Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения. Вторжение хаоса, фаза 2
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Изменения. Вторжение хаоса, фаза 2

Спирус [17] 
0
4 Февраля 2010 18:13:24
Ближайшее событие Вторжение Хаоса состоится через 16 дней.

В этот раз доступ в инстанс Врата мира Хаоса будет закрыт для персонажей 4-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Костоломоправ
4 Февраля 2010 23:46:05 #210
11 страниц - и ни одной реальной причины качать хаос на 4. Зато куча ай-яй-яй и отобрали, и какие хаи злобные что чужой беде не нарадуются. А что вы хором не кричали когда квест на красную медаль подземки поменяли? Почему никто из вас не сказал - я строил планы! Все коту под хвост! Экскаватор купил! Куда его теперь!
0
Debred [4]  4 Февраля 2010 23:49:40 #211
Костоломоправ

мы смирились что у нас не будет медали красной :lol:
0
Костоломоправ
4 Февраля 2010 23:52:31 #212
Debred
Тогда смиритесь с тем что зеленый - синий хаос будет на пятом ))
0
kosya4ek [4]  4 Февраля 2010 23:56:40 #213
Костоломоправ писал(а):
11 страниц - и ни одной реальной причины качать хаос на 4. Зато куча ай-яй-яй и отобрали, и какие хаи злобные что чужой беде не нарадуются. А что вы хором не кричали когда квест на красную медаль подземки поменяли? Почему никто из вас не сказал - я строил планы! Все коту под хвост! Экскаватор купил! Куда его теперь!


потому что пофиг было. всегда решаю проблемы по мере их поступления. появилась возможность прокачать репу хаоса и запастись частицами - я начал это делать. меня обламали процессе. квестом на красную не интересовался, но там всем, кто начал делать, дали доделать до конца. зачем мне говорить о том, что меня не касается? короче, сравнение корявее некуда )
0
Gothis [10]  5 Февраля 2010 00:24:56 #214
посмотрим... в правильном направлении движение хоть есть
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Gellios [4]  5 Февраля 2010 01:11:10 #215
Ингтар писал(а):
Ой... Ждем волны возмущений :lol:

Смысл возмущаться? )) Игра поставляется как услуга.. "как есть"
Можно пользоваться, можно нет) Я лично морожу перса до лучших времен... ну или навсегда)

Пока будут гнобить мелкие лвл.. делать в игре нечего. совершенно.
Рад, что не успел влить много))
От игры.. можно ждать только еще и еще фиксов. Хорошего ждать увы.. вряд ли.
Удачи Админам в новых начинаниях. Пора вернуться в реал :lol:
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
Gellios [4]  5 Февраля 2010 01:17:12 #216
Вопрос.. а что первую то фазу не пофиксили для 4 лвл? :lol: Зачем чешуйки то на благо собирать? второй фазы то нету :lol:
Костоломоправ писал(а):
11 страниц - и ни одной реальной причины качать хаос на 4. Зато куча ай-яй-яй и отобрали, и какие хаи злобные что чужой беде не нарадуются. А что вы хором не кричали когда квест на красную медаль подземки поменяли? Почему никто из вас не сказал - я строил планы! Все коту под хвост! Экскаватор купил! Куда его теперь!

Нет ни одной реальной причины качать Реликты после 2000 на 4лвл - не фиксят
Нет ни одной реальной причины качать Наемников после 1000 на 4 лвл - не фиксят
Патаму чта бабло.
Нам играть нельзя Нам можно только вливать И чем бестолковей уйдут вливания, тем лучше.
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
tarasulo [5]  5 Февраля 2010 12:11:41 #217
PHOBOS писал(а):
tarasulo
Может всё-таки можно потратить 2 минуты своего времени и найти самостоятельно описание эвента в библиотеке проекта
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=77 :rolleyes:



не позорьте значок стража. идем за ссылкой. читаем.

Вторжение Хаоса - глобальный эвент, затрагивающий практически всех игроков мира Фэо. Каждый месяц, любой желающий может поучаствовать в эпических сражениях с извечным противником - Хаосом. Эвент состоит из трех фаз:

ФАЗА 1 - Открытие Врат

ФАЗА 2 - Поход за Врата

ФАЗА 3 - Пришествие Исполина

Учавствуя в эвенте, игроки смогут повысить свою репутацию среди Борцов с Хаосом, а также получить уникальные награды из Арсенала Хаоса.
Любой игрок, достигший 4-го уровня, может принять участие в эвенте, выполняя задания, актуальные для каждого этапа."

Вы слово "повысить" хорошо видите???

