Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
РеанимациЯ [11]  15 Октября 2009 15:52:53 #1692
Ориэль
и тут началось волна за волной

Это стишок про приход?=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
volpess [9]  15 Октября 2009 15:54:06 #1693
РеанимациЯ
:lol:
ICQ 431-806-333 skype: Volpess
0
Горджелин [4]  15 Октября 2009 15:57:26 #1694
FACK74
ерунду пишешь какую-то, как клиент может разрабатываться под какое-то количество пользователей? что за ахинею ты несешь, на количество пользователей оказывает влияние сервак, но никак не клиент. клиент может быть не доработан, забагован и тд, но причем он к количеству пользователей нипанятно :eek:
0
b01n [10]  15 Октября 2009 15:57:39 #1695
тчк
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
gASh [10]  15 Октября 2009 16:01:13 #1696
kirillica
судя по данным твоим из 126664 активных игроков наказание получили меньше 450.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-Apache- [10]  15 Октября 2009 16:01:23 #1697
Го Занар писал(а):
Бил-Прихлоп писал(а):
P/S

Я очень надеюсь, что Администрация всё же разберётся с тем, что у кого вход был на 3 минуты и один раз, просто вернут деньги или снимут проклу.


На текущий момент и далее: Достаточно просто зайти программой автоботом чтобы получить наказание.

год назад мой чар получил проклатие за использование автобота - неотрицаю что был заход автоботом. Тогда не особо горел желанием активно участвовать в жизьни Фео и развивать своего персонажа, ушол на годик - букально пару недель назад вернулся.
А сейчас я получаю штраф за старые "греха" которых не только полносрочно "отсидел" но также и заплатил указаный штраф. Чето криво кажется - но наверно только мне одному.
Если есть Докозательства за прошедший год - банньте, даже неуказывае мне их.
пы.сы. если найдутся - поздравляю молодого Коперфильда! :lol:
я то добрый
0
-SHABUR- [8]  15 Октября 2009 16:06:26 #1698
мда....неужели трудно потыкать немного на траву/камни/рыбу? выже знаете что за бота блочат.... ищите подходищий момент когда можно добыватьресурсы что бы в локе вы 1 были =)


П.С раньше хорошо было собирать коггда был мобильный клиент а теперь уже белладонну например не реально собрать в таких количествах как я раньше собирал.. :cry:
подпись! печать!
0
Gotye
15 Октября 2009 16:08:46 #1699
насчитал ников 10 минимум,которые ботили на опыт, и которые с проклами счас и с пеной у рта доказывают,что они чистенькие.....

как написал ГАШ в середине топа-"оправдания эволюционируют"

многие,кто в начале грозил судами и т.д. и т.п. утром 15 октября уже говорят,что "дааа...имело место ботоводство или ботовходство...но я же только на 1 минутку..."

процент ошибки существует, думаю их разбанят.

кста, для себя проверил крафт янтаря!
Изумлению небыло предела-кучи камня, нет срывов и ,как следствие +2 за 2 часа,а не за 5 дней!
:lol:
0
Лысый Везунчик [5]  15 Октября 2009 16:08:54 #1700
Добрый день, уважаемый Го Занар, я со своего компа пробовал АвтоБота, специально создав для этой пробы персонажа ГолдФишер(за что собственно и посажен в темницу). Играю персонажем Лысый Везунчик, правил не нарушаю, через бота не ходил ни разу. Передач между персонажами никаких не было, ни напрямую, ни через кого-бы то ни было. Вопрос в проклятии Везунчика, за что? И сразу мысль, мне теперь даже нового перса качать нельзя, если с этого проклю не снимете, потому что все тот же ip, все тот же компьютер. Что же делать?
Очень прошу ответить.
0
_EUGEN_ [7]  15 Октября 2009 16:09:05 #1701
серррега
я неуверен что что автоботы виноваты) тоже немогу последнее время косить алмазы но вот беда на аукционе они не подешевели а подорожали) следовательно камута нужна милийон алмазов рюкзаке?
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
kirillica [7]  15 Октября 2009 16:09:17 #1702
gASh
Так Го и писал - их несколько сотен. Разговор-то не о тысячах :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Го Занар [15]  15 Октября 2009 16:10:30 #1703
-Apache- писал(а):
Го Занар писал(а):
Бил-Прихлоп писал(а):
P/S

Я очень надеюсь, что Администрация всё же разберётся с тем, что у кого вход был на 3 минуты и один раз, просто вернут деньги или снимут проклу.


