Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Го Занар [15]  15 Октября 2009 01:51:40 #1388
Lexicon Avenue писал(а):
Хотелось бы услышать ответ по моему вопросу, мой персонаж никаких автоматизированых действий никогда не делал, и не собирался )) Мне интересно самому всё делать


Правильные желания, тогда удалите бот и не заходите персонажем через него.
0
SLAVYAN FOREVER
15 Октября 2009 01:51:53 #1389
Го Занар писал(а):
Tantum_auri писал(а):
Сансон писал(а):
Tantum_auri
"заплати налоги и спи спкойно" (С)

Не факт, могут за одно нарушение наказать два раза. В базе данных Фишера я буду значиться. Это будет доказательством для третьего раза?


Вам всего лишь нужно перестать пользоваться ботом, а лучше удалить его с компьютера, чтобы не было соблазна. А еще не передавать свой пароль людям, которые могут войти вами из под бота - это будет 100% гарантией того, что вас снова не посадят.



БРЕД... Львиная душа не заходил ниразу ботом ... и Алексан но их вы посадили... за что???
0
IIoPIIIeHb [8]  15 Октября 2009 01:52:28 #1390
Го Занар ммм, интерестно, а когда? :eek: :eek: :eek:
0
vigo_alex [12]  15 Октября 2009 01:53:23 #1391
ЭльдарБек писал(а):
vigo_alex
Саня. Ну ты чего хочешь? Чтоб тебе число прекращения лагов назвали? Нереально. ;о))
Я уверен, что ребята постоянно работают над их устранением. ;о))



Я верю что работают, даже уверен в этом, и верю что лаги не только игрокам мешают, но и админам.
Просто хотелось бы услышать, на сколько успешно трудятся, и виден ли свет в конце тунеля )



З.Ы.
Я уже сам себя начинаю ненавидеть (
Какой то я зануда... (
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
SLAVYAN FOREVER
15 Октября 2009 01:53:48 #1392
Го Занар
я утверждаю что эти персонажи ниразу не заходили ботами AleksSan Львиная душа
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 01:54:10 #1393
-SLAVYAN-
Я одного не пойму. Откуда такая уверенность? ;о)))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
komarinukus [6]  15 Октября 2009 01:55:20 #1394
Го Занар просьба еще раз проверить наличие захода моего персонажа непосредственно 4ерез автобот
0
AdibA [7]  15 Октября 2009 01:55:41 #1395
Го Занар писал(а):
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.

У меня ток один вопрос, я ловил рыбку через вот эту ссылку (вашу ссылку) http://w1.dwar.ru/hunt.php с вашего клиента, просто в одельном окне, так просто очень удобно и рыбалка в полное окно и чат отдельно, не мешает общаться и спокойно ловить рыбку..., это можно считать программой автобот??? Тогда, как же так получаеться, полностью ваш продукт, а на мне сейчас проклятие? Прошу Вас разобраться, ведь это нельзя назвать автоботом, почитав выше, я понял, что прога автобот, это совсем другой "клиент" к игре, а кроме вашего клиента в игру я не выхожу... да обнулите мне профы совсем, с ноля начну...просто 200 голда это жесть, ведь незачто :cry:
0
CAPTAIN [10]  15 Октября 2009 01:55:58 #1396
Го Занар
Вы днём предлагали вариант - бан без права выхода, если будут предъявлены неоспоримые (как по мне, то хочется увидеть хоть какие-нибудь) доказательства. Я отписался сразу, что готов принять эти условия.
Прошу ещё раз, будьте так любезны, предъявите и забаньте этого перса навсегда или потрите из базы, если таковые будут.
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 01:56:01 #1397
komarinukus
Сейчас еще и на миноре перса забанят. ;о)) Договорились. ;о)))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Zupikena [12]  15 Октября 2009 01:56:02 #1398
Лагает загрузка карманов и переходы по локам. если сделают автопожирание восполнителей жизни и маны то думаю лагать меньше будет. в боях раньше (пол года назад) лагало , сейчас нет. ну и на исполине бой в котором 20-30 персов каждый раз ложатся от флеш перегрузки, хотя компы у них мощнее чем рекомендуемые для игры.

п.с автоботы не качал , пас не раздавал вообще - гуляю по хаиру пока свободно.. :twisted:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Spartakkk [11]  15 Октября 2009 01:57:19 #1399
Го Занар
я прошу дать просто один ответ. кто это. дату и время.так как у меня нет такой программы и никогда не было!!!
0
Suliman
15 Октября 2009 01:58:03 #1400
Да шо вы пишите тут? шо вы плачите? болта лысого, что кому то скастят что то или выпустят. вы все виноваты, с помощью вас будет у кого то отличный отдых. всем побоку. вы виноваты и точка. и даже если вы не виноваты, и даже если вами заходил человек у которого стоит бот, тоже сажалися.
и как вариант использовался шпион, который мониторил весь позапрошлый месяц. и таки отмониторил. ну да Бог с ним.
вообщем что я хочу сказать. поимели с многих по 200з с очень многих ну да подовитесь, чтоб вам поперёк горла встало и чтоб ни кто не пришол не ударил по спине чтобы комок выкашлять.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
vigo_alex [12]  15 Октября 2009 01:58:15 #1401
ЭльдарБек

Таки наверно придёться принять версию Эльдарека ))
Это ты "б" пропустил, или так с любовью обо мне? ;о)))))



Это я на ноуте клаву пивом залил, и Б гадина плохо пропечатывается ((
Стараюсь перепроверять, но бывает пропускаю (
Извини )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
SLAVYAN FOREVER
15 Октября 2009 01:58:20 #1402
ЭльдарБек писал(а):
-SLAVYAN-
Я одного не пойму. Откуда такая уверенность? ;о)))

да братья они мои вот и уверенность ) их раз сажали за бота потом бот глюкнул и стал подавать признаки вирусов и они его удалили ... а я заново поставил недавно ... но они не ставили 100 % .. мне то врать не будет брат ..
0
komarinukus [6]  15 Октября 2009 01:58:31 #1403
ЭльдарБек Эльдар, мне всеравно, что там твориться на миноре, я знаю лишь одно - в данный момент я не виноват, мне можно приписать только то, что не уплатив неустойку Офису я опять вернулся в игру под новым ником
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 02:00:13 #1404
Suliman
Что ты за глупости то пишешь? ;о))
Какой нафиг отдых? Прокла же не на 200 брюлей вешается, а на 200з. Это не реальные деньги, а игровые. Которые добываются именно в игре. ;о))
И только по этому можно понять, что цель админов не пополнить кошелёк проекта, а именно бороться с нарушением правил игры. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
SLAVYAN FOREVER
15 Октября 2009 02:00:39 #1405
Suliman писал(а):
Да шо вы пишите тут? шо вы плачите? болта лысого, что кому то скастят что то или выпустят. вы все виноваты, с помощью вас будет у кого то отличный отдых. всем побоку. вы виноваты и точка. и даже если вы не виноваты, и даже если вами заходил человек у которого стоит бот, тоже сажалися.
и как вариант использовался шпион, который мониторил весь позапрошлый месяц. и таки отмониторил. ну да Бог с ним.
вообщем что я хочу сказать. поимели с многих по 200з с очень многих ну да подовитесь, чтоб вам поперёк горла встало и чтоб ни кто не пришол не ударил по спине чтобы комок выкашлять.



садись 5 ))))))
0
Ah1les [8]  15 Октября 2009 02:00:44 #1406
-SLAVYAN- Все лгут. :wink:
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
страницы: [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.