Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
SolomiR [7]  15 Октября 2009 13:31:45 #1597
Го Занар

1). http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SolomiR



Уважаемые
Я взрослый чловек и нахожусь в Игре, для проведения своего личного досуга, мне интересно самому добывать ресурсы а также вести бои с Игровыми персонажами!
живу в общаге , так же играет ещё 4 человека с моего компа

2). На меня ник в игре: SolomiR, сегодня 14.10.2009 года было наложено Проклятие: Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий.
Мною были вложены деньги в Игру, для возможности прокачать своего персонажа!
Я знаком с Правилами Игры и наказаниями!
Программы по автоматическим сборам ресурсов не использовались , если кто использовал бота скажите
сам накажу этого человека и отыщу прогу и удалю
Всё собиралось собственно ручно, находясь реально в Игре в реальное время, по ночам и дням!
у меня есть свидетели реальные, которые видели что я сам добывал ресы.
А блочить всех из-за того что играли с одного Айпи-адреса, да без дакозательст это:
клевета, вымагательство- за такое можно реально в суд подать, на вашу компанию
Просьба предъявить реально фактическое доказательство применения автобота моим Персонажем!

собрано ресурсов :
60 Невзрачник 0
60 Лотос 197
60 Мандрагора 285
60 Анемон 130
30 Ирис 1507
30 Розмарин 275
30 Тысячелистник 2632
0 Клевер 6434
0 Чертополох 12652
0 Омела 4267
5-7 месяцев ночного труда, я ночами косил!

ТРЕБУЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ


Просьба просмотреть Логи моих заходов в Игру!
И снять с меня проклятие!
С уважением SolomiR
ПОЖАЛУЙСТА только не игнорируйте

Третий раз, или 5-й раз пишу
0
ZmEuka [9]  15 Октября 2009 13:33:44 #1598
Я незнаю почему у меня неволя....но я могу признатся тока ради того что бы сделали меньше штраф...ибо иначе мне никак от неволи неизбавится( я даже на шлем возмездия себе немогу накопить а тут штраф 200 да я вечность буду отбивать на мобах эти деньги!!!! И извените я неработаю и неимею лишних корманных расходов на ЛЖЕ-стражей :evil:
0
desa-s [12]  15 Октября 2009 13:36:29 #1599
ZmEuka

))) мне кажется что Siger
0
ZmEuka [9]  15 Октября 2009 13:38:32 #1600
desa-s писал(а):
ZmEuka

))) мне кажется что Siger


Непоняла...а причем тут он? кто это вообще?
:eek:
0
desa-s [12]  15 Октября 2009 13:41:16 #1601
ZmEuka писал(а):
desa-s писал(а):
ZmEuka

))) мне кажется что Siger


Непоняла...а причем тут он? кто это вообще?
:eek:

вспомни кому в клане у себя дала данные перса)
0
ZmEuka [9]  15 Октября 2009 13:42:59 #1602
desa-s писал(а):
ZmEuka писал(а):
desa-s писал(а):
ZmEuka

))) мне кажется что Siger


Непоняла...а причем тут он? кто это вообще?
:eek:

вспомни кому в клане у себя дала данные перса)


Сказать чесно? Я сижу ща у меня челюсть отвисла от твоих слов! Я свои данные от перса НИКОМУ и НИКОГДА недавала!!! Я чё совсем чтоль по твоему своего перса кому то отдавать? :confused: Мой перс самый первый в игре и последний если так и будет продолжатся этот беспредел!!!

Единственное что...так это когда я от друга заходила в игру но это было год назад с лишним....так как у меня инет неработал а нужно было платить за клан...и пароль я сменила пол года назад! :evil:
0
Smaylenok [8]  15 Октября 2009 13:47:34 #1603
короче, понял одно, читать пост гаша.. все точно.
0
Nike95 [11]  15 Октября 2009 13:49:15 #1604
Хочу поделиться своим мнением в свете последних событий.

Сам бот никогда не использовал, да и в мыслях такого даже не было, но попытался понять, что мотивирует людьми, которые юзают подобный девайс.

Мысль навеяна топиком по соседству. Дейтсвительно, такие аспекты игры, как фарм мобов, ресурсов не наделены никакой смысловой состовляющей, возможно это интересно только в начале игры, далее мы всем этим занимаемся уже на автомате, без интереса, целеноправленно, выполняем многократно одни и те же действия, уподобляемся как раз таки этим самым "автоботам".

Думаю все знают, что во многих онлайн-проектах процесс фарма (денег, ресурсов) уже прогрманно автоматизирован, там вы например отправляете своего персанажа на работу на определенное время, этот процесс не требует вашего непосредственного участия. В дваре же все иначе, все в ручную, миллионы кликов. Конечно понимаю, что в дваре никогда не автоматизируют процесс сбора ресов и т.д., и любой фарм осуществляющийся с помощью автоматизированных программ, не предусмотренных в офиц. клиенте, повлечет за собой санкции со стороны Администрации. Сложно судить правильно ли это, или не правильно, но все регистрировались добровольно, все ставили галочку, и все понимали, что нарушение правил будет наказуемо.

