Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О доступности зеленых вещей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

О доступности зеленых вещей

Demik Aka [16] 
0
16 Октября 2009 17:48:50
Прошу отписаться в этой теме игроков 6, 7 и 8 уровня, купивших не менее 50 бриллиантов и ВСЕ РАВНО не имеющих зеленых вещей на свой уровень.

Цели мероприятия
• Анализ причин, по которым игроки не могут заработать себе на зелень или вынести ее себе из чертогов.
• Анализ причин банкротства игроков.

Все игроков, не попадающих в описанную категорию, прошу тут ничего не писать. ОМФ прошу проследить за порядком в топике. Нарушителям - форумный бан на 1 сутки.
0
ЦИРИ [6]  18 Октября 2009 13:25:09 #58
за 6 лвл дроп не упал ни разу... :evil:
0
Фрасилл [7]  18 Октября 2009 14:27:09 #59
Не примите за оффтоп, друг с минора, Shay Tan - семерка, крафтит как экскаватор, таскает из Дома (по мере семерошных возможностей), пока было можно - зарабатывал на оках мясника, на хабусах, на всякой мелочевке, не покупал сундучки, не сливал на подарки, не тратился на доблесть... - но до сих пор не может достать молот, даже чертожный.
Поэтому не судите свысока, иногда, особенно, если цены еще не устаканились, как у нас, хоть на британский флаг порвись ничего не сделаешь без большого реала.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
-Неоспоримый - [6]  18 Октября 2009 14:56:56 #60
не вкидовала реал и купила хром шмотки! и дальше смогу покупать! проблема в том что игроки не знают как правильно прокачивать перса! зелень шмотки очень дёшиво стоят на них можно зароботать просто сидя на профе!
Многие игроки гоняться за опытом! и не могут купить шмотки! на начальных лв большую прибыль пронсят глазики, банки.... я валю ботов только под благами и могу себе позволить многое! если взять среднию статистику то игроко только на ботах за 6лв серой получит 100з.
0
Константинус [9]  18 Октября 2009 15:38:16 #61
Простите, а рубины не катят?) Я смсок накидал в разы больше, чем на 50 з, хотя и много месяцев уже не кидаю практически. До 8-го уровня ходил в МС, потом долго и со скрипом пытался во что-нить переодеться, в итоге вроде одет на уровень, но и только. Пишу, собственно, одно сказать. Дроп в этой игре распределяется неравномерно, мягко говоря). Я лично из высшей зелени НИЧЕГО не выбивал, хотя опыт брал почти только на мобах. Недавно пояс странника был, и на младших уровнях несколько зелёных вещей, ничего дороже дайто. :rolleyes:

ПыСы. О синих вещах, конечно, и речи нет)))
0
---saiTek [5]  18 Октября 2009 19:09:44 #62
было 40 з + слил 30 брюликов, хватило токо на то что есть на мне, половино из дома, остальное на квесты и т.д., я Считаю что на 6-7 уровне нереал одеться одна бронь рога 30з стоит!!!!... в общем вы поняли
0
deepburn [7]  18 Октября 2009 21:06:34 #63
<font color=blue>Повысте денежный дроп с мобов процентов на 25-30.

<font color=green>Я считаю что администрация должна позволить ботобоям одеваться просто в зелень за счет денежного дропа. а все остальные равлечения (полезные репутации, эвенты) должны доставаться трудом, умом, потраченым временем или покупкой бриллиантов.

<font color=black>P.S. на покупку оружия пакупал бриллианты :redface:
No rules, just power!
0
phaco [7]  18 Октября 2009 22:51:02 #64
причина банкротсва на 7-м из-за того что прибыль от охоты очень мала. А чтобы заработать 100з на профах - надо уволится с работы, не спать и просто жить в дваре, что нереально.
У меня есть несколько знакомых которых все реже вижу в игре, потому что у них уже 50% опыта и всего 3-7 з в наличии. И это притом что они доблесть не качают, и квесты на скафандр не делали, о петах только мечтают.
Просто охота перестала приносить прибыль, еще притом, что в зеленом сете себестоимость боя часто равна выпадению серы - мобы сильные, много хп, и банок тратится много. а если еще зайдет один моб в бой - то уже убыток, если нет тигры.

