Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Д_а_м_а_г_е_Р [4]  14 Октября 2009 22:40:33 #989
Ah1les писал(а):
Д_а_м_а_г_е_Р писал(а):
Ah1les писал(а):
1. Кто создал бота уже работает на Dwar
2. Была создана программа которая выслеживает бота и заходы через липовый-ботоводческий клиент.

Итог: все стало намного лучше игра очистилась)



Да пойми ты что вот например я не юзал бота и попал под гребенку вот мне что делать????


Понимаешь, если есть череп - значит есть объяснения за что он. Могут пояснить. Будут тебе пояснения за что. Дождешься очереди и каждого сунут носом в свою же парашу. Только единицы смогут избавится от черепов так просто. Причины проклятия:

Заход через прогу - хоть 1 раз хоть 0.5, заход был - был. С какого компа с твоего с бабушкиного без разницы.
Использование программы - 1 раз, 2, или только посмотрел - было? было. Держи нос ниже какашки на полу.
Заход персонажем с другого компьютера другим человеком, у него была программа у тебя нет, он юзал, ты нет. (Какая разница... пароль передавать нельзя.) хочешь передать пароль создай в банке счет и передай мне права на него - я попользуюсь.

И масса причин на которые можно дать юридически обоснованные ответы. ГДЕ ВЫ БУДИТЕ ВСЕ РАВНО НЕ ПРАВЫ. Так как это действительно так.




Давай пусть меня кто попробует носом ткнуть я лично того так ткну что мало не покажется....
Я ничего не юзал и заходил с компа друга у которого щас бана нет и вот доказательство что он чист и я ничего не юзал попробуйте докажите обратное...
0
ГлюКомАниЯ [4]  14 Октября 2009 22:40:34 #990
PHOBOS
прежде чем писать
это
PHOBOS PHOBOS писал(а):

ГлюКомАниЯ
Ну для начала весь шмот получен с мульта, которого кстати тоже посадили за бота.
сначало удосужтесь проверить! :evil:
0
Херувим [10]  14 Октября 2009 22:40:37 #991
короче, это не день ввода пэтов как оказалось вовсе;)
0
- ValorouS - [9]  14 Октября 2009 22:41:19 #992
[бан за ненорматив]
Выплюнь Хабус О_о
а что взломщики куряТ? (с)ScrappY
15:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Шлем УйаррМО 1 шт.
0
Alkera [5]  14 Октября 2009 22:41:39 #993
списки составлялись рандомно, как и все в игре :biggrin: (шутка)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
ГлюКомАниЯ [4]  14 Октября 2009 22:41:54 #994
PHOBOS
Но я хотел отдать ему в течении 10 ти дней но пока не получилось, а завтра бы отдал
0
АЗАГ-ТОТ [12]  14 Октября 2009 22:42:25 #995
-Хмурый туч-

респект тебе за мужество и прамоту.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
PHOBOS [9]  14 Октября 2009 22:42:31 #996
Gondolin
Экономически выгодно это было, когда было неизвестен срок создания контрмер. А теперь хоть каждый день можно выкладывать новые списки.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ГлюКомАниЯ [4]  14 Октября 2009 22:43:00 #997
PHOBOS
Снимите проклу я долг верну
0
Debred [3]  14 Октября 2009 22:43:00 #998
Эльгант писал(а):
Го Занар

20.05.2009 1:11 Был заход автоботом. Вы все еще желаете продолжать ? или сначала выясните ?

Поскольку присутствуют данные большой давности, очевидно, что они либо имелись у администрации, что означает, что ВСЕ автоботчики могли быть посажены уже ДАВНО,
либо что данный в полном объеме собирались владельцем автобота и были переданы администрации сейчас.

