Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О доступности зеленых вещей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

О доступности зеленых вещей

Demik Aka [16] 
0
16 Октября 2009 17:48:50
Прошу отписаться в этой теме игроков 6, 7 и 8 уровня, купивших не менее 50 бриллиантов и ВСЕ РАВНО не имеющих зеленых вещей на свой уровень.

Цели мероприятия
• Анализ причин, по которым игроки не могут заработать себе на зелень или вынести ее себе из чертогов.
• Анализ причин банкротства игроков.

Все игроков, не попадающих в описанную категорию, прошу тут ничего не писать. ОМФ прошу проследить за порядком в топике. Нарушителям - форумный бан на 1 сутки.
0
_SiD_ [5]  21 Октября 2009 18:47:54 #115
Хоть я не подхожу по лвлу, но я вложил 58 золота и чта с того 25 потратил на квеста потом за 25 купил бронь поножи и топор а не золотых сходил в дом и вынес боты! :eek:
бум бум бум
0
Ditry [9]  21 Октября 2009 18:59:43 #116
Банально затраты на бои больше получаемых денег.

ПС. вру с древней нормально деньги падают вот что то дропа там нет :biggrin:
0
-Josske- [6]  21 Октября 2009 19:05:57 #117
_SiD_ писал(а):
Хоть я не подхожу по лвлу, но я вложил 58 золота и чта с того 25 потратил на квеста потом за 25 купил бронь поножи и топор а не золотых сходил в дом и вынес боты! :eek:


на какие-же квесты ты потратил 25з??? :lol: :lol: :lol:
0
--Stalker2009-- [8]  22 Октября 2009 05:15:34 #118
04:42 Вами получено Стилет единорога 1 шт Побед 19091 уряяяяяяяя с 7лвл ничего не видел
0
KAPR
22 Октября 2009 08:31:28 #119
Слушатель тишины писал
Читаей выше,я без реала играю


Так мы сразу все и заметили,что без реала. Ты молодец,поздравляю!А теперь встань на главной площади и прокричи еще там,что ты играешь без реала,пусть народ порадуется!
0
Слушатель тишины [6]  22 Октября 2009 08:44:07 #120
KAPR писал(а):
Слушатель тишины писал
Читаей выше,я без реала играю


Так мы сразу все и заметили,что без реала. Ты молодец,поздравляю!А теперь встань на главной площади и прокричи еще там,что ты играешь без реала,пусть народ порадуется!



Я лишь указал на то,что без реала всё возможно,так что нубас залезь под пенёк и торгуй пирожками) :rolleyes:
0
KAPR
22 Октября 2009 09:12:08 #121
Слушатель тишины писал(а):
KAPR писал(а):
Слушатель тишины писал
Читаей выше,я без реала играю


Так мы сразу все и заметили,что без реала. Ты молодец,поздравляю!А теперь встань на главной площади и прокричи еще там,что ты играешь без реала,пусть народ порадуется!



Я лишь указал на то,что без реала всё возможно,так что нубас залезь под пенёк и торгуй пирожками) :rolleyes:


Вот и играйте дальше,не надо флудить!А то стоит задуматься,кто еще здесь нытик....пенёк! :arrow:
0
-SOL BADGUY- [6]  22 Октября 2009 13:01:24 #122
Слушатель тишины писал(а):
KAPR писал(а):
Слушатель тишины писал
Читаей выше,я без реала играю


Так мы сразу все и заметили,что без реала. Ты молодец,поздравляю!А теперь встань на главной площади и прокричи еще там,что ты играешь без реала,пусть народ порадуется!



Я лишь указал на то,что без реала всё возможно,так что нубас залезь под пенёк и торгуй пирожками) :rolleyes:




+500 Не надо нубить)
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
0
Airat [4]  22 Октября 2009 13:41:14 #123
Я думаю, на 6-8 уровнях в игре не хватает:
1. Альтернативного серого комплекта, который продавался бы в магазине, например кольчужный,(на младших уровнях - это кожаный)
2. Слабых мобов, с которых бы пусть падало меньше всякого там барахла, но и бить их можно было бы без обкастов и всяких благ, в этом сером комплекте.
0
Airat [4]  22 Октября 2009 14:06:23 #124
Для сравнения: аукцион на Миноре кольчуга единорога 250 з - и где можно набрать такую сумму, (если реал, то это уже 10 000), и это для уровота, а возмедие вообще нет в продаже, сколько за нее будут просит....
0
-SOL BADGUY- [6]  22 Октября 2009 14:14:14 #125
Airat писал(а):
Я думаю, на 6-8 уровнях в игре не хватает:
1. Альтернативного серого комплекта, который продавался бы в магазине, например кольчужный,(на младших уровнях - это кожаный)
2. Слабых мобов, с которых бы пусть падало меньше всякого там барахла, но и бить их можно было бы без обкастов и всяких благ, в этом сером комплекте.



1-А читерского кольчатого вам уже мало?
2- По-моему бесплатные радуга и благи и так больно уж бесплатные) :arrow: Ты стань сначала пресловутым 6-8 а потом пиши...
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
0
Airat [4]  22 Октября 2009 14:32:59 #126
-SOL BADGUY- писал(а):

1-А читерского кольчатого вам уже мало?
2- По-моему бесплатные радуга и благи и так больно уж бесплатные) :arrow: Ты стань сначала пресловутым 6-8 а потом пиши...


У меня есть персонаж выше уровнем на другом сервере,
1 - кольчатый, ну можно и кольчатый, только пусть свободно лежит в магазине.
2 - ну благи это другой разговор -
во -первых время его нельзя остановить, и если кроме игры у вас вдруг возникнут иные задачи, заботы - и вы отвелечетесь, прощайте блага...
во-вторых они доступны достаточно через длительное время, а если, скажем, каждый вечер играть по 2-3 часа, после работы.
и чтобы радугу получать надо выполнить достаточно затратные квесты.
0
-SOL BADGUY- [6]  22 Октября 2009 14:49:56 #127
Airat Не знаю как там то да сё,но те кто не может одеться хотя бы в зелень,при этом вкидывая реал...слов нет. :rolleyes:
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.