Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения. Вторжение хаоса, фаза 2
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Изменения. Вторжение хаоса, фаза 2

Спирус [17] 
0
4 Февраля 2010 18:13:24
Ближайшее событие Вторжение Хаоса состоится через 16 дней.

В этот раз доступ в инстанс Врата мира Хаоса будет закрыт для персонажей 4-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Спирус [14]  5 Февраля 2010 13:04:24 #229
Debred не забрали, а отложили до момента взятия вами 5-го уровня. Игра строится на развитии персонажа, а не на нахождении по году на одном уровне.
Следите за новостями. (с)
0
Арген [12]  5 Февраля 2010 13:05:15 #230
Debred
а на 12?
В ДАННЫЙ момент у меня нет возможности качать доблесть. ты посмотри сколько 11-12 без звания ходят. и прокачать им не как. ибо в ВБ их не пустят. Давайте вспомним что когдато за каждого убитого монстра в доме давали 10 репы нежити. чем неупущеная возможность?
Да и о чем разговор. разговор о борьбе с ХАОСОМ произойдёт в квесте 5 ур. прокачка его на 4 ЭТО чит и баг )))
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Debred [4]  5 Февраля 2010 13:09:43 #231
Спирус

1-я фаза теперь тоже начинается с 5-го уровня?
0
Арген [12]  5 Февраля 2010 13:14:37 #232
Debred
почемуже так должно быть?))) лепестки охотно принимет старьёвщик. да и влияние как и другие события . Кстати о событиях...... :biggrin:
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Призрак Вантала
5 Февраля 2010 13:21:10 #233
Debred, первая фаза - это 1. достижение на 140 частиц. кто захочет.
2. это возможность прокачать влияние в небесной дали и получить а) свитки хаоса. б) частицы хаоса.
3. и только третьим пунктом идёт благо во второй фазе.

учимся мыслить позитивно и во всём видеть свои плюсы! :eek:пока ещё в столь юном возрасте:) потом тяжелей будет, господа. :surprised:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
kosya4ek [4]  5 Февраля 2010 13:25:16 #234
Арген писал(а):
Воитель землиGelliosGellioskosya4ekDebred
Ребята а как такое утверждение- ПРОКАЧАТСЯ ДО ЭЛИТЫ НАХАЛЯВУ МОЖНО ТОЛЬКО ДО 4 УР. у меня 113 не сделаны и 6 побед. про арену и сферы молчу )). Будете на 6-7-8 будете качать подводников одновременно зарабатывая и выбивая дроп. А у меня сплошной убыток)).
Давайте понойте про это))


разговор о хаосе вроде? причем тут подводники? не надо путать теплое с мягким
0
Призрак Вантала
5 Февраля 2010 13:28:38 #235
kosya4ek, тёплое с мягким никто не путает. игра не стоит на месте появляются новые возможности прокачки одних и тех же репутаций. и если вы говорите о том, что вас лишили шанса бить частицы, то почему мы не можем вскричать в ответ, а нас лишили НЕУРЕЗАННЫХ денег с подводных существ. справедливо: если не слышат нас - пусть не слышать Вас.

Чисто по-человечески, как человек сидящий по другую сторону монитора. Я понимаю Ваше негодование. Но поймите, что не у одних Вас проблемы такого порядка.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
kosya4ek [4]  5 Февраля 2010 13:29:24 #236
Спирус писал(а):
Debred не забрали, а отложили до момента взятия вами 5-го уровня. Игра строится на развитии персонажа, а не на нахождении по году на одном уровне.


да нет. именно забрали. отложить для 4ок хаос, значит отложить хаос для 4ок. а хаоса у нас теперь нет. а это что? прально. забрали.
0
Арген [12]  5 Февраля 2010 13:31:32 #237
kosya4ek
Разговор не о хаосе . А о возможности прокачать хаос на 4 ур. С криками доколе...я брошу игру... И почему ущимляют 4 ур......
Цель прокачки мороки и пояса на 2 слота. А хаос даёт возможность вместо 500 мобов убить 50 на хаосе и получить медаль. + два хаоса дадут вам вам возможность получить пояс на 2 слота .
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
kosya4ek [4]  5 Февраля 2010 13:33:04 #238
Vantala писал(а):
kosya4ek, тёплое с мягким никто не путает. игра не стоит на месте появляются новые возможности прокачки одних и тех же репутаций. и если вы говорите о том, что вас лишили шанса бить частицы, то почему мы не вожем вскричать в ответ, а нас лишили НЕУРЕЗАННЫХ денег с подводных существ. справедливо: если не слышат нас - пусть не слышать Вас.


