Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
_тупо_тело_ [7]  14 Октября 2009 22:02:30 #856
а на вырученые деньги уважаемая администрация купит нам-таки новый сервер :redface:
а вообще - хороший шаг, может теперь с ресами попроще будет... и, надеюсь, администрация не забудет опять до следуещего октября сажать виновных =)
вобщем +1
умное лицо - это ещё не признак ума! все великие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
0
Anita [7]  14 Октября 2009 22:02:31 #857
Можно все-таки уточнить с каких пор RF-ка, запущенная параллельно с дваром стала программой для добычи? я вообще в трактире сижу последние 2 дня... я медальку хочу... законом запрещается тупо тыкать на кнопку хочу сыграть на 50 дивных стекол?
0
_EUGEN_ [7]  14 Октября 2009 22:02:50 #858
Го Занар писал(а):
dusk писал(а):
Го Занар

Уважаемый Го Занар,
во время каждого такого, да и другого карательного действия против игроков орден стражей подчеркивает, что на персонажа накладываются проклятью при наличии стапроцентных доказательств его вины...я не про данный конкретный топ про автоботство , а вообще:)

Может быть всё-таки стоит выкладыать вместе с наказаниями Ваши стапроцентные доказательства? ведь, наверное, не очень понятно и понятно, когда человек вложил в персонажа № *10exp3 рублей а его садят....и ещё более непонятно другим, кто вкладывает...

и объясните, пожалуйста, наконец, будет ли считаться нарушением правил игры игра моим , например, котом, за меня когды я ушёл в туалет (кот клиент не открывал и мной в игру не входил:) :rolleyes:


Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?

начались угрозы))) задевают за живое)
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
The Groove [8]  14 Октября 2009 22:02:58 #859
Го Занар писал(а):
-Apache- писал(а):
Го Занар
всеже будте пожалусто вежливы и ответе - неошиблись вы в некоторых случаев, просто про себя 100% знаю что ботом непользуюсь и не пользовался, играю только с вашего клиента и мною в игру никто незаходил кроме меня за последний год :exclaim:


Готовы поставить блок персонажа за ответ, кто и когда заходил вашим персонажем из под бота ?


Это не доказательство, вы сажаете за использлование, вот это и докажите
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 22:03:49 #860
The Groove

тут все довольно лукаво.
Если админ-вымогатель просто так заблочил и желает 200, то что ему помешает ( при его моральных принципах) сфальсифицировать доказательства и "выиграть" пари?
0
Го Занар [15]  14 Октября 2009 22:03:53 #861
The Groove писал(а):
Го Занар писал(а):
dusk писал(а):
Го Занар

Уважаемый Го Занар,
во время каждого такого, да и другого карательного действия против игроков орден стражей подчеркивает, что на персонажа накладываются проклятью при наличии стапроцентных доказательств его вины...я не про данный конкретный топ про автоботство , а вообще:)

Может быть всё-таки стоит выкладыать вместе с наказаниями Ваши стапроцентные доказательства? ведь, наверное, не очень понятно и понятно, когда человек вложил в персонажа № *10exp3 рублей а его садят....и ещё более непонятно другим, кто вкладывает...

и объясните, пожалуйста, наконец, будет ли считаться нарушением правил игры игра моим , например, котом, за меня когды я ушёл в туалет (кот клиент не открывал и мной в игру не входил:) :rolleyes:


Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?


Я согласен. Только доказательства использования именно моим персом автобота.


20.05.2009 1:11 Был заход автоботом. Вы все еще желаете продолжать ? или сначала выясните ?
0
ZmEuka [9]  14 Октября 2009 22:04:24 #862
Го Занар писал(а):
dusk писал(а):
Го Занар

Уважаемый Го Занар,
во время каждого такого, да и другого карательного действия против игроков орден стражей подчеркивает, что на персонажа накладываются проклятью при наличии стапроцентных доказательств его вины...я не про данный конкретный топ про автоботство , а вообще:)

Может быть всё-таки стоит выкладыать вместе с наказаниями Ваши стапроцентные доказательства? ведь, наверное, не очень понятно и понятно, когда человек вложил в персонажа № *10exp3 рублей а его садят....и ещё более непонятно другим, кто вкладывает...

и объясните, пожалуйста, наконец, будет ли считаться нарушением правил игры игра моим , например, котом, за меня когды я ушёл в туалет (кот клиент не открывал и мной в игру не входил:) :rolleyes:


Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?



Вы можете переблокировать всех! Но некоторые даже и неподозревают из за чего им повесили проклятие! Не гребите всех под одну гребенку!
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 22:04:34 #863
_EUGEN_

может и задевает но бабки то не пахнут:)) срублено 200 умножить на пару сотен :)) Отбита часть расходов
0
vigo_alex [12]  14 Октября 2009 22:04:48 #864
Gondolin писал(а):
Стражи - молодцы... своих за проклю сразу "ВОН ИЗ КЛАНА" - и чо разбираться... где-то это уже было...
ааа у коммуняк в 1937 году)))



За это я лично каждому руку пожал бы.
Только так, и никак иначе.
Страж не имеет никакого права, ни морального, ни юридического нарушать те правила, за которые он наказывает игроков.
И считаю что с них спрос должен быть в разы больше, чем с простых игроков.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
ГлюКомАниЯ [4]  14 Октября 2009 22:04:51 #865
dusk писал(а):

Го Занар

Уважаемый Го Занар,
во время каждого такого, да и другого карательного действия против игроков орден стражей подчеркивает, что на персонажа накладываются проклятью при наличии стапроцентных доказательств его вины...я не про данный конкретный топ про автоботство , а вообще:)

Может быть всё-таки стоит выкладыать вместе с наказаниями Ваши стапроцентные доказательства? ведь, наверное, не очень понятно и понятно, когда человек вложил в персонажа № *10exp3 рублей а его садят....и ещё более непонятно другим, кто вкладывает...

