Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Adskiy Alex [7]  14 Октября 2009 22:35:42 #970
PHOBOS
PHOBOS писал(а):
ГлюКомАниЯ
Ну для начала весь шмот получен с мульта, которого кстати тоже посадили за бота. :biggrin:

:lol::lol::lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
-Apache- [10]  14 Октября 2009 22:35:45 #971
АЗАГ-ТОТ писал(а):
-Apache- писал(а):
АЗАГ-ТОТ писал(а):
NIGHT THIEF писал(а):
интересно,тут есть люди,которые сами знают,что использовали бота,но при это всё равно пишут,что не виноваты?


таких 90%

хммм непрядок уже не 100% а 90% что случилось гдеже 10% делись?


10% не знают, что их водилы/кореша/сокланы юзали бота под ними. пока еще не знают.. когда те им признаются - поимут, что зря тут писали о своеи непорочности.

если так я готов к бану, ибо делать мне тут больше тогда нечего))
я то добрый
0
Танцулька [11]  14 Октября 2009 22:35:51 #972
ибо имя мое легион... блаблабла... наверное мой комп сам косил... отделите мух от котлет и дайте подробную выкладку) просто интересно... димасик али слабо?
Жар-птицы стаями не летают)
0
Adskiy Alex [7]  14 Октября 2009 22:35:57 #973
Adskiy Alex уйди отсюда достал уже :arrow:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
Gondolin [6]  14 Октября 2009 22:36:15 #974
gASh

Ты все таки забавный))) Ты ж не нарушение предлагаешь снять за 200 з, а индульгенцию продаешь... Ведь всем же понятно, что те кто юзал ботов - будут продолжать это делать, потому как это эКоНомиЧески коСмиЧески выгодно))) Если бы вы хотели очистить проект от неГоДяев, то выкинули особо отличившихся НАСОВСЕМ)))
А то выходит а-татушки а-та-та... ребятки так нельзя делать... денюжку сдайте... и подумайте о своем плохом поведении))))))))))))))))))))))))))))))
0
PHOBOS [9]  14 Октября 2009 22:36:19 #975
Д_а_м_а_г_е_Р
Дык данное проклятие подразумевает использование боевого бота, а не только сбор ресурсов.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Хмурый туч- [11]  14 Октября 2009 22:36:58 #976
born to be wild писал(а):
-Хмурый туч- писал(а):
ребят, кто не понял... прокла не только за то, что пользовались ботом. прокла дается и в том случае, если кто-то зашел вашим персом через бот.
т.ч. успокаивайтесь и не бубните :)


угу а так же если вы зашли с компа где этот бот мог стоять, а мог и не стоять но на всякий случай проклю.

ВЦ не городи. просто с некоторых пор (вероятно апрель), бот стал палить себя в логах, умышленно ли, либо админы анализировать и отлавливать специфичные сиды стали это не важно. важно то, что стало возможным собрать список заходящих из-под бота.
ну а т.к. из-под бота возможно с одной учетки пускать несколько персов и не городить огород с вирт.машинами, то так и получилось, что списки активных кланов стали пересекаться с "растрельными" списками. примеры полезности этой фишки додумайте сами :) один из простых - одного перса в вб завели и он там упал, вторым пока первый валяется в залы пошли. или сидит человек гамает. тут соклан звонит и просит перса перехватить в пещере небоевой, пока домой едет. да, незаконно, а что поделать?) много тут абсолютно безгрешных, ась?)
ЗЫ пример не из жизни, а так, ради примера. вполне верю, что могли и мной так зайти. но выяснять кто и когда не буду - pofigu.
ЗЫ посажены не все, кто юзал бота. список не полный 100%.
0
gASh [10]  14 Октября 2009 22:37:04 #977
ГлюКомАниЯ
Д_а_м_а_г_е_Р
Банный Лист
born to be wild
:lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Ah1les [8]  14 Октября 2009 22:37:24 #978
Д_а_м_а_г_е_Р писал(а):
Ah1les писал(а):
1. Кто создал бота уже работает на Dwar
2. Была создана программа которая выслеживает бота и заходы через липовый-ботоводческий клиент.

