Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Spartakkk [11]  15 Октября 2009 02:01:41 #1407
Suliman
ды мы не ноем! они требуют денег пусть предьявят нормальные доказательства. я их услышу и успакоюсь.
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 02:02:30 #1408
-SLAVYAN-
Ну правильно. ;о)) Это "потом" произошло же не сразу после прошлой "посадки", а после "нескольких" запусков. Значит после прошлого наказания, они хоть раз, но нарушили правила. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
IIoPIIIeHb [8]  15 Октября 2009 02:03:34 #1409
всем приятных снов, мне надо поспать, а то убью кого-нибудь голыми руками.. надеюсь ,Дмитрий, вы все поправите.. :exclaim:
0
SLAVYAN FOREVER
15 Октября 2009 02:03:52 #1410
ЭльдарБек писал(а):
Suliman
Что ты за глупости то пишешь? ;о))
Какой нафиг отдых? Прокла же не на 200 брюлей вешается, а на 200з. Это не реальные деньги, а игровые. Которые добываются именно в игре. ;о))
И только по этому можно понять, что цель админов не пополнить кошелёк проекта, а именно бороться с нарушением правил игры. ;о))


Слйх уу меня такое впечатление складываеться что ты козачок - засланный... Админ ресурс? ты ток сторону админов тянешь.. мне например придёться 200 брюлями вкидывать .. ну нету у меня 200 з .. дропный проект пипец ...
0
Gondolin [6]  15 Октября 2009 02:04:37 #1411
ЭльдарБек

Уморил))) Много ли в игре таких у кого 200 з завалялось (ну кроме хаев-хаев-хаев)... Поэтому реал рулит!!!
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 02:04:41 #1412
Suliman писал(а):
вообщем что я хочу сказать. поимели с многих по 200з с очень многих ну да подовитесь, чтоб вам поперёк горла встало и чтоб ни кто не пришол не ударил по спине чтобы комок выкашлять.

Сильно удивил и расстроил.
Если человек давиться и ему никто не поможет выкашлить, то он может задохнуться...
Т.е. ты своё "пожелание" приравниваешь к заплаченным 200з? Ты низок...
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Deadly_Heart [6]  15 Октября 2009 02:04:53 #1413
в общем, пока на 33-й странице чтения - и дочитать сегодня не успею.
возник ряд маленьких вопросов. совсем маленьких.
1. у меня хреновый пров. откровенно хреновый. я с группой в доме. нападаем на босса. у меня умирает инет. я прошу зайти знакомого на один бой - не подвести группу. у знакомого на компе когда-то был автобот. как итог - я получу проклу за автобот? или за передачу пасса? или за передачу пасса (оно же по принятой терминологии Водила) меня не посадят, но посадят за автобота, которого я в глаза не видела?

2. сажают за автобота. моего бывшего соклана посадили за использование автобота. при том что человек автобота в глаза не видел. как потом оказалось - сбой проги у админов: невидимый для живого перса и отлавливаемый автоботом цветок стал виден всем. посадили всех, кто *сел* на этот цветок. после жалоб проклу сняли. но - ни одного извинения не было, во-первых, во-вторых, - ребятам теперь ждать повторной посадки?

3. почему надо было наказывать списком? показательные акции имеют успех только в случае подготовленного и запланированного общественного резонанса. а так - уж простите за сравнение - мы сейчас вычислим маньяка... дождёмся, когда он убьёт критическую массу - трупов эдак сто... и под фанфары поймаем и обличим.

