Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
vigo_alex [12]  15 Октября 2009 01:36:49 #1350
Черный Абдула

По сути да - согласен что на нас, но по факту поста - на вас! ))


ЭльдарБек


Тут уже в топике приводили такой аргумент - копили логи, что бы провести громкую акцию, имеющую такой широкий резонанс )
Ну сам посуди - будут отлавливать и сажать по 1-2 человека в день, кто это заметит? )
Не будет от таких действий такого выхлопа, как тот, что имеем сейчас )
Посмотри как взбудоражился Двар, сколько народу узнало что юзанье ботов наказуемо, рано или поздно )
Одним махом достигнуто несколько целей )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Ah1les [8]  15 Октября 2009 01:37:53 #1351
Черный Абдула

Со злостными нарушителями нужно пожоще. 200з очень мягкое наказание.

За рецедив прошу банить игровые аккаунты.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
Бил-Прихлоп
15 Октября 2009 01:38:27 #1352
Сансон

Даже откоментить не чего. Я выкупил бот в своё время на всегда, как клиент я ему не интересен, свои деньги он получил, я качал своего травника, за этот кач я выплатил 200 з... после этого я бот не пользовал. Но заход моего перса через бот был, правда не с моего айпи. Ещё раз говорю, я не прошу с меня снять эти 200 з которые выставли сейчас, я просто хочу, чтоб наказание было за дело и понятное, в конце концов лучше бы я уже его юзал, так было бы более для меня лично понятнее.
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
fli_05 [10]  15 Октября 2009 01:38:33 #1353
Tantum_auri писал(а):
Уважаемая администрация, у меня есть вопрос. Вот заплачу а штраф, удалю бота, но он может оставить какие-нибудь следы в компьютере, которые как-нибудь проявятся при заходе в игру. Не посадят ли меня в следующую массовую акцию за старый грех? Какие есть гарантии? Судя по тому, что тут пишут, мои опасения небеспочвенны.

снеси систему...
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Tantum_auri [13]  15 Октября 2009 01:39:26 #1354
Сансон писал(а):
Tantum_auri
"заплати налоги и спи спкойно" (С)

Не факт, могут за одно нарушение наказать два раза. В базе данных Фишера я буду значиться. Это будет доказательством для третьего раза?
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Го Занар [15]  15 Октября 2009 01:39:28 #1355
vigo_alex писал(а):
Го Занар


И ещё такой вопрос!
То что у меня щас в игре нет лагов, это ваша заслуга, или недоработка? ))
Что то мне подсказывает, что лаги в игре не от провайдеров зависят, а от нагрузки на сервер )
Если это так, может создать счёт для пожертвований, и мы всем миром соберём на более мошный сервер? )
Я видел, многие так делают, в частности те-же трекеры )

Или может с новвоведениями как то пока тормознуть, пока не решите, а то получается что вы работаете вроде как на благо, для привлечения и удержания игроков, а на деле получается наоборот (


З.Ы.
Извиняюсь за оффтоп, просто очень уж наболело... (


Если бы лаги чинились так просто - установил новый сервер и забыл про лаги, то мы ды давно это сделали и отправили в бессрочный отпуск несколько человек, которые делают эту сложную и неповторимую архитектуру базы и кода, которая для вас выглядит как игра со множеством функций :)
0
flier1
15 Октября 2009 01:39:30 #1356
Tantum_auri писал(а):
Уважаемая администрация, у меня есть вопрос. Вот заплачу а штраф, удалю бота, но он может оставить какие-нибудь следы в компьютере, которые как-нибудь проявятся при заходе в игру. Не посадят ли меня в следующую массовую акцию за старый грех? Какие есть гарантии? Судя по тому, что тут пишут, мои опасения небеспочвенны.

солнц на сколько я понял сажают за заход из под бота типа клиента если ты его удалишь, или даже если неудалишь а просто небудешь через него заходить то все у тя будет норм вроде так
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 01:40:30 #1357
vigo_alex
Саня. Эти суждения ошибочны. Я тебя уверяю. ;о)))

Ah1les
Не забудьте по своему дому растянуть транспаранты. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Alex West [10]  15 Октября 2009 01:40:43 #1358
Давно, играл в игру "Смутные Времена" - типа БК. Там тоже была ситуация с массовыми банами игроков за автоботство. Форум кипел - кипел, в итоге администрация всё же решила проверить свою программу и что оказалось - программа по выявлени автоботства, принимала за него тех, кто сидел под ОПЕРОЙ! Может быть у вас что-то похожее? Сканер или что-то там используется, принимает какие-то программы компьютера за автобот? Ну мало ли... такое колличество заблоченных, странно это :sad: И печально.
0
Gondolin [6]  15 Октября 2009 01:40:47 #1359
vigo_alex

И сколько узнало о существовании Фишера и его чудестного изобретения)))
К нему теперь народ нескончаемым потоком двинет... посадили - пустил бота - отбил 200 з - дальше...)))
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 01:41:27 #1360
vigo_alex
Саня. Не обижай Админов. Дело не в серверах. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Ah1les [8]  15 Октября 2009 01:42:15 #1361
ЭльдарБек

Я до вашего дома растяну если потребуется.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
Spartakkk [11]  15 Октября 2009 01:42:21 #1362
Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий.


