Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ

ПРАЙД [8] 
0
18 Марта 2010 22:07:19
Ребят, я что-то не пойму может я и агрессор? Помогите разобраться!
16 марта 2010г. бил спокойно радугу на волках, попал в бой одновременно с персонажем Just Be, извинился, встал в блок, я фул мамонта, он хром. В середине боя мне приходит сообщение от Just Be не тяни, я вышел из боя и к моему удивлению перебил. Приходит сообщение от пострадавшей стороны "Ну держись".... И понеслось мне перебивает три боя и тут уже я "пострадавшая сторона", пишу, причем ни слова агрессии, "может хватит перебивать! а то ядро прикую" В ответ сообщение: ха, ты тыже с красной медалью зла" и продолжает меня перебивать, причем намеренно!
Извините у меня радуга и просто терпеть издивательства над собой не хотел. Бросаю ядро.
И вот сегодня началось самое интересное:
21:32 На Вас совершено нападение Oligarch [10] .
21:40 Oligarch » ПРАЙД : 4s
21:42 ПРАЙД » Oligarch : за что я Вам 4з должен поясните для непонятливого?
21:42 Oligarch » ПРАЙД : perebiv rasrewen -agressiya net
21:43 ПРАЙД » Oligarch : агрессия? я попросил не перебивать... за это только надсмешка, есть человеческое уважение
21:45 Oligarch » ПРАЙД : ewe ras povtoryayu . perebiv ne zaprewen. yadra -eto bespredel
21:46 ПРАЙД » Oligarch : я так понимаю из Ваших суждений, то Вы сейчас занимаетесь беспределом
21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ
21:48 Oligarch » ПРАЙД : vi v 4s al&#0039;yansa.
Ну и т.д. около 4 травм, штук пять нападений.....

Объясните - это я АГРЕССОР?
0
Ореджи [8]  18 Марта 2010 23:27:12 #115
The Groove :eek: Занесли в ЧС, когда подгузники ему менять?
Если есть беронище, луанище, крионище и всётакоище - то бывает ли Апельсинище и Флудянище? (с) Сямище...
Дяяяя!!! Сямко рулит!!!А Когтя педали нажимает О_о(с)
Человек имеет право нарушить правила - и получить за это форумку.(с) МишкО
0
Mas_y [7]  18 Марта 2010 23:27:41 #116
The Groove писал(а):
Mas_y
я уже все сказал выше...
про вымогательство что не понятно то? где вымогали? если вы все такие умные... тогда уж и не понимаете как пишут латиницей, то посмотрели бы на 4s, ладно 4 с толку сбила, а s - c (по вашему) = сера - не удивило? что ж... я вижу тут только обвинение ложное, свое мнение о занисении вас в ЧС я высказал


Ну может описался человек и вместо з s поставил...
0
Iskatel Istini [8]  18 Марта 2010 23:27:50 #117
Koka_Ua писал(а):
Одним словом крыса - это не просто способ игры, это сущность многих персонажей.

The Groove писал(а):
а по сути... не в ту сторону гавкаешь

Вижу верх обоснованной корректности в сторону оппонентов на форуме.
Да, конечно, нужно было идти к руководству клана.
У него (рук-ва), вероятно, нашлись бы более корректные выражения.

to SweetShy
Развлекаться я буду так, как хочу, так как умею мне не позволяет моя адекватность.

Это пять.
Доброй ночи.
*далее на Ваши комментарии буду закрывать глаза; с Вашего же позволения*
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
The Groove [10]  18 Марта 2010 23:28:05 #118
Нерв
ты плакала когда в пещере сидела у нас и в асю билась - зачем меня в тупике убил... я ж никому не мещаю (еще до джодов, так что с тобой говорить вообше нет желания)
0
Константинус [10]  18 Марта 2010 23:28:52 #119
Если во благо расы- то всё нормально.
0
Ингтар [8]  18 Марта 2010 23:30:05 #120
Ингтар писал(а):
Вопрос к руководству DevilGlow - а как бы был разрешен вопрос при обращении к руководству клана после троекратного специального перебива? Только честно!


