой,а не делать из неё помойку(
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
SweetShy [10]  18 Марта 2010 23:45:29 #151
Ореджи

Только обиженым "4s" - похоже на 4 золотых, имхо!

Константинус

И Вам, тоже, советую перечитать топик!

appolo
Вы хотите, чтобы я расшифровала всю поднаготную словосочетания "ЧС?" - нет, увольте.
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
SweetShy [10]  18 Марта 2010 23:46:58 #152
shun

В ЧС он занесен не за ПЕРЕБИВ дропа!! а за то, что приковал ЯДРА, к нашему соклану!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.