Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О доступности зеленых вещей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

О доступности зеленых вещей

Demik Aka [16] 
0
16 Октября 2009 17:48:50
Прошу отписаться в этой теме игроков 6, 7 и 8 уровня, купивших не менее 50 бриллиантов и ВСЕ РАВНО не имеющих зеленых вещей на свой уровень.

Цели мероприятия
• Анализ причин, по которым игроки не могут заработать себе на зелень или вынести ее себе из чертогов.
• Анализ причин банкротства игроков.

Все игроков, не попадающих в описанную категорию, прошу тут ничего не писать. ОМФ прошу проследить за порядком в топике. Нарушителям - форумный бан на 1 сутки.
0
_СВЕТЛАНА_ [6]  19 Октября 2009 18:51:28 #77
:sad: на 7лв не хочется денег нет одется по уровю :cry:
0
wyher [7]  19 Октября 2009 18:56:04 #78
поная чушь , влить 50 брюлей и не быть одетыми , могут быть только те кто вливая покупал не бронь а сундучки или качали какую нибудь репу, я не вливал ничего и при этом смог одеться полностью и заруниться по полной, способов заробатка в игре более чем достаточно , просто надо знать свои приорететы на что тратится и всё будет тогда .... :rolleyes:
0
MorganXL
19 Октября 2009 19:07:42 #79
Можно вполне свобоодно зарабатывать в месяц и 200з, и 500з игровыми способами, просто нужно включить мозг. И свободно можно качать красные медальки... а если думать, вот он вкинул несколько тысяч брюлей, значит он изначально круче. Это психология угнетизма)) можно вполне заработать самим. а на зеленый шмот заработок..какие месяцы. На комплект можно заработать за пару недель активной игры. Дерзайте!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Phantom21 [10]  19 Октября 2009 22:28:05 #80
MorganXL писал(а):
Можно вполне свобоодно зарабатывать в месяц и 200з, и 500з игровыми способами, просто нужно включить мозг. И свободно можно качать красные медальки... а если думать, вот он вкинул несколько тысяч брюлей, значит он изначально круче. Это психология угнетизма)) можно вполне заработать самим. а на зеленый шмот заработок..какие месяцы. На комплект можно заработать за пару недель активной игры. Дерзайте!


только для начала нужен стартовый капитал) а его тоже надо где то взять) у тебя то конечно пол аука позиций)
Флуд в рабочем топе
0
Mon Calamari [6]  19 Октября 2009 23:01:39 #81
Мнение игрока,который не вкладывает реал:Ничего не надо менять,если люди не умеют расчитывать свой бюджет,то это их проблемы.У меня всё ок и без брюлей,дроп в мой финансовый план вобще не входит.НЕ стоит ждать маны небесной от админов,работайте мозгами или в игре или в реале зарабатывайте и вкладывайте.
З.Ы. у меня уже есть топор варвара, а я ещё 6.
Неважно какого уровня у тебя чар,важно как он одет (с)
Не надо думать что я такой счастливчик,дело не в удаче
0
WogGrif
20 Октября 2009 11:39:27 #82
кстати лотос подрожал уже цена полутро годовалой давности опять 1,2з еще чучуть и 1,5з будет. ну и еще напоследок размарин 3серы штучка теперь самый ленивый себе за 2 месяца крафта не купит себе фул варвара .....
вот и вся доступность и это не только зеленых :evil:
0
Хан Кучум
20 Октября 2009 12:06:07 #83
Phantom21
а при чем тут позиции лотов на ауке? Морган прав, что главное здесь в том, какая у человека цель)
я будучи на 5-6м левелах одетый абы как, смог крафтом за месяц собрать себе баблосов на двух зорбов... а только потом ставил другие цели перед собой)
вывод то простой: как поработаешь, так и полопаешь) халявы не должно быть... хоть это и игра, но многое в ней из реальной жизни) вот мы с вами, например)
0
Almost Famous
20 Октября 2009 12:33:28 #84
доступны я собрал комплект палача почти весь дроповый нехватает еще купить кольчугу нету на ауке ну вабще влив реал можно деньги пустить на раскрутку капитала например торговлю я почти с нуля до 120з поднял меньше чем за месяц торговлей глазки болели но смог надо просто думать :cool:
подарочки лублу
0
xanter1995 [7]  20 Октября 2009 12:51:19 #85
Оффтоп
0
atb [7]  20 Октября 2009 13:22:15 #86
Слишком много отвлекающих факторов на своём лвл-е, даже без доблести - луаны, мороки, квесты с металлом и кожей. Сколько вложил за время игры точно не помню (что-то около 400 брюлей), но на стилет рога пока чуть не хватает.

Одна из главных причин в моей ситуации - обесценивание зелени.

