Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О доступности зеленых вещей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

О доступности зеленых вещей

Demik Aka [16] 
0
16 Октября 2009 17:48:50
Прошу отписаться в этой теме игроков 6, 7 и 8 уровня, купивших не менее 50 бриллиантов и ВСЕ РАВНО не имеющих зеленых вещей на свой уровень.

Цели мероприятия
• Анализ причин, по которым игроки не могут заработать себе на зелень или вынести ее себе из чертогов.
• Анализ причин банкротства игроков.

Все игроков, не попадающих в описанную категорию, прошу тут ничего не писать. ОМФ прошу проследить за порядком в топике. Нарушителям - форумный бан на 1 сутки.
0
AMBUSADOR [7]  20 Октября 2009 20:51:06 #96
На 4-5 долго пришлось ходить в дом одеваться на уровень, о том чтобы запастись вперёд и речи небыло. Как сдедствие на 6 оделся на уровень далеко за 50%. Под конец уровня уже скопил на 1 мечик, второй купить не успел вчера взял 7. Из чертогов заказывать что-то на 6 - бессмысленно. Цены не ниже передаваемых вещей, т.к. 7м уровням дорого ходить, тем более неполной группой чтобы на заказ ещё что-то выносить.

Когда не играешь интенсивно, 5-7 часов в неделю, сложно организовать какие-то регулярные культмассовые походы в дом, про чертоги я вообще молчу. Понемногу на мобах и профе можно накопить на самое необходимое, но очень сложно накомить на всё что нужно. Кроме зелёных вещей есть ещё ездовые животные/пояса/сумки/руны/ювелирка/петы... Не говоря уже про квесты, которые чем дальше тем затратнее и бесполезнее... Чтобы заработать на всё это + текущие расходы, нужно или очень много времени проводить в игре, или много везения на дроп или много реала... Без этого, средний игрок может копить по несколько месяцев на 1 вещь.

А если учесть что с такой скоростью как работала игра в последние 1-2 месяца даже верку проблематично побить (на одной из последних верок я еле набил за 2 часа 1,5з под благами, при том что и без благ я бил мобов вообще без затрат).

Так что игра состоит в основном из этапов накопи на что-то очередное, правильно ли это, сложно сказать :)
0
Туманный ежик [6]  20 Октября 2009 20:54:30 #97
Извиняюсь, не отношусь к вышеупомянутой группе, но все же... каюсь, это мой второй персонаж, первого я запорол, был 7 лвл, без денег в палаче, ну вообщем худо, денег не было, дропа тоже... Что мы видим сейчас, я 6 лвл... в зеленом фуле на свой уровень, с огромной :cool: суммой золота в кармане, дропа все так же нет. Т.е. тут вопрос даже не сколько реала влили,, а как его потратили :) Если захотеть в зелень можно всегда одется :wink:
Несу бред в массы :)
0
Johnikoff [7]  20 Октября 2009 21:56:40 #98
Я 7 левел на протяжении всей игры всегда нехватает зеленой веши для последнего левела, скажем как сейчас на 7 левеле, нехватает молота ВЗ!!! Накопить на него очень и очень сложно, а выбить еще сложнее!!! Кое как смог купить только 2 зел вышки, остальное домовское!!! Хотелось бы быть одетым на свой левел хотябы в зеленку, без нее на 7 левеле тяжеловато приходиться, что будет дальше, вообще молчу!
Чертоги - опять же упираеться все в деньги!!! группу та собрать можно, а вот найти деньги на поход в чертоги уже сложно! На один 2 похода кое как можно нашкрести денежку, но где гарантия что сразу выпадет имета та вещь которая мне нужна!? мне может потребоваться и 10 походов, что бы заполучить ту самую вещичку
Так же хочу отметить что оцень большая конкуренция на локациях, из за это становиться и трудно добывать деньги, потому что ждешь ждешь несколько дней, что бы под благами посидеть 2 часа и поднять немножко денег(не говоря уже о дропе и глазах)! А в итоге имеешь что вмешиваешься чутьлми не каждый второй бой, соответственно и заработок с мобов в этот момент падает в 2 раза(((
0
Johnikoff [7]  20 Октября 2009 21:58:32 #99
П.С. из за этого захожу в игру изредка, что бы посмотреть новости, и по пускать слюнки =))) Ибо играть трудно и не выносимо
0
davvv1421
20 Октября 2009 23:17:59 #100
.
0
jakuzy [7]  21 Октября 2009 01:24:14 #101
За все время игры, упал только топор палача. :rolleyes:
0
KAPR
21 Октября 2009 08:32:49 #102
Walter Samuel писал(а):


Бред.

Молот ВЗ доступен всем,а топор разрушения - доблестникам.


Я говорю,что ценник на молот вз и топор разрухи почти одинаков,т.е. не высоковат ли ценник на вз???
Многим просто не интересно качать доблу!
Но опять же я говорю про минор,т.к. на прайме цены ниже в 2-5 раза!
0
KAPR
21 Октября 2009 08:40:30 #103
MorganXL писал(а):
KAPR ой да господи, вы просто не анализировали рынок. На крафте можно зарабатываать( не на копке, срезании...глаза заболят) довольно приличные суммы. Да и помимо крафта можно оч много где. Та же торговля...или инстансы, сверхсущества...все зависит от ваших целей.


