Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Херувим [10]  14 Октября 2009 21:58:00 #837
до этого топика считал, что играю со взрослыми людьми рядом. почитал ответы многих обиженых - очень растроен(
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 21:58:05 #838
Го Занар

очеивдно проблема в том, что все доказателсьтва сводяцца к тому, что у тебя там в блокнотике. Ваще если тебя прилично воспитывали, то надо бы публичность доказательствам придать. Ну а если гопник , кушавший портвейн в децтве - тогда да, оставляй все как есть. С тайными расстрельными тройками
0
born to be wild [4]  14 Октября 2009 21:58:47 #839
А никто не в курсе у руководства Двара в октябре нет ни у кого дня рожденья???
Заметил тенденцию, что вся борьба с ботами начинается именно числя 15 октября(каждый год).
Сразу боремся и сразу штрафы выписываем. Вот и план выполнили можно отчитаться.
Ну а то что нет доказательств, так это вообще дело 10.

Только вчера закинул денег оказалось мало, сегодня "штраф".
Если я юзал бы бота нафига деньги в игру вводить? Пароль есть только у меня и никому его не давал.

Можно узнать, когда я заходил ботом а то вопросы поступают не знаю даже, что на них ответить.

*** » born to be wild : привет, а где прогу скачал?
0
Жарвин [8]  14 Октября 2009 21:58:54 #840
хааааааахххаа

а меня не посадили))))))))
0
ЗлойМышь [4]  14 Октября 2009 21:59:07 #841
:arrow:
0
SLAYVER
14 Октября 2009 21:59:50 #842
ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО МЕТОДОМ КНУТА, НО И ПРЯНИКА, ПУНШ ТЕМ КТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ СТОРОННИХ ПРОГРАММ!
0
MoJIoDoY
14 Октября 2009 21:59:53 #843
зарегестрируйся в лучшей он лайн игре Легенда наследие дракона и получи бесплатно Благо чёрного черепа

P.S :arrow: больше я сюда реал не вкладываю!
0
-Хмурый туч- [11]  14 Октября 2009 21:59:59 #844
wg_mOre4Ok
да правильно он все сказал. только выводы неверные))) мне кажется, гейм-дизайнеру неплохо было бы и задуматься, почему такое количество народу начало использовать бота. именно не для фарма как во многих других играх, а для прокачки уровня. народ-то явно не бюджетный и не с голодухи полез фармить. может что-то не так?)))
0
-Apache- [10]  14 Октября 2009 22:00:25 #845
Msviblov писал(а):
svarovsky разве Го сказал что сажают тех кто НЕДАВНО использовал бота?
Сажают тех кто его ВООБЩЕ использовал.

о!) значит это если даже уже платил штрав и больше неповторял былые ошибки, можеш заного получить наказание? :lol:
я то добрый
0
traxx [10]  14 Октября 2009 22:01:10 #846
Го Занар писал(а):
Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?


- ну что, смертнички, полетаем? :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
svarovsky
14 Октября 2009 22:01:11 #847
Msviblov
Т.е. те кто использовал автобота заплатил 200 и вышел теперь должны при каждой массовой посадке платить по 200з снова? а теперь уже по 400
0
ADN [4]  14 Октября 2009 22:01:24 #848
Го Занар писал(а):
dusk писал(а):
Го Занар

Уважаемый Го Занар,
во время каждого такого, да и другого карательного действия против игроков орден стражей подчеркивает, что на персонажа накладываются проклятью при наличии стапроцентных доказательств его вины...я не про данный конкретный топ про автоботство , а вообще:)

Может быть всё-таки стоит выкладыать вместе с наказаниями Ваши стапроцентные доказательства? ведь, наверное, не очень понятно и понятно, когда человек вложил в персонажа № *10exp3 рублей а его садят....и ещё более непонятно другим, кто вкладывает...

и объясните, пожалуйста, наконец, будет ли считаться нарушением правил игры игра моим , например, котом, за меня когды я ушёл в туалет (кот клиент не открывал и мной в игру не входил:) :rolleyes:


Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?




Да.я готов...Покажите!!!и блокируйте если так оно и будет!!!
0
za-za-zu [6]  14 Октября 2009 22:01:42 #849
половина Двара тут.... :cry:
0
Го Занар [15]  14 Октября 2009 22:01:43 #850
-Apache- писал(а):
Го Занар
всеже будте пожалусто вежливы и ответе - неошиблись вы в некоторых случаев, просто про себя 100% знаю что ботом непользуюсь и не пользовался, играю только с вашего клиента и мною в игру никто незаходил кроме меня за последний год :exclaim:


Готовы поставить блок персонажа за ответ, кто и когда заходил вашим персонажем из под бота ?
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 22:02:05 #851
svarovsky-Apache-

конечно

именно потому что доказательства скрываюцца Занаром, мы об етом никогда не узнаем. Ну и всегда будем заносить по 200 ему на новую машину :))
0
The Groove [8]  14 Октября 2009 22:02:06 #852
Го Занар писал(а):
dusk писал(а):
Го Занар

Уважаемый Го Занар,
во время каждого такого, да и другого карательного действия против игроков орден стражей подчеркивает, что на персонажа накладываются проклятью при наличии стапроцентных доказательств его вины...я не про данный конкретный топ про автоботство , а вообще:)

Может быть всё-таки стоит выкладыать вместе с наказаниями Ваши стапроцентные доказательства? ведь, наверное, не очень понятно и понятно, когда человек вложил в персонажа № *10exp3 рублей а его садят....и ещё более непонятно другим, кто вкладывает...

и объясните, пожалуйста, наконец, будет ли считаться нарушением правил игры игра моим , например, котом, за меня когды я ушёл в туалет (кот клиент не открывал и мной в игру не входил:) :rolleyes:


Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?


Я согласен. Только доказательства использования именно моим персом автобота.
0
Acer [11]  14 Октября 2009 22:02:09 #853
прикольно чут в составах муравьев автоботов не нашел, мож плохо смотрел или руки не дошли))) прост по статистике хоть 1 но должен был быть)
В стрингах
0
-Apache- [10]  14 Октября 2009 22:02:15 #854
Го Занар писал(а):
dusk писал(а):
Го Занар

Уважаемый Го Занар,
во время каждого такого, да и другого карательного действия против игроков орден стражей подчеркивает, что на персонажа накладываются проклятью при наличии стапроцентных доказательств его вины...я не про данный конкретный топ про автоботство , а вообще:)

Может быть всё-таки стоит выкладыать вместе с наказаниями Ваши стапроцентные доказательства? ведь, наверное, не очень понятно и понятно, когда человек вложил в персонажа № *10exp3 рублей а его садят....и ещё более непонятно другим, кто вкладывает...

и объясните, пожалуйста, наконец, будет ли считаться нарушением правил игры игра моим , например, котом, за меня когды я ушёл в туалет (кот клиент не открывал и мной в игру не входил:) :rolleyes:


Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?

да буду длагодарен!
я то добрый
0
CAPTAIN [10]  14 Октября 2009 22:02:29 #855
.
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.