:question:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Ореджи [8]  18 Марта 2010 23:30:24 #121
Ингтар :idea: :question:
Если есть беронище, луанище, крионище и всётакоище - то бывает ли Апельсинище и Флудянище? (с) Сямище...
Дяяяя!!! Сямко рулит!!!А Когтя педали нажимает О_о(с)
Человек имеет право нарушить правила - и получить за это форумку.(с) МишкО
0
ПРАЙД [8]  18 Марта 2010 23:30:31 #122
The Groove писал(а):
Mas_y
я уже все сказал выше...
про вымогательство что не понятно то? где вымогали? если вы все такие умные... тогда уж и не понимаете как пишут латиницей, то посмотрели бы на 4s, ладно 4 с толку сбила, а s - c (по вашему) = сера - не удивило? что ж... я вижу тут только обвинение ложное, свое мнение о занисении вас в ЧС я высказал


Т.е. я так Вас понял ЧС - это абривиатура и ничего больше не означает, просто сказали, что в ЧС и живите спокойно, может не надо кривить душой, наслышаны все о ЧС, выход у всех стоит денег, и не думаю что Вы исключения.
0
Ореджи [8]  18 Марта 2010 23:32:19 #123
объяните кто-нить ну вот он в ЧС и чем это грозит крое глумления вершителей? :eek:
Если есть беронище, луанище, крионище и всётакоище - то бывает ли Апельсинище и Флудянище? (с) Сямище...
Дяяяя!!! Сямко рулит!!!А Когтя педали нажимает О_о(с)
Человек имеет право нарушить правила - и получить за это форумку.(с) МишкО
0
appolo [8]  18 Марта 2010 23:32:59 #124
Весь спор - скорлупка от яичка...
Ссора из-за разовой перебивки
первая сторона - Ага ты подлец, мне бой перебил, а ведь я просил не тяни, скорее не просил а приказывал тебе смертный, а ты не послушал и УКРАЛ мои три с половиной копейки, чтож теперь 7 или 14 копеек украду у тебя я... а так ты еще и разговариваешь со мной??? да как ты смел?...
буду все твои копейки теперь красть...


вторая сторона - перебили, раз, два, три, о ядро завалялось - швырну...


первая - папа палачь на меня тут ядро кинули - разберись...

Папа палачь - "так свиток стоит ..., раз напал, два напал, на этом надо заработать" - слышь ты недочеловек ты мне должен и вообще ты в ЧС, гони монету живо...

вторая сторона - надоели - пусть люди рассудят..

в качестве занавеса топик на форуме


ЛЮДИ! - ДАВАЙТЕ жить дружно!
0
Нерв [11]  18 Марта 2010 23:33:01 #125
The Groove, а вот тут ты родной не прав)) тебя то в пещерках всегда и раскладывали)
уж чтонибудь бы придумал поправдоподобней))

кстати не пользуюсь асей давно, т.к. ваши же туда и лезли с просьбами пропустить их покопать)))

))) пеши исчо фантазёрчик))


p/s/ :eek: а почему я вдруг стал ей ?))) у тятам чо ..вообще?))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
SweetShy [10]  18 Марта 2010 23:33:21 #126
Mas_y

Необоснованое обвинение в вымогательстве члена клана, кливета в его адрес, грозит Вам, ЧС, прошу публично извиниться!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
vigo_alex [13]  18 Марта 2010 23:33:24 #127
Аглая писал(а):
vigo_alex писал(а):

Ох, как же у нас народ любит сирых и убогих...

У нас мнения расходятся по поводу того, кого тут считать убогими.



Ой, вот только не надо пытаться тут мне сказки рассказывать...
Я прекрасно выучил породу людей, таких как Вы и автор с супругой...
Был бы на месте обвиняемого не член успешного клана, не прокаченный боец, а какой нибудь нуб с нубского клана, в зелёном недосете, и ваше мнение в этой ситуации было бы координально иным.
Это в крови у вас, вешать ярлыки всем, кто хоть немного успешнее вас.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Константинус [10]  18 Марта 2010 23:35:15 #128
SweetShy Я, конечно, прошу прощения, но чем ЧС без права выхода лучше ЧС с выходом за 4 з?
0
ПРАЙД [8]  18 Марта 2010 23:35:33 #129
Koka_Ua писал(а):
ПРАЙД писал(а):
Koka_Ua писал(а):
ПРАЙД

