Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
ТАУРЕН [8]  15 Октября 2009 09:31:51 #1502
Sevc писал(а):
ТАУРЕНа жаль,но правда стала попроще малость,количество уменьшилось хоть их.
может сеня досажают халявщиков? :biggrin:


сажают за определёный бот(их много видов)так что сильно не радуйся это капля в море тем более временная :rolleyes:
0
Alkera [5]  15 Октября 2009 09:32:41 #1503
карательная акция это хорошо, конечно. но когда исправите ошибку с волферами? :redface:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
gun-fighter [12]  15 Октября 2009 09:40:11 #1504
Stal-ker
Ну блин, ну ты взрослый мужик)
неужели в сказки веришь?)))

Акция абсолютно показательно-закрывательно.
Я как бы в сказки не верю, в то, что было "не до ботов" 5-6 месяцев(некоторым вменяется вход еще с весны)...
Следовательно как обычно, поставили ловушку и рубили процент, уж или Фишер делился или Фишер подставная фигура оставим на совести админов двара)))
Как бы кто виновен - не вопрос заплатит)))

Реально жалко людей которые либо скачали тестовик и зашли в него 1-2 раза, которыми заскочили по быстрому сделать эфрил и ртуть и ничего не собирали и тд...
Но факт остается фактом, ловля была на вход, другую сделать не смогли или не хотели)))
Разбираться тоже не захотели, всех под одну гребенку, что весьма и весьма странно.
Ограбил банк и украл кошелек - одно наказание)
Админы, действительно, сядте уж потратте написание выборки по вашему логу) у кого меньше 20 -30 заходов снимите проклу или сделайте штраф условным 10-20з.
По крайней мере часть невиновных снимите)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Донателло Бо [5]  15 Октября 2009 09:42:33 #1505
Го Занар писал(а):
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.



П.С.: вас еще не посадили? Это не ваше заслуга, это наша не доработка! (с) Любимая поговорка прокурора! :lol:
Честь превыше всего!
0
PsYh0d3LiK
15 Октября 2009 09:43:47 #1506
gun-fighterподдерживаю. у меня многие сокланы сидят просто наспросто низачто.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
komarinukus [6]  15 Октября 2009 09:48:36 #1507
gun-fighter ждем, надеемся и даже верим что ниразу не зайдя 4ерез автобот нам снимут проклю :rolleyes:

впринципе адекватный ответ фишера как оно было на самом деле:

Всем кому не ясно почему был забанен чар который даже под ботом не заходил, или воопще левые чары, или чары которые год назад играли - админы использовали поиск по айпи, тоесть есть ник чара, они его вводят и выдаёт список всех тех чаров кто заходил с данного айпи. Также все торги и передачи тоже были забанены.
Конечно грязный метод, большинство посаженых по этому методу не виновны. Но так как это "акция" то это не имеет значения.
И воопще более свинского отношения к игрокам я ещё нигде не видел. Ситуация повтораяется как с БК.
Меня уже тошнит этого проэкта, я не понимаю как люди с таким к ним отношением продолжают вливать реал, тем самым кормля этих ......., которые жадно поглащают свои милионы а в замен не могут нормально настроить игру, улутшить геймплей.
0
-ТАН ТОР- [11]  15 Октября 2009 09:49:32 #1508
Мдя..... А покажите хоть, чего за программа такая??? А то предлагали купить, а я дурак отказался((( хоть бы поглядеть, как она вообще работала.... за полгода хоть бы навыки прокачал... и расстался с баблом вообще молча.... :sad:
0
Сергей2009 [5]  15 Октября 2009 09:57:24 #1509
Го Занар писал(а):
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.

