Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Трансценденция
14 Октября 2009 21:50:41 #818
Эльгант, учись читать, шкет.
0
ADN [4]  14 Октября 2009 21:53:22 #819
Го Занар

Вы мне ответите?
0
Gondolin [6]  14 Октября 2009 21:53:42 #820
ТовариСЧи... какие суды... при регистрации в игре все мы дружно соглашаемся, что персонаж принадлежит АдМиНиСтРаЦии...
Цитирую:
"За эти и другие нарушения правил игры Игроку (пользователю) может быть незамедлительно, без какого-либо предварительного уведомления, отказано в услугах по предоставлению сервиса игры или такие услуги могут быть ограничены полностью или в части.
Администрация управляет и администрирует Игру исключительно по своему усмотрению. Использование сервисов Игры производится Игроком (пользователем) исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть администрация игры не отвечает перед игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть у игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить"...

При таком раскладе какие к ним претензии... сегодняшняя ситуация прописана (ПРЕДПИСАНА) правилами... Говорю же - пРоДумаНыые ребята)))
0
Worner Bros [4]  14 Октября 2009 21:53:46 #821
Осталось только с бывших стражей доспех правосудия снять и лишить орденов за Заслуги.
Суд троек имхо.
0
dusk [9]  14 Октября 2009 21:54:04 #822
Го Занар

Уважаемый Го Занар,
во время каждого такого, да и другого карательного действия против игроков орден стражей подчеркивает, что на персонажа накладываются проклятью при наличии стапроцентных доказательств его вины...я не про данный конкретный топ про автоботство , а вообще:)

Может быть всё-таки стоит выкладыать вместе с наказаниями Ваши стапроцентные доказательства? ведь, наверное, не очень понятно и понятно, когда человек вложил в персонажа № *10exp3 рублей а его садят....и ещё более непонятно другим, кто вкладывает...

и объясните, пожалуйста, наконец, будет ли считаться нарушением правил игры игра моим , например, котом, за меня когды я ушёл в туалет (кот клиент не открывал и мной в игру не входил:) :rolleyes:
0
ГлюКомАниЯ [4]  14 Октября 2009 21:54:15 #823
Го Занар
Вход в двар через хром карается проклятием, тогда скажите почему ваш кривой клиент блочит файрвол виндозовский?
0
svarovsky
14 Октября 2009 21:54:21 #824
Го Занар
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Армагедоныч
9 февраля 2009г. его посадили за долг меняле, вы ему повесили опять проклу за автобота? как мог человек забивший на ваш проект, сидя в тюрьме и заходя в игру только для того чтобы почитать форум использовать автобота? самим не смешно?
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Hiryrg
ещё один пример, человек уже достаточно давно не играет и у него снова проклятье...
Или вы наказываете не за использование автобота, а за его присутствие на компьютере? Или за его покупку год-два-... назад, чепуха получается сажать повторно персонажей которые уже отсидели и вышли заплатив 200з
0
AdibA [7]  14 Октября 2009 21:54:41 #825
Го Занар писал(а):
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.

Доброго времени суток, что за проклятие, за что наложили, как от него избавиться???
0
Overkill [12]  14 Октября 2009 21:54:49 #826
svarovsky еще как мог ))) :lol:
0
Jukke [11]  14 Октября 2009 21:55:52 #827
Го Занар
Получается, посадили не автоботчиков, а пользователей некоего загадочного "клиента Фишера", даже без уверенности, что были использованы "авто-фичи". Т.е. просто за заход из-под данного клиента.

Отсюда назревает вопрос: любой альтернативный клиент, будь то даже аналог браузера с кешем клиента, будет караться как "использование сторонних програм" со всеми вытекающими?
0
Msviblov [10]  14 Октября 2009 21:56:10 #828
svarovsky разве Го сказал что сажают тех кто НЕДАВНО использовал бота?
Сажают тех кто его ВООБЩЕ использовал.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Го Занар [15]  14 Октября 2009 21:56:12 #829
dusk писал(а):
Го Занар

Уважаемый Го Занар,
во время каждого такого, да и другого карательного действия против игроков орден стражей подчеркивает, что на персонажа накладываются проклятью при наличии стапроцентных доказательств его вины...я не про данный конкретный топ про автоботство , а вообще:)

Может быть всё-таки стоит выкладыать вместе с наказаниями Ваши стапроцентные доказательства? ведь, наверное, не очень понятно и понятно, когда человек вложил в персонажа № *10exp3 рублей а его садят....и ещё более непонятно другим, кто вкладывает...

и объясните, пожалуйста, наконец, будет ли считаться нарушением правил игры игра моим , например, котом, за меня когды я ушёл в туалет (кот клиент не открывал и мной в игру не входил:) :rolleyes:


Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?
0
wg_mOre4Ok
14 Октября 2009 21:56:31 #830
Saladin писал(а):
Это болезнь, которую нужно лечить. Если игрок пользуется подобными программами, значит, он уже не получает удовольствия от игрового процесса. Возможно, не от всего от конкретной части. Всегда было интересно спросить таких игроков: «Зачем играете?». Не нравится бить мобов - не бейте, не нравится добывать ресурсы – не добывайте. И не будет проблем, а если уж решились, тогда платите за то, что ставите себя выше остальных игроков.

:eek: Во Сказал_))) :lol: :exclaim:
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 21:56:47 #831
svarovsky

жесть про армагеддоныча

вроде объясняет версию о вымогательстве по рандомному списку
0
-Atllant- [4]  14 Октября 2009 21:56:50 #832
Снимите проклятие, не издевайтесь над безвинными людьми, или наоборот раз у Вас все доказано, всех в тюрьму без права выхода!! Или просто подскажите что делать то, 200 з все равно не реально заработать в ближайшее всемя. ??? :twisted:
0
IIoPIIIeHb [8]  14 Октября 2009 21:56:59 #833
щас постараюсь сделать веселы кавер на песню слипов....
0
Worner Bros [4]  14 Октября 2009 21:56:59 #834
Одмины пропиариться решили? :eek:
0
-Apache- [10]  14 Октября 2009 21:57:36 #835
Го Занар
всеже будте пожалусто вежливы и ответе - неошиблись вы в некоторых случаев, просто про себя 100% знаю что ботом непользуюсь и не пользовался, играю только с вашего клиента и мною в игру никто незаходил кроме меня за последний год :exclaim:
я то добрый
0
Overkill [12]  14 Октября 2009 21:57:44 #836
Го Занар грамотный подход
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.