Ну если по сути, то фраза "не тяни" совсем не означает выйди из блока, как вы сделали, и я думаю не нуб же, и прекрасно видели к концу боя, что перебиваете, следовательно сделали специально, и я не раз с подобными вариантами сталкивался, и желание сразу же посадить такого перса в бинты, но к вам отнеслись, как и вы, т.е. так же перебивали.
Что касается ядра брошеного, вы получили вполне предсказуемую реакцию, думаю вы знали, что так и будет, если нет - то и смысла говорить нет.
На ваш вопрос отвечаю: Да, это вы агрессор.


Ага нуб! я мамонт зеленый спецом перебил Хром с красными мечами.... И если на то пошло раз перебил, два перебил я молчал.... но третий раз по моему уже с лишком возместило мое случайное перебитие...!!!!


Именно так, приведу свой пример, на 6-м уровне бил гунглов под радугой, набивая репу, в блоке с пропусками по три удара, на 4-й бил, а животинка делала своё дело, и где-то на 3-й минуте боя влазит такой себе зеленый мамонт тоже 6-го уровня, как вы, и начинает лупить, на мой вопрос зачем влез - ответ я помогаю, говорю не звал помощи, стань в блок, сам же бью не голый, выхожу из блока и эликами крови начинаю месить гунглов, в итоге это создание меня перебивает в бою с 12-ю гунглами, и в итоге жру на халяву опыт, а он мне предлагает вернуть 25с за вызов носорога, вот вам и пример, таких из бинтов выпускать нельзя, ибо такие мобобои и строят из себя невинных овечек, а делают всё специально, и рассказывают, как они не ожидали, что перебьют, ведь они же били всего-то серыми эликами мощи. Одним словом вырезано - это не просто способ игры, это сущность многих персонажей.


Пример не в тему, я сам луанил и никогда не вырезано!!!! В твоем случае даже не пытался, кроме того в инфе своей почитай!
0
Старина Орс [9]  18 Марта 2010 23:35:40 #130
SweetShy писал(а):
ПРАЙД
Уважаемый! Вы занесены в ЧС альянса. Причина обоснованая: приковали ядро к нашему соклану, тем самым проявив агрессию в его адрес. Если Вы считали, что это нормально, и вполне обосновано, то ошиблись. Таким образом, попрошу Вас, не строить из себя на форуме "Мученика".

А вообще, по русски, чтобы всем было понятно: "Чорд!Меня перебили, и не раз, как бы напакостить?- подумал Прайд, - а кину кО я яйцо, ой, ядро! - кинул, полегчало. После чего, "На меня кинули порчу, меня катают? - за что?? Всего лишь за ЯЙЦО!! Какие же Вы все низкие! Вы агрессоры, вы перебили у меня 3з, а я то ничего не делал, это всего лишь Ядра!"

ЧС. - без права на выход!

Пафоса то сколько... Взгляд поди пышет праведным гневом, грудь вздымается а рука все крепче и крепче сжимает мышь. Может для начала вам нужно отучить от жлобстава соклана, привить ему манеры и внушить ему что если танк (зеленый!!) в бою перебил то это либо дикий форсмажор либо нупство перебитого.
зы: целенаправленный перебив та же агрессия, т.к. ведет к ухудшению фин. состояния персонажа.
0
pofigu [9]  18 Марта 2010 23:36:09 #131
ЛЮДИ! - ДАВАЙТЕ жить дружно! :lol:
кто позволит то? :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
The Groove [10]  18 Марта 2010 23:37:03 #132
Нерв
вспомни две пещеры, где мы проиграли? проиграна только одна пещера, тима на тиму... и 2 мной лично, когда один ходил, без тиму... и это всего 3 пещеры за 7-8 за все копание... так что, не надо плакать... или тебе до сих пор больно?
0
БандитоПистолето [5]  18 Марта 2010 23:37:06 #133
vigo_alex писал(а):
породу людей, таких как Вы и автор с супругой...

А я то по наивности думал, что все хомосапиенсы
:confused:
Ну ты ето, расскажи, какие там ещё бывают
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.