сорь за количество букв.
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Suliman
15 Октября 2009 02:05:08 #1414
фпень) обидно за тех кто без причины получил проклу
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Автобот666
15 Октября 2009 02:06:05 #1415
не надо врать, пользовались вы автоботом все. а ваши оправдания жалки и нелепы.
0
Андалузич [9]  15 Октября 2009 02:06:25 #1416
Мульта штоли завести :rolleyes:
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 02:06:30 #1417
-SLAVYAN-
Да нет. ;о)) Сам закинул 150 брюлей только что, чтоб выкупиться. Не хватало золота. ;о))
Просто не понимаю смысла в том, что тут пишут. Вот и высказываю своё мнение. Это запрещено? ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Эльгант [5]  15 Октября 2009 02:06:34 #1418
ЭльдарБек

И только по этому можно понять, что цель админов не пополнить кошелёк проекта, а именно бороться с нарушением правил игры. ;о))

Вывод золота из игры в любом виде - и есть заработок проекта.
Фантастика, но это так.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
-Адское отродье- [6]  15 Октября 2009 02:06:54 #1419
Ah1les
Автобот666


Решил под новым ником пописать? Твой подчерк за версту видно :lol: :lol: :lol:
0
Автобот666
15 Октября 2009 02:07:36 #1420
Suliman писал(а):
фпень) обидно за тех кто без причины получил проклу

таких не бывает, я то знаю это точно.
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 02:08:41 #1421
Эльгант
Не совсем верно. ;о)) Дропом же золото вводится просто так. Не за деньги. ;о))
Имеется в виду дроповое золото. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Эльгант [5]  15 Октября 2009 02:11:09 #1422
ЭльдарБек

Эльгант
Не совсем верно. ;о)) Дропом же золото вводится просто так. Не за деньги. ;о))
Имеется в виду дроповые деньги. ;о))

Выводится золота больше, чем вводится дропом и теми же апами... Все это очевидно. Любой дополнительный вывод денег из игры - типа тех же петов - это дополнительная прибыль проекта.

Кстати, неизвестно еще, какой из разводов больше за сегодня - с петами, или с автоботами :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
SLAVYAN FOREVER
15 Октября 2009 02:12:25 #1423
ЭльдарБек писал(а):
-SLAVYAN-
Да нет. ;о)) Сам закинул 150 брюлей только что, чтоб выкупиться. Не хватало золота. ;о))
Просто не понимаю смысла в том, что тут пишут. Вот и высказываю своё мнение. Это запрещено? ;о))


нет не запрещено)) но флудишь ты ток за админов .... а они в свою очередь бояться признать .. что ребят низачто посадили и тихо отмалчиваються .. пусть покажут какого числа ими входили из под бота ... так нет же тупо молчат а у ребят руки опускаються играть дальше ... люди два года играли .. а админы ( твои справедливые ) прикрыли ни зачто ))) и в молчу играют ... но парни лаве в игру не детское вкидывали а теперь стали гаверно не нужны.. ну и фиг с ним .. снова будем в киевские проекты играть)))
0
asperin [9]  15 Октября 2009 02:15:53 #1424
вот где собака зарыта ищите у своих приятелей кто ставил бота и кто заходил под вашим персом либо вы сами того не зная заходили с того ip

цитата с одного из форумов...:
....Значит расказываю сразу. Там лежала часть списка айдишников и имён зареганых от понта. Админы отталкиваются от того что имена и аськи могут совпадать, некоторые регали на мыло и по неосторожности регали именно на то мыло в котором имели чаров в дваре.
Естетвенно все баны необоснованы. Айди ничего не даёт воопще, а ники регались от понта и могут просто совпадать.
Сейчас они делают то что, банят по айпи всех тех чаров с айпи которого заходил чар который по нику якобы подошел. И все торги которые велись с таких чаров, тоже будут забанены.

Конечно все те кто был с левых имён и мыл, все не забанены. И боятся неочем.
Впрочем прогон с базой убран уже воопще.

конечно хотелось бы послушать с какого ip я зоходил это бы упростило мой поиск
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 02:16:45 #1425
Эльгант
А причем тут развод? ;о)
Автоботы реальны и наказания реальны. ;о))
Петы - игровая возможность. Хочешь есть, а хочешь нет. Хотя я еще не вникал, может это обязательное? ;о))

-SLAVYAN-
Я пишу то, что думаю. А думаю я, что админы в данном случае правы. ;о))
Уже выше было предложено. Если захотите доказательств и получите их, то будет вечный бан. Вам это надо? Ну тогда подождите пока аншлаг уляжется и попросите. Думаю вашу просьбу удовлетворят. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
страницы: [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.