Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
_EUGEN_ [7]  15 Октября 2009 16:24:52 #1711
Blade Dancer
у нас нет суда присяжных)))
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
Джерек [11]  15 Октября 2009 16:25:12 #1712
Сансон
В автоботе все было удобно и он не вис как клиент)
0
Терриад [10]  15 Октября 2009 16:26:32 #1713
_EUGEN_ админы сами себе и суд присяжных и адвокаты и обвинители :wink:
Убиваю надежды...
0
RoHS [6]  15 Октября 2009 16:38:41 #1714
И все-таки...программа СпидГир: почему она подпадает под запрет использования? Что она Автоматизирует :question:

- для торговли и рекламы услуг
- для добычи ресурсов
- для боевой прокачки

Го Занар писал(а):
лаза писал(а):
Го Занар
Может Вы уже отвечали на подобный вопрос и я чего то пропустил все же хотелось знать

Speed Gear Является запрещенной программой ?

Спасибо


ДА



Если посмотреть - то она абсолютно ничего не Автоматизирует! Будь добры - объясните.
0
Знатный Воин
15 Октября 2009 16:42:03 #1715
Админы обращяюсь к вам это что такое???!!! я не чем не пользовался не какими ботами не разу !!!!!!!!!а у меня не за что проклятие ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ (ОЧЕНЬ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ) :evil: :evil: :evil:
0
Schizoid [7]  15 Октября 2009 16:42:08 #1716
Использование сторонних программ

- использование сторонних программ для торговли и рекламы услуг

- использование сторонних программ для добычи ресурсов
- использование сторонних программ для боевой прокачки

Бессрочное проклятие неволи с возможностью выхода за 400 золота.

Заход фишером под какую статью попадает? ))))

Закон поправьте по поводу заходов.
0
_Alhimik_ [6]  15 Октября 2009 16:44:02 #1717
Уважаемый Го хватит меня игнорить!

запускался бот другим персонажем на пару мин что бы посмотреть что это такое, этим персонажем автобот не разу не запускался так почему он сидит?
обьясните пожалуйста!
0
traxx [10]  15 Октября 2009 16:46:11 #1718
Счизоид - Бессрочное проклятие неволи с возможностью выхода за 400 золота. - это с 14.10 с 20:00.
до этого было 200 з и нишчета...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Лысый Везунчик [5]  15 Октября 2009 16:46:33 #1719
Вот такая же тема, как и у Алхимика, плюс вопрос, теперь в Двар совсем нельзя будет играть с моего компа. Ведь новых персов так же проклянут, а денег у меня нет.
0
Dem CARAT [11]  15 Октября 2009 16:48:12 #1720
Чихающий Еж писал(а):
Хотя у Автоботов был Совет Старейшин, лидерство по давней традиции сосредотачивалось в одних руках. Вождю вручалась Матрица Автоботов, настроив которую, он становился могущественным Праймом. Лидерами традиционно становились мудрейшие и самые уважаемые из Автоботов, срок правления которых продолжался до тех пор, пока Прайм не умирал или не отправлялся в неизведанные края на покой.

Известные Праймы: Альфа Прайм, Гуардиан Прайм, Сентинел Прайм, Оптимус Прайм, Родимус Прайм
:lol:


а он один из них?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Laboro%20Optimus

:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Гость
15 Октября 2009 16:52:45 #1721
Го Занар,
Скажите пожалуйста, прочитав весь топ я понял следующее:
1) большая часть персонажей была забанена просто потому, что давали кому-то водить своих персов, а ими заходили из под автобота. Тут все понятно. Нефик перса отдавать кому попало.

2) Но вот по поводу самого автобота... у меня сложилось впечатление что это просто какой-то браузер с функцией подключения плагинов? Или это специально написаная программа? Можно ли прояснить этот вопрос?

3) В свете вопроса номер два. Я как раз знаю опдобный браузер и называется он Maxthon. Если вход из под него персонажем посчитают как заход из под автобота...
тогда "огласите весь список пожалуйста"
Грубо говоря список браузеров за заход из которых в игру - банят.
Внесите этот список в пользовательское соглашение, в информацию, в правила... не знаю куда, в общем доведите это до сведения простых людей.

Заранее спасибо. Все же надеюсь что это не так, и что автобот это какой-то написанный клиент.
0
traxx [10]  15 Октября 2009 16:55:29 #1722
КриторианецМинор -
Го Занар писал(а):
Schizoid писал(а):
Уважаемый Го Занар
Будет ли список официально разрешенных програм, браузеров, мобильных клиентов, надстроек, способов подключения к серверу и т.д. ?