Итог: все стало намного лучше игра очистилась)



Да пойми ты что вот например я не юзал бота и попал под гребенку вот мне что делать????


Понимаешь, если есть череп - значит есть объяснения за что он. Могут пояснить. Будут тебе пояснения за что. Дождешься очереди и каждого сунут носом в свою же парашу. Только единицы смогут избавится от черепов так просто. Причины проклятия:

Заход через прогу - хоть 1 раз хоть 0.5, заход был - был. С какого компа с твоего с бабушкиного без разницы.
Использование программы - 1 раз, 2, или только посмотрел - было? было. Держи нос ниже какашки на полу.
Заход персонажем с другого компьютера другим человеком, у него была программа у тебя нет, он юзал, ты нет. (Какая разница... пароль передавать нельзя.) хочешь передать пароль создай в банке счет и передай мне права на него - я попользуюсь.

И масса причин на которые можно дать юридически обоснованные ответы. ГДЕ ВЫ БУДИТЕ ВСЕ РАВНО НЕ ПРАВЫ. Так как это действительно так.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
ГлюКомАниЯ [4]  14 Октября 2009 22:37:31 #979
PHOBOS
А это не мульт, а перс моего друга, б я купил у него в расрочку и остаток собирался отдать ему завтра, только вот пока он сидит как вы сказали за бота, а сидит он не за него, а за менялу
0
-Хмурый туч- [11]  14 Октября 2009 22:38:17 #980
Dem CARAT писал(а):
не, а я правильно понял что проклы через водил получены? :redface:

много, но не все. и не всегда водилы это. иногда просто друзья/знакомые.
0
Д_а_м_а_г_е_Р [4]  14 Октября 2009 22:38:31 #981
ппц....Ну перепроверьте я ничего не юзал....
Я 4 лвл это мой первый чар....
Да я немного достиг я мало в игре но я честен на все 100
ну перепроверьте я уже не знаю что сказать...
я как будто в 1992 оказался когда переворот случился реально под гребень попал я ничего не использовал...
0
Джангернаут [5]  14 Октября 2009 22:38:55 #982
Зато совсем недавно трёхлетие так хорошо отмечали... фотографий скоко выкладывали.... а в итоге....
0
Adskiy Alex [7]  14 Октября 2009 22:39:20 #983
Как я и предсказывал...Запарили ныть :evil: :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
Iskatel Istini [8]  14 Октября 2009 22:39:51 #984
to Белый_медведь
Практика показывает, что забанить почти наверняка безвозвратно могут только за одно: хамство/угрозы и т.п. в адрес Администрации.
И то иногда люди умудряются выползать из таких банов.

Так что уж за автобота-то удалять персонажей из базы никто не будет)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dem CARAT [11]  14 Октября 2009 22:40:03 #985
-Хмурый туч- писал(а):
Dem CARAT писал(а):
не, а я правильно понял что проклы через водил получены? :redface:

много, но не все. и не всегда водилы это. иногда просто друзья/знакомые.


спасибо. :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
gASh [10]  14 Октября 2009 22:40:15 #986
Gondolin
gASh

Ты все таки забавный))) Ты ж не нарушение предлагаешь снять за 200 з, а индульгенцию продаешь... Ведь всем же понятно, что те кто юзал ботов - будут продолжать это делать, потому как это эКоНомиЧески коСмиЧески выгодно))) Если бы вы хотели очистить проект от неГоДяев, то выкинули особо отличившихся НАСОВСЕМ)))

Авто6от ловится. Наказание изменено до неволи 400 з. Те кто с этого момента хотя 6ы попро6ует установить се6е 6ота - не успеет *экономически выгодно* его использовать и сразу получит наказание.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
АЗАГ-ТОТ [12]  14 Октября 2009 22:40:17 #987
-Apache- писал(а):
если так я готов к бану, ибо делать мне тут больше тогда нечего))



это не ко мне, это надо было говорить Го, когда он в лоб спросил на форуме, мол кто готов?....а я такои же игрок как и ты..
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
PHOBOS [9]  14 Октября 2009 22:40:27 #988
ГлюКомАниЯ
Тогда идите читать Правила, ибо подобные рассрочки без оформления сделки допустимы только на срок до 10 дней.
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.