Кто-то юзал автобот год, кто-то 1 раз, ради любопытства, не важно, всегда нужно думать о последствиях. Глупые и недалекие люди были, есть и будут. Если уж вы тут играете, соблюдайте общие правила для всех, не ставьте себя выше и умнее других.
0
Терриад [10]  15 Октября 2009 13:52:38 #1605
Познавательно)
Многие, которые пишут сейчас,на первых страницах просто готовы были убить админов за беспредел) Щас уже пишут совсем иначе)
Под конец топа, или если Го крикнет,что всем амнистия, кто сознается с подтверждением...
Будет полная противоположность) :confused:
Убиваю надежды...
0
Loginovav [13]  15 Октября 2009 13:55:18 #1606
vigo_alex Сансон писал(а):

vigo_alex
ну видишь значит правильно админы отловили народ :)
думаю что детальным разбором кто и сколько сидел они заниматься не будут.. ибо даже 1 минутный заход. уже нарушения правил а значит наложения проклятья обоснованным.
единственное повторюсь. топик был создан днём...меня как и многих других за компом не было...
так бы с повинной пришёл бы)))


Тох, я и не спорю, что фактически это нарушение )
Потому и применяю термин амнистия )
Амнистировать тех кто по глупости залетел, и оставить корыстолюбцев и лентяев )
Это был бы большой плюс админам в имиджевом плане, показал бы их человечность )
Игроки напуганы, штрафы увеличены - уверен что если повыпускают "залётных", никто из них бота юзать не станет.
Да и выпускать их например с условием, что следующий залёт будет равняться пожизненому бану.



Амнистировать, с чего вдруг? Может звания отобрать, доблесть, опыт, голду, которая была заработана? Принцип простой, один раз простили и к чему это привело? Сидят все те же лица, сладкое слово халява. Я сам сидел два раза, мне этого хватило. Я нарушил закон в свое время, сам виноват. А все байки, которые тут пишут, сказка. Кому не нравится проект, никто и никого насильно не держит. Что значит подоили на бабло? Сами и доились, экономия времени на тратах реала. Если кого наказали, уверен разберутся. Го отписал, если кто считает что осужден не законно, пусть пишет ему. Но если вина его будет доказана, бан ир на всегда. Желающих не видно много. Лично я убедился в силе закона, когда в том числе и змей получил череп, не смотря на "волосатую лапку". Всем приятной игры. :wink:
0
-AgnessA- [6]  15 Октября 2009 13:55:20 #1607
gun-fighter Странно))да у вас развит дар прозрения)) Помните анекдот про воробья который попал в коровье .... ему было так тепло ,а когда оно засохло он стал чирикать и ему стало неудобно,он не мог выбраться. Суть басни, раз попал в ... вот сиди и не чирикай :cool: :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Бил-Прихлоп
15 Октября 2009 13:56:51 #1608
Как писалв начале топа так и шас пишу, ботом не пользовался, готов ответить за это хоть стиранием перса из базы.

Проклу снял, виновным себя не считаю.....
Был бы виноват в использовании бота, слова бы не сказал!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Горджелин [4]  15 Октября 2009 13:57:20 #1609
Nike95
знаю я один проект, который автобот добил до такого состояния что просто ппц
0
ZmEuka [9]  15 Октября 2009 14:01:39 #1610
Меня ещё неразу никто неотлавливал, никаких предупреждений я невидела и никаких проклятий неполучала за исключением долга Дойчеру и всё!!! А тут те первый бан непонятно почему и на 200з!!!!!
:eek: :evil: :mad:
0
Терриад [10]  15 Октября 2009 14:06:21 #1611
ZmEuka
хватит флудить и оверквотить)
считаешь что не справедливо, пиши письмо Го,пусть выкладывает доки, но если было место - бан навсегда :wink:
Убиваю надежды...
0
ZmEuka [9]  15 Октября 2009 14:11:24 #1612
Blade Dancer писал(а):
ZmEuka
хватит флудить и оверквотить)
считаешь что не справедливо, пиши письмо Го,пусть выкладывает доки, но если было место - бан навсегда :wink:


с проклой неволи нельзя пользоватся ПОЧТОЙ, АУКЦИОНОМ, ТОРГОМ! В Приват писала ноль внимания.....
0
Го Занар [15]  15 Октября 2009 14:12:09 #1613
ZveZdec писал(а):
Го Занар дико извиняюсь... но при наказаниях принято предоставлять доказательную базу) пусть слабенькую... но хоть какую то. Полагаю что многих посадили только за то что пересеклись ай пи или что там еще может быть) ... или все таки кто то свечку держал, когда "автоботчики" включали бота и безмерно обогатились?)

от себя и персонажа бейбы скажу, автобота нет.


Конечно нет, не спорю, вами заходил Зверский и Танцулька ботом.
Это за передачу реквиизитов.
14:11 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа ZveZdec [12] . Стоимость снятия 50
Перед тем как спрашивать доказательную базу, спросите не заходили ли ваши друзья ботами. Я не хочу терять время на объяснение каждому почему он сидит.
0
ZmEuka [9]  15 Октября 2009 14:15:15 #1614
что самое удивительно у меня есть знакомый в игре реально пользуется ботом причем давольно долгое время и ему неволю невлипили.... а забанили первых попавшихся или же в игре был сбой и непризнают это.
0
ZmEuka [9]  15 Октября 2009 14:16:05 #1615
Всем удачи! ВЦ тут глотку драть!!!!
страницы: [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.