сейчас блочат за клиент Фишера.
Завтра вы узнаете, что Вася пупкин написал плагин к макстону для автохождения по локам.
Будет еще волна.
Послезавтра до вас дойдет информация про плагин к Опере.
Будет еще волна.

Может заранее точку поставите в вопросе.


Если будет написал плагин - будет запрещен плагие а не сам браузер.
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
---Анюта--- [14]  15 Октября 2009 16:59:09 #1723
Жесть как нравится такое отношение – получила проклюю не понятно за что, да бот когда-то на компе был – давно, купил брат – им играл – его покупали через меня, через мою аську, мои деньги, он играл – ловил рыбу - игру быстро бросил ему не понравилась - я им не играла НИКОГДА и он точно нет, т.к. пасов не знал…


Итог – у него блок, и у меня – не понятно как и за что ) обратится к кому нет …. ГО просто себе молчит….


Деньги заплатила непонятно за что.
:rolleyes:
0
Намастино [11]  15 Октября 2009 17:00:46 #1724
Grey_man писал(а):
Сансон [12]
Го Занар писал что если будет написан такой плагин для Google Chrome, то использование этого браузера будет запрещено...следовательно это верно и для FireFox...следовательно...или это просто попытка привязать игрока к официальному клиенту?

пока не сделают клиент под макОС привязать игрока к официальному клиенту невозможно
0
Гость
15 Октября 2009 17:01:30 #1725
Сейлор-Мун писал(а):
Го Занар - а я бы посадил ТОГО изза кого я при 180 геолога срываю ресурс с 3-4 раза!!!!!
(при том что ресурс 120+)


ну могу поверить что из 50-100 один может попасЦЦо таким но не каждый 3-5 :exclaim:



предложение - добавте в перерабатывающей проффе кнопочку "создать" и будет людям добро и будет людям удобно самим "тыкать"))
0
Chivas [9]  15 Октября 2009 17:03:21 #1726
Верните пожалуйста всех в игру.. ну или хотя бы большую часть. У меня бизнес рухнул ((.. На ауке никто ничего не покупает, а я затарился. Стыдно сказать, но я травник покупал на ауке траву и сборы, чтоб побыстрее алхима прокачать. Работал в ноль, либо минимальный плюс. А теперь все остановилось. Долги прижимают ((
*
0
AdibA [7]  15 Октября 2009 17:12:56 #1727
AdibA писал(а):
Го Занар писал(а):
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.

У меня ток один вопрос, я ловил рыбку через вот эту ссылку (вашу ссылку) http://w1.dwar.ru/hunt.php с вашего клиента, просто в одельном окне, так просто очень удобно и рыбалка в полное окно и чат отдельно, не мешает общаться и спокойно ловить рыбку..., это можно считать программой автобот??? Тогда, как же так получаеться, полностью ваш продукт, а на мне сейчас проклятие? Прошу Вас разобраться, ведь это нельзя назвать автоботом, почитав выше, я понял, что прога автобот, это совсем другой "клиент" к игре, а кроме вашего клиента в игру я не выхожу... да обнулите мне профы совсем, с ноля начну...просто 200 голда это жесть, ведь незачто :cry:

Дайте хоть коментарии какие-нить, могу ещё раз таким образом поймать рыбку, сделаю скрины и вам отправлю...сравните время захода, ведь если написанный вами клиент "легален", тогда зачем я должен выплачивать штраф?
0
Robbo [8]  15 Октября 2009 17:12:58 #1728
Hanson писал(а):
Robboчушь,
хостер сливать ничего нестал бы, и в данном случае органы непомогли бы


Ну еще могли, конечно, банально взломать сайтик Фишера ибо почитав его комменты на его же форуме, пришел в выводу что программер он неплохой, но в плане безопасности он весьма и весьма лоховат. :lol:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
ПушистыйПу [5]  15 Октября 2009 17:17:54 #1729
Несколько моралей:

1. Все персы принадлежат администрации - наффига в них СВОИ реальные деньги вкладывать.
2. По поводу захода в мае и проклы сейчас - ну покачайтесь, покачайтесь...потом прокла интереснее..
3. Куча прокл на реальщиков-доблестников... и зачем им бот?
4. А вот у Вас винды лицензионные? 500 зол выход

Плохо эта история пахнет ((
страницы: [ << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.