Речь не обо мне, я себя комфортно чувствую в игре, бью только под благами и только мамонты мне портят охоту:) Но огорчает то что многие кого знаю с 4-го левела перестают активно играть, теряют интерес к игре.
0
GEKTORIUS [9]  18 Октября 2009 23:32:27 #65
да на самом деле,игра уже приобретает смысл,просто реальных денег...много случаев,что игроки впервый раз увидели дроп в виде зелёной вещи только на 6 уровне.Вкинутых брюллей на много больше..
0
Dionus [7]  19 Октября 2009 00:51:01 #66
О каких зеленых вещах нынче речь?))) За 3 верки 6 ок, 8 черепов и штук 30 эликов, в основном синих...
Уважаемые админы! Я перешол в эту игру из WiWа, т.к. тут было реально играть и развиваться без больших вложений, хотя я вложил куда больше чем на 50 брюлей, а теперь все потихоньку сводится к вложению реала.... ВЫ убиваете игру!!!
0
Fireworks [4]  19 Октября 2009 01:53:42 #67
Самым большим разочарованием мне кажутся невыгодные квесты, которые обычно в играх ( похоже администраторы двара этого не знают) приносят игрокам прибыль :) , да даже квесты на зеленые шмотки требуют затрат типа принеси мик бик и еще сверху 10 голды , откуда взять мик или бик игроку 3-4лвл- купить на ауке. С введением в игру мороков стали появляться квесты уровневой группы с сильным босом типа бальтазара, паучихи, минотавров, бандинтов всяких , купить мороков на ~ 2 голды , еще вдруг дисконект или лаги, думаешь пройдешь и получишь что нить ценное и полезное а тебе бац и гора опыта c какой нить хреновиной ненужной. Так же и репутации - качаешь репу - плати , вкачал репу и хочешь получить "награду" - купи ее в спец магазине. Купил амулет зорба за 5з - сходи проплати еще 50 за езду. Хочешь ячейку в банке - плати 3 голды. Хочешь брать верциду по времени квеста - плати ( скальпы и слезы заканчиваются очень быстро, а набить их еще затратнее) Оскорбил чем нибудь кого нибудь и тебя укатали в травмы или скорпион напал пока траву собирал - плати за лечение или не играй пару дней. Т.е всякие банальные повседневные операции должны стоить дешевле , в том числе и покупка мороков, а награда за квесты более значимая , ибо щас большинство квестов лохотрон и пустышки. :evil:
0
Dionus [7]  19 Октября 2009 02:01:00 #68
А по поводу заработать вот такая картина.
Я перейдя на 7лвл сходил от силы в 10 инстов, пробил 6-7 верок, остольное время зарабатывал профой. Итог: за 3 месяца приобретено оружие рога+ руны молнии в них(на руны собирал ингридиенты сам), рубаха рога с руной, сапоги, 2 кольца изворотливости, 2 кулона яростного мстителя, ну и синий крис на руну в плечи, имею при этом 56% опыта. Это все с учетом того, что семья на лето была отправлена в деревню к бабушкам, т.е. косил много, а вернее долго))) А после изменения рецептов, в которых уменьшили колличество ресурсов которые могу добывать сам, и соответственно увеличели колличество пыли, которую нужно покупать, продовать элики стало практически в убыток)
Вот и вся арифметика))
А хочется ведь не тупо травку косить, чтоб хоть как нить прилично одется, а играть!!!
0
Stifler_27 [9]  19 Октября 2009 02:04:39 #69
без благ мобов нереал бить!!!! граниты чаще чем я уворачиваются!!! ребята, не к добру все ето.... щас я 9 левл, на 10м вообще такой зайчик настанет))) :exclaim:
Пы Сы дайте ктото корма питомцу))) мне жалко смотреть на него((( еда дорого стоит, а выбить нереал вообще... :cry:
0
Saintsir [6]  19 Октября 2009 11:21:42 #70
Прочитал все топы - есть и спорные мнения, и бесспорные.
Одеться в игре, начиная с 50 брюлов, можно, только начинать надо на 3-4 лвле, но никак не позже.
Должен согласиться с мнением, что слишком много квестов с вознаграждением в виде огромного опыта и полным отсутствием иных благ. Если уж зашел разговор о дропе и о шмоте, то скажу, что до 6 лвла лично мне упали сумеречные сапоги на 5 лвле - и все!!! Хотя администрация утверждает, что дроп шмота составляет в среднем 1 вещь на уровень. Дроп иного рода, как то рецепты, в основном почему-то ювелира, ценой в 3, 5 и 7 золота - это насмешка над игроками других профессий - продать их невозможно, но по-видимому они все же приравнены к дропу вещей (ценой))), только этим могу объяснить отсутствие в моем личном дропе других "достижений" в виде добычи шмота.
На самом деле, в игре есть много нюансов, которые нужно обсуждать))) одним шмотом вопросы не ограничиваются.
0
LillitRED [6]  19 Октября 2009 12:36:22 #71
За 6 уровней только 1 зеленый дроп( на 4 лвл
:question: почему часто вижу, как некоторым падает ну если не каждый день, то раз в неделю - закономерно :cry:
Ездовое животное при этом становится почти фантастикой.
При такой обстановке становится не только очень затратно играть, но и пропадает всякий интерес к развитию :confused:
Рецепты ювелира хорошим дропом назвать сложно т.к. они падают часто и продают их практически за бесценок.
Рунами торговать тоже не выгодно (имхо) они почти не окупаются.
Один вариант одется - из дома, но это тоже не дешево, если нет кого знакомого в синьке, кто мог бы дешевле вынести.
Вариант одеться - вкладывать реал, а если алмазы подешевеют, то смысл тогда в этом? Цены взлетят)