Пару лет назад, покупал 40 брюллов, что бы приобрести дайто с ваки. А сейчас за эти деньги можно броник и поножи рога одеть.
0
KAPR
20 Октября 2009 14:39:47 #87
Добрый день!
Многие тут пишут,что надо постоянно работать,а у самих профы не раскачены вообще,а одёжка то высшая синь :eek: . Я пишу от минора правда,но это не так важно,я думаю!
Итак,начнем:
1. 6 лвл - есть возможность поднять 50 зол!!!при условии,что только бьете радугу и работаете,ни каких квестов и т.п.!!!
2. 7 лвл - есть возможность не просадить деньги заработанные на радуге на 6лвл, возможен и маленький плюс)
3. 8 лвл - здесь самое интересное....вы уже начинаете вкладывать реальные деньги,чтобы не уйти в минус!
Да можно постоянно работать,скажите вы!Ну допустим,я геолог-ювелир и могу собирать алмазы,продавать их на радугу или тереть пыль....как вы думаете сколько я смогу заработать в месяц,проводя в игре 4-5 часов в сутки?
Дальше,можно ведь с 6лвл ходить в чертоги(одному в низшей зелени не реально,если ток выкидывать кучу моров) и одеться....хорошо,может и можно,а если вам не в первый и не в 5-й поход не выпадет вещь вз например?сколько вы уже затратите?Но и еще момент,вам же нужен тигр для похода в чертоги,но откуда ему взяться,если вы не можете вкладывать реальных денег,точнее можете,но скажем 25 брюлов в месяц?!копить в течении 12-14 месяцев и просто ждать,зачем тогда вам игра... Ведь приятно,когда ты проходишь квест,качаешь профы,доблесть,да просто бьешь мобов!!!Просто цена на высшую зелень завышена - аналог доблестной в арсенале,молот вз(на ауке от 100 зол.) и топор разрушения(108 зол.),вы скажете иди качай доблесть,ха, так мне она не нужна, мне не нравится постоянно ходить в пещеры,арену и т.д.(не интересно),да и многим тоже! ....Жаль,что нет магазина с высшей зеленью вещами!
Многие не согласятся со мной,на то оно и мнение,чтоб быть индивидуальным!
0
Pleymo [8]  20 Октября 2009 15:45:58 #88
KAPR писал(а):
3. 8 лвл - здесь самое интересное....вы уже начинаете вкладывать реальные деньги,чтобы не уйти в минус!


Научишь как уходить в минус на 8?

Настолько удивила фраза, что приходится написать чуть-чуть по теме :lol: Не знаю как было например год назад, но сейчас достать зелень проще простого. Если даже особо одаренные не могут получить прибыль с охоты, то не так давно изменили рецепты, с помощью которых можно не утруждаясь заработать.

Demik Aka писал(а):
• Анализ причин, по которым игроки не могут заработать себе на зелень или вынести ее себе из чертогов.


Не могут и не хотят совершенно разные вещи.
0
KAPR
20 Октября 2009 15:59:17 #89
Тебе это не грозит,поэтому и учить не надо,ты ведь ни капли реальных денег!
Приведи пример ювела+60 и начем заработать можно?
Не могут и не хотят совершенно разные вещи - да ладно,не шутишь???
А если обратить внимание по топику,то зарабатывают все и много,обычная арифметика,как говорится!
Но мы то знаем,как оно на самом деле....
0
УбийЦа 1978 [5]  20 Октября 2009 16:53:36 #90
я оделся и купил криона только на крафте главное усердие броню мамонта выбил только
0
CheetMaster [8]  20 Октября 2009 18:28:15 #91
дропа в виде шмота не вижу со 2 лвла, все куплено за счет реала...много реала таки вложил йа, очень неприятно... :rolleyes:
Чит
0
Walter Samuel [7]  20 Октября 2009 18:38:02 #92
Парни,у меня тоже мало дропа была,НО что я сейчас имею БЕЗ РЕАЛА? фулл сэт на уровень? Боевого бобра? Без реала и без времени тут не прожить. Нет времени - вливайте в реал.
0
Walter Samuel [7]  20 Октября 2009 18:41:26 #93
KAPR писал(а):
Добрый день!
Многие тут пишут,что надо постоянно работать,а у самих профы не раскачены вообще,а одёжка то высшая синь :eek: . Я пишу от минора правда,но это не так важно,я думаю!
Итак,начнем:
1. 6 лвл - есть возможность поднять 50 зол!!!при условии,что только бьете радугу и работаете,ни каких квестов и т.п.!!!
2. 7 лвл - есть возможность не просадить деньги заработанные на радуге на 6лвл, возможен и маленький плюс)
3. 8 лвл - здесь самое интересное....вы уже начинаете вкладывать реальные деньги,чтобы не уйти в минус!
Да можно постоянно работать,скажите вы!Ну допустим,я геолог-ювелир и могу собирать алмазы,продавать их на радугу или тереть пыль....как вы думаете сколько я смогу заработать в месяц,проводя в игре 4-5 часов в сутки?
Дальше,можно ведь с 6лвл ходить в чертоги(одному в низшей зелени не реально,если ток выкидывать кучу моров) и одеться....хорошо,может и можно,а если вам не в первый и не в 5-й поход не выпадет вещь вз например?сколько вы уже затратите?Но и еще момент,вам же нужен тигр для похода в чертоги,но откуда ему взяться,если вы не можете вкладывать реальных денег,точнее можете,но скажем 25 брюлов в месяц?!копить в течении 12-14 месяцев и просто ждать,зачем тогда вам игра... Ведь приятно,когда ты проходишь квест,качаешь профы,доблесть,да просто бьешь мобов!!!Просто цена на высшую зелень завышена - аналог доблестной в арсенале,молот вз(на ауке от 100 зол.) и топор разрушения(108 зол.),вы скажете иди качай доблесть,ха, так мне она не нужна, мне не нравится постоянно ходить в пещеры,арену и т.д.(не интересно),да и многим тоже! ....Жаль,что нет магазина с высшей зеленью вещами!
Многие не согласятся со мной,на то оно и мнение,чтоб быть индивидуальным!



Бред.

Молот ВЗ доступен всем,а топор разрушения - доблестникам.
0
MorganXL
20 Октября 2009 19:56:24 #94
KAPR ой да господи, вы просто не анализировали рынок. На крафте можно зарабатываать( не на копке, срезании...глаза заболят) довольно приличные суммы. Да и помимо крафта можно оч много где. Та же торговля...или инстансы, сверхсущества...все зависит от ваших целей.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
20 Октября 2009 19:58:06 #95
Walter Samuel Без времени я неплоххо живу, учась в институте постоянно)))))))) нужно просто выбрать подходящее занятие
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.