Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О доступности зеленых вещей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

О доступности зеленых вещей

Demik Aka [16] 
0
16 Октября 2009 17:48:50
Прошу отписаться в этой теме игроков 6, 7 и 8 уровня, купивших не менее 50 бриллиантов и ВСЕ РАВНО не имеющих зеленых вещей на свой уровень.

Цели мероприятия
• Анализ причин, по которым игроки не могут заработать себе на зелень или вынести ее себе из чертогов.
• Анализ причин банкротства игроков.

Все игроков, не попадающих в описанную категорию, прошу тут ничего не писать. ОМФ прошу проследить за порядком в топике. Нарушителям - форумный бан на 1 сутки.
0
М0нарх [2]  17 Октября 2009 07:52:21 #20
флуд
0
MorganXL
17 Октября 2009 08:06:45 #21
Может быть, я не подхожу под категорию неодетого в зелень человека, но я могу грамотно проанализировать экономику двара. Как минимум глупо, называть это уходом от темы или флудом. Дело в том, что многие игроки на 5-7 уровне заняты в основном ботобойством. Также в таких ситуациях, если есть у человека 20з последние, он идет и тратит их вместо того, чтобы сходить на корра, логово, пособирать шахматы. Тут все зависит от психологии. Просто если человек вложил 50 брюликов и не одел зеленый комплект (передаваемый), очень и очень странно, нужно немного поразмыслить, посчитать издержки и доходы того же крафта (в день у меня 15з выходило, когда качал), потом стоит смотреть, получаешь от игры удовольствие или не. А просто если вкинуть 50 бр и купить моров или истратить на друзей, то конечно, врядли оденешься.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
ГаГуЛиК [10]  17 Октября 2009 08:29:50 #22
MorganXL Согласен!
0
Дрюхин [10]  17 Октября 2009 08:45:26 #23
флуд
0
sedf
17 Октября 2009 09:18:42 #24
оффтоп
0
sedf
17 Октября 2009 09:22:22 #25
да еще пока сервер висит, мелкий на плече проголодается:(
:evil:
0
Дачанд [7]  17 Октября 2009 09:56:20 #26
MOHAMAX
Да про дроп не жалуюсь, да и верку уже бил на 7 реально 1 око за 8 часов, но 5-6 уровень это "водопад ок" за 2 часа падало в среднем 6-7 (на 5 больше на 6 меньше), но бывало и до 10 и более выходило, так что если посчитть стоимость дропа и стоимость всех ок которые упали, то дроп это так копейка. Плюс кроме ок падают и кожа (которую можно сломать на крисы и продать с выгодой) кости, и прочая мелоч которую ты или продаешь или сам используешь (экономя на чем-то). Сейчас хожу только в дом, а между ним ловлю рыбу 90+ сразу скажу очень прибыльно (если хватит терпения). Если бы не брал боевого зорба то сейчас уже ходил в синей вышке, если даже не в фулл синьке. :biggrin:
0
GorizY [2]  17 Октября 2009 10:08:40 #27
разрешите высказаться, сам я с минора но вот уже задумываюсь над переходом на прайм, ибо у вас попроще одеться, и 50 брюлей замечательно в этом помогут, это только мои выводы судя по аукциону, просто у нас, что бы одеться 6-7 уровень зеленые вещи выложить нужно в 2 а то и 3 раза больше денежек, у вас топор варвара стоит столько сколько у нас молот ВЗ, я не говорю уже про старшие уровни так как сам 9-й уровень, но одет далеко не полностью, согласен что есть и часть моей вины, то туда потрачу, то поход неудачный в чертоги, но 6-7 одевался сам все таки полностью, что то с чертогов вынес, что то накопил и с аукциона дроповое взял. А само прибыльно битье радуги и верки, там стабильно все, а ессли падает что, то это уже приятное дополнение) :wink:
0
Геральдика [7]  17 Октября 2009 11:01:59 #28
Честно говоря ,я уже не помню сколько я вложила,но однозначно больше 50 брюлей.
Какое-то время занималась торговлей на ауке и т.д. - э то неплохой доход,но чтобы накопить значительную сумму нужно время...Ждать не хотелось,и сходив в чертоги,таллаары,еще куда-то деньги испарились.
За все игру дропа не было,не считая перчаток сумрака...
Не знаю как люди качаются не вкладывая реал )) Это надо либо сидеть не отрываясь от монитора,либо какая-то мего-коммерсантская жилка присутствует.
:rolleyes:
P.S. яда не хочу,Ап стенку больно, в лесу комары а кол приватизированная территория ОСФ ;)
0
_ApOsTols_ [4]  17 Октября 2009 11:18:02 #29
Я хоть по уровню не подхожу ну убил уже кучу мобов и не чего не падает дайте дропа!
0
Resetnik [9]  17 Октября 2009 11:31:42 #30
Выскажусь из зала оффтоповых :). Если позволите :).

1) Очень , действительнго очень много людей на 5-6 ур не понимают , что прокачка реп хотя бы до зеленых медалек (например искателей реликтов , джагернаутов, добро/зло) это затраты однозначно , и затраты такие которых бы вполе хватило не на дин фулл зеленый им :).

2) Многие, вложив минимум реала (ну пускай 50-100 брюлей) пытаються прокачать доблу , сами не осознавая как за поход фтратят несколько золотых , набирают опыт , а как известно с магмар дроп не шибко падает :). Для тех кто все же ОЧЕНЬ хочет качать доблу , ребята ну если у вас нет много свободного времени чтобы сидеть на добыче ресов , нет кучи реала, нет первичного капитала чтобы торговать на рынке , ЗАДУМАЙТЕСЬ ну куда вы прете то :). Разве что несколько лет на левеле сидеть охота :).

