Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
kirillica [7]  15 Октября 2009 14:55:21 #1654
Сансон
у нас в базе - активные игроки, которые засветились в боях, переодевалке, инстах, на ауке, на форуме, в кланах... ;) делай выводы ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Сансон [12]  15 Октября 2009 14:55:53 #1655
12:34 15.10.2009
ФЭО-Прайм (w1) -KILLHUNTER- [5] с персонажа снято наказание Проклятие Неволя

радует что истинные автоботички на автоботе заработали для уплаты штрафа и уже вышли из тюрьмы)
а многие так и будут сидеть со штрафом....кто 1-2 раза зашёл и у кого денег нет.
0
Combat73 [9]  15 Октября 2009 14:56:52 #1656
информация о программе:
07.09.2009 - Версия 1.0.0.73
- Добавлен Автофлуд. Теперь можно флудить всем в локе, в приват, стражам бот флудить
не будет. Можно флудить в чат. Есть автоходилка для флудера.
- Добавлена возможность задавать вещи, которые удалять после боя. Для тех кто боится
засрать рюкзак каким-то хламом.
- Подправлена и ускорена автособирательство, автоохота.
- Убраны некоторые лаги браузера.
- Подправлен автокрафт, автолекарь
- Бои заточены под 14 лвл

id 4CD7-0000-0000-082D-6EC0-F2D4-8CB8-35E7
Рег. ключь от 10.10.2009 4:04:24

Случайно увидел такой сайт с программой автобота, которая поможет мне быстрее вырости
до 10 уровня (танки меня наверняка поймут: очень тяжело и медленно опыт растёт).
Решил попробовать, оценить возможности программы. Вот что из этого получилось:
установил, настроил на охоту на Саблезубых тигров, запустил (сам сижу перед
монитором и наблюдаю за действиями персонажа);
несколько боёв прошло как и ожидалось, но потом произошло то, с чем мы все
часто сталкиваемся, а именно: "зоопарк" (около 7-10 тигров влезло в бой).Отключаю
автобот, захожу через клиент и совместно с одним персонажем, который мне оказал помощ,
бой выигрываем. Мне становится яснее ясного, что этот автобот для охоты всё-таки очень
приметивен, хотя критовому комплекту может и нормально, но не танку - уж точно!

Естественно принимаю решение не пользоваться данной программой.

И ТУТ!!!! (бес попутал) дай думаю пойду попробую как ОНО ловит рыбу! Настроил
на ловлю стерляди багряной включил и смотрю... Надо сказать правдиво, что сбор
ресурсов получается лучше чем бои, хотя количество попыток на выуживание рыбы всё
равно больше одной и я поразился тому, что автобот тоже часто не первый успевает
увидеть и "прыгнуть" на рыбу. Тут уместно вспомнить все мои мучения по прокачке
професии рыбака, (хотя мне ещё повезло: в то время багряную стерлядь на цветок Верциды
ещё не меняли), сколько часов просижено перед монитором в попытке "отобрать" рыбку
когда она появляется на экране уже с цифрой 1, а то и 2... И тут я вспомнил, какими
"тёплыми" словами крыл эти автоботы когда ловил рыбу... Ну да ладно, не будем о
грустном! Короче бросил я это занятие тоже.
Теперь вот вопрос хотя он и риторический, но всё-же: Может какое-то различие
между теми, кто сидел на автоботе долго и такими как я должно быть, или не стоит об
этом даже мечтать?
Эпилог: Снисхождения просим! А именно: о снижении уровня штрафных санкций. Программу конечно-же удалил, но она-же как-бы "вечная" и хвосты могут остаться где-то... Следовательно если ещё будут заходы, просьба разобраться внимательнее КТО заходит (хотя пароль никому не передавал).
0
Сансон [12]  15 Октября 2009 14:56:59 #1657
kirillica
цифра занижена ;)
0
Schizoid [7]  15 Октября 2009 14:58:40 #1658
Го Занар писал(а):
Schizoid писал(а):
Уважаемый Го Занар
Будет ли список официально разрешенных програм, браузеров, мобильных клиентов, надстроек, способов подключения к серверу и т.д. ?

сейчас блочат за клиент Фишера.
Завтра вы узнаете, что Вася пупкин написал плагин к макстону для автохождения по локам.
Будет еще волна.
Послезавтра до вас дойдет информация про плагин к Опере.
Будет еще волна.

Может заранее точку поставите в вопросе.


Если будет написал плагин - будет запрещен плагие а не сам браузер.


