Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ

ПРАЙД [8] 
0
18 Марта 2010 22:07:19
Ребят, я что-то не пойму может я и агрессор? Помогите разобраться!
16 марта 2010г. бил спокойно радугу на волках, попал в бой одновременно с персонажем Just Be, извинился, встал в блок, я фул мамонта, он хром. В середине боя мне приходит сообщение от Just Be не тяни, я вышел из боя и к моему удивлению перебил. Приходит сообщение от пострадавшей стороны "Ну держись".... И понеслось мне перебивает три боя и тут уже я "пострадавшая сторона", пишу, причем ни слова агрессии, "может хватит перебивать! а то ядро прикую" В ответ сообщение: ха, ты тыже с красной медалью зла" и продолжает меня перебивать, причем намеренно!
Извините у меня радуга и просто терпеть издивательства над собой не хотел. Бросаю ядро.
И вот сегодня началось самое интересное:
21:32 На Вас совершено нападение Oligarch [10] .
21:40 Oligarch » ПРАЙД : 4s
21:42 ПРАЙД » Oligarch : за что я Вам 4з должен поясните для непонятливого?
21:42 Oligarch » ПРАЙД : perebiv rasrewen -agressiya net
21:43 ПРАЙД » Oligarch : агрессия? я попросил не перебивать... за это только надсмешка, есть человеческое уважение
21:45 Oligarch » ПРАЙД : ewe ras povtoryayu . perebiv ne zaprewen. yadra -eto bespredel
21:46 ПРАЙД » Oligarch : я так понимаю из Ваших суждений, то Вы сейчас занимаетесь беспределом
21:47 Oligarch » ПРАЙД : eto otvetka. Мы не агрессоры! (с) КаЗаХ
21:48 Oligarch » ПРАЙД : vi v 4s al&#0039;yansa.
Ну и т.д. около 4 травм, штук пять нападений.....

Объясните - это я АГРЕССОР?
0
The Groove [10]  18 Марта 2010 23:18:45 #96
The Groove писал(а):
Mas_y
жду лог 10 минут или извенения

Mas_y
отведенное время прошло...
За оскорбление соклана, за попытку (дешовую) унизить клан и обвинить в вымогательстве, буду ратовать перед рукодством клана о занесении тебя в ЧС, до момента публичных извенений.
0
Sopernik [3]  18 Марта 2010 23:19:08 #97
как букву Ч пишешь на латинице - CH или 4


Если латиницей, то должно быть "CH", а "4" - это слэнг какой-то.
0
Аглая [4]  18 Марта 2010 23:19:17 #98
Zena писал(а):
БандитоПистолето писал(а):
4s - я один вижу тут цифру 4?
:eek:



это про ЧС было :rolleyes:

Что же он не объяснил тогда, что это не 4 золота, когда у него спросили за что ему 4 золота должны. Решил, видимо, что и 4 золота не помешают. :biggrin:
0
_LCF_ [10]  18 Марта 2010 23:19:22 #99
The Groove
Забыл добавить Пожалуйста
0
The Groove [10]  18 Марта 2010 23:20:53 #100
Нерв
не ну а чо, денег не хватает... итак на имонов хожу,только ради того, что с них сера падает... а тут еще и 7с украли) а по сути... не в ту сторону гавкаешь
0
Koka_Ua [7]  18 Марта 2010 23:22:14 #101
ПРАЙД писал(а):
Koka_Ua писал(а):
ПРАЙД

Ну если по сути, то фраза "не тяни" совсем не означает выйди из блока, как вы сделали, и я думаю не нуб же, и прекрасно видели к концу боя, что перебиваете, следовательно сделали специально, и я не раз с подобными вариантами сталкивался, и желание сразу же посадить такого перса в бинты, но к вам отнеслись, как и вы, т.е. так же перебивали.
Что касается ядра брошеного, вы получили вполне предсказуемую реакцию, думаю вы знали, что так и будет, если нет - то и смысла говорить нет.
На ваш вопрос отвечаю: Да, это вы агрессор.


Ага нуб! я мамонт зеленый спецом перебил Хром с красными мечами.... И если на то пошло раз перебил, два перебил я молчал.... но третий раз по моему уже с лишком возместило мое случайное перебитие...!!!!


Именно так, приведу свой пример, на 6-м уровне бил гунглов под радугой, набивая репу, в блоке с пропусками по три удара, на 4-й бил, а животинка делала своё дело, и где-то на 3-й минуте боя влазит такой себе зеленый мамонт тоже 6-го уровня, как вы, и начинает лупить, на мой вопрос зачем влез - ответ я помогаю, говорю не звал помощи, стань в блок, сам же бью не голый, выхожу из блока и эликами крови начинаю месить гунглов, в итоге это создание меня перебивает в бою с 12-ю гунглами, и в итоге жру на халяву опыт, а он мне предлагает вернуть 25с за вызов носорога, вот вам и пример, таких из бинтов выпускать нельзя, ибо такие мобобои и строят из себя невинных овечек, а делают всё специально, и рассказывают, как они не ожидали, что перебьют, ведь они же били всего-то серыми эликами мощи. Одним словом вырезано - это не просто способ игры, это сущность многих персонажей.
0
Mas_y [7]  18 Марта 2010 23:22:37 #102
The Groove писал(а):
Mas_y
жду лог 10 минут или извенения


Какие логи Вам скинуть?
Я уже скинула:
20:26 The Groove » Mas_y,ПРАЙД: :podozren:Прайд, за что кинул ядро?
20:29 Mas_y » The Groove: что случилось?

