Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения. Вторжение хаоса, фаза 2
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Изменения. Вторжение хаоса, фаза 2

Спирус [17] 
0
4 Февраля 2010 18:13:24
Ближайшее событие Вторжение Хаоса состоится через 16 дней.

В этот раз доступ в инстанс Врата мира Хаоса будет закрыт для персонажей 4-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Призрак Вантала
4 Февраля 2010 22:09:08 #191
kosya4ek писал(а):


и чё? бывают в жизни огорчения. не значит, что всех роняли


это я собственно к

kosya4ek писал(а):
Vantala писал(а):
...


как звали того, кто выкинул кольца? надеюсь он магмар :evil:


special for you.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Debred [4]  4 Февраля 2010 22:13:55 #192
Костоломоправ

ну вот ты непонятливый какой, репа хаоса меня не держит на 4-м, меня держат другие вещи НО до сегодняшнего дня у меня была возможность прокачать эту репу, и я расчитывал ее прокачать, а сегодня БаХ и сказали, нет у вас больше такой возможности, разве это не обидно? или как я себя должен чувствовать, типа "ну слава Богу, отменили эту репу наконецто?") Конечно нужно кричать "памагите, атабрали" что собственно и делаем...

гораздо больше удивляют другие моменты, взяли и просто обрезали, хотя существовала масса возможностей изменить эвент, не отрезая большую массу игроков от участия в нем
0
kosya4ek [4]  4 Февраля 2010 22:15:37 #193
Vantala писал(а):
kosya4ek писал(а):


и чё? бывают в жизни огорчения. не значит, что всех роняли


это я собственно к

kosya4ek писал(а):
Vantala писал(а):
...


как звали того, кто выкинул кольца? надеюсь он магмар :evil:


special for you.


гран мерси. уже сказали, что он хум.

верните хаос 4кам
0
Debred [4]  4 Февраля 2010 22:17:53 #194
Костоломоправ писал(а):
Debred
А то что вы действительно отбирали у старших нужные не ради понту и рейтинга частицы и репу, эт проблемы утопающих?


ну так и кричите вы, что "Дорогие админы! Добавьте частиц!!!! КАРАУЛ..." почему ж вы радуетесь так обезанию для нас?!?!?!?
0
Lgmar [10]  4 Февраля 2010 22:18:32 #195
Vantala
я конешно незнаю статистеку какая уровневая группа скока выносить частиц админам виднее,но всеже ходить на хаос стало больше жителей обеих материков,чем с момента введение этого события,мое мнение и многие поддержат просто увеличить количество частиц собираемых за Фазу 2 ,хотябы до 75000 и посмотрим на скока она эфиктивна
0
Арген [12]  4 Февраля 2010 22:19:04 #196
Debred
Тогда нам стобой нужно подать жалобу в гаагский трибунал. Когда я был 4ур репу хаоса до 5-6 было не реально начать качать и я такойже получается обделённый как и ты :sad: . А до меня осталось куча народу во времена развитя перса вообще хаоса небыло. Хочешь вселенской справедливости?)) :biggrin:
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
kosya4ek [4]  4 Февраля 2010 22:20:35 #197
Debred писал(а):
Костоломоправ писал(а):
Debred
А то что вы действительно отбирали у старших нужные не ради понту и рейтинга частицы и репу, эт проблемы утопающих?


ну так и кричите вы, что "Дорогие админы! Добавьте частиц!!!! КАРАУЛ..." почему ж вы радуетесь так обезанию для нас?!?!?!?


:exclaim:
0
Waher
4 Февраля 2010 22:21:05 #198
оффтоп
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Голдот [4]  4 Февраля 2010 22:22:34 #199
Vantala писал(а):
Голдот писал(а):
Vantala писал(а):
...

разве после 5 лвл не используют ездовых животных в получении репутации хаоса? и нудизмом многие промышляют - может тогда и ездовых животных стоит запретить?

выйдешь на 5ый попробуй попромышляй:) судя по кляпам - удержать нудисту дроп очччеееень непросто:) так что ездовые для нудизма практически запрещены администрацией. разработчики стоят свои понятия о тактике игроков, как о балансе между опытом и доблестью. если начинается перекос в сторону доблести без обилия опыта - отсекают "халяву". мне тоже многое не нравится в текущих правилах и балансе. но со стороны 10 уровня конкретно это решение я одобряю. играем с опытом - опыт должны получать все!

