Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Dita Von Tees [5]  15 Октября 2009 13:19:13 #1578
Го Занар
Dita Von Tees [5] 12:30 , 15 Окт 2009


Го Занар
в жизни не пользовалась ботами, даже не знаю как они работают!
можно хотя бы узнать когда были нарушенны правила игры?
заранее спасибо!

жду ответ :redface:
0
RoHS [6]  15 Октября 2009 13:19:23 #1579
Го Занар писал(а):
лаза писал(а):
Го Занар
Может Вы уже отвечали на подобный вопрос и я чего то пропустил все же хотелось знать

Speed Gear Является запрещенной программой ?

Спасибо


ДА


мда( :sad:
0
ZveZdec [12]  15 Октября 2009 13:19:58 #1580
Го Занар дико извиняюсь... но при наказаниях принято предоставлять доказательную базу) пусть слабенькую... но хоть какую то. Полагаю что многих посадили только за то что пересеклись ай пи или что там еще может быть) ... или все таки кто то свечку держал, когда "автоботчики" включали бота и безмерно обогатились?)

от себя и персонажа бейбы скажу, автобота нет.
0
-HAKER- [5]  15 Октября 2009 13:20:09 #1581
Играл я 3 года в одну игру, там тоже самое было как и в дваре наказывали за Аб очёнь жёстко, но со временем всё изменилось и теперь в этой игре можно пользоватся АБ законно за 5$ в месяц, игра вымерла!
Надеюсь админы будут отстаивать свою политику и никогда не разрешат использование АБ!
П.С. АБ убивает интерес к игре!
0
Сансон [12]  15 Октября 2009 13:20:14 #1582
gun-fighter
я вот за своё любоптысво 200 голды отдал.
другим советую передовать превет водилам личным и клановым водилам.
0
gun-fighter [12]  15 Октября 2009 13:20:54 #1583
Krapiva
Го Занар

Я никогда не заходила персонажем Dervich с программы автобота, зачем придумывать то чего не было?


Ир, ты им заходила))) насколько я понял это достаточное условие, заход ботом не обязателен)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
ZveZda [12]  15 Октября 2009 13:20:58 #1584
Сансон
да отдадим - просто хочется знать кому спасибо говорить
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Souleraser [5]  15 Октября 2009 13:21:47 #1585
Бедный Хозяин ЧУЧИ пал жертвой новых правил. Помним. Не любим. Не скорбим. Люди :lol:
0
- Zaure - [6]  15 Октября 2009 13:22:25 #1586
Уважаемый Го Занар!
А можно и мне узнать когда был заход с моего перса с автобота? Ответьте пожалуйста, потому что никому свои пассы не даю, сторонними программами не пользуюсь! С хрома не заходила да и с других браузеров тоже , играю тока через клиент двара.
Просьба не оставлять без внимания. Очень хочется узнать кто мог зайти из знакомых.
0
LoneCat [7]  15 Октября 2009 13:22:33 #1587
Ну ладно, раз отдельным топиком, в удобочитаемом формате, свое мнение написать нельзя - пишу здесь

Прямо эпопея развернулась борьбы с автоботством, эпопея, которой впринципе быть не должно.
Вся эта борьба - борьба с ветряными мельницами, потому что какие части игрового процесса обычно автоматизируют в играх? Те, которые впринципе можно автоматизировать, иже какие-либо топорные, не требующие участия человеческого интеллекта вещи, которые требуется повторить не один, не десять, и даже не сто раз.

Вот взять к примеру собирательство ресурсов, чем человек сможет сделать это лучше машины? Ничем. Или прокачка на мобах - тоже, хорошо настроенный алгоритм также будет вовремя пить элики, использовать суперудары, и возможно даже будет уметь кричать "хелп! зоо! воены, напомащ! пыщщ, пыщщ!". Во всех этих действиях нет такой составляющей, в которой требовалось-бы основываясь на большом количестве факторов решить, так поступить - или так.