неумеете читать - тренируйтесь на етом http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=61
я за мир во всем мире!
0
Воитель земли [4]  5 Февраля 2010 12:22:32 #218
Спирус МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь хаос ТОЛЬКО ДЛЯ ХАЕВ! :evil:

Вы так и будете всё для хаев делать???

Вы думаете вообще о низших уровнях??? Почему всё только для хаев???

ФАЗА 1 - Смысла для 4 лвла сдавать нету, потомучто это на благо во 2 фазе надо

ФАЗА 2 - Вообще не пускают 4 теперь!!! :evil:

ФАЗА 3 - ДЛЯ ХАЕВ!

Получается весь хаос для ХАЕВ в основном!
Греич против (с) Греич
0
Призрак Вантала
5 Февраля 2010 12:26:59 #219
Воитель земли, ты-то чего возмущён? в главорезе много гунглов даже пятых за воротами получается убить?
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Призрак Вантала
5 Февраля 2010 12:30:35 #220
Gellios писал(а):
Ингтар писал(а):
Ой... Ждем волны возмущений :lol:

Можно пользоваться, можно нет) Я лично морожу перса до лучших времен... ну или навсегда)
...Удачи Админам в новых начинаниях. Пора вернуться в реал :lol:

если морозишь перса, то почему находишься в пещере в данный конкретный момент. я как рядовой игрок хотел бы тебя предупредить, что были преценденты, когда за подобные слова на форуме выписывали ПСЖ. Поэтому не рекомендовал бы разбрасыватся такими фразами. Воблагорасы:).
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Воитель земли [4]  5 Февраля 2010 12:35:19 #221
Vantala писал(а):
Воитель земли, ты-то чего возмущён? в главорезе много гунглов даже пятых за воротами получается убить?


Вполне можно убить, если мороков иметь
Греич против (с) Греич
0
tarasulo [5]  5 Февраля 2010 12:38:26 #222
а смысл убивать гунглов? ведь за них не дают репу или дают? я пачками их бью и ничего еще не дали
я за мир во всем мире!
0
Призрак Вантала
5 Февраля 2010 12:41:09 #223
tarasulo писал(а):
а смысл убивать гунглов? ведь за них не дают репу или дают? я пачками их бью и ничего еще не дали

за вратами хаоса дают с любых гунглов.
чтобы бить гунглов и получать в обычных локах каждый день - нужно пройти посвящение в борцы, предварительно пробившись на фейго.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Арген [12]  5 Февраля 2010 12:45:48 #224
Воитель землиGelliosGellioskosya4ekDebred
Ребята а как такое утверждение- ПРОКАЧАТСЯ ДО ЭЛИТЫ НАХАЛЯВУ МОЖНО ТОЛЬКО ДО 4 УР. у меня 113 не сделаны и 6 побед. про арену и сферы молчу )). Будете на 6-7-8 будете качать подводников одновременно зарабатывая и выбивая дроп. А у меня сплошной убыток)).
Давайте понойте про это))
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Призрак Вантала
5 Февраля 2010 12:50:41 #225
Арген писал(а):
Воитель землиGelliosGellioskosya4ekDebred
Ребята а как такое утверждение- ПРОКАЧАТСЯ ДО ЭЛИТЫ НАХАЛЯВУ МОЖНО ТОЛЬКО ДО 4 УР. у меня 113 не сделаны и 6 побед. про арену и сферы молчу )). Будете на 6-7-8 будете качать подводников одновременно зарабатывая и выбивая дроп. А у меня сплошной убыток)).
Давайте понойте про это))

буду краток. поставлю ПЛЮСЕГ:)
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Воитель земли [4]  5 Февраля 2010 12:50:58 #226
Арген

Ну что мне доблесть даст? я не реальщик... доспехи не куплю...

Только арсов и руны
Греич против (с) Греич
0
Debred [4]  5 Февраля 2010 12:56:49 #227
Арген


хм, у тебя есть возможность качать эти репутации, у нас нет этой возможности, сечеш разницу?
и кстати не мы виноваты, что ты бил мобов и о доблести и подвигах только сейчас вспомнил :lol:
и кстати, были примеры, в вашей расе, когда народ на 10-м спокойно делал подвиги, так что ненадо ту расказывать об обрезании вас:)

напомню, нам не уменьшили возможность качать репутацию, у нас ее вообще забрали:)
0
Арген [12]  5 Февраля 2010 12:58:40 #228
Воитель земли
не в доблести дело. постоянно иметь возможность почупать элитные пояса это огромный +. А магом без восьми слотов охотится ОЧЕНЬ трудно.
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.