Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Secular Bird
14 Октября 2009 21:36:24 #780
у меня такое чувство, что я один виноват, а все невиновны))
ладно, меня посадили за дело) Весь вопрос выкупаться или нет? Игра ведь как сигареты, нужен повод, чтоб бросить, а то ведь все никак было. Посвящу раздумьям следующий день :cool:
0
Issues [7]  14 Октября 2009 21:36:43 #781
Хе.. я так скажу, во всех своих неудачах, виноват сам человек, ну там магмар. не важно.. играйте. чтобы и малейшего сомнения не было в Вашей частности... и к вам не придерутся. а так.. конечно есть другое: Был бы человек. а посадить найдется за что))
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 21:37:00 #782
Secular Bird
канеш выкупацца :)) на 13м то вопрос вроде не стоит. А у меня пограничный случай
0
-Хмурый туч- [11]  14 Октября 2009 21:37:17 #783
все мы герои фильмов про войну
или про первый полет на луну,
или про жизнь одиноких сердец,
У каждого фильма свой конец...

никого не жалко, никого -
ни тебя, ни меня, ни его.
никого не жалко, никого -
ни тебя, ни меня, ни его.
(с) Шнур
:)

ЗЫ а что действительно жалко, так это то, что все эти крики "незаслуженно обиженных" совершенно ни о чем - пару дней и, не выдержав ломки, народ ломанется башлять выкуп ;)
ЗЗЫ порадовало, что не все кричат, но относятся со вполне здоровым юмором к ситуации. :)
0
dusk [9]  14 Октября 2009 21:37:38 #784
R-Pashkeev

ресы, да за пару зеркал не в то рыло можно попасть..ресурсы :lol:
0
Трансценденция
14 Октября 2009 21:38:41 #785
все, типа сулимана, что пишут про "более быстрый клиент" очевидно юзая пиратский зверь, а не хп, или другое "лицензионное" по, получив обвинение в использовании не лицензионных программ, ответят - А она лучше работает! - и будут думать что они такие правильные и пушистые?
отупели тут совсем люди)
0
Бил-Прихлоп
14 Октября 2009 21:38:46 #786
Андалузич

уважаемый для меня шас вопрос стоит не в 200 з, а в том, чтоб меня наказали, за то что я виноват!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
IIoPIIIeHb [8]  14 Октября 2009 21:39:51 #787
0
Overkill [12]  14 Октября 2009 21:39:59 #788
Го Занар когда делается "такое" т.е прокла на 200 и вы я думаете прекрасно понимаете , что на 12 левле 200з заработать на мобах крайне сложно и для меня ( человека не кладущего реал) очень сложно будет их вернуть . чего вы этим хотите добиться ? и какова дата захода мне оч интересно ? и долго ли играл?
0
kirillica [7]  14 Октября 2009 21:40:09 #789
Банный Лист
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=--%CE%F2%F7%E5%20%CD%E0%F8--
и больше он уже не страж :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 21:41:12 #790
kirillica
линка не открываецца
0
АЗАГ-ТОТ [12]  14 Октября 2009 21:41:31 #791
Gondolin писал(а):
АЗАГ-ТОТ [12] - веселый и продуманный парень)))
Цитирую сарацина и космополита: "короче, вывод: любишь медок - люби и холодок. лучше молча платите штраф и дальше играите" - уважающие себя люди вряд ли адекватно отреагируют на этот призыв... а про "мОЛЧа" - это он конечно загнул... пусть еще и кляпы соорудят тем, кого тут опозорили...



уважающие себя люди поступят именно так, как я и советую, а не будут строить из себя це...ломудренных и достопочтенных граждан, которые ничего не нарушали и их посадили. повторю для тебя лично - не надо давать пассы другу/брату/корешу - чтобы тебя заводили/перестраховывали или распределяли дроп. я лично изза такого "недавания пассов" теряю очень многое. но не жалею. именно в такие моменты.

да и наказание более чем мягкое. особенно если ботовода наказали.

что касается тех, кого приводил в пример Билл, то он все верно сказал, добавить нечего. жалко только что люди с хаосом пролетят.

но опять же.. "наказании без вины не бывает. надо было с бабами своими вовремя разбираться и пистолеты не швырять где попало" (с)

я сам, попади в такую ситуацию - оплатил бы молча штраф. как уже было раз. соклан уходя их клана передал мне вещи клановые, я тогда был главои клана. кланячеики не было.. часть вещеи раздарил, часть поюзал... и в итоге оплатил штраф... ибо нефиг было трогать без оформления на форуме. я сам виноват был.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
kirillica [7]  14 Октября 2009 21:42:23 #792
Банный Лист
--Отче наш--
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
dusk [9]  14 Октября 2009 21:42:25 #793
Бил-Прихлоп писал(а):
Андалузич

уважаемый для меня шас вопрос стоит не в 200 з, а в том, чтоб меня наказали, за то что я виноват!


может ты тоже был неугоден:)
0
Чипп [13]  14 Октября 2009 21:42:48 #794
---Анюта--- писал(а):
Чипп писал(а):
Кстати, кто-то упомянул Аррида, а ведь ему влепили оч серьезное наказание, за то, что им жена заходила. А вы легко признаетесь, что за вас ежедневно заходят другие люди...странно это...

ты же сам написал что твои пасы знают *несколько людей* и ты им доверяешь ))) тогда - жди блок ))) :cool:

Знают, но не играют...
Да и пойми, Я не злорадствую, просто привел интересный факт, что когда кого-то упрекают в водительстве, он начинает бушевать и кричать о доказательствах, а тут вот так все легко признались, что да, есть такое дело...
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 21:43:03 #795
kirillica
ога
и Captain мне тут соратники сказали - тоже отчислен?
0
Overkill [12]  14 Октября 2009 21:43:07 #796
kirillica даже стражей сажают , прикол ваще
0
IIoPIIIeHb [8]  14 Октября 2009 21:43:19 #797
А в голове у админа одного: я смотрю на вас как на.....
0
Го Занар [15]  14 Октября 2009 21:43:46 #798
Андалузич писал(а):
vigo_alex
Несколько неверно.
Сажают всех для того, чтоб в следующий раз даже не пытались зайти - посмотреть и т.п.
А те, кто юзают автоботов для того, для чего они созданы - те останутся неудел, или буду запросто палитьтся.
Я смею предположить, что данный список специально накапливался вот для такой карательной акции, чтоб весь двар вздрогнул и каждый, и стар и млад знали, что можно юзать, а что нет.
И что "авось" не прокатит.
Единственное что - это меры наказаний.....
С одной стороны передача пароля и прочей инфы - это 50з.
С другой стороны - заходили под ботом - это 200.
Как бы не получилось, так, что наказания дадут в складчину.
За автобота 200 (ведь ответственность несёт не владелец, а персонаж) + за передачу 50... итого 250..
Как бы не было хуже...


Я рассматриваю такой вариант для персонажей, которые сначала гоаорят что не заходили, потом, что ззаходили разок...итд :)
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.