Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
traxx [10]  19 Октября 2009 23:09:36 #2395
СоломиР - мультовод зарегил очередного мульта... запустил с бота...
что непонятного то? :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Калиюга [6]  19 Октября 2009 23:37:34 #2396
многие люди говорят что не пользовались ботами, есть желание им верить... и возникает вопрос, как самому не попасть под эту "раздачу слонов"? может дело не только в ботах? вот мне недавно дали ссылку на крафт, можно ею пользоваться, скажите пожалуста???.......http://w1.dwar.ru/hunt.php........
очень прошу ответить. :question:
0
-Элви- [5]  19 Октября 2009 23:42:34 #2397
Го Занар писал(а):
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.

уважаемый го занар, я никогда этим персом ботом не пользовалась, разве что в контакт заходила с клиента или почту на майл ру проверяла, может это тоже за бота считается?за что меня посадити, дайте хоть число и время? я и не знаю что думать , надеюсь на справедливость или пол года в этой игре прошли зря?у меня сегодня юбилей в игре, ответьте пожалуста :eek:
0
SolomiR [7]  19 Октября 2009 23:48:44 #2398
traxx писал(а):
СоломиР - мультовод зарегил очередного мульта... запустил с бота...
что непонятного то? :confused:


вопрос как можно запустить того перса с вота?
пусть он будет и новый, если знаешь что одного посадили :exclaim:
0
Флайт [4]  20 Октября 2009 14:19:09 #2399
Здравствуйте! Сегодня зашел в игру, висит проклятие нищеты!!!
я ничего не нарушал! Камни сам копал...и их вообще еще смешное количество!!
Откуда взялось?
0
Джангернаут [5]  20 Октября 2009 14:31:38 #2400
Калиюга писал(а):
многие люди говорят что не пользовались ботами, есть желание им верить... и возникает вопрос, как самому не попасть под эту "раздачу слонов"? может дело не только в ботах? вот мне недавно дали ссылку на крафт, можно ею пользоваться, скажите пожалуста???.......http://w1.dwar.ru/hunt.php........
очень прошу ответить. :question:

А в чём разница при крафте по этой ссылке. Ресурсы быстрее появляются?
0
pisimen [4]  20 Октября 2009 15:52:58 #2401
у меня такая проблема.сижу играю себе игрою.ресы копаю понемногу.думаю что ща гигов наделаю и из дома вещи закажу.отошел по делам(дома прибраться надо было),прихожу сажусь и вижу что стоит на мне проклятие.будто я автобот.спрашиваю стража-что такое???разве автоботы разговаривают???
а он мне пиши на форуме.разберутся.
вот и пишу я эту слезную историю.разберитесь пожалуста.
0
Го Занар [15]  20 Октября 2009 16:11:53 #2402
Калиюга писал(а):
многие люди говорят что не пользовались ботами, есть желание им верить... и возникает вопрос, как самому не попасть под эту "раздачу слонов"? может дело не только в ботах? вот мне недавно дали ссылку на крафт, можно ею пользоваться, скажите пожалуста???.......http://w1.dwar.ru/hunt.php........
очень прошу ответить. :question:


МОЖНО!
0
маг-герой [9]  20 Октября 2009 16:15:17 #2403
Го Занар
а один из ваших методов поимки ботов ... когда ресурсы располагаются вне зоны реально возможной добычи ...

в случае крафта по ссылке в отдельном окне и совершении перехода - локация не обновляется. рыба плавает по горам мобы и цветы с камнями спокойно находятся в море ...

не попадется ли человек по незнанию в ловушку?
0
Grey_man [7]  20 Октября 2009 16:22:41 #2404
Го Занар [15]
И в четвертый раз пошел старик к синему морю...я все еще жду ответа.
0
shun [13]  20 Октября 2009 19:25:22 #2405
Го Занар Уважаемый а объясните мне этот случай,после первой несправедливости,человека посадили в тюрьму за автобот,он бросил игру и не стал выкупаться,сегодня я посмотрев на персонажа ужаснулася,как человек в тюрьме использовал автобот,причем бросив игру,дайте пожалуйста объяснения,думаю многих посадили вторично,как в данном случии

