Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
ГлюКомАниЯ [4]  14 Октября 2009 21:14:17 #704
Го Занар
за что меня я профу даже не качал
:cry:
0
IIoPIIIeHb [8]  14 Октября 2009 21:14:54 #705
ДМИТРИЙ, МНЕ ЖДАТЬ ОТВЕТА НА ВОПРОС? НА ЧТО У МЕНЯ СТОЯЛ АВТОБОТ ПО ВАШИМ ДАННЫМ??? И ПАРОЛЕЙ Я НЕ РАЗДАЮ, МЫЛ ТОЖЕ!!! И ПРОШУ ОТВЕТИТЬ КОНКРЕТНО НА ЭТОТ ВОПРОС "НА ЧТО У МЕНЯ СТОЯЛ АВТОБОТ ПО ВАШИМ ДАННЫМ??? "
0
-Slavuta-
14 Октября 2009 21:15:08 #706
Го Занар
когда лаги прекратятся?почему у меня каждый день вечером лаги,утром и ночью все гуд а вечером невозможно играть,зачем ети петы,етот подводный мир,ета фортуна если играть нормально невозможно
0
Корвин из Амбера [11]  14 Октября 2009 21:15:46 #707
Suliman
что за клиент такой более совершенный?
может поделишься?
приму длинные ноги в хорошие руки...
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 21:16:33 #708
Го Занар

6той раз.

За какое использование автобота можно посадить человека, который даже профу не качал?
0
Katrin96 [7]  14 Октября 2009 21:16:33 #709
а меня за что , я даже польоватся автоботом не умею и в игру не заходила нескольно недель))) если не верите спросите и клана
0
gun-fighter [12]  14 Октября 2009 21:16:40 #710
Го Занар
Если можно все таки сообщить за что меня посадили?
Проклу вижу, за что и за когда?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
King Fire Dragon [12]  14 Октября 2009 21:18:27 #711
Го Занар писал(а): Вами из под автобота заходил персонаж Танцулька

Уважаемы ГО занар, мы были в Инстансе Чертоги Корля Магиша, было выбито оружие с Левреты, и я не передав оружие ..., расформировал группу, я дал проверить мой рюкзак своего персонажа!
Русурсы во время захода не собирались!
Наложите двойное проклятие за ввод моего персонажа под Автоботом моего Игроку Танцулька!
Не пользовался Автоботом и не собираюсь Ни когда его использовать!
Если мне нужны будут ресурсы я их куплю!
Далее проверьте время на сколько она зашла буквально на 1-2 минуты.
Далее вошёл Я сам.
Ресурсы во время захода не собирались!
Это была проверка моего рюкзака игроком Танцулька и только.
Я ни когда не заходил под Автоботом и не собираюсь этого делать!
Надеюсь на Ваше понимание и снятия проклятия за мою доверчивость!
Пароль у меня сменён!
С уважением King Fire Dragon.
0
asperin [9]  14 Октября 2009 21:18:37 #712
Го Занар

поддерживаю вопрос IIoPIIIeHb и задам его в 6й раз на основании каких данных на мне проклятие?
0
Gondolin [6]  14 Октября 2009 21:19:00 #713
АЗАГ-ТОТ [12] - веселый и продуманный парень)))
Цитирую сарацина и космополита: "короче, вывод: любишь медок - люби и холодок. лучше молча платите штраф и дальше играите" - уважающие себя люди вряд ли адекватно отреагируют на этот призыв... а про "мОЛЧа" - это он конечно загнул... пусть еще и кляпы соорудят тем, кого тут опозорили...
0
AhileSS [9]  14 Октября 2009 21:20:02 #714
Жду обьяснений . Шутить не собираюсь не будет доказательств встретимся в суде . Здесь не дети играют . Ясплю по 3 часа и еще вам платить потому что глянув на перса вы решили что 200 зол для меня не проблема ?? Был бы виновен молча бы оплатил а так сорь но и так не оставлю .
0
Го Занар [15]  14 Октября 2009 21:21:06 #715
Suliman писал(а):
Го Занар
а где написано что использование более совершенного клиента запрещено?
всех кто сидит из под хрома и фаерфокса тож сажать будете?
2 честно говорю что использовал клиент исключительно как хороший клиент. потому что он написан прямыми руками.
за что я должен нести наказание?


За то что использовали клиент с функциями автоматических действий персонажа. Как только в хроме появятся такие функциии, мы его запретим к использованию
0
Gotye
14 Октября 2009 21:21:21 #716
сажают за юзание прогой, вашим персом с вашего бука,или вашим персом с чужого бука,где эта зараза висит!

а не за 10 умелки геолога!
Считаю действия руководства правильными!
Мораль: расплата придет. не сегодня-завтра,но прийдет!

какие все пушистыя ... :confused:
0
vigo_alex [12]  14 Октября 2009 21:21:32 #717
Всё верно народ глаголит...
Но есть же и другая сторона медали...
Как я понимаю, админы могут отследить заход с под автобота, но они не могут видеть, это был просто заход, без юзания плагинов, или чар таки собирал автоботом ресы, или качал опыт.
И тут возникает вопрос - как различать тех кто не получил выгоду, акромя игры без лагов от тех, кто выгоду получал?

Лично моё мнение - все кто был разово замечен, ну или там пару раз - выпустить с предупреждением.
Если заходы были частые, и продолжительные,то уж звиняйте - случайностью тут не пахнет.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
vtn -_- [5]  14 Октября 2009 21:21:34 #718
Неадекватное какоето действие со стороны стражей... разберитесь пожалуйста.. ведь вы прокляли невиновных людей... =) а 200 золотых это вымогательство.. у меня нет таких денег в игре , и в реале Го занар говорил что у нас игра а не банкомат........ :sad:
0
denisisaych [5]  14 Октября 2009 21:21:51 #719
Банный Лист писал(а):
Го Занар

6той раз.

За какое использование автобота можно посадить человека, который даже профу не качал?

Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий.
0
ZmEuka [9]  14 Октября 2009 21:22:10 #720
Го Занар ЩА БУДУ МАТЕРИТСЯ!!!!! ДАЙТЕ ЧЕТКИЙ ОТЧЕТ ВАШИМ ДЕЙСТВИЯМ И ОБЬЯСНИТЕ!!!
<i></i>Ваши ответы НЕВНЯТНЫ! Давайте ссылку или скриншот где вы там что увидили я хочу знать!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.Жду ответа Многоуважаемый ГО!
0
Эльгант [4]  14 Октября 2009 21:22:37 #721
Го Занар

За то что использовали клиент с функциями автоматических действий персонажа. Как только в хроме появятся такие функциии, мы его запретим к использованию

Насколько я знаю, даже в лисе есть возможность писать свои плагины...
Может, уже стоить запретить?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
PRIDATOR [10]  14 Октября 2009 21:22:37 #722
легенда сейчас на 5м месте рейтинга)))да можно прогнозировать что с такими движениями в этом году вы даже 50го не займете)))сажать не виновных это круто))))или это типа я админ я рулю, кого хочу того сажаю, все реальщики все выкупятся им все равно, а я ремонт доделаю они оплатят)))
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.