если не мне, так пусть никому. ваша позиция понятна.

Вантала, не надо мне рассказывать про несчастную жизнь старичков. Играю 3,5 года. Меня столько раз урезали и обламывали. Но так обломали первый раз.
0
kosya4ek [4]  5 Февраля 2010 13:39:15 #239
Арген писал(а):
kosya4ek
Разговор не о хаосе . А о возможности прокачать хаос на 4 ур. С криками доколе...я брошу игру... И почему ущимляют 4 ур......
Цель прокачки мороки и пояса на 2 слота. А хаос даёт возможность вместо 500 мобов убить 50 на хаосе и получить медаль. + два хаоса дадут вам вам возможность получить пояс на 2 слота .


ну так я за конструктив. можно чего-нить придумать для 4ок (уже столько всего на форуме было сказано по этому поводу). а не резать коту яйца с плеча
0
-МК- [4]  5 Февраля 2010 13:42:02 #240
Мы будующее легенды..
Бойтесь, очень бойтесь :lol: :lol: :lol:
0
SHEwar [9]  5 Февраля 2010 13:42:12 #241
kosya4ek, раньше все как-то без этого обходились, возможность качать хаос появлялась только во время выполнения квеста 5-го уровня. ситуация примерно как с луанами/боевыми зорбами на 4-ом уровне.
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
Арген [12]  5 Февраля 2010 13:43:38 #242
kosya4ek
админы стараюца. очень. но ради бога, для вас же опыт ЗЛО. как тут что придумаешь???. Сделали КАталу. скоро запустят бандита. кто то предлагал бильярд.
Ждите, придумают. Хаос в таком виде недавно же придумали.
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
-МК- [4]  5 Февраля 2010 13:48:10 #243
А почему бы просто не сделать ограничение частиц по уровням??? Типа для 4го лвл 10к на всю 2 фазу, для следующих 10к*n, где n=лвл*10...
0
kosya4ek [4]  5 Февраля 2010 13:50:14 #244
Арген, SHEwar

на опыт никогда особо не смотрел. старался особо не брать, но без фанатизма.

вот именно! если б его не делали для 4ых - возмущений не было. или делали, но с оговоркой, мол, для 4ых на время врубается хаос. а так... дали конфетку, потом в жбан, открыли рот, вынули и завернули обратно.
0
Gellios [4]  5 Февраля 2010 14:10:47 #245
Vantala Не все так просто. как казалось. Друзья..
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
Gellios [4]  5 Февраля 2010 14:14:25 #246
Спирус Сделайте Хаос доступным за что то.. за какую нибудь репутацию что ли..
Это отсечет Океан халявщиков, которые ходят постоять, посмотреть, и по выходу получить частицы, за счет команды противоположной расы. Высоким ЛВЛ достанутся эти, так ими желаемые, частицы.
Проект поимеет еще на прокачке нужной репутации чтобы стал доступным хаос. и 4 лвл при деле.
И все вам будут благодарны.
По поводу развития персонажа. Вы сами придумали фиолетовый шмот) и на одну шмотку именно 4 лвл нужно 900 репутационного рейтинга. И как мне надеть на 4 желаемые мной плечи.. если я не могу набрать 900 рейтинга из за вами же введенных ограничений на прокачку репутаций?
Не фиксите пожалуйста уже имеющееся. Усложните его чем то.. добавьте репутаций нужных.. завяжите их в цепочку, когда одно без другого не прокачаешь. И мы будем качать.

Вы поймите.. просто поймите..
вот Вы сами купите в магазине вещь, если деньги нужно давать сразу.. а получите вещь, только после того, как продавец сделает ее более неудобной?
Мы рады купить услугу, мы рады играть, мы тут именно для этого. Но не убивайте старое.. Добавляйте новое. Желание же отбиваете((
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
-Дьяволенок_ [4]  5 Февраля 2010 14:23:19 #247
Grey_man писал(а):
Поразительно...сколько людей радуются решению своей проблемы за счет других...человеческую природу не изменить)))

+
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.