опыт в игре получают все кто хочет кто то с 1 лвл тренируется на мобах (им большего удовольствия и не надо) - а кто то к 5 с полным комплектом медалей и репутаций делают в одиночку инсты. разве 5 лвл без репутации города вынесет того же грумвола или анлагрису? на хаос из 4 лвл ходили только те кто был заинтересован в получении арсенала хаоса. а основной урон как раз и приходился во второй фазе на старшие лвл, пока 4 выносят простых гунглов по и одну ХО (которых не так много в инсте) - сколько набивают хаи - посмотри по своему урону)
0
Waher
4 Февраля 2010 22:25:22 #200
ПРОТИВ СТОПИЦОТ РАЗ!! :eek:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Голдот [4]  4 Февраля 2010 22:27:13 #201
и для кого создавались эти предметы? явно на 10 лвл - они не очень нужны((
лично я собирал частицы хаоса на секиру
http://w1.rambler.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3629
http://w1.rambler.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3633
http://w1.rambler.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3637
http://w1.rambler.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3641
http://w1.rambler.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3618
0
Waher
4 Февраля 2010 22:27:18 #202
даеш хаос с 1 уровня :eek: :cool:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
JIyneHb
4 Февраля 2010 22:33:24 #203
по сабжу +1

Но я предложил бы еще и обнулить репу хаоса 4м уровням) :wink:
0
Debred [4]  4 Февраля 2010 22:35:37 #204
JIyneHb

точно, и обнулить РПР тем кто не соответствует званию на уровень! :lol:
0
JIyneHb
4 Февраля 2010 22:40:13 #205
да чо уж там, давайте полный вайп сделаем :eek:
0
Янтарный Тигр [4]  4 Февраля 2010 22:48:17 #206
Обидно, что опять полно нытья и зависти. В них тонут редкие конструктивные предложения решения проблем старших уровней на этом эвенте. Почему заведено так, что нужно радоваться, когда у соседа дом горит? Ээээх...
Если некоторым хайлевелам не ясно, зачем 4-ки ходят туда - это не значит, что они туда не должны ходить!

Не нужно решать проблемы путем "Отобрать у одних, чтобы другим досталось". Есть масса вариантов решения проблемы:
1. Квотировать фонд частиц по уровневым группам.
2. Ограничить число заходов одного персонажа. Скажем не более 2-х заходов за эвент.
3. Для особо радикальных - пересмотреть начисление репутации хаоса. Хотя кому это мешает?

Каждый игрок вправе решать САМ, какие цели ставить на своем уровне, и как распоряжаться тем, что он может получить, или получает! А так выходит - строишь планы, готовишься. Бац - и все напрасно!

Уважаемая Администрация, очень вас прошу: подойдите взвешенно к решению этого вопроса!

P.S. Почему многие хайлевелы злорадствуют по этому поводу? Мне не пришло в голову позлорадствовать по поводу готовящихся изменений в правилах захвата замков! Выражаю вам сочувствие. :( По сути то число башен вам урежут...
0
Медведь Гамми [4]  4 Февраля 2010 23:05:48 #207
фигово ..., хотьб и неособо туда попадал, но было прикольно.
нытики что мы получаем частички дешевле чем старшаки ... может сразу игру с 5ого уровня начинать ? или тоже чуть позже скажем что 5-6 качают все дешевле чем эти страдальцы 11+ ?

и доблесть в виде подвигов у малышей дешевле и хаос ... - видимо скоро ликвидируют малышей как паразитов.

P.S.: джигеров иль как там насколько мне память не изменяет "можно качать со 2ого уровня" - научите, хотяб теоретически поясните как 2ка качнет джигеров (САМА без толпы помощников сливающихся по тайму и кидающих мороков)
0
Костоломоправ
4 Февраля 2010 23:34:35 #208
Debred писал(а):
Костоломоправ писал(а):
Debred
А то что вы действительно отбирали у старших нужные не ради понту и рейтинга частицы и репу, эт проблемы утопающих?


ну так и кричите вы, что "Дорогие админы! Добавьте частиц!!!! КАРАУЛ..." почему ж вы радуетесь так обезанию для нас?!?!?!?

Да не радуемся мы - просто считаем что так ПРАВИЛЬНО.
0
kosya4ek [4]  4 Февраля 2010 23:38:59 #209
Костоломоправ писал(а):
Debred писал(а):
Костоломоправ писал(а):
Debred
А то что вы действительно отбирали у старших нужные не ради понту и рейтинга частицы и репу, эт проблемы утопающих?


ну так и кричите вы, что "Дорогие админы! Добавьте частиц!!!! КАРАУЛ..." почему ж вы радуетесь так обезанию для нас?!?!?!?

Да не радуемся мы - просто считаем что так ПРАВИЛЬНО.

:lol:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.