Но список браузеров? Есть же левые малоизвестные простенькие. И в них черт не знает, что можно накалякать. Не получится несоответствие запрету захода через браузер фишера, и
разрешение браузера Йоко Цукермана, НО запрета плагина Васи Кулибина?
0
Эсфирь [6]  15 Октября 2009 14:58:47 #1659
не знаю даже связано ли это с тем, что пересажали народ с автоботами или с тем, что этот самый народ просиживает теперь в этом топике, пытаясь доказать свою невиновность, но траву косить стало намного легче, потому как она есть))) и за это на сегодняшний день админам спасибо :wink:
0
kirillica [7]  15 Октября 2009 14:58:48 #1660
Сансон
это следствие. а причина? ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Overkill [12]  15 Октября 2009 15:02:41 #1661
Го Занар дико не хочется платить штраф за то чего не совершал , но видимо это не имеет значения ) ГО НАЧИНАЙТЕ ОТСЧЕТ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ! если каким либо образом я зайду под автоботом сообщите сразу мне ) сижу с разных браузеров может они как автобот выглядят я хз ...
0
_Alhimik_ [6]  15 Октября 2009 15:03:32 #1662
Уважаемый Го Занар прошу Обратить внимание на мой пост и не игнорить его.

Хочу уточнить что именно этим персом программа не использовалась, был создан другой персонаж, на котором попробовали прогу, ито 1 раз , и вдальнейшем она не использовалась, после этого играли тока этим персонажем , но опять же им программа не разу не использовалась! возможно совпадение айпи, я знаю что программе которая отслеживает автоботов не важно сколько кто раз ее использовал, но просто приход в том что этим персонажем ее не использововали ни разу!!
хотелось бы разрешить эту ситуацию, или же хотя бы получить штраф меньшим размером, (хотя не за что платить, этот персонаж ничего не нарушал)
0
Фер-Шампенуаз [12]  15 Октября 2009 15:04:48 #1663
SolomiR писал(а):
кто знает как реальное имя: Го Занар :question:
есть ли у него аска?
и как с ним связатся в не форума, раз он тут не пишит причину :sad:
:question: :question:

Нидорога продам Имя и номер мобилы)))))))))))))
0
_EUGEN_ [7]  15 Октября 2009 15:08:26 #1664
Го Занар
немешалобы обнародовать список запрещеных програм и плагинов!
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
Prosto_AMBAL [5]  15 Октября 2009 15:08:39 #1665
Хватит ныть.. нефиг было ботами пользоваться чтобы не сажали...

P.S. Спасибо админам , рыбу стало намного легче ловить!!!
0
Spartakkk [11]  15 Октября 2009 15:10:11 #1666
Го Занар

2009-07-20 11:48:41 Д Вход в игру (passwd) IP/CID: 91.76.112.***/5B4D00BF13D*
maykinn [7] наверное ему стоит сказатть спасибо за бота.
К сожалению я не знаю кто кем из вас заходил, разбирайтесь с ним сами.


Как я написал выше Ник maykinn [7] принадлежит моей супруге.которая играет за одним из двух наших компов. Не один из наших айпи адресов(только что специально посмотрел) не совпадает с тем который вы озвучали! как это понимать???
0
Prosto_AMBAL [5]  15 Октября 2009 15:11:13 #1667
Только надо было вообще стирать автоботчиков с базы игры , или давать неволю и выкуп 1000зол! ПОтому как штраф в 200зол это ничто по сравнению с тем сколько вреда они причинили экономике игры!

Темболее 9+ уровням , а темболее 11-14 эта прокля не мешает вообще!
0
Overkill [12]  15 Октября 2009 15:14:36 #1668
Prosto_AMBAL с каким сравнением ? я на автоботе заработал ровно 0 ! да и не видел его
0
Lord Onix [7]  15 Октября 2009 15:16:18 #1669
Уважаемый администратор а если я ни когда не пользовался такими програмами и сижу не понятно за что что мне делать и куда обратиться для выяснения сколько играю ни когда не пользовался ботом
0
Prosto_AMBAL [5]  15 Октября 2009 15:17:34 #1670
Overkill не знаю поьзовался ли именно ты , но думаю большенство получили проклю абсолютно справедливо.. Помимо тебя посадили ещё много тысяч человек..

А тебе эта прокля как-то существенно мешает играть? :rolleyes:
0
T A B U [12]  15 Октября 2009 15:19:02 #1671
Пишу от имени игрока http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=AleksSan, так как он не может писать на форуме из-за проклы
[15:17:43] Александр (AleksSan):
Уважаемая администрация, прошлой зимой я уже понес наказание за использование автобота, еле наскреб денег- и выкупился, с тех пор бот на компьютере отсутствует, был удален вместе со старым Виндоусом, играю редко, никакими программами кроме клиента не пользуюсь, хотелось бы получить ответ, за что в этот раз я попал в немилость?
Почему я должен еще раз платить за прошлые грехи? Обясните пожалуйста в чем я в этот раз не прав...
0
Str31ok1 [6]  15 Октября 2009 15:21:04 #1672
А я смотрел на цифры в 150+ профы и думал вот ведь люди молодцы какие) Не жалея времени = денег, собирали ресы..а тут оказывается "Вот оно что, глядика Михалыч", все ясно... Печально .. "Вор дролжен сидеть в тюрьме"@ а также "Тебя посадют-а ты не воруй"@. Ни сколко не злорадствую просто мысли в слух...
PS
Не верю что хоть 1 из заблоченных уйдет...после вложенных сотен тысяч, несчастные 8000 на их фоне кажутся просто смешными...
страницы: [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.