Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
-FeNeX- [4]  14 Октября 2009 23:06:51 #1046
traxx писал(а):
Ah1les писал(а):
Напоследок - готовьтесь к обвалу цен на рынке. Это обязательно произойдет:) :wink:

типа цены на ресурсы поднимутся? :)
ну, значит, буду рыбку ловить... :biggrin:

Хоть начнут ценить время сбора ручками :twisted:
Alone in the Dark...©
0
traxx [10]  14 Октября 2009 23:07:03 #1047
папа1 - :eek: а ты все перечитай - Го сегодня в ударе... :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Ah1les [8]  14 Октября 2009 23:07:09 #1048
оптимус прайм_

Ты лег спать, а твой персонаж играет:) Не правда-ли удобно, просыпаемся и О чудо! Добыто 1000 рыбы или убито 2000 мобов, или что-то другое... Удобно. Вы спите - программа работает. Вы гуляете - программа работает. Вообщем халявщиков оказалось много:)
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
Ah1les [8]  14 Октября 2009 23:08:36 #1049
-FeNeX-
Да радует, наконец то в игре будет понятие - время-деньги.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
traxx [10]  14 Октября 2009 23:09:32 #1050
Ах1лес - не все так однозначно... :) многие использовали бота вместо клиента, не пользуясь автоматическими фишками... :)
а кое-кто - передал пароль другу/знакомому/соклану, и уже тот заходил автоботом...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Херувим [10]  14 Октября 2009 23:09:57 #1051
сегодня годовщина образования упа, кстати)
и я не знаю связаны ли эти события)
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 23:10:14 #1052
traxx

главное 200 :) пофиг вместо и после или до :)
0
Ah1les [8]  14 Октября 2009 23:10:37 #1053
traxx
Это из той же серии у меня есть член, значит судите меня за износилование, аппарат то есть.
Не важно, наличие говорит уже само за себя.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
b01n [10]  14 Октября 2009 23:10:47 #1054
Здесь я закончил читать, продолжу завтра :)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
сексмиксер [6]  14 Октября 2009 23:11:18 #1055
меня низачто захаосили =(
0
IIoPIIIeHb [8]  14 Октября 2009 23:11:33 #1056
Херувим образования чего? :eek:
0
Чистюля [12]  14 Октября 2009 23:11:39 #1057
Очень понравились доказательства Го.
-Заходили во столько и во столько 4 месяца назад.
-А я не заходил!
-А нам наплевать! Заходил и никого не волнует :) Нам виднее и ничего мы вам показывать не будем. Просто знаем и все. Методы работы радуют.
0
Imperz [8]  14 Октября 2009 23:11:54 #1058
b01n :biggrin:
0
traxx [10]  14 Октября 2009 23:12:15 #1059
Херувим - :)))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
vigo_alex [12]  14 Октября 2009 23:12:17 #1060
Кстати, кричащие о том, что админам не хватает бабла, и они таким способом решили пополнить карманы - бред это )
Не, я могу согласится, что админам таки реально его не хватает (а кому его хватает?), но админы как бы не владельцы игру, они сидят на зарплате )
Это раз.
Во вторых, Двар в сутки приносит больше денег, чем игрушка поднимет на этой разовой акции )
И каким надо быть яйцеголовым, что бы при такой рентабельности, пытаться по беспределу рубить бабло )
Велика вероятность, что в перспективе игра недополучит больше, чем могла бы сорвать )
Это как в 90х было - одни бандиты выжимали комерсов до суха, а вторые клевали по зёрнышку, и всячески опекали своих подопечных )
И вот первые пожировав пару годков, отправлялись на погост или на нары, а вторые сейчас имеют корпорации, и заседают в парламентах )

К чему я этот пример привёл - не станут админы и владельцы резать курицу, которая стаильно приносит к обеду по яичку )
И если уж пошли на такие меры, значит всё просчитано не раз, и обоснованно.

Правда всё это не снимает вопроса о целесоюразности ручной перепроверки, и некоей снисходительности.
Это будет правильно, со всех сторон.
Игроки и так уже напуганы, наказание ужесточенно, пора и пряник показать )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
SLAVYAN FOREVER
14 Октября 2009 23:13:25 #1061
22:37 , 14 Окт 2009 написал Львиная душа

Ув.Администрация! Я очень редко создаю топы..но счас просто дак гавняно на душе..что она уже совсем не "львиная" не хочу долго говорить... ибо сомневаюсь что услышат..,а может!... Не помню когда это было но как то меня посадили за бота..да я неовергаю что когдато имел возможность им пользоваться,незная на то время что это наказуемо,так-как им пользовалось половина двара...был посажен в темницу как и все...зачислил на свой счёт 200 брюлей и благополучно был выпущен...этого ваммало? или как?..почему я должен снова платить за то чего не совершал??? Если вы там все видите укажите мне дату,время когда я после того как меня выпустили хоть один раз воспользовался Автоботом..скосил..траву ,убил бота или ещё что то...я совс м не давно завершил достижение 999 Жар-цвета...сидел тыкал как Идиот на переправе Виверны то на него то Повей траву...да ладно...
дайте мне хоть одно докозательство что я не прав!!!И я согласен что бы меня стёрли с БАЗЫ...счас идёт Хаос..мне очень хотелось поиграть...жду ответа если не не хотите отвечать...тогда просто СОТРИТЕ МЕНЯ!!!! Всем сокланам приношу извинение за своё решение! всем хуманам приношу извинение...если когда либо кого обидел не по игровому! Всем Спасибо!


А от себя добавлю нашей любимой администрацыи))) ребята вы там чё вовсе решили поприкалываться над людьми? 200 брюлей это на сегодняшний день в момент всемирного кризиса ппц какие деньги ...а вы считаете что народ ЛОХи? уууууу... ребятки я в вашу игру залил бабоса на хорошую машину ... а вам оказываеться пофигу ? так же и душа ... и алексан ... но вам всё пофигу ... ни алексан ни душа не играли ботом ваще в последнее время после той старой отсидки . о себе скажу следующее .. да играл ботом ток неделю... но вам пофигу вам наше лаве уже не надо ну как хотите.. ваше дело .. тогда потрите ваще нас с базы да и делу конец ))) будем ток признательны мы... а особенно наши семьи ..за повышение бюджета )))
0
Ah1les [8]  14 Октября 2009 23:14:03 #1062
Темпларр

А... вам письменное доказательство нужно, на бумажке? А если докажут то что? Вы скажите - да... я был не прав или что? Да... я не смог вас обмануть, обдурить.
Альтернативное решение было предоставлено - не согласен, докажут - бан.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
Iskatel Istini [8]  14 Октября 2009 23:14:55 #1063
to traxx
Нельзя использовать.
Нельзя и всё тут.
В правилах так написано.

Да, клиент кривой.
Хотя нет.. не кривой - наикривейший.

Возможно, другой (незаконный) работает быстрее и/или качественней.
Но он незаконный.

А если не хочешь соблюдать правила (причём основополагающие), то зачем тут играть?
Создавать дискомфорт окружающим?
Ну, так, наверное, не стоит удивляться, что создадут дискомфорт тебе.

P.S.: Переписали бы клиент - таких проблем бы не было.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
николаша211 [9]  14 Октября 2009 23:16:09 #1064
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
Кчему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследства их из рода в роды
ярмо с гремушками да бич

Пушкин А.С.
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.