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Valdai
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Valdai
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Limpbizkit
20 Октября 2009 19:42:05 #2406
Друзья не партесь всё это конечно хорошо что "типа порядок" но есть у меня знакомый которому побоку проклятье, он откупился основным играком и опять создал армию ботов и сидит не парится а Вы просите об освобождении. Нет чести в игре тут как в реале богатые отмажуться а те кто просто решил чуть собрать допустим огневиков потомучто подругому их просто не собрать те и будут проклятыми ходить.
P.S
Так что не растраивайтесь и играйте в другие игры более интересные и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесплатные. Аботов кстати меньше не стало :(
0
Zupikena [12]  20 Октября 2009 19:57:38 #2407
19:49 Окончен бой "Нападение на Мертвый погонщик".
19:49 Игрок --Грифон-- [12] получил: Гномья руна Фэу 1 шт
19:49 Малый эликсир духа: Вашей группой получено Малый эликсир духа 1 шт
19:49 Светлый шард: Получено: Светлый шард 1 шт.
19:49 Слезы Махаяны 1 шт
19:49 Вашей группой получено Малый эликсир духа 1 шт
19:49 Вашей группой получено Корм питомца 1 шт :eek:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Zupikena [12]  20 Октября 2009 20:04:23 #2408
блин промазал все зеленое :smile:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Homster [4]  20 Октября 2009 20:51:01 #2409
Админстраторы предъявите мне докозательства по поводу моего проклятия нищеты ,я хочу знать в чем и почему меня обвеняют и покакому праву если я не совершил ничего противозаконого игры. И требую ответа на даной мной вопрос.
0
Robbo [8]  20 Октября 2009 21:33:07 #2410
Нашел по яндексу и почитал форум другого известного бота - там пишут что никого (!) не посадили. Выходит, поймали не ботоводов, а клиентов Фишера? Их кстати мало на общем фоне так как бот Фишера платный, основная масса пользуется бесплатным ботом Елены. Похоже, много шума, а реального толку мало как обычно. Хотя, психологический эффект хороший, может и подействует как профилактика. Но врядли. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
_Alhimik_ [6]  20 Октября 2009 21:57:45 #2411
Уважаемая Админестрация!
наложено проклятие нищеты по теме"Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий, хочу уточнить что именно этим персом программа не использовалась, был создан другой персонаж, на котором попробовали прогу, ито 1 раз , и вдальнейшем она не использовалась, после этого играли тока этим персонажем , но опять же им программа не разу не использовалась!возможно совпадение айпи, я знаю что программе которая отслеживает автоботов не важно сколько кто раз ее использовал, но просто приход в том что этим персонажем ее не использововали не разу!!
хотелось бы разрешить эту ситуацию, или же хотя бы получить штраф меньшим размером, (хотя не за что платить, этот персонаж ничего не нарушал)
Прошу вас разобраться.
0
_БЕРЕНЦЕВ_ [4]  20 Октября 2009 22:08:02 #2412
Го Занар
Я единственного не понимаю...ПоЧемУ борьба с автоботами напоминает охоту на ведьм или показательные проверки мвд России?
Что мешает сажать постоянно и планомерно?
Вами создан топ о том что вы держите руку на пульсе, прекрасно знаете кто и как копает,режет, ловит но ждёте непонятно чего а потом сажаете всех.
Популизм?-смешно . Так в чём суть?
0
священный олег [5]  20 Октября 2009 22:10:34 #2413
Глубокоувожаемый Го Занар и иже с ним администрация.. Я прошу Вашего прощения и снисхождения.. ибо раскаялся и покаялся я в грехах своих и за глупость свою.. но не имею возможности заплатить штраф.. А игра очень нравится.. друг в соблазн ввел меня.. сам этим не увлекался.. но грех был заходил.. но не злоупотреблял.. зашел и удалил(не друга) программу.. чтоб не вводил больше в соблазн.. Не пройди мимо всевидящий Го Занар.. Жду со всем своим уважением.. Если есть возможность напиши и объясни приватно.. Не бросай в долгий ящик очень прошу... :redface:
страницы: [ << < 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.