Уважаемый Го у меня нет устоновленой программы автоботства но я даже не видел ее ни разу!!!
С какой стати меня сажают ???
Прошу дать обьяснения такое же как получали все остольный персонажи.
Мой пароль на вход знает тока один человек( мой брат) но почему то он на свободе!!!!
0
SolomiR [7]  15 Октября 2009 01:42:27 #1363
Бил-Прихлоп писал(а):
Сансон

Была посадка до этого, тогда именно сажали. У меня спросили в лоб пользовал ли я бот, я в лоб ответил да... Сел и выкупился за 200 з ровно через 2 минуты...

я тоже самое сказал бы, что да, ползовался, а если нет, как быть?

если у меня собрано ресурсов:
60 Невзрачник 0
60 Лотос 197
60 Мандрагора 285
60 Анемон 130
30 Ирис 1507
30 Розмарин 275
30 Тысячелистник 2632
0 Клевер 6434
0 Чертополох 12652
0 Омела 4267

косил 5месецев, когда был на 4-м уровне штоб на шмотки накопить, всё это деал ночью, когда меньше народу, и у меня соседи могут доказать, так как я живу в общаге
я знаю что за бота штраф большой, нафиг мне эти проблемы
а тут на тебе :eek: я офигел
если у меня столько ресов собрано значит, я бот получается
0
IIoPIIIeHb [8]  15 Октября 2009 01:42:28 #1364
Го Занар видимо ответа я не дождуть :confused:
0
Го Занар [15]  15 Октября 2009 01:42:32 #1365
Tantum_auri писал(а):
Сансон писал(а):
Tantum_auri
"заплати налоги и спи спкойно" (С)

Не факт, могут за одно нарушение наказать два раза. В базе данных Фишера я буду значиться. Это будет доказательством для третьего раза?


Вам всего лишь нужно перестать пользоваться ботом, а лучше удалить его с компьютера, чтобы не было соблазна. А еще не передавать свой пароль людям, которые могут войти вами из под бота - это будет 100% гарантией того, что вас снова не посадят.
0
Tantum_auri [13]  15 Октября 2009 01:42:46 #1366
flier1 писал(а):
Tantum_auri писал(а):
Уважаемая администрация, у меня есть вопрос. Вот заплачу а штраф, удалю бота, но он может оставить какие-нибудь следы в компьютере, которые как-нибудь проявятся при заходе в игру. Не посадят ли меня в следующую массовую акцию за старый грех? Какие есть гарантии? Судя по тому, что тут пишут, мои опасения небеспочвенны.

солнц на сколько я понял сажают за заход из под бота типа клиента если ты его удалишь, или даже если неудалишь а просто небудешь через него заходить то все у тя будет норм вроде так


Не знаю, не знаю... :rolleyes:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Го Занар [15]  15 Октября 2009 01:44:35 #1367
Alex West писал(а):
Давно, играл в игру "Смутные Времена" - типа БК. Там тоже была ситуация с массовыми банами игроков за автоботство. Форум кипел - кипел, в итоге администрация всё же решила проверить свою программу и что оказалось - программа по выявлени автоботства, принимала за него тех, кто сидел под ОПЕРОЙ! Может быть у вас что-то похожее? Сканер или что-то там используется, принимает какие-то программы компьютера за автобот? Ну мало ли... такое колличество заблоченных, странно это :sad: И печально.


В этом списке только те, кто пользовался автоботом, причем определенным!!! не всеми подряд существующими, а именно определенным. Ошибки тут нет.
0
flier1
15 Октября 2009 01:45:05 #1368
Tantum_auri писал(а):
flier1 писал(а):
Tantum_auri писал(а):
Уважаемая администрация, у меня есть вопрос. Вот заплачу а штраф, удалю бота, но он может оставить какие-нибудь следы в компьютере, которые как-нибудь проявятся при заходе в игру. Не посадят ли меня в следующую массовую акцию за старый грех? Какие есть гарантии? Судя по тому, что тут пишут, мои опасения небеспочвенны.

солнц на сколько я понял сажают за заход из под бота типа клиента если ты его удалишь, или даже если неудалишь а просто небудешь через него заходить то все у тя будет норм вроде так


Не знаю, не знаю... :rolleyes:

я думаю сто процентов даже если есть на компе то если незаходить непосадят ибо незачто
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
страницы: [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.