Я ответила вам. Это Вы вышли в офф((((
0
vigo_alex [13]  18 Марта 2010 23:23:18 #103
Аглая писал(а):
Zena писал(а):
БандитоПистолето писал(а):
4s - я один вижу тут цифру 4?
:eek:



это про ЧС было :rolleyes:

Что же он не объяснил тогда, что это не 4 золота, когда у него спросили за что ему 4 золота должны. Решил, видимо, что и 4 золота не помешают. :biggrin:


Глазки пошире открываем, и читаем внимательно весь лог.
Обьяснение было - 21:48 Oligarch » ПРАЙД : vi v 4s al&#0039;yansa.

Ох, как же у нас народ любит сирых и убогих...
Из кожи вон вылезут, только лишь бы хоть как-то оправдать их глупость, и доказать что они правы.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
SweetShy [10]  18 Марта 2010 23:23:23 #104
Iskatel Istini писал(а):
to SweetShy
Если считаете, что мои действия необоснованы, попробуйте меня в этом переубедить!

Вы, правда, считаете, что мне нечем заняться за час до полуночи?
Вы, правда, считаете, что если я приведу 2 десятка аргументов, то Вы измените своё мнение?
Извините, но тратить на Вас своё время я не имею никакого желания.
Развлекайтесь, как умеете.

А цитирую я только то, что считаю нужным, и Вас, уважаемый, попрошу не указывать мне, на действия моих соклан, потому что я знаю, и вполне информирована о их действиях!

В таком случае прошу не указывать мне, что мне не указывать Вам.


1) Да, Вам, нечем заняться, так как Вы, уже читаете этот топик, и высказываете здесь свое мнение!
2) Да, человеку свойственно менять мнение, или вы из тех, кто стоит на месте, и совершенно не заботится о собственных взглядах на жизнь и ситуации, которые Вас, окружают?
3)Вы уже потратили свое время, желаю удачи!
4) Развлекаться я буду так, как хочу, так как умею, мне не позволяет моя адекватность.

А указывать вам, я не указываю, просто, советую! :rolleyes: :wink:
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Нерв [11]  18 Марта 2010 23:24:19 #105
The Groove, гавкаешь то ты тут) иди ратуй у руководства))
смешилки))

адааай логиии, ))) отведённое время)) ахххаахха..) вот тут я плакалъ)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
_LCF_ [10]  18 Марта 2010 23:24:36 #106
Mas_y
Перичитайте топ вы видимо пропустили суть И мне кажеться благоразумней все же извиниться в данной ситуации обоим, особенно Мужу.
0
Sopernik [3]  18 Марта 2010 23:25:04 #107
А по теме.... Наверное так:

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

___

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву".-
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу".-
"Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!"-
"Помилуй, мне еще и отроду нет году",-
Ягненок говорит. "Так это был твой брат".-
"Нет братьев у меня".- "Tak это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

1808
И.А.Крылов. Басни.

Вообщем, как то так.
0
Ореджи [8]  18 Марта 2010 23:25:52 #108
SweetShy :eek: :confused: :eek:
Если есть беронище, луанище, крионище и всётакоище - то бывает ли Апельсинище и Флудянище? (с) Сямище...
Дяяяя!!! Сямко рулит!!!А Когтя педали нажимает О_о(с)
Человек имеет право нарушить правила - и получить за это форумку.(с) МишкО
0
Аглая [4]  18 Марта 2010 23:26:06 #109
vigo_alex писал(а):

Ох, как же у нас народ любит сирых и убогих...

У нас мнения расходятся по поводу того, кого тут считать убогими.
0
PIRSEI [4]  18 Марта 2010 23:26:06 #110
мда...... как страшно жить.... откуда столько жестокости? :rolleyes:
0
The Groove [10]  18 Марта 2010 23:26:13 #111
Mas_y
я уже все сказал выше...
про вымогательство что не понятно то? где вымогали? если вы все такие умные... тогда уж и не понимаете как пишут латиницей, то посмотрели бы на 4s, ладно 4 с толку сбила, а s - c (по вашему) = сера - не удивило? что ж... я вижу тут только обвинение ложное, свое мнение о занисении вас в ЧС я высказал
0
Mas_y [7]  18 Марта 2010 23:26:29 #112
The Groove писал(а):
The Groove писал(а):
Mas_y
жду лог 10 минут или извенения

Mas_y
отведенное время прошло...
За оскорбление соклана, за попытку (дешовую) унизить клан и обвинить в вымогательстве, буду ратовать перед рукодством клана о занесении тебя в ЧС, до момента публичных извенений.



А Вам нравится когда перед Вами извиняются? Вы любите чтобы люди перед Вами унижались?
По скинутым логам чата ПРАЙДа про 4s я поняла, что это выход из ЧС, может у Вас это как то по другому пишется и понимается(((
0
БандитоПистолето [5]  18 Марта 2010 23:26:32 #113
Нерв писал(а):

адааай логиии, ))) отведённое время)) ахххаахха..) вот тут я плакалъ)

Мне это напомнило, когда террористы взяли в плен заложников и требуют выкупа. А если денег не будет - всё! Всех убьют!
:eek:
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
ПРАЙД [8]  18 Марта 2010 23:27:12 #114
The Groove писал(а):
Нерв
не ну а чо, денег не хватает... итак на имонов хожу,только ради того, что с них сера падает... а тут еще и 7с украли) а по сути... не в ту сторону гавкаешь


Короче понятно, продолжайте самоутверждаться, тема закрыта, лог сейчас найти не могу, не помню на ноуте или компе сидел но я вам ответил И объяснил ситуацию, почему к Вам приват не пришел я не понимаю, продолжайте палачить! Всем успехов в игре! И каждый может оказаться на моем месте, респект!.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.