Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Deadly_Heart [6]  15 Октября 2009 04:25:58 #1464
фух. дочитала. совести у вас нет - полчетвёртого ночи.

вопросы, ранее сформулированные, - вопросами и остались.

фор Сансон - умные комменты, хорошие, вкусные. но вот свойство гадостное у моей памяти - помню слишком много обвинений - возможно, облыжных, - в излишней приближённости к сильным мира сего. исходя из этого - понимаю комменты. работа такая.

фор Азаг-Тот - да, играют и по-другому. и многие. настораживает целенаправленность действий в данной ситуации: либо реальщики, либо бесперспективные миддлы и лоу. я тоже если бы себе личное сообщество строила - убрала бы, в первую очередь, конкурентов и *подножников*.

фор Го Занар: насколько ПиарОтделом АйТи Территории просчитан эффект подобного массового выключения из игры большого количества топ-игроков? и насколько действия ПиАрОтдела согласовываются с ФинОтделом?
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Deadly_Heart [6]  15 Октября 2009 04:27:19 #1465
о кстати ещё
исключительно по аналогии мысль пришла
а Фишер и Чёрный - не близнецы-братья?
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
BLACK RAIN [8]  15 Октября 2009 04:42:18 #1466
пытаюсь срезать один цветок,и на меня 4 раза ВЦ уже напали,не дают срезать ВЦ :evil: :evil: :evil: может пора откдючить такую безумную защиту от ботов,админы,а???ВЦ ВЦ ВЦ :evil: :evil: :evil:
Во имя справедливости!
0
BLACK RAIN [8]  15 Октября 2009 04:45:33 #1467
если умру молодым от нервной недостаточности,то Вы будете виноваты...у меня истерика уже ВЦ((( :evil: :cry: :lol:
Во имя справедливости!
0
BLACK RAIN [8]  15 Октября 2009 04:46:34 #1468
вот на других сожусь-нормально все...сожусь на "тот" цветок и на меня сразу же нападают монстры в локе(((
Во имя справедливости!
0
swan99
15 Октября 2009 05:14:17 #1469
vigo_alex писал(а):
Zupikena писал(а):
Негатиф...
Даже не знал что еще есть какой то " неглючный" клиент какого то Фишера... думал что сущестует автобот как отдельная прога.
В виновность некоторых персов кто юзал автобот и был склонен передавать пассы водилам и тд верю.. многие топы уровни брали так. но что касается многих мидлов которых посадили и у которых не прокачены профы, нет водил и тд - тут странно.



Да и по этим мидлам можно обоснование найти )
На сколько я в курсе, в Дваре есть чёрный рынок, продают голду за реал.
И этим как раз занимаются мидлы, создавая чаров, сажая их на бота, добывая ресы, продавая их на ауке )
Другое дело, что не успели накрафтить, посадили их )
Посадили тех, кто хоть раз, да заходил ботом.
Отсюда вопрос - откуда у мидла бот, и для чего он его покупал? )


Хотя я всё равно остаюст при мнении, что тех, кто разово заходил, стоит амнистировать.

Кстати, думаю что многих посадили за любопытство - узнал тут что за бот, как он устанавливается, и оказалось что есть что то типо демки, типо посмотреть что да как, и если понравилось - платишь, и тебе на твой комп открывают доступ.
Вроде и не нарушил ничего, а в то же время в логах есть заход с под него...

Так что даёшь ручную проверочку! ))


+500
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Verde Orrore [11]  15 Октября 2009 05:36:29 #1470
Прогресс налицо - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=664353398 :cool:
...правда за час до рестарта таки появились два молчаливых конкурента :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Zupikena [12]  15 Октября 2009 05:46:42 #1471
BLACK RAIN писал(а):
если умру молодым от нервной недостаточности,то Вы будете виноваты...у меня истерика уже ВЦ((( :evil: :cry: :lol:



Скоро IT территори будет выпускать антидепрессанты "Админское спокойствие" с пометкой - принимайте"Админское спокойствие" по 1 капсуле в день при прочтении зеленого топега в игре Легенда. :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
kirilloved [8]  15 Октября 2009 06:06:53 #1472
Prosto_AMBAL писал(а):

19:27 На игрока Джек_Воробей2009 [1] наложено вечное "Проклятие Нищеты"
:lol:
вот он злосный автобот
:biggrin:
0
Verde Orrore [11]  15 Октября 2009 06:10:54 #1473
Msviblov писал(а):
-Apache- эта партия -фишеровская )
В основном.