и объясните, пожалуйста, наконец, будет ли считаться нарушением правил игры игра моим , например, котом, за меня когды я ушёл в туалет (кот клиент не открывал и мной в игру не входил:)


Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?

Я желающий ЗАХОДИЛ ЧЕРЕЗ ХРОМ ИБО ВАШ КЛИЕНТ ФАЙРВОЛ БЛОЧИЛ ВИНДОЗОВСКИЙ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ВИНДОВСА, но бот программами я 100% не пользовался!
0
Белый_медведь [10]  14 Октября 2009 22:04:51 #866
Го Занар
и какое наказание их ждёт? 500 з и всё? :exclaim:
0
Overkill [12]  14 Октября 2009 22:05:08 #867
Го Занар 5 месяцев прошло за 1 зход сажать человека ? мож он посмарел что это и вышел
0
dusk [9]  14 Октября 2009 22:05:11 #868
Го Занар писал(а):
dusk писал(а):
Го Занар

Уважаемый Го Занар,
во время каждого такого, да и другого карательного действия против игроков орден стражей подчеркивает, что на персонажа накладываются проклятью при наличии стапроцентных доказательств его вины...я не про данный конкретный топ про автоботство , а вообще:)

Может быть всё-таки стоит выкладыать вместе с наказаниями Ваши стапроцентные доказательства? ведь, наверное, не очень понятно и понятно, когда человек вложил в персонажа № *10exp3 рублей а его садят....и ещё более непонятно другим, кто вкладывает...

и объясните, пожалуйста, наконец, будет ли считаться нарушением правил игры игра моим , например, котом, за меня когды я ушёл в туалет (кот клиент не открывал и мной в игру не входил:) :rolleyes:


Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?


а почему, собственно, в отдельных? Если Администрация пойдёт на объяснение вечной блокироровки отдельных персонажей, Вы считаете это открытостью? ...вроде по закону о защите прав потребителей люди должны знать характеристики продукта, которым они пользуются...а , избирательное объяснение блокировки может вызвать разбирательства, в том числе и судебные....не проще ли играть в открытую?
0
ADN [4]  14 Октября 2009 22:05:27 #869
Го Занар писал(а):
The Groove писал(а):
Го Занар писал(а):
dusk писал(а):
Го Занар

Уважаемый Го Занар,
во время каждого такого, да и другого карательного действия против игроков орден стражей подчеркивает, что на персонажа накладываются проклятью при наличии стапроцентных доказательств его вины...я не про данный конкретный топ про автоботство , а вообще:)

Может быть всё-таки стоит выкладыать вместе с наказаниями Ваши стапроцентные доказательства? ведь, наверное, не очень понятно и понятно, когда человек вложил в персонажа № *10exp3 рублей а его садят....и ещё более непонятно другим, кто вкладывает...

и объясните, пожалуйста, наконец, будет ли считаться нарушением правил игры игра моим , например, котом, за меня когды я ушёл в туалет (кот клиент не открывал и мной в игру не входил:) :rolleyes:


Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?


Я согласен. Только доказательства использования именно моим персом автобота.


20.05.2009 1:11 Был заход автоботом. Вы все еще желаете продолжать ? или сначала выясните ?



Есть желающие,продолжайте
0
IIoPIIIeHb [8]  14 Октября 2009 22:05:55 #870
22:05 Террабанк, лучшее средство для пополнения своего игрового счета – Express Gold, Банковские переводы,Yandex-деньги, MoneyMail, «Элекснет», Webmoney,2Pay, ДеньгиOnline, Свободная касса, Личный кабинет QIWI. :eek:
0
Ah1les [8]  14 Октября 2009 22:07:09 #871
Преступление есть преступление - даже если попробывать! Наказания понесут все. Ура справедливость восторжествовала!
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
Го Занар [15]  14 Октября 2009 22:07:31 #872
ADN писал(а):



Есть



27.09.2009 21:42 Был захоод из под автобота, дальше рассказзывать ?
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 22:08:33 #873
Ah1les

еще глубже!
0
Эльгант [5]  14 Октября 2009 22:08:34 #874
Го Занар

20.05.2009 1:11 Был заход автоботом. Вы все еще желаете продолжать ? или сначала выясните ?

Поскольку присутствуют данные большой давности, очевидно, что они либо имелись у администрации, что означает, что ВСЕ автоботчики могли быть посажены уже ДАВНО,
либо что данный в полном объеме собирались владельцем автобота и были переданы администрации сейчас.

:exclaim:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.