я не использовал никаких прог так в чем причина моего заключения?
0
gun-fighter [12]  15 Октября 2009 09:57:46 #1510
komarinukus
Если это ответ Фишера, то возникает вопрос, сколько ему заплатили что бы он "слил" или "сделал утечку" базы))) Это же еще интересней становится, заплатить за такую акцию могут и конкуренты :lol:

Итог один... куча невиновного народа отфигарено)

PS: Себя невиновным не считаю, штраф оплачу... наверно))) Но действительно есть куча людей которых с весны даже видно не было, ща вернуться... а тут штраф))) вот радости им будет.
Плюс и те кем заходили...

Кстати Билли без проклы... добился справедливости или заплатил штраф?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
komarinukus [6]  15 Октября 2009 09:58:49 #1511
Сергей2009 *ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать (с) *:rolleyes:
0
komarinukus [6]  15 Октября 2009 10:05:37 #1512
gun-fighter писал(а):
komarinukus
Итог один... куча невиновного народа отфигарено)


Самое интересное будет когда Офис проснется, обещали же, что это только на4ало...вот тут будет потеха, когда уйма форумных зубоскалов, которая сей4ас стебется над всеми кто полу4ил проклю, полетит на форум и жалобно начнет взывать - ЗА ЧТО?
0
gun-fighter [12]  15 Октября 2009 10:08:39 #1513
komarinukus
Да не... думаю уже все.
Хотя по некоторым персам еще есть вопросы... почему они не в рогах, но скажем так... будем считать, что им повезло)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
тихий хирург [12]  15 Октября 2009 10:42:36 #1514
1. Как говорится в нашей стране все через одно место. Вместо того, чтобы постоянно подчищать, сначала все запустят а потом устраивают демонстрацию наказаний.
2. И коли уж законы новые по наказаниям приняты то они вступать в силу должны на огрехи, которые были сделаны после введения закона. С какого перепугу новые штрафы на старые нарушения - непонятно.

Ну да что уж там - это игра... Печалит, что в реальной жизни у нас тоже самое зачастую происходит
0
Las-vegas [3]  15 Октября 2009 10:49:04 #1515
тихий хирург
. Как говорится в нашей стране все через одно место. Вместо того, чтобы постоянно подчищать, сначала все запустят а потом устраивают демонстрацию наказаний

метод жесткий но зато как действует то)
0
-GLADIATOR- [4]  15 Октября 2009 10:54:46 #1516
админы! вам самим не надоело??



простой народ! я обращаюсь к вам!

не поддавайтесь на провокации!!

боты все, сама же администрация и делает...

вот представьте ситуацию: некий реальшик 4-5 лвл в сини, который вложил уже больше 10 000, находит в инете сайт с ботом, ему становится интересно что это и с чем едят, для работы бота нужен ключик, он стоит 300-400 рублей, для человека уже вложившего 10 000 это не проблема. он покупает, использует бот, зарабатывает в игре, не кто не палит бот! там же написано что его заметить нереально т.к. он воспроизводит действия живого человека...но к 8-9 уровню этот реальшик оказывается в темнице за авто-бот, штраф 200 з, бросать игру жалко, приходится вкладывать...

вот вам и схема и таких в игре порядком 40-50 процентов удачной игры))
0
тихий хирург [12]  15 Октября 2009 10:58:04 #1517
Las-vegas
Он дейстует так - " попой квак")
Заполонили страну сигаретами и алкоголем, развалили спортцентры - все своим бездействием, а потом активно начали боротся со всем этим и недоумевают, почему население страны все равно уменьшается...
Вот как это действует
0
komarinukus [6]  15 Октября 2009 10:59:17 #1518
-GLADIATOR- ниочем...
0
-GLADIATOR- [4]  15 Октября 2009 11:00:54 #1519
komarinukusquote]Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий.
все таки есть о чем
:razz:
0
Las-vegas [3]  15 Октября 2009 11:02:29 #1520
тихий хирург
демонстративние действия в этом случае были направлениы не только с целью наказания, но и с целью предупреждения, что бы тем кто не пользовался напрочь желание отбить! и мне кажеться это помогает)
П.С, а че возмущаешься если на те проклы нет или уже выкупился?
страницы: [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.