Так вот вывода из этого всего получается два:
1. Игроки могут автоматизировать ту часть игрового процесса, которая не требует сложных логических решений.
2. Игроки хотят автоматизировать ту-же часть игрового процесса, потому что игрового интереса в ней нет.

И обратные данным:
1. Игрокам будет сложно автоматизировать те части игрового процесса, где требуется принятие сложных логических решений, в качестве примера можно привести противостояние другим игрокам, автоматизировать этот процесс - очень сложно.
2. Игроки не захотят автоматизировать те части игрового процесса, которые требуют принятия сложных логических решений, потому как именно эти части игры и представляют собой интерес.

Если игроки автоматизируют какую-либо часть игры - значит эта часть скучна и неинтересна, и это повод пересмотреть эту часть, потому что иначе игроки все равно будут искать пути обойти недостаточно проработанную игровую механику, просто более изощренными методами, и предел изощренности здесь есть, в частности для браузерного двара можно написать такого бота, которого администрация абсолютно никак не сможет опознать, и методом борьбы с которым станут разве что драконовские (прямо тавталогия :)) меры, которые помимо автоботчиков затронут половину добропорядочных игроков.

Так что может есть повод задуматься насчет улучшения игрового процесса в тех частях игры, которые автоматизируют, вместо того чтобы тратить усилия на наращивание аналитики, которая будет пытаться этих самых автоботов отловить.
Veni, vidi, floodi.
0
gun-fighter [12]  15 Октября 2009 13:22:40 #1588
Сансон
В ВоВ не играл, судить не буду какие там боты и что делают.
Но сколько знакомых играло, никто в блоках не висел.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [12]  15 Октября 2009 13:24:27 #1589
бейба
Сансон
да отдадим - просто хочется знать кому спасибо говорить


Сабин, считай просто. у кого есть твой пароль и кто сидит за ботство.
Как показывает уже несколько примеров по топу заходить ботом не обязательно, просто зайти достаточно хоть с IE, хоть с Оперы там...)))

PS: Но будет реально обидно если скажут что тобой заходили в мае... как кому то тут сообщили)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
ZveZda [12]  15 Октября 2009 13:25:55 #1590
gun-fighter
ну вот млин за 3 года игры.... я в жизни список не напишу.... кто мог мной заходить или от кого я могла заходить... :cool:
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
ZveZdec [12]  15 Октября 2009 13:27:00 #1591
бейба вспоминай всех) за каждый случай 50 золота пропишут) ... но так как будет чистосердечное признание, штраф составит две трети)
0
ZveZda [12]  15 Октября 2009 13:28:01 #1592
ZveZdec
эээ а тех кто в гостях у меня был......?! тоже?!
еслиза каждых по 50..... может лучше домик в Испании купим?!
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
LoneCat [7]  15 Октября 2009 13:28:20 #1593
бейба
Параноидальнее нужно быть :) Я вот легко напишу список игроков, кто мог заходить мной за 3 года игры в дваре и 5 лет игры в другую онлайн игрушку:
1. Я :)
Veni, vidi, floodi.
0
Phanatom [6]  15 Октября 2009 13:29:04 #1594
Го Занар писал(а):
Нам игры делать или градации изобретать и рассказыватть всем сколько и кто зашел и сколько срезал?

Один заход = 400 штрафа по новым правилам.
Дальше будет больше.

а я против ничего неимею)) правильно делаете, что сажаете)) я лишь сказал, что неправильно делать скидку на то, что они отдали перса и незнали что с ним делали "водилы"! ибо тут даже еще +50з прибавить надо)) к 200з которые получили)) за передачу пароля) сами виноваты)

а про градацию.. это лишь как пример решения их проблемы)) а в вашем праве принимать это или нет)
0
ZmEuka [9]  15 Октября 2009 13:29:47 #1595
Может нас всех взломали атоботом???О_о :eek:
0
ZveZda [12]  15 Октября 2009 13:30:51 #1596
LoneCat
ну если ты живешь в замкнутом мире.... мои сожаления
а вот с моего айпи много кто заходил....
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
страницы: [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.