Согласен,что на копке и т.п. не заработаешь...На крафте тоже,все дело в везении.На торговле можно заработать,но только с большими суммами(уже пройденный этап),на инстах тоже можно(опять же нужно везение,если ходить в одиночку).
Но я писал,как на самом деле всё есть у большего количества людей!С этим не поспоришь!
0
Гость
21 Октября 2009 11:37:56 #104
Туманный ежик писал(а):
Извиняюсь, не отношусь к вышеупомянутой группе, но все же... каюсь, это мой второй персонаж, первого я запорол, был 7 лвл, без денег в палаче, ну вообщем худо, денег не было, дропа тоже... Что мы видим сейчас, я 6 лвл... в зеленом фуле на свой уровень, с огромной :cool: суммой золота в кармане, дропа все так же нет. Т.е. тут вопрос даже не сколько реала влили,, а как его потратили :) Если захотеть в зелень можно всегда одется :wink:

Обитает в мире Фэо: 1 г. 27 дн.
за это время можно было уже в синьке быть чемпионом. не вкладывая реал.
0
Julius Caesar [9]  21 Октября 2009 12:48:39 #105
потомучто дропа реально нет,в етой игре очень сложный процес зарабатывания денег,почти анриал,у тебя есть 2 пути-или ты бомж,или ты рядовой реальщик,другого недано,потомучто сдесь все заточено под реальщиков,прос простых игроков вы забыли,им переерыт кислород.
0
Слушатель тишины [6]  21 Октября 2009 12:58:56 #106
Вы чё люди,что за нубство? Я без реала играю,и одет отлично,а вы ноете. :eek:
0
Слушатель тишины [6]  21 Октября 2009 13:30:26 #107
ППц,такое нытьё,жесть просто) Тут всё реально,тупите сами просто много,тратитесь на фигню и продаёте нажитое за копейки,сами виноваты.
Имхо.
0
Leon 1 [10]  21 Октября 2009 14:39:39 #108
Это не просто реал или дроп но и уровень IQ. Не очень сложно сесть спланировать и рассчитать чего хотим (какой комплект), посмотреть цены рынка и выноса из дома, спланировать за счёт чего заработать (бочки, события, профа, и немного реала) и ДОСТИЧЬ своих целей.

Научу как одеться в полный комплект (любой) низшей зелени, сделать посвящение и 2-4 подвига Агудара на 4 ур при вложении от 0 до 50 брюлей - Дорого © (Мсвиблов) )))
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
мороЗЗ [7]  21 Октября 2009 14:49:00 #109
закинул в конце 6ур где то 140 брюлей на БЗ, сразу же после этого боя выпали поножи рога, до этого и после этого больше ничего не падало. теперь нужны мечи рога, вот ищу теперь деньги на них, так как чтоб что то выпало - для меня не катит, за всю игру падало максимум зеленых вещей штук 7
0
KAPR
21 Октября 2009 15:07:15 #110
Слушатель тишины писал(а):
ППц,такое нытьё,жесть просто) Тут всё реально,тупите сами просто много,тратитесь на фигню и продаёте нажитое за копейки,сами виноваты.
Имхо.


Здесь не нытьё,здесь обычные люди говорят!Топ не для вас!
0
KAPR
21 Октября 2009 15:13:21 #111
Уважаемые доблестники и иже с ними,на данном топе обсуждается вопрос не с вами,а с людьми,у которых слабые возможности по вложению реала и достижению каких-то может быть новшеств в игре!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [7]  21 Октября 2009 16:18:21 #112
Отпишу мнение, хоть и вышел за рамки 50 брюлей.

В принципе в игре у игрока 3 интереса! Квесты, ботобойство, противостояние расс. Я, как рядовой игрок, по замыслу должен получать удовольствие от квестов и ботобойства (по крайней мере у меня так было когда пришел в проект). Для меня противоположная расса была где то далеко за океаном.

И что получается: увлекли меня квесты, так я чуть не разорился их выполняя! Везде нужны кристаллы, рагтикожа, пузмет, кости, мораки наконец. Самая интересная часть игры , которая не дает плюса в карман (даже маленького, даже в ноль) оказывается ненужной! В итоге начал игру заново и на данном этапе я не выполнил почти ни одного квеста! Разьве так должен играть игрок получая удовольствие.

По причине убыточности всех квестов (а большинство новых игроков именно на них обращает внимание) и ходит народ без денег, потом бросает персонажей и начинает заново! Либо уходит, не найдя интереса в бесплатном ботобойстве. Так как только тупо ботобойством или крафтом ресурсов можно поднять деньги для одежды, а это естественно очень нудно, если заниматься только этим.


И еще Опыт: Зачем его превратили в такое ЗЛО до 6го уровня ? До 6го хотя бы крафт мобов идёт легко в хороший плюс. Так развлекая себя квестами, нахапаеш столько опыта, что и на ботов то не остаётся. Неужели нельзя поощрять квестовиков эликсирами (пусть зелёными, да хоть серыми) вместо опыта.

Итог: Слишком многое, что привлекает нового игрока (незнающего как правильно играть), делает ему минус в кармане, туда и уходят 50 брюлей на зелёную одежду!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Слушатель тишины [6]  21 Октября 2009 18:21:18 #113
KAPR писал(а):
Слушатель тишины писал(а):
ППц,такое нытьё,жесть просто) Тут всё реально,тупите сами просто много,тратитесь на фигню и продаёте нажитое за копейки,сами виноваты.
Имхо.


Здесь не нытьё,здесь обычные люди говорят!Топ не для вас!



Здесь нубьё жалуется,которое играть не умеет,не более
0
Слушатель тишины [6]  21 Октября 2009 18:25:32 #114
Слушатель тишины писал(а):
KAPR писал(а):
Слушатель тишины писал(а):
ППц,такое нытьё,жесть просто) Тут всё реально,тупите сами просто много,тратитесь на фигню и продаёте нажитое за копейки,сами виноваты.
Имхо.


Здесь не нытьё,здесь обычные люди говорят!Топ не для вас!



Читаей выше,я без реала играю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.