3)Львиная доля , младших уровней вообще не задумываеться о будующем и не способны планировать свои расходы , например оденуться в полу зелень на 4-м вроде бы мобов легко стало бить , и свято уверенно что на 5-м будут вообще рулить :) . А посомтреть на хиты мобов на 5-м и их силу , да форум почитать , с народом пообщаться что там да как , это ж нереальные усилия :).

4)И само собой у подовляющего большинства 4-5-6 ур просто физически не хватает терпения , не вкладывая особо реал, правильно расставить приоритеты , начать просто все время в игре бить мобов (я по себе, и знакомым, знаю что дроп есть и он не миф, это все придумали люди убивающие 10-20 мобов в день и желающие чтоб им через раз вещи падали), не раскидываясь золтом на те вещи которые они не могут себе позволить , пока не подрастут, не могут правильно подобрать себе затарку пояса , долбят под фиолетовым гигом песиков на 4-м :) , и думают , куда же деньги улетают то , на старших то уровнях одной серы с мобов уже достаточно чтоб одеться , пусть нытеки сказки не рассказывают.

5) Многие так и не могут сообразить , собрать группу на 6-м и ходить в дом за шахматами , продавая синие вещи по 20-30 зм , прежде всего не могут правильнго делить добычу :) кадый же на себя тянуть начинает , а в итоге походы не удаються .

6) Ну само собой всякие лотереи типа сундучков или ярморок , не дают карманам нетерпеливых игроков покоя , каждый же в поисках ДЖЕКПОТА берет сундучек , или моров накупают , элей та всяких , многие даже вещи те что были продавали в поисках счастья :). В жизни они точно так же могут проиграться на азарте , и что им потмо кто то что то должен будеть ?


П.с. по сравнению с другими проэктами (вырезаные цензурой ссылки) , тут вполне достаточно возможностей заработка , отличный , весьма приближенный к реальности рынок , дроп с мобов , добычи ресов , каждому дело найдеться :). Нытеков , школьников с комплексами юнешского максимализьма, людей не понимающих что тот кто вложил пару тыщенок евро , по факут будет иметь преимущество над играющим без реала и это справедливо, и жаждующих халявы на каждом углу , надо вежливо попросить сесть на кол :eek: .


П.п.с Есть один способ как избавиться от 70% пустого нытья , и элементарного хамства в игре , сделайте чисто символическую плату за аккаунт игровой , ну скажем 5 евро в месяц, сразу поуменьщиться малышей и мультов , доходы ваши от этого точно не уменьшиться а серьезных людей прибавиться , хотя наверное для Браузерки это из раздела несбыточных мечтаний :(
0
____Diablo____ [6]  17 Октября 2009 11:50:07 #31
С 1ур по 6ур проблем вобще нет ,а вот на 7 лвле уже жестко мобы сильнее,дропа мало в чертоги так как в дом люди не ходят исходя из этого вещи даже на того же танка стоят не прелично... :confused:
0
Jadawin [7]  17 Октября 2009 12:18:21 #32
До 7 лвл было нормально, шмот хоть и дорогой, но доступный, влаживал понемногу и хватало, а вот на 7 чтобы купить оружие надо месяц фармить( 2 меча единорога почти в 100з выходят, молот где то столько же. Как с МС не знаю. Но думаю ненамного меньше. Недавно было достижение "С боем выбитая сотка", но вот денег сейчас что то нету, в основном идет на эли, свитки и мороки. В + бить мобов на 7 лвл можно только под благами и радугой(веркой), они сбалансированы на синий шмот, а в зелени, да еще и в неполном сете очень тяжело. Весь мой дроп был на 6 лвле, ни до, ни после ничего ни разу не упало хорошего.
0
Grey_man [7]  17 Октября 2009 12:41:44 #33
Jadawin [7]
Как с МС не знаю. Но думаю ненамного меньше.

намного, поверь...в 55 голдов уложиться можно.
0
-серенада-света- [7]  17 Октября 2009 12:51:58 #34
немного сложновато когда очень мало падает денег с мобов, но еще сложнее когда цены прыгают иногджа просто нереально уследить за всем
0
Jadawin [7]  17 Октября 2009 13:56:49 #35
И почему такая разница в дропе серы с мобов? На тех же свиньях или старых пхаддах может упасть и 18 серы, а может и 7с. Причем 16-18 падает реже чем 7-8((
0
Robbo [8]  17 Октября 2009 14:03:57 #36
Demik Aka а зачем устраивать какие-то опросы когда можно просто сделать выборку из базы данных? :eek:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
diablogad [3]  17 Октября 2009 14:27:09 #37
дайте хоть одну вещ не одной золотой ещё не владел
:sad:
0
МОРКОВКАСАН [6]  17 Октября 2009 15:07:56 #38
Demik Aka слишком много вещей отвлекает от вещей на свой левл. Зорб за 50з + отрава, питомец(коплю), корвус(хотя всего 2 з потратил на еду, другие покупают кожу и метал(которые мне из развалин выпали)) и ,главное, затратные квесты на пояс Воеводы (30кож и 30мет) и на Возрождение (7кожи,7мет,4слизи), которые важнее, чем зелень.
Вообщем, отвлекаюсь, и не покупаю рог на свой уровень:biggrin:
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.