:exclaim:



из всего следует что либо
0
Iskatel Istini [8]  14 Октября 2009 22:43:20 #999
to Херувим
Смотря что (кого?) считать петами..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ГлюКомАниЯ [4]  14 Октября 2009 22:44:08 #1000
PHOBOS
Как ни как и вы и я прекрастно знаете что я автобот программами не пользовался
0
Истиная леди [4]  14 Октября 2009 22:44:31 #1001
я тут целыми днями сижу. рыбо ловлю. пытаюсь на тигра заработать а на меня проклятие. сожайте лучше истенных ботов. какие могут быть ещё программы.(((( несправедливо.(( разберитесь пожалуйста. что у вас там на сервере происходит то лаги играть невозможно, теперь ещё проклятия в ход пошли неправомерные. :evil:
0
Д_а_м_а_г_е_Р [4]  14 Октября 2009 22:44:59 #1002
НУ и что что меня носом в мою кокашку не ткнет а?!?!?!?!
Да потому что ее нет я не пользовался ботом!!!!!
разбаньте дайте поиграть номрально!
0
Две_нормы
14 Октября 2009 22:45:03 #1003
посажены не все, кто юзал бота. список не полный 100%.

к гадалке не ходи ....)
НеДве_нормативная лексика. Регулярно.
0
Архип Куинджи [5]  14 Октября 2009 22:45:50 #1004
Две_нормы писал(а):
посажены не все, кто юзал бота. список не полный 100%.

к гадалке не ходи ....)

это токо первая волна завтра обьявят новые спики :lol: :lol: :lol:
0
Ah1les [8]  14 Октября 2009 22:46:21 #1005
Д_а_м_а_г_е_Р писал(а):
Ah1les писал(а):
Д_а_м_а_г_е_Р писал(а):
Ah1les писал(а):
1. Кто создал бота уже работает на Dwar
2. Была создана программа которая выслеживает бота и заходы через липовый-ботоводческий клиент.

Итог: все стало намного лучше игра очистилась)



Да пойми ты что вот например я не юзал бота и попал под гребенку вот мне что делать????


Понимаешь, если есть череп - значит есть объяснения за что он. Могут пояснить. Будут тебе пояснения за что. Дождешься очереди и каждого сунут носом в свою же парашу. Только единицы смогут избавится от черепов так просто. Причины проклятия:

Заход через прогу - хоть 1 раз хоть 0.5, заход был - был. С какого компа с твоего с бабушкиного без разницы.
Использование программы - 1 раз, 2, или только посмотрел - было? было. Держи нос ниже какашки на полу.
Заход персонажем с другого компьютера другим человеком, у него была программа у тебя нет, он юзал, ты нет. (Какая разница... пароль передавать нельзя.) хочешь передать пароль создай в банке счет и передай мне права на него - я попользуюсь.

И масса причин на которые можно дать юридически обоснованные ответы. ГДЕ ВЫ БУДИТЕ ВСЕ РАВНО НЕ ПРАВЫ. Так как это действительно так.




Давай пусть меня кто попробует носом ткнуть я лично того так ткну что мало не покажется....
Я ничего не юзал и заходил с компа друга у которого щас бана нет и вот доказательство что он чист и я ничего не юзал попробуйте докажите обратное...


Ты ничего не сделаешь... Я не заходил и тп. Так все пишут - видел? 50 стр. уже) Все лгут! Почти все. По этому я и указал что только 1% из всех не лжот.- остальные виновны.
проматай все.

Я лично о себе уверен в 100% - почему? да потому что я играю почти с открытия - достижения у меня не зашкаливают, но не в этом суть. Суть в том что я играл только с 1 компьютера восновном и только я! пароль мой не знает никто. Проги даже не искал - мне не интересно было бы играть.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
Iskatel Istini [8]  14 Октября 2009 22:46:22 #1006
to Две_нормы
Твой пост вкупе с ником читается на ура)))

Третью норму забыли - факт..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
traxx [10]  14 Октября 2009 22:47:32 #1007
Херувим - петы пошли для затравки... :))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.