:idea: может просто добавить зеленого дропа? или как-то его распределять хоть чуть-чуть больше в пользу менее удачливых игроков?)) :lol:
0
Alkera [6]  19 Октября 2009 13:30:53 #72
к бвнкротству привели необходимость вложение в важные квесты и репутации+природное невезение.
Все возможно могло быть иначе, если бы не сундучки
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
phaco [7]  19 Октября 2009 13:46:45 #73
Также поддержу тему квестов. Перед игроками всегда стоит выбор или медальки качать, делать квесты или одеться. 50з непомогут сделать и то и другое сразу. Нельзя использовать все возможности игры пользуясь только путями заработка в ней. Может действительно сделать симфолическую абонку в 5ть брюлей, но чтобы игроки могли побольше возможностей развития.

З.Ы. сундучки не виноваты. Надо сначала головой думать, вы же не бежите подавать в суд на лотерею когда ничего не выигрываете... а тут всегда банки получаете.
0
RedOne [7]  19 Октября 2009 14:06:36 #74
проблема с этим очень большая. изза шахмат и большой сложности в чертогах никто теперь не выносит шмот а только ходят за шахматами. получается что оружие и бронь со штанами приходится покупать передаваемые - мне как ловкачу это всё вместе встаёт в 150з. это на свой уровень только! закинул сюда больше 50 брюлов, гораздо больше. профа денег мало даёт так как ресурсов мало. дополнительная профа типа палача целителя и т.д. - это вообще просто высасывание денег так как ввалить в неё надо где то около 200з чтоб она просто начала окупаться. с мобов дроп падает очень редко. в итоге кроме закидывания деег выхода больше нет. например я на 7 лвл только купил себе бронь и шорты рога, мечи понятия не имею когда куплю так как денег нету. вот такие пироги :sad:
Лупег лупегу лупега не вылупиговит о_О
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
-Сонько-
19 Октября 2009 14:38:00 #75
Я тоже хочу ))
0
Elite target [3]  19 Октября 2009 17:13:07 #76
на то чтоб заработать на шмот в игре(профа и мобобой) у игроков 6-7-8 уходят месяцы...
моя точка зрения такова : не легче ли за это время пойти и заработать в реальной жизни намного больше?(админам приятнее. да и самому вроде как легче))
если кто нибудь играет по принципу " не волью ни копейки" - это их право.ничего не имею против.
:rolleyes:
Пивас и семки зовут! (НЕ ну ани внатуре завут) можем на кортачках перетереть если шо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.