На текущий момент и далее: Достаточно просто зайти программой автоботом чтобы получить наказание.

год назад мой чар получил проклатие за использование автобота - неотрицаю что был заход автоботом. Тогда не особо горел желанием активно участвовать в жизьни Фео и развивать своего персонажа, ушол на годик - букально пару недель назад вернулся.
А сейчас я получаю штраф за старые "греха" которых не только полносрочно "отсидел" но также и заплатил указаный штраф. Чето криво кажется - но наверно только мне одному.
Если есть Докозательства за прошедший год - банньте, даже неуказывае мне их.
пы.сы. если найдутся - поздравляю молодого Коперфильда! :lol:


Третий раз вам говорю, что вами заходила персонаж Krapiva
16:10 Вы наложили вечное "Проклятие Неволи" на персонажа -Apache- [10] . Стоимость снятия 50
0
Evenfall [6]  15 Октября 2009 16:13:21 #1704
Прочитал. Ужас. :eek:
Вот где моя природная лень помогла: всегда играл браузером, клиент ставить руки не доходили, автобот скачивать и настраивать - тоже... :redface:
А от рыбалки отказываться не собираюсь, полюбил это дело. Травники, геологи - не наш метод :cool:

"закинул удочки"...
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Сансон [12]  15 Октября 2009 16:13:53 #1705
на сколько мне рассказли сейчас.
в автоботе был удобный менеджер паролей.
и многие водилы (так и клановые водилы) использовали именно этот клиент (автобот фишера) для заводов чаров.
0
Robbo [8]  15 Октября 2009 16:16:06 #1706
Я тут подумал и родилась у меня такая мысль. :) Бот Фишера при запуске идет на его сайт и проверяется там на наличие обновлений, валидность ключа и прочую хрень. Хостинг у Фишера явно внешний. Что мешало администрации двара тем или иным способом (личные связи или через органы) надавить на хостера и получить доступ к базе Фишера? Отсюда сразу становится ясно откуда взяты точные времена и даты заходов в игру ботом и ясен смысл фразы Го что достаточно просто зайти в игру ботом чтобы быть пойманым. Пока что все говорит в пользу этой версии. А значит всех кого посадили - 100% виновны.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
_EUGEN_ [7]  15 Октября 2009 16:18:51 #1707
Robbo да но доказательства добытые неправомерным путем неявляются доказательствами)
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
Hanson [12]  15 Октября 2009 16:22:12 #1708
Robboчушь,
хостер сливать ничего нестал бы, и в данном случае органы непомогли бы
0
-ТАН ТОР- [11]  15 Октября 2009 16:22:12 #1709
Ещё раз Здравствуйте!

1. Своим персонажем в игру заходил всегда ЛИЧНО Я!
2. Зайдя с ЧУЖЕГО компа обновить "скоропортящиеся ресурсы"со сроком годности в 7 дней" (уезжал на Родину на 2 недельки) НА МОМЕНТ захода я реально не знал, что данный автобот вообще существует!!!!! Про его приобретение и использование думаю говорить излишне.....

Прошу проявить снисхождение и снять проклятье!!!!

З.Ы. Можно принять во внимание
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=208017&f=7&p=5#2905468
:rolleyes:
0
Терриад [10]  15 Октября 2009 16:22:15 #1710
_EUGEN_
не являются) Но при вынесении приговора еще как оказывают влияние) :wink:
Убиваю надежды...
страницы: [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.