А когда займетесь остальными? :cool:

P.S. Если это не дополнительный источник дохода проекта (как предполагалось некоторыми предыдущими ораторами), то, на мой взгляд, эффективнее было бы сажать сразу по выявлению с ретранслируемой всем системкой о том, что такой-то персонаж посажен за автобота (по типу системок о получении красных медалей) - не возникало бы нездорового ажиотажа и все были бы в курсе противоправности таких действий :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
BUKHARA [10]  15 Октября 2009 06:35:45 #1474
уффф.. еле осилил.. читал 4 часа.. а о чем топ?? :rolleyes:
0
Verde Orrore [11]  15 Октября 2009 06:44:06 #1475
BUKHARA писал(а):
уффф.. еле осилил.. читал 4 часа.. а о чем топ?? :rolleyes:


"Тебя посодют - а ты не воруй!" (с) "Берегись автомобиля" :twisted:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
BUKHARA [10]  15 Октября 2009 06:50:29 #1476
Верде Орроре
фсе благи прогрели из за етого &qуот;интересного&qуот; топика.. а xотел мобов побит.. как говорится радуга.. потом крафт... :eek:
0
Чистюля [12]  15 Октября 2009 06:53:24 #1477
Ah1les Слушай вот мне честно говоря пофиг :)

Я вот честно могу сказать, да юзал бота. Могу даже сказать где и как.
1. Когда переползал с 10 на 11, потому что фармить танком, хоть и героем занятное очень нудное и противное. Качал бы звание на 10-ке, но его зачем то отключили (зачем спроси у Го) Зачем хотел переползти на маг-уровень? Чтобы продолжить доблокач, который никаким фармом не отбивается.
2. На 11-м, когда решил качать доблу на 12-м бил на боте скорпов. Руками занятие мутное и однообразное. Ксати потом перешел на 12-й и уже взял два звания. Только за последний месяц загнал на доблу никак не меньше 300 брюлов и планировал качать звание дальше.
3. Когда сбросил профу геолога и накачал 81 рыбака, всю выловленную рыбу сам и съел, никуда не продавал (чем видимо подорвал экономику игры).

Не выношу скукоту и однообразие, а в этой игрушке таких занятий навалом. Скажем так они преобладают в игровом процессе. Вот как то так.
0
TOURUS [7]  15 Октября 2009 07:01:42 #1478
Все дружно порадовались)))) А будет ли толк? Автоботы неискоренимы, придёт новая волна)
Ну посадили кучу народа, вроде правильно, но когда это произошло? Тогда когда они уже нарезали и набили скока им надо?)))
да и штрафы в 100-200 з)))) Эт вроде того как еслиб Абрамовича за превышение скорости штрафанули)))) Все Топ хаи уже на свободе, не думаю что им внапряг это было) :wink:
0
BUKHARA [10]  15 Октября 2009 07:13:17 #1479
как то полезная информация предупреждал от вредоносниx ссылок... а вот про автобота никто не говорил.. и на форум не выносили.. :rolleyes:
0
Кайот
15 Октября 2009 07:34:07 #1480
Secular Bird писал(а):
у меня такое чувство, что я один виноват, а все невиновны))
ладно, меня посадили за дело) Весь вопрос выкупаться или нет? Игра ведь как сигареты, нужен повод, чтоб бросить, а то ведь все никак было. Посвящу раздумьям следующий день :cool:


Вот и я думаю, может это хороший повод деньги на ветер перестать выкидывать? Заигрались мы видемо. :cool:
0
Mugen [8]  15 Октября 2009 07:50:17 #1481
Стражи вы с головой дружите??? за что новая прокла??? я уже год не могу собирать ресы??? из-за прокачки за какой автосбор ресурсов????
0
Andersen [12]  15 Октября 2009 07:55:05 #1482
За юзание бота уже платил. Больше платить не буду.
Всем игрокам - счастливо оставаться.
Администрации - спуститесь с небес и пробуйте учиться зарабатывать деньги в проекте цивилизованно.
страницы: [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.